Basquetebol 07/18 05:00 Taça William Jones - Indonésia v Lituânia View
Andebol 07/18 06:00 Campeonato Asiático de Sub21 - Iémen Sub21 v Índia Sub21 View
Voleibol 07/18 06:30 Campeonato Asiático de Clubes - Feminino - Garuda VC - Feminino v Paykan Tehran VC - Feminino View
Futebol 07/18 06:30 Indonésia - Liga 1 - Persipura Jayapura v PSIS Semarang View
Ténis 07/18 06:30 Challenger - Astana - Maxime Janvier v Denis Yevseyev View
Basquetebol 07/18 07:00 Ásia - The Super 8 - Incheon Elephants v NLEX Road Warriors View
Futebol 07/18 07:00 Filipinas - PFL - Davao Aguilas FC v Global FC View
Basquetebol 07/18 07:00 Taça William Jones - Canada WJC v Irão View
Críquete 07/18 07:15 3rd ODI - Zimbabué v Paquistão View
Andebol 07/18 07:45 Campeonato Asiático de Sub21 - Líbano Sub21 v China Sub21 View
Ténis 07/18 08:00 Challenger - Astana - Jurij Rodionov v Egor Gerasimov View
Ténis 07/18 08:00 Challenger - Astana - Duplas Masculinas - Gonzalez/Lock v Ehara/Lee View
Ténis 07/18 08:30 WTA - Gstaad - Mandy Minella v Tereza Martincova View
Futebol 07/18 08:30 Indonésia - Liga 1 - Mitra Kukar v Sriwijaya Palembang View
Basebol 07/18 08:45 Basebol Japonês - Yokohama Bay Stars v Yakult Swallows View
Ténis 07/18 09:00 ATP - Bastad - Henri Laaksonen v Matteo Berrettini View
Ténis 07/18 09:00 ATP - Bastad - Duplas Masculinas - Melzer/Petzschner v Balaji/Vardhan View
Basquetebol 07/18 09:00 Ásia - The Super 8 - Seoul Thunders v Fukuoka Rizing View
Futebol 07/18 09:00 Vietname - V-League 2 - Dong Thap v Ha Noi T&T II View
Basebol 07/18 09:00 Basebol Japonês - Chunichi Dragons v Hiroshima Carp View
Basebol 07/18 09:00 Basebol Japonês - Hanshin Tigers v Yomiuri Giants View
Basebol 07/18 09:00 Basebol Japonês - Softbank Hawks v Seibu Lions View
Basebol 07/18 09:00 Basebol Japonês - Orix Buffaloes v Nippon Ham Fighters View
Basebol 07/18 09:15 Basebol Japonês - Lotte Marines v Rakuten Eagles View
Basebol 07/18 09:30 Coreia - KBO - Doosan Bears v Lotte Giants View
Ténis 07/18 09:30 Challenger - Astana - Mikhail Youzhny v Saketh Myneni View
Basebol 07/18 09:30 Coreia - KBO - Nexen Heroes v LG Twins View
Ténis 07/18 09:30 Challenger - Astana - Ivan Gakhov v Daniel Brands View
Basebol 07/18 09:30 Coreia - KBO - KT Wiz v Hanwha Eagles View
Andebol 07/18 09:30 Campeonato Asiático de Sub21 - Iraque Sub21 v Catar Sub21 View
Basebol 07/18 09:30 Coreia - KBO - Kia Tigers v Samsung Lions View
Ténis 07/18 10:00 WTA - Gstaad - Sara Sorribes Tormo v Valentyna Ivakhnenko View
Futebol 07/18 10:00 Coreia do Sul - K League 1 - Jeonbuk Motors v Jeju Utd View
Futebol 07/18 10:00 Japão - Liga J - V-Varen Nagasaki v Vissel Kobe View
Futebol 07/18 10:00 Japão - Liga J - Sanfrecce Hiroshima v Gamba Osaka View
Futebol 07/18 10:00 Japão - Liga J - Jubilo Iwata v Kashima Antlers View
Futebol 07/18 10:00 Japão - Liga J - Shimizu S-Pulse v Cerezo Osaka View
