Ténis 10/23 02:30 Challenger - Traralgon - Duplas Masculinas - Krueger/Rubin v Saville/Whittington 6-7,1-4
Ténis 10/23 04:00 Challenger Ho Chi Minh City - Ti Chen v Vadym Ursu 0-0
Ténis 10/23 04:00 Challenger Ho Chi Minh City - Jakub Paul v Mohamed Safwat 1-1
Ténis 10/23 04:00 Challenger - Traralgon - Duplas Masculinas - Miedler/Puodziunas v Kokkinakis/Thompson 0-1
Ténis 10/23 04:00 Challenger - Suzhou - Thiago Monteiro v Fajing Sun 0-0
Ténis 10/23 04:00 Challenger - Suzhou - Di Wu v Yan Bai 1-0
Ténis 10/23 05:30 Challenger - Suzhou - Duplas Masculinas - Hurkacz/Safiullin v Wu/Xia View
Ténis 10/23 05:30 Challenger - Suzhou - Duplas Masculinas - Doumbia/Hemery v Matsui/Uchida View
Ténis 10/23 06:00 Challenger Ho Chi Minh City - Antoine Escoffier v Raphael Baltensperger View
Ténis 10/23 08:00 ATP - Viena - Qualificação - Damir Dzumhur v Richard Berankis View
Futebol 10/23 08:00 Indonésia - Liga 1 - Madura United v Bhayangkara Surabaya United View
Basebol 10/23 09:00 Basebol Japonês - Yokohama Bay Stars v Hiroshima Carp View
Hóquei no Gelo 10/23 09:00 Rússia - MHL - Taifun Sub20 v Chaika Sub20 View
Hóquei no Gelo 10/23 09:00 Rússia - MHL - Amurskie Tigry sub-20 v Mytischenskie Atlanty Sub20 View
Ténis 10/23 09:00 Challenger - Brest - Qualificação - Quentin Robert v Tristan Lamasine View
Basebol 10/23 09:00 Basebol Japonês - Softbank Hawks v Chiba Lotte Marines View
Futebol 10/23 09:00 Geórgia - Erovnuli Liga - Kolkheti Poti v FC Shukura View
Ténis 10/23 09:00 Challenger - Brest - Qualificação - Hugo Nys v Yannik Reuter View
Ténis 10/23 09:00 Challenger Ho Chi Minh City - Minhtuan Pham v Stephane Robert View
Ténis 10/23 10:30 Challenger - Brest - Qualificação - Andrea Arnaboldi v Gianni Mina View
Ténis 10/23 10:30 Challenger - Brest - Qualificação - Illya Marchenko v Filip Horansky View
Ténis 10/23 11:00 ATP - Viena - Gilles Simon v Ernests Gulbis View
Críquete 10/23 11:00 Críquete - Paquistão v Sri Lanka View
Ténis 10/23 11:00 ATP - Basileia - Duplas Masculinas - Harrison/Johnson v Dodig/Granollers View
Futebol 10/23 11:00 Geórgia - Erovnuli Liga - FC Saburtalo Tbilisi v Dila Gori View
Futebol 10/23 11:30 Indonésia - Liga 1 - Mitra Kukar v Pusamania Borneo View
Futebol 10/23 12:00 Turquia - Super Lig Sub21 - Besiktas Sub21 v Istanbul Basaksehir Sub21 View
Futebol 10/23 12:00 Campeonato Europeu Sub17, Qualificação - Suécia Sub17 v Polónia Sub17 View
Hóquei no Gelo 10/23 12:00 KHL - Kunlun Red Star v Admiral Vladivostok View
Futebol 10/23 12:00 Campeonato Europeu Sub17, Qualificação - Áustria Sub17 v Luxemburgo Sub17 View
Futebol 10/23 12:00 Campeonato Europeu Sub17, Qualificação - San Marino Sub17 v Chipre Sub17 View
Ténis 10/23 12:15 Challenger Ho Chi Minh City - Marinko Matosevic v Linh Giang Trinh View
Ténis 10/23 12:30 ATP - Basileia - Duplas Masculinas - Monroe/Sock v Klaasen/Ram View
Ténis 10/23 12:30 Challenger - Brest - Aldin Setkic v Luca Vanni View
Ténis 10/23 12:30 ATP - Basileia - Duplas Masculinas - Kontinen/Peers v Daniell/Inglot View
Ténis 10/23 13:45 Challenger Ho Chi Minh City - Akira Santillan v Saketh Myneni View
Futebol 10/23 14:00 Internacional Feminino - Bielorrússia - Feminino v Ucrânia - Feminino View
