Voleibol 10/19 07:00 Filipinas - Spikers Turf - FEU Tamaraws v ADMU Blue Eagles 7-8
Voleibol 10/19 07:10 Campeonato do Mundo - Feminino - China - Feminino v Itália - Feminino 28-27
Hóquei no Gelo 3 - 07:33 Cazaquistão - MHL - Torpedo Ust-Kamenogorsk Sub20 v Aktobe Sub20 2-2
Hóquei no Gelo 3 - 00:00 Campeonato do Cazaquistão - HC Nomad v Beibarys Atyrau 2-1
Futebol 71' Rússia - Premier League - Reservas - Anzhi Makhachkala - Reservas v CSKA Moscovo - Reservas 0-1
Basquetebol 3 - 12:00 PBA CUP - Columbian Dyip v Rain Or Shine 50-39
Basquetebol 2 - 01:37 Austrália - NBL - Adelaide 36ers v Sydney Kings 53-47
Futebol 45' Indonésia - Liga 1 - Pusamania Borneo v PSM Makassar 1-1
Futebol 45' Indonésia - Liga 1 - Mitra Kukar v Bhayangkara Surabaya United 0-1
Ténis 10/19 08:40 Challenger - Ningbo - Duplas Masculinas - Gunneswaran/Kadhe v Gong/Zhang 6-6
Futebol 35' Austrália - Liga A - Adelaide United v Sydney FC 0-0
Basebol 10/19 09:00 Basebol Japonês - Softbank Hawks v Seibu Lions 0-0
Ténis 10/19 09:00 WTA - Moscovo - Duplas Femininas - Panova/Siegemund v Jurak/Olaru 4-1
Basebol 10/19 09:00 Basebol Japonês - Yomiuri Giants v Hiroshima Carp 0-1
Futebol 31' Campeonato AFC de Sub19 - Vietname Sub19 v Jordânia Sub19 1-1
Futebol 31' Campeonato AFC de Sub19 - Iraque Sub19 v Tailândia Sub19 0-1
Futebol 28' Rússia - Premier League - Reservas - FK UFA - Reservas v Rubin Kazan - Reservas 0-0
Basebol 10/19 09:30 Coreia - KBO - Nexen Heroes v Hanwha Eagles 0-0
Ténis 10/19 10:00 ATP - Moscovo - Duplas Masculinas - Mies/Podlipnik-Castillo v Krajicek/Ram View
Ténis 10/19 10:00 ATP - Estocolmo - Duplas Masculinas - Ebden/Lindstedt v Daniell/Koolhof View
Ténis 10/19 10:00 ATP - Antuérpia - Duplas Masculinas - Demoliner/Gonzalez v Granollers/Granollers View
Futebol 10/19 10:00 Japão - Liga J2 - Zweigen Kanazawa v Ehime FC View
Futebol 10/19 10:00 Ucrânia - Liga de Reservas - Vorskla Poltava - Reservas v Dinamo de Kiev - Reservas View
Voleibol 10/19 10:20 Campeonato do Mundo - Feminino - Japão - Feminino v EUA - Feminino View
Futebol 10/19 10:30 Japão - Liga J - Kashiwa Reysol v Nagoya Grampus View
Basquetebol 10/19 10:30 Coreia - KBL - Dongbu Promy v Anyang KGC View
Basquetebol 10/19 10:30 Coreia - KBL - Mobis Phoebus v Seoul Thunders View
Hóquei no Gelo 10/19 11:00 Rússia - VHL - Ermak Angarsk v Molot-Prikamye Perm View
Ténis 10/19 11:00 Taça Davis 2018 - Pedro Sousa v Lloyd Harris View
Ténis 10/19 11:00 WTA - Luxemburgo - Duplas Femininas - Minnen/Van Uytvanck v Flipkens/Larsson View
Hóquei no Gelo 10/19 11:00 Campeonato do Cazaquistão - Arlan Kokshetau v HC Astana View
Futebol 10/19 11:00 Ucrânia - Liga de Reservas - Shakhtar Donetsk - Reservas v Desna Chernihiv - Reservas View
Basquetebol 10/19 11:00 PBA CUP - Meralco Bolts v Magnolia Hotshots View
Basquetebol 10/19 11:00 Turquia - TBL - ITU v Karesi Genclik Spor View
Basquetebol 10/19 11:00 Turquia - TBL - Final Genclik v Edirnespor View
Futebol 10/19 11:00 Rússia - Premier League - Reservas - Spartak de Moscovo - Reservas v Arsenal Tula - Reservas View
Ténis 10/19 11:20 ATP - Moscovo - Adrian Mannarino v Egor Gerasimov View
Ténis 10/19 11:30 ATP - Estocolmo - Hyeon Chung v Fabio Fognini View
Futebol 10/19 11:30 Indonésia - Liga 1 - Persija Jakarta v Persela Lamongan Postponed
Ténis 10/19 11:30 Challenger - Ismaning - Duplas Masculinas - Raja/Sancic v Margaroli/Weissborn View
Futebol 10/19 11:30 Indonésia - Liga 1 - PS Barito Putera v Perseru Serui View
Futebol 10/19 11:30 Geórgia - Erovnuli Liga - Chikhura Sachkhere v Dila Gori View
Hóquei no Gelo 10/19 11:30 Rússia - MHL - Kuznetskie Medvedi SUb20 v HC Sarmaty Sub20 View
Hóquei no Gelo 10/19 11:30 Rússia - MHL - Sibirskie Snaypery Sub20 v Stalnye Lisy Sub20 View
Ténis 10/19 12:00 ATP - Antuérpia - Gilles Simon v Diego Schwartzman View
Ténis 10/19 12:00 ATP - Estocolmo - Duplas Masculinas - Bolelli/Dodig v Bambridge/O'Mara View