Futebol 07/18 10:00 Japão - Liga J - Shonan Bellmare v Sagan Tosu View
Futebol 07/18 10:00 Japão - Liga J - Kashiwa Reysol v FC Tóquio View
Futebol 07/18 10:00 Japão - Liga J - Consadole Sapporo v Kawasaki Frontale View
Futebol 07/18 10:00 Japão - Liga J - Vegalta Sendai v Yokohama F-Marinos View
Ténis 07/18 10:00 WTA - Gstaad - Marketa Vondrousova v Elitsa Kostova View
Ténis 07/18 10:30 ATP - Bastad - Duplas Masculinas - Neis/Romboli v Eriksson/Siljestrom View
Futebol 07/18 10:30 Coreia do Sul - K League 1 - Sangju Sangmu v Gyeongnam FC View
Futebol 07/18 10:30 Coreia do Sul - K League 1 - Daegu FC v Pohang Steelers View
Futebol 07/18 10:30 Coreia do Sul - K League 1 - Suwon Bluewings v Incheon Utd View
Futebol 07/18 10:30 Coreia do Sul - K League 1 - FC Seoul v Jeonnam Dragons View
Futebol 07/18 10:30 Japão - Liga J - Urawa Red Diamonds v Nagoya Grampus View
Ténis 07/18 10:30 Challenger - Scheveningen - Dustin Brown v Alessandro Giannessi View
Ténis 07/18 10:30 ATP - Bastad - Diego Schwartzman v Simone Bolelli View
Basquetebol 07/18 11:00 PBA CUP - Alaska Aces v San Miguel Beermen View
Ténis 07/18 11:00 WTA - Gstaad - Duplas Femininas - Knoll/Kudermetova v Golubic/Teichmann View
Ténis 07/18 11:00 ATP - Bastad - Duplas Masculinas - Albot/Istomin v Peralta/Zeballos View
Futebol 07/18 11:00 Filipinas - PFL - Ceres FC v Stallions FC Postponed
Futebol 07/18 11:00 Coreia do Sul - K League 1 - Gangwon FC v Ulsan Hyundai View
Basquetebol 07/18 11:00 Ásia - The Super 8 - Guangzhou v Blackwater Elite View
Ténis 07/18 11:00 WTA - Bucareste - Irina Maria Bara v Polona Hercog View
Andebol 07/18 11:15 Campeonato Asiático de Sub21 - Bahrein Sub21 v Arábia Saudita Sub21 View
Futebol 07/18 11:30 China - Superliga - Beijing Guoan v Henan Jianye View
Futebol 07/18 11:30 China - Superliga - Shanghai Shenhua v Tianjin Teda View
Futebol 07/18 11:30 China - 1.ª Divisão - Shijiazhuang Ever Bright v Yanbian Fude FC View
Futebol 07/18 11:30 China - Superliga - Guangzhou Evergrande v Guizhou Zhicheng View
Futebol 07/18 11:30 China - 1.ª Divisão - Qingdao Huanghai v Meizhou Hakka Postponed
Futebol 07/18 11:30 China - Superliga - Dalian Yifang v Hebei CFFC View
Futebol 07/18 11:30 Indonésia - Liga 1 - Persebaya Surabaya v PSMS Medan View
Basquetebol 07/18 11:30 Campeonato Europeu de Sub20 - Lituânia Sub20 v Espanha Sub20 View
Basquetebol 07/18 11:30 Campeonato Europeu de Sub20 - Croácia Sub20 v Grã Bretanha Sub20 View
Ténis 07/18 11:30 WTA - Gstaad - Mona Barthel v Evgeniya Rodina View
Futebol 07/18 11:45 Singapura - Liga S - Albirex Niigata Singapore v Young Lions View
Ténis 07/18 12:00 ATP - Bastad - Duplas Masculinas - Ymer/Ymer v Daniell/Koolhof View
Futebol 07/18 12:00 Paraguai - Liga de Reservas - Independiente FBC - Reservas v Cerro Porteño - Reservas View
