11/07 12:00 |
- |
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
v
Dynamo Krasnodar Juniores - Feminino
|
W |
3-0
|
11/06 12:00 |
- |
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
v
Minchanka Juniores - Feminino
|
W |
3-0
|
03/30 12:00 |
- |
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
v
Dynamo Kazan Juniores - Feminino
|
L |
2-3
|
03/29 12:00 |
- |
Avtodor-Metar Juniores - Feminino
v
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
|
W |
0-3
|
03/28 12:00 |
- |
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
v
Dynamo Moscow Juniores - Feminino
|
W |
3-0
|
03/11 07:00 |
- |
Dynamo Krasnodar Juniores - Feminino
v
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
|
W |
0-3
|
03/08 15:00 |
- |
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
v
Dynamo Moscow Juniores - Feminino
|
W |
3-0
|
01/19 10:30 |
- |
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
v
Sakhalin Yujno Juniores - Feminino
|
W |
3-0
|
01/17 12:30 |
- |
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
v
Dynamo Krasnodar Juniores - Feminino
|
W |
3-1
|
01/16 12:30 |
- |
Uralochka-NTMK Sub23 - Feminino
v
Sakhalin U23 Women
|
W |
3-0
|
12/18 11:00 |
- |
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
v
Proton Juniores - Feminino
|
W |
3-0
|
12/17 12:00 |
- |
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
v
Yenisey Krasnoyarsk Juniores - Feminino
|
W |
3-0
|
12/14 12:00 |
- |
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
v
Proton Juniores - Feminino
|
W |
3-1
|
12/13 12:00 |
- |
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
v
Yenisey Krasnoyarsk Juniores - Feminino
|
W |
3-1
|
12/12 12:00 |
- |
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
v
VC Podmoskovye Juniores - Feminino
|
W |
3-0
|
11/22 08:00 |
- |
Dynamo Moscow Juniores - Feminino
v
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
|
W |
0-3
|
11/21 12:00 |
- |
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
v
Metar Chelyabinsk Juniores - Feminino
|
W |
3-0
|
11/19 13:50 |
- |
Dynamo Kazan Juniores - Feminino
v
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
|
L |
3-1
|
11/18 11:50 |
- |
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
v
Leningradka Juniores - Feminino
|
W |
3-0
|
04/05 10:00 |
- |
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
v
Dinamo Kazan Juniores - Feminino
|
W |
3-0
|
04/04 12:00 |
- |
Proton Juniores - Feminino
v
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
|
W |
1-3
|
04/03 12:00 |
- |
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
v
Metar Chelyabinsk Juniores - Feminino
|
W |
3-0
|
03/10 11:45 |
- |
Podmoscovie Juniores - Feminino
v
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
|
L |
3-2
|
03/09 14:00 |
- |
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
v
Dynamo Kazan Juniores - Feminino
|
L |
0-3
|
02/09 05:00 |
- |
Metar Chelyabinsk Juniores - Feminino
v
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
|
W |
1-3
|
02/08 10:45 |
- |
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
v
Yenisey Krasnoyarsk Juniores - Feminino
|
W |
3-0
|
02/07 12:00 |
- |
Dynamo Moscow Juniores - Feminino
v
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
|
W |
0-3
|
02/06 11:45 |
- |
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
v
VC Podmoskovye Juniores - Feminino
|
W |
3-1
|
01/23 07:00 |
- |
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
v
Sakhalin Yujno Juniores - Feminino
|
W |
3-0
|
01/21 15:00 |
- |
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
v
Leningradka Juniores - Feminino
|
W |
3-1
|