Ténis 10/23 14:00 ATP - Viena - Bernard Tomic v Pierre-Hugues Herbert View
Futebol 10/23 14:00 Mundial - Qualificação - Feminino - Israel - Feminino v Espanha - Feminino View
Futebol 10/23 14:00 Geórgia - Erovnuli Liga - Torpedo Kutaisi v Lokomotiv Tbilisi View
Futebol 10/23 14:00 Jordânia - Taça de Futebol - Al Ahli Amman v Al-Baqa'a View
Ténis 10/23 14:00 Challenger - Brest - Yannick Maden v Malek Jaziri View
Futebol 10/23 15:00 Albânia - Kategoria Superiore - Teuta Durres v Skenderbeu View
Ténis 10/23 15:00 ATP - Viena - Philipp Kohlschreiber v John Isner View
Futebol 10/23 15:00 Bielorrússia - Premier League - Dnepr Mogilev v BATE Borisov View
Ténis 10/23 15:00 Challenger - Lima - Qualificação - Jose Hernandez-Fernandez v Michael Linzer View
Basquetebol 10/23 15:00 Roménia - LNB - BC Timisoara v Atlassib Sibiu View
Futebol 10/23 15:00 Bulgária - 1.ª Liga - Ludogorets Razgrad v Etar 1924 Veliko Tarnovo View
Ténis 10/23 15:00 Challenger - Lima - Qualificação - Jaume Munar v Mauricio Echazu View
Hóquei no Gelo 10/23 15:30 KHL - Jokerit v Lokomotiv Yaroslavl View
Hóquei no Gelo 10/23 15:30 Rússia - VHL - HC Sarov v HC Kazzinc-Torpedo View
Futebol 10/23 15:30 Bielorrússia - Premier League - Torpedo Zhodino v FC Minsk View
Basquetebol 10/23 15:45 Lituânia - LKL - Juventus v Pieno Zvaigzdes View
Futebol 10/23 16:00 Polónia - Ekstraklasa - Wisla Plock v Slask Wroclaw View
Basquetebol 10/23 16:00 Liga Adriática - FMP v Zadar View
Hóquei no Gelo 10/23 16:00 Rússia - MHL - HK Kapitan Sub20 v SKA-1946 Sub20 View
Basquetebol 10/23 16:00 VTB United League - BC Kalev/Cramo v Parma Perm View
Futebol 10/23 16:00 Geórgia - Erovnuli Liga - Dinamo Tbilisi v FC Samtredia View
Basquetebol 10/23 16:00 Turquia - BSL - Eskisehir v Anadolu Efes View
Ténis 10/23 16:00 Challenger - Lima - Qualificação - Blaz Rola v Facundo Arguello View
Futebol 10/23 16:00 Campeonato Europeu Sub17, Qualificação - Lituânia v Roménia Sub17 View
Hóquei no Gelo 10/23 16:00 KHL - Severstal Cherepovec v HC Yugra View
Hóquei no Gelo 10/23 16:00 KHL - Torpedo Novgorod v Avangard Omsk View
Futebol 10/23 16:30 Rússia - Liga I - Lokomotiv Moscow v Krasnodar View
Futebol 10/23 16:30 Grécia - Superliga - AEK Atenas v Atromitos Athinon View
Voleibol 10/23 16:30 Polónia - Plus Liga - Trefl Gdansk v MKS Bedzin View
Hóquei no Gelo 10/23 16:30 KHL - Dynamo Riga v Sibir Novosibirsk View
Hóquei no Gelo 10/23 16:30 KHL - CSKA Moscovo v SKA St Petersburg View
Ténis 10/23 16:30 Challenger - Brest - Norbert Gombos v Corentin Moutet View
Hóquei no Gelo 10/23 16:30 KHL - Spartak Moscovo v Barys Astana View
Futebol 10/23 17:00 Suécia - Allsvenskan - Jonkopings Sodra v Kalmar FF View
Ténis 10/23 17:00 ATP - Basileia - Roberto Bautista-Agut v Mikhail Kukushkin View
Basquetebol 10/23 17:00 Eslovénia - SKL - Olimpija Ljubljana v Hopsi Polzela View
Futebol 10/23 17:00 Dinamarca - Superligaen - Randers FC v AaB View
Futebol 10/23 17:00 Noruega - Eliteserien - Odd BK v Lillestrom View
Futebol 10/23 17:00 Turquia - Superliga - Besiktas v Istanbul Basaksehir View
Ténis 10/23 17:00 ATP - Basileia - Yuichi Sugita v Denis Shapovalov View
Basquetebol 10/23 17:00 Croácia - A1 Liga - Cedevita v Ribola Kastela View