Futebol 07/18 12:00 Paraguai - Liga de Reservas - Nacional Asuncion - Reservas v Club Olimpia - Reservas View
Voleibol 07/18 12:00 Campeonato Asiático de Clubes - Feminino - Supreme Chonburi - Feminino v NEC Red Rockets - Feminino View
Ténis 07/18 12:00 Challenger - Scheveningen - Blaz Rola v Bernabe Zapata Miralles View
Ténis 07/18 12:00 ATP - Bastad - Fernando Verdasco v Pedro Sousa View
Ténis 07/18 12:00 Challenger - Scheveningen - Duplas Masculinas - Benchetrit/Kuhn v Coppejans/Desein View
Futebol 07/18 12:15 Malásia - Premier League - Sabah FA v Pulau Pinang View
Futebol 07/18 12:15 Singapura - Liga S - DPMM FC v Tampines Rovers FC View
Ténis 07/18 12:30 WTA - Bucareste - Pauline Parmentier v Yafan Wang View
Futebol 07/18 12:45 Malásia - Taça FAM - Terengganu v Hanelang FC View
Futebol 07/18 13:00 Campeonato Europeu de Sub19 - Feminino - Espanha Sub19 - Feminino v Noruega Sub19 - Feminino View
Futebol 07/18 13:00 Campeonato Europeu de Sub19 - Feminino - Alemanha Sub19 - Feminino v Dinamarca Sub19 - Feminino View
Basquetebol 07/18 13:00 Campeonato Europeu de Sub20 - Polónia Sub20 v Kosovo Sub20 View
Voleibol 07/18 13:00 Campeonato Europeu de Sub20 - Rússia Sub20 v França Sub20 View
Futebol 07/18 13:00 Rússia - 2ª Divisão - FK Leningradets v FC Lokomotiv-Kazanka Moscovo View
Andebol 07/18 13:00 Campeonato Asiático de Sub21 - Japão Sub21 v Coreia do Sul Sub21 View
Futebol 07/18 13:00 Malásia - Superliga - PKNP FC v PKNS FC View
Basquetebol 07/18 13:00 Campeonato Europeu de Sub20 - Arménia Sub20 v Hungria Sub20 View
Futebol 07/18 13:00 Malásia - Premier League - PDRM v UiTM View
Basquetebol 07/18 13:00 Ásia - The Super 8 - Xinjiang v Formosa Dreamers View
Futebol 07/18 13:00 Malásia - Superliga - Negeri Sembilan v Selangor View
Futebol 07/18 13:00 CAF - Taça das Confederações - Aduana Stars v AS Vita Club View
Futebol 07/18 13:00 Malásia - Superliga - Melaka United v Pahang View
Futebol 07/18 13:00 Malásia - Superliga - Kuala Lumpur FA v Perak View
Futebol 07/18 13:00 Malásia - Premier League - Felcra v Johor Darul Takzim II View
Basquetebol 07/18 13:00 Campeonato Europeu de Sub20 - Moldávia Sub20 v Eslováquia Sub20 View
Ténis 07/18 13:30 ATP - Bastad - Duplas Masculinas - Bolelli/Fognini v Mayer/Molteni View
Ténis 07/18 13:30 Challenger - Scheveningen - Lukas Rosol v Tobias Kamke View
Ténis 07/18 13:30 ATP - Bastad - Thiago Monteiro v Pablo Carreño-Busta View
Ténis 07/18 13:30 WTA - Gstaad - Leonie Kung v Johanna Larsson View
Ténis 07/18 13:30 Challenger - San Benedetto - Duplas Masculinas - Taylor/Taylor v Cacic/Margaroli View
Ténis 07/18 13:30 Challenger - Scheveningen - Duplas Masculinas - Martinez/Oliveira v Donati/Giannessi View
Ténis 07/18 13:30 Challenger - San Benedetto - Duplas Masculinas - Bracciali/Gil v Escobar/Sanchez View
Basquetebol 07/18 13:45 Campeonato Europeu de Sub20 - Itália Sub20 v Grécia Sub20 View
