04/21 15:00 |
1 |
Minchanka Minsk - Feminino
v
Dynamo Krasnodar - Feminino
|
L |
3-0
|
04/20 15:00 |
1 |
Dynamo Krasnodar - Feminino
v
Nizhny Novgorod - Feminino
|
W |
3-0
|
04/18 15:00 |
1 |
Zarechye Odintsovo - Feminino
v
Dynamo Krasnodar - Feminino
|
W |
0-3
|
04/17 16:00 |
1 |
Dynamo Krasnodar - Feminino
v
Yenisey Krasnoyarsk - Feminino
|
W |
3-0
|
04/16 16:00 |
1 |
Dynamo Krasnodar - Feminino
v
YuZGU Atom - Feminino
|
W |
3-0
|
03/20 15:00 |
26 |
Leningradka - Feminino
v
Dynamo Krasnodar - Feminino
|
L |
3-1
|
03/15 15:00 |
25 |
Dynamo Krasnodar - Feminino
v
Dynamo Kazan - Feminino
|
L |
0-3
|
03/09 12:00 |
24 |
Dynamo-Metar Chelyabinsk - Feminino
v
Dynamo Krasnodar - Feminino
|
L |
3-1
|
03/03 14:00 |
23 |
Dynamo Krasnodar - Feminino
v
Proton Saratov - Feminino
|
L |
0-3
|
02/28 16:00 |
22 |
Dynamo Krasnodar - Feminino
v
Lokomotiv Kaliningrad - Feminino
|
L |
0-3
|
02/16 15:00 |
21 |
Dynamo Krasnodar - Feminino
v
Dinamo de Moscovo - Feminino
|
L |
0-3
|
02/11 12:00 |
20 |
Uralochka-NTMK - Feminino
v
Dynamo Krasnodar - Feminino
|
W |
0-3
|
02/02 15:00 |
19 |
Dynamo Krasnodar - Feminino
v
Nizhny Novgorod - Feminino
|
W |
3-0
|
01/27 14:00 |
18 |
Zarechye Odintsovo - Feminino
v
Dynamo Krasnodar - Feminino
|
W |
0-3
|
01/20 14:00 |
17 |
Dynamo Krasnodar - Feminino
v
Minchanka Minsk - Feminino
|
W |
3-1
|
01/13 09:00 |
16 |
Yenisey Krasnoyarsk - Feminino
v
Dynamo Krasnodar - Feminino
|
W |
0-3
|
01/08 13:00 |
15 |
Dynamo Krasnodar - Feminino
v
YuZGU Atom - Feminino
|
W |
3-1
|
01/04 13:00 |
14 |
Dynamo Krasnodar - Feminino
v
Tulitsa Tula - Feminino
|
L |
2-3
|
12/25 16:00 |
13 |
Dynamo Krasnodar - Feminino
v
Leningradka - Feminino
|
L |
1-3
|
12/16 13:00 |
12 |
Dynamo Kazan - Feminino
v
Dynamo Krasnodar - Feminino
|
L |
3-0
|
12/10 13:00 |
11 |
Dynamo Krasnodar - Feminino
v
Dynamo-Metar Chelyabinsk - Feminino
|
L |
0-3
|
12/03 13:00 |
10 |
Proton Saratov - Feminino
v
Dynamo Krasnodar - Feminino
|
L |
3-0
|
11/29 17:00 |
9 |
Lokomotiv Kaliningrad - Feminino
v
Dynamo Krasnodar - Feminino
|
L |
3-0
|
11/22 16:00 |
8 |
Dinamo de Moscovo - Feminino
v
Dynamo Krasnodar - Feminino
|
L |
3-2
|
11/13 16:00 |
7 |
Dynamo Krasnodar - Feminino
v
Uralochka-NTMK - Feminino
|
L |
0-3
|
11/08 16:00 |
6 |
Nizhny Novgorod - Feminino
v
Dynamo Krasnodar - Feminino
|
L |
3-2
|
10/25 16:00 |
5 |
Dynamo Krasnodar - Feminino
v
Zarechye Odintsovo - Feminino
|
W |
3-1
|
10/21 14:00 |
4 |
Minchanka Minsk - Feminino
v
Dynamo Krasnodar - Feminino
|
W |
2-3
|
10/15 15:00 |
3 |
YuZGU Atom - Feminino
v
Dynamo Krasnodar - Feminino
|
W |
0-3
|
10/07 13:00 |
2 |
Dynamo Krasnodar - Feminino
v
Yenisey Krasnoyarsk - Feminino
|
W |
3-2
|