Hóquei no Gelo 10/23 17:00 KHL - Slovan Bratislava v Dynamo Moscow View
Futebol 10/23 17:00 Suécia - Superettan - IFK Varnamo v Syrianska FC View
Futebol 10/23 17:00 Suécia - Allsvenskan - Malmo FF v AIK View
Futebol 10/23 17:00 Suécia - Allsvenskan - Hammarby v Sirius View
Futebol 10/23 17:45 Roménia - Liga 1 - FC Botosani v Dinamo Bucuresti View
Futebol 10/23 18:00 Israel - Premier League - Hapoel Beer Sheva v Maccabi Tel Aviv View
Futebol 10/23 18:00 Suíça - Liga Challenge - Aarau v Winterthur View
Ténis 10/23 18:00 Challenger - Lima - Emilio Gomez v Nicolas Alvarez View
Ténis 10/23 18:00 Challenger - Lima - Duplas Masculinas - Oliveira/Panfil v Cuevas/Kicker View
Futebol 10/23 18:00 Portugal - Primeira Liga - Moreirense v SC Braga View
Futebol 10/23 18:00 Marrocos - GNF 1 - Raja Casablanca v HUSA Agadir View
Futebol 10/23 18:00 Espanha - Primera Liga - Real Sociedad v Espanhol View
Futebol 10/23 18:00 Holanda - Eerste Divisie - FC Oss v AZ - Reservas View
Futebol 10/23 18:30 Itália - Serie C - Grupo B - Vicenza v Triestina View
Ténis 10/23 18:30 ATP - Basileia - Marco Chiudinelli v Robin Haase View
Ténis 10/23 18:30 ATP - Basileia - Hyeon Chung v Paolo Lorenzi View
Futebol 10/23 18:30 Itália - Serie B - Brescia v Bari View
Futebol 10/23 18:30 Espanha - Segunda Liga - Cultural Leonesa v Albacete View
Ténis 10/23 18:30 Challenger - Brest - Geoffrey Blancaneaux v Laslo Djere View
Ténis 10/23 18:30 ATP - Viena - Duplas Masculinas - C. Busta/Marrero v Khachanov/Pouille View
Futebol 10/23 18:30 Alemanha - Bundesliga II - Sandhausen v St Pauli View
Futebol 10/23 18:45 Itália - Serie C - Grupo C - Trapani v Catanzaro View
Basquetebol 10/23 18:45 França - Pro A - Antibes v Le Mans View
Basquetebol 10/23 18:45 Itália - Lega 1 - Brescia v Varese View
Futebol 10/23 18:45 França - Ligue 2 - AC Ajaccio v Gazélec Ajaccio View
Futebol 10/23 18:45 Irlanda do Norte - Premiership - Linfield v Crusaders View
Futebol 10/23 18:45 Itália - Serie C - Grupo A - Pontedera v Pistoiese View
Futebol 10/23 19:00 Irlanda - Premier Division - Finn Harps v Drogheda United View
Basquetebol 10/23 19:00 Liga Adriática - MZT Skopje v Cibona View
Futebol 10/23 19:00 Internacional Feminino - França - Feminino v Gana - Feminino View
Futebol 10/23 19:00 Espanha - Primera Liga - Deportivo La Coruña v Girona View
Ténis 10/23 19:30 Challenger - Lima - Roberto Carballes Baena v Renzo Olivo View
Ténis 10/23 19:30 Challenger - Lima - Duplas Masculinas - Beretta/Varillas v Coria/Domingues View
Futebol 10/23 20:00 Portugal - Primeira Liga - Vitória de Guimarães v Portimonense View
Futebol 10/23 21:00 Taça da Argentina - Godoy Cruz v Rosario Central View
Futebol 10/23 22:00 Brasil - Série A - Botafogo v Corinthians View
Hóquei no Gelo 10/23 23:05 NHL - SJ Sharks v NY Rangers View
Hóquei no Gelo 10/23 23:05 NHL - LA Kings v TOR Maple Leafs View
Basquetebol 10/24 00:00 Argentina - Super 20 - Peñarol v Quilmes MdP View
Futebol 10/24 00:10 Taça da Argentina - Club Olimpo v Deportivo Moron View
Basquetebol 10/24 00:30 Argentina - Super 20 - Comunicaciones v San Martín View
Futebol 10/24 00:30 Bolívia - Clausura - Blooming v Nacional Potosí View