Basquetebol 07/18 13:45 Campeonato Europeu de Sub20 - Israel Sub20 v Suécia Sub20 View
Futebol 07/18 14:00 Rússia - 2ª Divisão - FK Strogino Moscovo v Saturn Ramenskoye View
Futebol 07/18 14:00 Rússia - 2ª Divisão - FK Khimik Novomoskovsk v FK Kaluga View
Ténis 07/18 14:00 WTA - Bucareste - Tamara Zidansek v Mihaela Buzarnescu View
Futebol 07/18 14:30 Taça da Ucrânia - FK Real Pharma Odessa v PFK Nyva Vinnytsia View
Andebol 07/18 14:45 Campeonato Asiático de Sub21 - Irão Sub21 v Omã Sub21 View
Ténis 07/18 15:00 ATP - Newport - Duplas Masculinas - Cerretani/Paes v Bambridge/O'Mara View
Ténis 07/18 15:00 ATP - Umag - Maximilian Marterer v Laslo Djere View
Ténis 07/18 15:00 Challenger - Gatineau - Qualificação - Zhe Li v Darian King View
Futebol 07/18 15:00 Rússia - 2ª Divisão - Sokol Saratov v Dynamo Bryansk View
Futebol 07/18 15:00 Clubes de Elite - Amigáveis - Fenerbahce v Fulham View
Futebol 07/18 15:00 Nigéria - Premier League - Enyimba v Rivers United Cancelled
Futebol 07/18 15:00 Rússia - 2ª Divisão - FK Kvant Obninsk v FC Metallurg Lipetsk View
Ténis 07/18 15:00 ATP - Newport - Adrian Mannarino v Jordan Thompson View
Ténis 07/18 15:00 Challenger - San Benedetto - Nikola Milojevic v Andrea Arnaboldi View
Ténis 07/18 15:00 Challenger - San Benedetto - Tomislav Brkic v Lorenzo Giustino View
Ténis 07/18 15:00 Challenger - Gatineau - Qualificação - Laurynas Grigelis v Jason Kubler View
Ténis 07/18 15:00 Challenger - Gatineau - Duplas Masculinas - King/Polansky v Broady/De Loore View
Ténis 07/18 15:00 ATP - Newport - Duplas Masculinas - Monroe/Smith v Krajicek/Nedunchezhiyan View
Basquetebol 07/18 15:15 Campeonato Europeu de Sub20 - Estónia Sub20 v Bulgária Sub20 View
Basquetebol 07/18 15:15 Campeonato Europeu de Sub20 - Bélgica Sub20 v Azerbeijão Sub20 View
Basquetebol 07/18 15:15 Campeonato Europeu de Sub20 - Portugal Sub20 v Geórgia Sub20 View
Futebol 07/18 15:30 Rússia - 2ª Divisão - FK Pskov 747 v Torpedo Vladimir View
Futebol 07/18 15:30 Rússia - 2ª Divisão - Luch Energiya v FK Dolgoprudny View
Ténis 07/18 15:30 ATP - Umag - Jiri Vesely v Marco Cecchinato View
Ténis 07/18 15:30 WTA - Gstaad - Stefanie Voegele v Tamara Korpatsch View
Voleibol 07/18 15:30 Campeonato Europeu de Sub20 - Turquia Sub20 v Polónia Sub20 View
Futebol 07/18 15:30 Rússia - 2ª Divisão - FK Ryazan v Rotor Volgograd II
View
Futebol 07/18 16:00 CAF - Taça das Confederações - Gor Mahia v Young Africans View
Futebol 07/18 16:00 UEFA - Liga Europa - Qualificação - Zeljeznicar v JK Trans Narva 0-2
Futebol 07/18 16:00 CAF - Taça das Confederações - ASEC Mimosas v Raja Casablanca View
Futebol 07/18 16:00 CAF - Taça das Confederações - Enyimba v WAC d'Adjame View
Futebol 07/18 16:00 Europa - Amigáveis - Dinamo de Zagreb v NK Sesvete View
Basquetebol 07/18 16:00 Campeonato Europeu de Sub20 - Turquia Sub20 v Ucrânia Sub20 View