Ténis 10/19 12:00 WTA - Moscovo - Ons Jabeur v Anastasija Sevastova View
Futebol 10/19 12:00 Irão - Liga Profissional - Saipa Karadj v Esteghlal View
Futebol 10/19 12:00 Irão - Liga Profissional - Machine Sazi Tabriz v Naft Mased Soleiman View
Futebol 10/19 12:00 Campeonato Europeu Feminino Sub17, Qualificação - Croácia Sub17 - Feminino v Rússia Sub17 - Feminino View
Basquetebol 10/19 12:00 Rússia - Superleague - Uralmash Ekaterinburg v BC Irkut View
Futebol 10/19 12:00 Campeonato AFC de Sub19 - Coreia do Sul Sub19 v Austrália Sub19 View
Ténis 10/19 12:00 Challenger - Ismaning - Matteo Viola v Ugo Humbert View
Futebol 10/19 12:00 Campeonato AFC de Sub19 - Japão Sub19 v Coreia do Norte Sub19 View
Andebol 10/19 12:00 IHF - Super Globe - AS Hammamet v Taubate View
Ténis 10/19 12:30 Taça Davis 2018 - Joao Sousa v Nicolaas Scholtz View
Futebol 10/19 12:30 Irão - Liga Profissional - Sepidrood Rasht v Zob Ahan View
Hóquei no Gelo 10/19 12:30 Campeonato do Cazaquistão - Altai Torpedo v Ertis Pavlodar View
Ténis 10/19 12:30 WTA - Luxemburgo - Duplas Femininas - Serban/Shinikova v Lapko/Minella View
Basquetebol 10/19 12:30 Hungria - Liga Sub20 - KTE-Duna U20 v Pecsi VSK Sub20 View
Futebol 10/19 12:30 Eslováquia - 2. Liga - STK Samorin v FK Inter Bratislava View
Futebol 10/19 12:30 Eslováquia - 2. Liga - FC Lokomotiva Kosice v FK Tatran Liptovsky Mikulas View
Ténis 10/19 12:40 ATP - Moscovo - Filip Krajinovic v Andreas Seppi View
Ténis 10/19 12:50 Challenger - Ismaning - Gleb Sakharov v Jeremy Jahn View
Futebol 10/19 13:00 Uzbequistão - PFL - Sogdiana Jizzakh v FK Kokand 1912 View
Futebol 10/19 13:00 Uzbequistão - PFL - Neftchi Fargona v Qizilqum Zarafshon View
Futebol 10/19 13:00 Uzbequistão - PFL - AGMK v Nasaf View
Futebol 10/19 13:00 EAU - Premier League - Dibba Al Fujairah v Al Ahli Dubai View
Futebol 10/19 13:00 Egipto - 1ª Divisão - Smouha v Haras El Hedoud View
Hóquei no Gelo 10/19 13:00 Campeonato do Cazaquistão - Gornyak Rudnyi v HC Kulager View
Futebol 10/19 13:00 Inglaterra - Development League de Sub23 - Barnsley Sub23 v Leeds Sub23 View
Hóquei no Gelo 10/19 13:00 Rússia - MHL - Snezhnye Barsy Astana Sub20 v Avto Sub20 View
Futebol 10/19 13:00 Argentina - Liga de Reservas - Vélez Sarsfield - Reservas v Gimnasia LP - Reservas View
Hóquei no Gelo 10/19 13:00 Cazaquistão - MHL - Astana Sub20 v HK Almaty Sub20 View
Futebol 10/19 13:05 EAU - Premier League - Baniyas SC v Emirates Club RAK View
Ténis 10/19 13:15 WTA - Moscovo - Daria Kasatkina v Johanna Konta View
Futebol 10/19 13:15 Irão - Liga Profissional - Sepahan v Nassaji Mazandaran View
Ténis 10/19 13:20 ATP - Antuérpia - Richard Gasquet v Jan-Lennard Struff View
Futebol 10/19 13:30 Irão - Liga Profissional - Esteghlal Khuzestan v Pars Jonoubi Jam 2-1
Hóquei no Gelo 10/19 13:30 Rússia - Champeonato Nacional - Feminino - SKIF Nizhny Novgorod - Feminino v HC Tornado - Feminino View
Futebol 10/19 14:00 Inglaterra - Development League de Sub23 - Watford Sub23 v Bristol City Sub23 View
Basquetebol 10/19 14:00 Roménia - LNB - CSM Focsani v Universitatea Cluj View
Andebol 10/19 14:00 Rússia - Superleague - Feminino - Universitet Izhevsk - Feminino v Stavropolye - Feminino View
Hóquei no Gelo 10/19 14:00 Rússia - VHL-B - Kristall Saratov v Krasnoyarskie Rysi View
Andebol 10/19 14:00 IHF - Super Globe - Al Sadd v Montpellier View
Ténis 10/19 14:00 ATP - Estocolmo - Philipp Kohlschreiber v Stefanos Tsitsipas View
Futebol 10/19 14:00 Jordânia - Liga - Al Ahli Amman v Al-Wehdat View
Futebol 10/19 14:00 Índia - Superliga - Mumbai City FC v Pune City View
Hóquei no Gelo 10/19 14:00 Rússia - VHL - Toros Neftekamsk v Lada Togliatti View
Ténis 10/19 14:10 Challenger - Ismaning - Kevin Krawietz v Filippo Baldi View
Futebol 10/19 14:30 Irão - Liga Profissional - Persepolis v Peykan View
Hóquei no Gelo 10/19 15:00 República Checa - Extraliga - Trinec v Plzen View
Andebol 10/19 15:00 Taça da República Checa - Vsetin v HC Zubri View
