ITF - W15 Gimcheon |
06/20 01:00 |
26 |
Hyojung Yea
v
Shiori Fukuda
|
6-7,2-6
|
|
ITF - W15 Gimcheon |
06/19 04:30 |
25 |
Hyojung Yea
v
Yeong Won Jeong
|
Retired
|
|
ITF - W15 Gimcheon |
06/13 01:30 |
26 |
Daria Mishina
v
Hyojung Yea
|
6-3,6-4
|
|
ITF - W15 Gimcheon |
06/12 03:20 |
25 |
Satsuki Koike
v
Hyojung Yea
|
0-6,1-6
|
|
ITF - W15 Gimcheon |
06/11 01:00 |
54 |
Hyojung Yea
v
Sihyeong Cho
|
6-4,6-2
|
|
ITF - W15 Gimcheon |
06/10 02:55 |
54 |
Hyojung Yea
v
Mijeong Park
|
6-2,6-4
|
|
ITF - W25 Daegu |
06/04 01:00 |
54 |
Chanel Simmonds
v
Hyojung Yea
|
6-3,6-4
|
|
ITF - W25 Daegu |
06/03 01:00 |
54 |
Hyojung Yea
v
Ayaka Okuno
|
4-6,6-2,10-5
|
|
ITF - Yeongwol - Feminino |
09/06 01:00 |
26 |
Dayeon Back
v
Hyojung Yea
|
Retired
|
|
ITF - Yeongwol - Feminino |
09/04 03:00 |
25 |
Eunji Lim
v
Hyojung Yea
|
6-4,1-6,4-6
|
|
ITF - Yeongwol - Feminino |
08/30 03:05 |
26 |
Hyojung Yea
v
Dabin Kim
|
4-6,3-6
|
|
ITF - Yeongwol - Feminino |
08/29 07:30 |
25 |
Da Ye Kim
v
Hyojung Yea
|
4-6,2-6
|
|
ITF - Gimcheon - Feminino |
08/23 05:30 |
26 |
Sohyun Park
v
Hyojung Yea
|
7-5,3-6,6-4
|
|
ITF - Gimcheon - Feminino |
08/21 02:50 |
25 |
Hyojung Yea
v
Ayaka Okuno
|
Retired
|
|
ITF - Gimcheon - Feminino |
08/16 01:00 |
26 |
Hyojung Yea
v
Se-Hyun Kim
|
0-6,2-6
|
|
ITF - Gimcheon - Feminino |
08/15 01:00 |
25 |
Hyojung Yea
v
Heejin Han
|
6-2,7-5
|
|
ITF - Daegu - Qualificação - Feminino |
06/19 01:00 |
44 |
Zhibek Kulambayeva
v
Hyojung Yea
|
4-6,7-6,7-5
|
|
ITF - Daegu - Qualificação - Feminino |
06/18 03:25 |
44 |
Hyojung Yea
v
Chihiro Takayama
|
6-3,6-0
|
|
ITF - Daegu - Qualificação - Feminino |
06/17 01:00 |
44 |
Hyojung Yea
v
Jeongyun Lee
|
6-2,6-1
|
|
ITF - Gyeongsan - Feminino |
06/15 01:00 |
27 |
Hanna Chang
v
Hyojung Yea
|
6-2,6-2
|
|
ITF - Gyeongsan - Feminino |
06/14 05:50 |
26 |
Se-Hyun Kim
v
Hyojung Yea
|
4-6,0-6
|
|
ITF - Gyeongsan - Feminino |
06/13 05:15 |
25 |
Hyojung Yea
v
Sung-Hee Han
|
6-4,6-2
|
|
ITF - Gyeongsan - Qualificação - Feminino |
06/12 02:25 |
44 |
Hyojung Yea
v
Cherry Kim
|
6-1,6-4
|
|
ITF - Gyeongsan - Qualificação - Feminino |
06/11 02:00 |
44 |
Yuqi Sheng
v
Hyojung Yea
|
2-6,3-6
|
|
ITF - Gyeongsan - Qualificação - Feminino |
06/10 01:00 |
44 |
Hyojung Yea
v
Subin Park
|
6-2,6-1
|
|
ITF - Sangju - Feminino |
06/06 01:00 |
25 |
Ayaka Okuno
v
Hyojung Yea
|
6-3,6-3
|
|
ITF - Sangju - Qualificação - Feminino |
06/05 02:05 |
44 |
Hyojung Yea
v
Mi Seong Sim
|
6-0,6-3
|
|
ITF - Sangju - Qualificação - Feminino |
06/04 03:30 |
44 |
Chihiro Takayama
v
Hyojung Yea
|
2-6,1-6
|
|
ITF - Sangju - Qualificação - Feminino |
06/03 02:00 |
44 |
Hyojung Yea
v
Eun Se Jang
|
6-2,6-3
|
|
ITF - Changwon - Qualificação - Feminino |
05/22 01:00 |
62 |
Dabin Kim
v
Hyojung Yea
|
2-6,6-4,6-3
|
|