Basquetebol 07/18 16:00 Campeonato Europeu de Sub20 - França Sub20 v Montenegro Sub20 View
Futebol 07/18 16:00 CAF - Taça das Confederações - Rayon Sports FC v USM Alger View
Futebol 07/18 16:15 Campeonato Europeu de Sub19 - Feminino - Suíça Sub19 - Feminino v França Sub19 - Feminino View
Ténis 07/18 16:30 ATP - Newport - Marcel Granollers v Gilles Muller View
Ténis 07/18 16:30 Challenger - Scheveningen - Uladzimir Ignatik v Thiemo De Bakker View
Ténis 07/18 16:30 ATP - Newport - Tim Smyczek v Matthew Ebden View
Ténis 07/18 16:30 ATP - Newport - Nicolas Mahut v Jason Jung View
Futebol 07/18 16:30 Clubes de Elite - Amigáveis - FC Sion v Inter Milan View
Futebol 07/18 16:30 Clubes de Elite - Amigáveis - Dynamo Dresden v Huddersfield View
Ténis 07/18 17:00 ATP - Umag - Albert Ramos-Vinolas v Dusan Lajovic View
Ténis 07/18 17:00 Challenger - San Benedetto - Johan Sebastien Tatlot v Daniel Elahi Galan View
Futebol 07/18 17:00 Liga dos Campeões UEFA - Qualificação - Zrinjski Mostar v FC Spartak Trnava View
Futebol 07/18 17:00 Liga dos Campeões UEFA - Qualificação - FK Qarabag v Olimpija Ljubljana View
Futebol 07/18 17:00 Liga dos Campeões UEFA - Qualificação - Sheriff Tiraspol v Torpedo Kutaisi View
Futebol 07/18 17:00 Clubes de Elite - Amigáveis - PSV v Galatasaray View
Futebol 07/18 17:00 Europa - Amigáveis - Tubize v Standard Liège View
Basquetebol 07/18 17:30 Campeonato Europeu de Sub20 - Eslovénia Sub20 v Albânia Sub20 View
Ténis 07/18 17:30 WTA - Bucareste - Anastasija Sevastova v Arantxa Rus View
Críquete 07/18 17:30 Twenty20 - Leicestershire v Lancashire View
Basquetebol 07/18 17:30 Campeonato Europeu de Sub20 - República Checa Sub20 v Holanda Sub20 View
Basquetebol 07/18 17:30 Campeonato Europeu de Sub20 - Macedónia Sub20 v Bielorrussia Sub20 View
Futebol 07/18 17:30 Clubes de Elite - Amigáveis - Marselha v Nantes View
Futebol 07/18 17:30 Europa - Amigáveis - AZ v Panathinaikos View
Futebol 07/18 17:45 Liga dos Campeões UEFA - Qualificação - Rosenborg v Valur Reykjavik View
Ténis 07/18 18:00 ATP - Newport - Dudi Sela v Ivo Karlovic View
Ténis 07/18 18:00 ATP - Umag - Guido Pella v Aljaz Bedene View
Voleibol 07/18 18:00 Campeonato Europeu de Sub20 - Itália Sub20 v Bélgica Sub20 View
Futebol 07/18 18:00 Liga dos Campeões UEFA - Qualificação - FK Sutjeska v FC Astana View
Ténis 07/18 18:00 ATP - Newport - Steve Johnson v Christian Harrison View
Ténis 07/18 18:00 ATP - Newport - Denis Kudla v Ramkumar Ramanathan View
Basquetebol 07/18 18:15 Campeonato Europeu de Sub20 - Sérvia Sub20 v Roménia Sub20 View
Basquetebol 07/18 18:15 Campeonato Europeu de Sub20 - Alemanha Sub20 v Islândia Sub20 View
Futebol 07/18 18:30 Reino Unido - Amigáveis - Swindon Supermarine v Forest Green View
Ténis 07/18 18:30 ATP - Umag - Duplas Masculinas - Gonzalez/Sousa v Sancic/Vasilevski View
Futebol 07/18 18:44 Liga dos Campeões UEFA - Qualificação - Celtic v Alashkert FC View