Basquetebol 10/19 15:00 Lituânia - NKL - Ezerunas v Silute Silute View
Basquetebol 10/19 15:00 Lituânia - NKL - Delikatesas v Mazeikiai View
Basquetebol 10/19 15:00 Hungria - NB 1.A - DEAC Debreceni v TF Budapest View
Voleibol 10/19 15:00 Eslováquia - Extraliga - Feminino - Slavia Bratislava - Feminino v UKF Nitra - Feminino View
Basquetebol 10/19 15:00 Roménia - LNB - Pitesti v BC Timisoara View
Basquetebol 10/19 15:00 Bulgária - NBL - Levski Sofia v Cherno More Varna View
Ténis 10/19 15:00 WTA - Luxemburgo - Julia Goerges v Eugenie Bouchard View
Voleibol 10/19 15:00 Bulgária - Superliga - Cherno More v CSKA Sofia View
Basquetebol 10/19 15:00 Turquia - TBL - Yalova Group Belediye v Bursaspor View
Hóquei no Gelo 10/19 15:00 Rússia - MHL - Reaktor Sub20 v Tyumensky Legion Sub20 View
Andebol 10/19 15:00 Hungria - NB1 - Feminino - Budaors - Feminino v MTK Budapest - Feminino View
Futebol 10/19 15:00 Ucrânia - Persha Liga - MFK Mykolaiv v FK Sumy View
Futebol 10/19 15:00 Rússia - Liga I - Anzhi Makhachkala v CSKA Moscovo View
Basquetebol 10/19 15:00 Lituânia - NKL - Perlas MRU v Telsiai View
Futebol 10/19 15:00 Roménia - Liga 1 - FC Voluntari v CS Concordia Chiajna View
Futebol 10/19 15:10 Arábia Saudita - 1.ª Liga - Al Faisaly v Al Taawon Buraidah View
Futebol 10/19 15:15 Arábia Saudita - 1.ª Liga - Al Raed v Al Fateh SC View
Hóquei no Gelo 10/19 15:30 República Checa - Extraliga - Karlovy Vary v Pirati Chomutov View
Hóquei no Gelo 10/19 15:30 Finlândia - SM Liiga - Vaasan Sport v Saipa View
Hóquei no Gelo 10/19 15:30 Finlândia - Mestis - Tuto v Jokipojat View
Hóquei no Gelo 10/19 15:30 Finlândia - Mestis - Roki v LeKi View
Hóquei no Gelo 10/19 15:30 Finlândia - SM Liiga - Pelicans v TPS View
Hóquei no Gelo 10/19 15:30 Finlândia - Mestis - Ketterä v Koovee View
Hóquei no Gelo 10/19 15:30 Finlândia - SM Liiga - Kalpa v Kärpät Oulu View
Hóquei no Gelo 10/19 15:30 Finlândia - SM Liiga - Jyp v Kookoo View
Hóquei no Gelo 10/19 15:30 Finlândia - Mestis - Hermes v SaPKo View
Hóquei no Gelo 10/19 15:30 Hungria - Erste Liga - Gyergyoi HK v Fehervari Titanok View
Hóquei no Gelo 10/19 15:30 Hungria - Erste Liga - ASC Corona Brasov v Vasas HC View
Basquetebol 10/19 15:30 Finlândia - Korisliigan - Lapuan Korikobrat v KTP Basket Kotka View
Hóquei no Gelo 10/19 15:30 Finlândia - SM Liiga - Ilves v Tappara View
Hóquei no Gelo 10/19 15:30 Finlândia - SM Liiga - HPK Hämeenlinna v Jukurit View
Voleibol 10/19 15:30 Bulgária - Superliga - Hebar Pazardzhik v Montana View
Futebol 10/19 15:30 Sérvia - SuperLiga - FK Cukaricki v Vojvodina View
Hóquei no Gelo 10/19 15:30 Rússia - VHL-B - HC Mordovia Saransk v Altay Barnaul View
Ténis 10/19 15:30 ATP - Moscovo - Ricardas Berankis v Daniil Medvedev View
Hóquei no Gelo 10/19 15:30 Eslováquia - Extraliga - HC Kosice v HC 07 Detva View
Hóquei no Gelo 10/19 15:30 Rússia - VHL - Neftyanik Almetyevsk v CSK VVS View
Futebol 10/19 15:45 EAU - Premier League - Al Wasl SC v Al Nasr SC View
Futebol 10/19 15:45 EAU - Premier League - Al Ittihad Kalba v Al Fujairah View
Hóquei no Gelo 10/19 16:00 Hungria - Erste Liga - Dab. Docler v Vienna Capitals II View
Futebol 10/19 16:00 República Checa - 2. Liga - FK Usti nad Labem v FK MAS Taborsko View
Futebol 10/19 16:00 República Checa - 2. Liga - Ceske Budejovice v Hradec Kralove View
Basquetebol 10/19 16:00 Liga de Basquetebol da Letónia e Estónia - BC Kalev/Cramo v Rapla View
Andebol 10/19 16:00 Dinamarca - Handboldligaen - Nordsjælland Håndbold v TMS Ringsted View
Basquetebol 10/19 16:00 Roménia - LNB - U - Banca Transilvania Cluj v Steaua Turabo Bucuresti View
Voleibol 10/19 16:00 Rússia - Superliga - Dinamo de Moscovo v Zenit Kazan View
Futebol 10/19 16:00 Turquia - 1 Lig - Denizlispor v Afjet Afyonspor View
Futebol 10/19 16:00 Ucrânia - Vyscha Liga - Shakhtar Donetsk v Desna Chernihiv View
Futebol 10/19 16:00 Polónia - Ekstraklasa - Piast Gliwice v Lechia Gdansk View
Voleibol 10/19 16:00 Liga da Sérvia - Estrela Vermelha de Belgrado v Vojvodina Novi Sad View
Futebol 10/19 16:00 Egipto - 1ª Divisão - Ismaily SC v Pyramids FC View
Futebol 10/19 16:00 República Checa - 1. Liga - Bohemians 1905 v Viktoria Plzen View
Futebol 10/19 16:00 Croácia - Liga 1.HNL - Inter Zapresic v HNK Rijeka View
Futebol 10/19 16:00 Bielorrússia - Premier League - FC Vitebsk v Dnepr Mogilev View
Futebol 10/19 16:00 Argélia - 1.ª Divisão - NA Hussein Dey v CR Belouizdad View
Hóquei no Gelo 10/19 16:00 Eslováquia - Extraliga - HKM Zvolen v Liptovsky Mikulas View
Hóquei no Gelo 10/19 16:00 Eslováquia - Extraliga - Dukla Trencin v HC 05 Banska Bystrica View
Hóquei no Gelo 10/19 16:00 Eslováquia - Extraliga - HK Nitra v HC Nové Zámky View
Andebol 10/19 16:00 Hungria - NB1 - Gyongyos v Eger SBS View
Hóquei no Gelo 10/19 16:00 Rússia - VHL - SKA-Neva v HC Kazzinc-Torpedo View
Andebol 10/19 16:00 Hungria - NB1 - Cegled v Budakalász View
Hóquei no Gelo 10/19 16:00 KHL - Severstal Cherepovec v Avtomobilist Yekaterinburg View
Andebol 10/19 16:00 IHF - Super Globe - FC Barcelona v Füchse Berlin View
Hóquei no Gelo 10/19 16:00 Hungria - Erste Liga - Ujpest v Hokiklub Budapest View
Hóquei no Gelo 10/19 16:00 República Checa - Extraliga - HC Olomouc v Pardubice View
Hóquei no Gelo 10/19 16:00 República Checa - Extraliga - HC Kometa Brno v Liberec View
Hóquei no Gelo 10/19 16:00 Polónia - Ekstraliga - Unia Oswiecim v Jastrzebie View
Hóquei no Gelo 10/19 16:00 República Checa - Extraliga - Mountfield HK v Vitkovice View
Hóquei no Gelo 10/19 16:00 Polónia - Ekstraliga - GKS Tychy v Nesta Torun View
Ténis 10/19 16:15 WTA - Luxemburgo - Belinda Bencic v Dayana Yastremska View
Andebol 10/19 16:30 Taça da República Checa - Liberec v HK Lovosice View
Basquetebol 10/19 16:30 Rússia - Superleague - BC Spartak São Petersburgo v MBA Moscovo View
Basquetebol 10/19 16:30 Polónia - PLK - Stal Ostrow v Miasto Szkla Krosno View
Futebol 10/19 16:30 Jordânia - Liga - Al Hussein SC v Shabab Al Ordon View
Hóquei no Gelo 10/19 16:30 Rússia - VHL - Dynamo São Petersburgo v HC Saryarka View
Futebol 10/19 16:30 Alemanha - Bundesliga II - Sandhausen v FC Ingolstadt View
Hóquei no Gelo 10/19 16:30 KHL - HC Sochi v CSKA Moscovo View
Futebol 10/19 16:30 Alemanha - Bundesliga II - Dynamo Dresden v Erzgebirge Aue View
Ténis 10/19 16:30 Challenger - Ismaning - Daniel Masur v Johannes Haerteis View
Ténis 10/19 16:30 ATP - Estocolmo - Jack Sock v Ernests Gulbis View
Ténis 10/19 16:30 ATP - Antuérpia - Gael Monfils v Vasek Pospisil View
Futebol 10/19 16:45 Argélia - 1.ª Divisão - USM Bel Abbes v USM Alger View
Futebol 10/19 16:45 Argélia - 1.ª Divisão - MC Oran v JS Kabylie View
Andebol 10/19 16:45 Liga dos Campeões - Feminino - Larvik - Feminino v HC Odense - Feminino View
Ténis 10/19 16:50 ATP - Moscovo - Mirza Basic v Karen Khachanov View
Andebol 10/19 17:00 Taça da República Checa - Trebon v HBC Strakonice 1921 View
Futebol 10/19 17:00 Áustria - Landesliga - USV Gnas v SV Lafnitz View
Futebol 10/19 17:00 Suécia - Superettan - Norrby IF v Orgryte IS View
Basquetebol 10/19 17:00 Polónia - PLK - Start Lublin v MKS Dabrowa Górnicza View
Andebol 10/19 17:00 Áustria - HLA - SG Westwien v HC Linz AG View
Futebol 10/19 17:00 Alemanha - 3.Liga - Carl Zeiss Jena v VfR Aalen View
Andebol 10/19 17:00 Áustria - HLA - Handball Tirol v HSG Graz View
Futebol 10/19 17:00 Dinamarca - Superligaen - Esbjerg v Hobro IK View
Andebol 10/19 17:00 Áustria - HLA - Handball Leoben v Alpla HC Hard View
Futebol 10/19 17:00 Dinamarca - 2.ª Divisão - Grupo 1 - Kolding IF v Ringkøbing IF View
Hóquei no Gelo 10/19 17:00 Suécia - H-Allsvenskan - HC Vita Hästen v IK Oskarshamn View
Andebol 10/19 17:00 Áustria - HLA - UHK Krems v Fivers WAT Margareten View
Hóquei no Gelo 10/19 17:00 Suécia - H-Allsvenskan - VIK Västerås HK v Södertälje SK View
Andebol 10/19 17:00 Áustria - HLA - Bregenz Handball v SC Ferlach View