Futebol 07/18 18:45 Europa - Amigáveis - Linfield v Waterford FC View
Futebol 07/18 18:45 Clubes de Elite - Amigáveis - Bury v Everton View
Futebol 07/18 19:00 CAF - Taça das Confederações - RSB Berkane v El Masry View
Futebol 07/18 19:00 CAF - Taça das Confederações - Djoliba AC v Cara Brazzaville View
Futebol 07/18 19:00 CAF - Taça das Confederações - Al Hilal Omdurmã v UD Songo View
Futebol 07/18 19:00 Reino Unido - Amigáveis - Real Bétis v SC Braga View
Futebol 07/18 19:00 Escócia - Taça da Liga - Cove Rangers v Hearts
View
Ténis 07/18 19:00 Challenger - San Benedetto - Luca Vanni v Jacopo Berrettini View
Ténis 07/18 19:00 Challenger - Gatineau - Duplas Masculinas - Grigelis/Leshem v Boulais/Krainik View
Futebol 07/18 19:15 Taça da Islândia - Vikingur Reykjavik v Vikingur Olafsvik View
Ténis 07/18 19:30 ATP - Newport - Vasek Pospisil v Mischa Zverev View
Ténis 07/18 19:30 ATP - Umag - Duplas Masculinas - Inglot/Skugor v Arends/Weissborn View
Ténis 07/18 19:30 ATP - Newport - Duplas Masculinas - Hewitt/Thompson v Erlich/Sitak View
Futebol 07/18 20:50 Paraguai - División Profesional - Club Guaraní v Deportivo Capiatá View
Ténis 07/18 22:00 Challenger - Gatineau - Qualificação - Ernesto Escobedo v Joao Menezes View
Futebol 07/18 22:30 Copa Sul-Americana - Defensa y Justicia v El Nacional View
Futebol 07/18 22:30 Brasil - Série A - Ceará v Sport Recife View
Futebol 07/18 23:00 EUA - USL Pro - New York Red Bulls II v Bethlehem Steel FC View
Futebol 07/18 23:00 Taça do Open dos EUA - Philadelphia Union v Orlando City SC View
Futebol 07/18 23:00 Paraguai - División Profesional - Independiente FBC v Cerro Porteño View
Futebol 07/18 23:30 Campeonato Canadiano Nutrilite - Montreal Impact v Vancouver Whitecaps View
Futebol 07/18 23:30 Campeonato Canadiano Nutrilite - Ottawa Fury FC v Toronto FC View
Futebol 07/19 00:00 EUA - MLS - Minnesota United FC v New England Revolution View
Futebol 07/19 00:00 Brasil - Série A - Vitória v Paraná View
Futebol 07/19 00:00 EUA - USL Pro - FC Cincinnati v Charlotte Independence View
Futebol 07/19 00:30 EUA - USL Pro - Swope Park Rangers v Orange County Blues View
Futebol 07/19 00:30 Taça do Open dos EUA - Houston Dynamo v Sporting Kansas City View
Futebol 07/19 00:30 Taça do Open dos EUA - Chicago Fire v Louisville City FC View
Futebol 07/19 00:45 Copa Sul-Americana - Deportivo Cali v Bolivar View
Futebol 07/19 00:45 Brasil - Série A - Grêmio v Atlético Mineiro View
Futebol 07/19 00:45 Brasil - Série A - Corinthians v Botafogo View
Futebol 07/19 00:45 Brasil - Série A - Flamengo v São Paulo View
Futebol 07/19 00:45 Copa Sul-Americana - Club Sol de América v Nacional de Football View
Futebol 07/19 01:00 Taça da Argentina - Banfield v General Lamadrid View
Futebol 07/19 02:30 Taça do Open dos EUA - Los Angeles FC v Portland Timbers View