Basquetebol 10/19 17:00 Euroliga - Khimki Moscow Region v Anadolu Efes View
Hóquei no Gelo 10/19 17:00 Suécia - H-Allsvenskan - Modo Hockey v IK Pantern View
Hóquei no Gelo 10/19 17:00 Suécia - H-Allsvenskan - Leksands IF v Karlskrona HK View
Hóquei no Gelo 10/19 17:00 Suécia - H-Allsvenskan - BIK Karlskoga v Almtuna IS View
Futebol 10/19 17:00 Bulgária - 1.ª Liga - Vereya v Botev Vratsa View
Andebol 10/19 17:00 Suécia - Eliteserien - IFK Kristianstad v IFK Skövde HK View
Andebol 10/19 17:00 Suécia - Eliteserien - Eskilstuna Guif v HIF Karlskrona View
Andebol 10/19 17:00 Suécia - Eliteserien - Hammarby IF HF v Lugi HF View
Andebol 10/19 17:00 Suécia - Allsvenskan - HK Aranäs v Rimbo HK Roslagen View
Basquetebol 10/19 17:04 Suécia - Basketligan - Uppsala v Wetterbygden Stars View
Basquetebol 10/19 17:04 Suécia - Basketligan - Nassjo Basket v Umea BSKT View
Futebol 10/19 17:10 Áustria - 2. Liga - Wiener Neustadt v FC Liefering View
Futebol 10/19 17:10 Áustria - 2. Liga - WSG Swarovski Wattens v FC Juniors OO View
Futebol 10/19 17:10 Áustria - 2. Liga - Austria Lustenau v FK Austria Vienna II View
Futebol 10/19 17:10 Áustria - 2. Liga - Austria Klagenfurt v SKU Amstetten View
Futebol 10/19 17:10 Áustria - 2. Liga - SV Lafnitz v SV Ried View
Hóquei no Gelo 10/19 17:15 Áustria - EHL - Vienna Capitals v Salzburg View
Hóquei no Gelo 10/19 17:15 Áustria - EHL - Innsbruck v VSV View
Hóquei no Gelo 10/19 17:15 Áustria - EHL - Klagenfurt v Graz View
Hóquei no Gelo 10/19 17:30 Alemanha - Eishockey Liga - Adler Mannheim v ERC Ingolstadt View
Futebol 10/19 17:30 Turquia - Superliga - Galatasaray v Bursaspor View
Rugby Union 10/19 17:30 European Challenge Cup - Agen v Benetton Treviso View
Hóquei no Gelo 10/19 17:30 Dinamarca - Metal Ligaen - Sonderjyske v Rungsted Ishockey View
Hóquei no Gelo 10/19 17:30 Dinamarca - Metal Ligaen - Odense Bulldogs v Esbjerg Energy View
Hóquei no Gelo 10/19 17:30 Dinamarca - Metal Ligaen - Frederikshavn Whitehawks v Hvidovre Fighters View
Hóquei no Gelo 10/19 17:30 Alemanha - Eishockey Liga - Iserlohn Roosters v Nürnberg Ice Tigers View
Hóquei no Gelo 10/19 17:30 Alemanha - Eishockey Liga - Fischtown Pinguins Bremerhaven v Straubing Tigers View
Futebol 10/19 17:30 Rússia - Liga I - Lokomotiv Moscow v Rostov View
Hóquei no Gelo 10/19 17:30 Alemanha - Eishockey Liga - Augsburger Panther v Krefeld Pinguine View
Hóquei no Gelo 10/19 17:45 Suíça - NLA - Zug v SCL Tigers View
Hóquei no Gelo 10/19 17:45 Suíça - NLA - Servette GE v Davos View
Hóquei no Gelo 10/19 17:45 Suíça - NLA - Lausanne HC v Fribourg-Gottéron View
Hóquei no Gelo 10/19 17:45 Suíça - NLA - EHC Biel v Lugano View
Hóquei no Gelo 10/19 17:45 Suíça - NLA - Bern v ZSC Lions View
Basquetebol 10/19 17:45 Euroliga - Zalgiris v Fenerbahce View
Ténis 10/19 17:50 ATP - Estocolmo - John Isner v Tennys Sandgren View
Ténis 10/19 17:50 ATP - Antuérpia - Kyle Edmund v Ilya Ivashka View
Basquetebol 10/19 18:00 Espanha - LEB Oro - Bilbao v Penas Huesca View
Basquetebol 10/19 18:00 Euroliga - Olympiacos v Milano View
Basquetebol 10/19 18:00 França - Pro B - Vichy Clermont v Paris View
Futebol 10/19 18:00 Inglaterra - Premier League 2 - Southampton Sub23 v Wolverhampton Sub23 View
Andebol 10/19 18:00 Liga SEHA - RK Nexe v Steaua Bucuresti View
Futebol 10/19 18:00 Inglaterra - Premier League 2 - Middlesbrough Sub23 v Reading Sub23 View
Basquetebol 10/19 18:00 França - Pro B - Roanne v Poitiers View
Rugby Union 10/19 18:00 European Challenge Cup - La Rochelle v Enisei STM View
Futebol 10/19 18:00 Inglaterra - Premier League 2 - Fulham Sub23 v West Brom Sub23 View
Basquetebol 10/19 18:00 França - Pro B - Gries/Oberhoffen v Lille View
Basquetebol 10/19 18:00 França - Pro B - Evreux v Nantes View
Basquetebol 10/19 18:00 França - Pro B - Caen Basket Calvados v Nancy View
Basquetebol 10/19 18:00 França - Pro A - Le Portel v Fos Provence View
Hóquei no Gelo 10/19 18:00 França - Ligue Magnus - HC Amiens Somme v Chamonix Morzine View
Futebol 10/19 18:00 França - Ligue 2 - US Orleans 45 v Valenciennes View
Futebol 10/19 18:00 Suíça - Liga Challenge - Winterthur v FC Vaduz View
Futebol 10/19 18:00 Roménia - Liga 1 - CFR Cluj v CSMS Iasi View
Futebol 10/19 18:00 França - Nacional - Villefranche v US Quevilly View
Futebol 10/19 18:00 França - Nacional - Tours v Rodez Aveyron View
Hóquei no Gelo 10/19 18:00 Dinamarca - Metal Ligaen - Herlev Eagles v Herning Blue Fox View
Ténis 10/19 18:00 Challenger - Calgary - Filip Peliwo v Borna Gojo View
Futebol 10/19 18:00 França - Nacional - Pau v Boulogne View
Futebol 10/19 18:00 França - Nacional - Marignane v Cholet View
Futebol 10/19 18:00 França - Nacional - Le Mans v Bourg-Peronnas View
Futebol 10/19 18:00 França - Nacional - Entente SSG v Concarneau View
Voleibol 10/19 18:00 França - Pro A - Rennes v Ajaccio View
Futebol 10/19 18:00 França - Nacional - Dunkerque v Drancy View
Voleibol 10/19 18:00 França - Pro A - Narbonne v Nantes View
Futebol 10/19 18:00 França - Nacional - Chambly Thelle FC v Lyon Duchere View
Futebol 10/19 18:00 França - Ligue 2 - Troyes v Sochaux View
Futebol 10/19 18:00 França - Ligue 2 - Paris FC v Chateauroux View
Futebol 10/19 18:00 Argentina - Primera B Metropolitana - Deportivo Riestra v CA San Telmo View
Futebol 10/19 18:00 França - Ligue 2 - Nancy v Grenoble View
Futebol 10/19 18:00 França - Ligue 2 - Metz v Niort View
Hóquei no Gelo 10/19 18:00 França - Ligue Magnus - Estrasburgo v Rouen View
Futebol 10/19 18:00 França - Ligue 2 - Clermont Foot v Red Star FC 93 View
Hóquei no Gelo 10/19 18:00 França - Ligue Magnus - Nice v Anglet View
Futebol 10/19 18:00 França - Ligue 2 - Auxerre v AS Beziers View
Hóquei no Gelo 10/19 18:00 França - Ligue Magnus - Mulhouse v Angers View
Futebol 10/19 18:00 França - Ligue 2 - AC Ajaccio v Le Havre View
Hóquei no Gelo 10/19 18:00 França - Ligue Magnus - Grenoble v Lyon View
Futebol 10/19 18:00 Inglaterra - Premier League 2 - Man Utd Sub23 v Sunderland Sub23 View
Futebol 10/19 18:00 Argélia - 1.ª Divisão - JS Saoura v Paradou AC View
Rugby Union 10/19 18:15 País de Gales - Premiership - Llandovery v Neath View
Hóquei no Gelo 10/19 18:15 França - Ligue Magnus - Bordeaux v GAP View
Hóquei no Gelo 10/19 18:30 Grã-Bretanha - Elite League - Milton Keynes Lightning v Belfast Giants View
Basquetebol 10/19 18:30 França - Pro B - Rouen v Denain View
Hóquei no Gelo 10/19 18:30 Grã-Bretanha - Elite League - Glasgow Clan v Nottingham Panthers View
Futebol 10/19 18:30 Polónia - Ekstraklasa - Jagiellonia Bialystok v Pogon Szczecin View
Futebol 10/19 18:30 Alemanha - Bundesliga I - Eintracht Frankfurt v Fortuna Dusseldorf View
Futebol 10/19 18:30 Bélgica - 1.ª Divisão A - Club Brugge v Waasland-Beveren View
Futebol 10/19 18:30 Argentina - Nacional B - Arsenal de Sarandí v Deportivo Moron View
Basquetebol 10/19 18:30 Islândia - 1.ª Liga - Stjarnan v Skallagrimur View
Futebol 10/19 18:30 Bélgica - 1.ª Divisão B - Westerlo v OH Leuven View
Voleibol 10/19 18:30 Liga da Sérvia - Feminino - Crvena Zvezda – Feminino v ZOK Ub - Feminino View
Basquetebol 10/19 18:30 Bélgica - Liga de Basquetebol - Spirou Charleroi v Okapi Aalstar View
Basquetebol 10/19 18:30 Bélgica - Liga de Basquetebol - Limburg United v Liege Basket View
Basquetebol 10/19 18:30 Bélgica - Liga de Basquetebol - Brussels Basketball v Mons-Hainaut View
Andebol 10/19 18:30 Espanha - Liga Asobal - BM Huesca v Ademar Leon View
Futebol 10/19 18:30 Argentina - Primera C Metropolitana - Villa San Carlos v Deportivo Armenio View
Basquetebol 10/19 18:30 Espanha - LEB Oro - Real Betis v Araberri BC View
Futebol 10/19 18:30 Argentina - Primera B Metropolitana - Tristan Suarez v Sacachispas View
Basquetebol 10/19 18:30 Alemanha - Bundesliga - S.Oliver Wurzburg v Giessen 46ers View
Futebol 10/19 18:30 Argentina - Primera C Metropolitana - General Lamadrid v Ferrocarril Midland View
Basquetebol 10/19 18:30 França - Pro A - Paris-Levallois v Estrasburgo View
Futebol 10/19 18:30 Argentina - Primera B Metropolitana - Talleres Remedios v Almirante Brown View
Basquetebol 10/19 18:30 França - Pro A - Antibes v Chalon View
Basquetebol 10/19 18:30 Inglaterra - BBL - Worcester Wolves v Manchester Giants View
Basquetebol 10/19 18:30 Inglaterra - BBL - Sheffield Sharks v Glasgow Rocks View
Basquetebol 10/19 18:30 Inglaterra - BBL - Newcastle Eagles v Surrey Scorchers View
Basquetebol 10/19 18:30 Inglaterra - BBL - Bristol Flyers v Plymouth Raiders View
Andebol 10/19 18:30 Taça da República Checa - Mlada Boleslav v Dukla Praga View
Futebol 10/19 18:45 Irlanda - Premier Division - Limerick v St Patricks View
Rugby Union 10/19 18:45 European Rugby Champions Cup - Leicester v Scarlets View
Futebol 10/19 18:45 Irlanda - Premier Division - Dundalk v Sligo Rovers View
Futebol 10/19 18:45 Irlanda - Premier Division - Derry City v Cork City View
Futebol 10/19 18:45 Irlanda - Premier Division - Bray Wanderers v Bohemians Dublin View
Futebol 10/19 18:45 França - Ligue 1 - Lyon v Nimes View
Futebol 10/19 18:45 Inglaterra - Championship - Sheff Wed v Middlesbrough View
Futebol 10/19 18:45 País de Gales - Premier League - Caernarfon Town v Newtown View
Futebol 10/19 18:45 País de Gales - Premier League - Barry Town v Llanelli View
Futebol 10/19 18:45 Polónia - 1.ª Liga - Stal Mielec v GKS Katowice View
Futebol 10/19 19:00 Egipto - 1ª Divisão - Enppi v El Daklyeh View
Rugby Union 10/19 19:00 Campeonato RFU - Yorkshire Carnegie v London Scottish View
Basquetebol 10/19 19:00 Espanha - LEB Oro - Palencia v Club Amics del Bàsquet Castelló View
Andebol 10/19 19:00 Espanha - Liga Guerreras - Feminino - Canyamelar Valencia - Feminino v BM Granollers - Feminino View
Basquetebol 10/19 19:00 Espanha - LEB Oro - Caceres v Força Lleida View
Futebol 10/19 19:00 Argentina - Primera C Metropolitana - Central Córdoba de Rosario v Berazategui View
Basquetebol 10/19 19:00 Euroliga - Real Madrid v Baskonia View
Ténis 10/19 19:00 Challenger - Calgary - Duplas Masculinas - Gonzales/Lammons v Galloway/Pasha View
Futebol 10/19 19:00 Espanha - Segunda Liga - Elche v Málaga View
Futebol 10/19 19:00 Espanha - Primera Liga - Celta de Vigo v CD Alavés View
Futebol 10/19 19:00 Irlanda - Premier Division - Shamrock Rovers v Waterford FC View
Futebol 10/19 19:00 Irlanda do Norte - Premiership - Newry City v Institute View
Futebol 10/19 19:00 Itália - Serie B - Spezia v Pescara View
Futebol 10/19 19:15 Taça de Portugal - SC Vila Real v FC Porto View
Basquetebol 10/19 19:30 Espanha - LEB Oro - Melilla v Barcelona II View
Ténis 10/19 19:30 Challenger - Calgary - Roberto Quiroz v Ivo Karlovic View
Basebol 10/19 20:00 Encontros Internacionais - South Africa U23 v Japão Sub23 View
Basquetebol 10/19 20:15 Islândia - 1.ª Liga - IR Reykjavik v Breidablik View
Ténis 10/19 21:00 Challenger - Calgary - Jordan Thompson v Enzo Couacaud View
Basquetebol 10/19 22:00 Brasil - NBB - Vasco da Gama v Joinville View
Futebol 10/19 22:00 Argentina - Superliga - Vélez Sarsfield v Gimnasia La Plata View
Futebol 10/19 22:00 Argentina - Superliga - Defensa y Justicia v CA Talleres de Córdoba View
Futebol 10/19 22:15 Brasil - Campeonato Brasileiro - Série B - CRB v Goiás View
Futebol 10/19 22:30 Paraguai - División Profesional - 3 de Febrero v Deportivo Capiatá View
Hóquei no Gelo 10/19 23:00 AHL - BEL Senators v HAR Wolfpack View
Hóquei no Gelo 10/19 23:00 AHL - UTI Comets v CLE Monsters View
Hóquei no Gelo 10/19 23:00 NHL - FLA Panthers v WAS Capitals View
Hóquei no Gelo 10/19 23:00 OHL - Niagara Icedogs v Windsor Spitfires View
Hóquei no Gelo 10/19 23:00 OHL - Mississauga Steelheads v Peterbourough Petes View
Hóquei no Gelo 10/19 23:00 AHL - BRI Sound Tigers v PRO Bruins View
Futebol 10/19 23:00 Chile Primeira divisão - Unión Española v Deportes Temuco View
Basquetebol 10/19 23:05 NBA - CHA Hornets v ORL Magic View
Hóquei no Gelo 10/19 23:05 OHL - Sarnia Sting v Owen Sound Attack View
Hóquei no Gelo 10/19 23:05 OHL - Sudbury Wolves v Bulldogs de Hamilton (OHL) View
Hóquei no Gelo 10/19 23:05 OHL - Saginaw Spirit v Barrie Bolts View
Hóquei no Gelo 10/19 23:05 AHL - ROC Americans v TOR Marlies View
Hóquei no Gelo 10/19 23:05 AHL - BNG Devils v SYR Crunch View
Hóquei no Gelo 10/19 23:30 OHL - London Knights v Oshawa Generals View
Hóquei no Gelo 10/19 23:30 OHL - Kitchener Rangers v Guelph Storm View
Futebol 10/19 23:30 Brasil - Campeonato Brasileiro - Série B - São Bento v Criciúma View
Hóquei no Gelo 10/19 23:30 AHL - LAV Rocket v SPR Thunderbirds View
Basquetebol 10/19 23:35 NBA - NY Knicks v BKN Nets View
Futebol 10/20 00:00 México - Liga de Ascenso - Apertura - Potros UAEM v Zacatepec 1948 View
Basquetebol 10/20 00:00 Argentina - Super 20 - Ferrocarril Oeste v Boca Juniors View
Futebol 10/20 00:00 Argentina - Nacional B - Atlético de Rafaela v Club Olimpo View
Hóquei no Gelo 10/20 00:00 AHL - MTB Moose v SAN Rampage View
Hóquei no Gelo 10/20 00:00 NHL - MIN Wild v DAL Stars View
Hóquei no Gelo 10/20 00:00 AHL - TEX Stars v IA Wild View
Basquetebol 10/20 00:05 NBA - CLE Cavaliers v MIN Timberwolves View
Basquetebol 10/20 00:05 NBA - BOS Celtics v TOR Raptors View
Basquetebol 10/20 00:05 NBA - ATL Hawks v MEM Grizzlies View
Basquetebol 10/20 00:05 NBA - SAC Kings v NO Pelicans View
Basquetebol 10/20 00:10 Brasil - NBB - Corinthians v Paulistano View
Futebol 10/20 00:15 Equador - Campeonato Nacional - El Nacional v Universidad Católica del Ecuador View
Futebol 10/20 00:15 Argentina - Superliga - Colón v River Plate View
Basquetebol 10/20 00:30 Argentina - La Liga - La Union Colon v Platense View
Hóquei no Gelo 10/20 00:30 WHL - Brandon Wheat Kings v Everett Silvertips View
Futebol 10/20 00:30 Brasil - Campeonato Brasileiro - Série B - Ponte Preta v Figueirense View
Basquetebol 10/20 00:30 Argentina - Super 20 - Libertad v Instituto View
Basquetebol 10/20 00:30 Argentina - Super 20 - San Martín v Comunicaciones View
Basebol 10/20 00:35 MLB - LA Dodgers v MIL Brewers View
Basquetebol 10/20 00:35 NBA - IND Pacers v MIL Bucks View
Futebol 10/20 01:00 Panamá - LPF - Árabe Unido v Tauro View
Hóquei no Gelo 10/20 01:00 NCAAF - Colorado State v Boise State View
Hóquei no Gelo 10/20 01:00 WHL - Saskatoon Blades v Spokane Chiefs View
Basquetebol 10/20 01:00 Argentina - La Liga - Salta Basket v Hindu Club View
Hóquei no Gelo 10/20 01:00 WHL - Edmonton Oil Kings v Red Deer Rebels View
Hóquei no Gelo 10/20 01:00 WHL - Moose Jaw Warriors v Calgary Hitmen View
Hóquei no Gelo 10/20 01:00 NHL - NAS Predators v CAL Flames View
Futebol 10/20 01:00 Peru - Primera División - Sport Huancayo v Ayacucho FC View
Futebol 10/20 01:00 México - Liga de Ascenso - Apertura - Atlético San Luís v Cafetaleros de Tapachula FC View
Hóquei no Gelo 10/20 01:05 AHL - TUC Roadrunners v ROC IceHogs View
Hóquei no Gelo 10/20 01:05 AHL - COL Eagles v ONT Reign View
Hóquei no Gelo 10/20 01:30 WHL - Medicine Hat Tigers v Lethbridge Hurricanes View
Hóquei no Gelo 10/20 02:00 CFL - EDM Eskimos v BC Lions View
Hóquei no Gelo 10/20 02:00 WHL - Kamloops Blazers v Siwft Current Broncos View
Hóquei no Gelo 10/20 02:00 AHL - SD Gulls v MIL Admirals View
Futebol 10/20 02:00 México - Liga de Ascenso - Apertura - Tampico Madero v Leones Negros View
Futebol 10/20 02:00 México - Apertura - Atlas v Veracruz View
Hóquei no Gelo 10/20 02:00 NCAAF - Air Force v UNLV View
Hóquei no Gelo 10/20 02:05 WHL - Tri-City Americans v Seattle Thunderbirds View
Hóquei no Gelo 10/20 02:05 WHL - Victoria Royals v Kelowna Rockets View
Futebol 10/20 02:30 EUA - USL Pro - Phoenix Rising FC v Portland Timbers II View
Basquetebol 10/20 02:35 NBA - OKC Thunder v LA Clippers View
Basquetebol 10/20 02:35 NBA - GS Warriors v UTA Jazz View
Hóquei no Gelo 10/20 03:00 Rússia - MHL - Amurskie Tigry sub-20 v SKA-1946 Sub20 View