Futebol |
China - 2.ª Divisão |
00'
|
Guangxi Lanhang
|
View
|
Jiangxi Dark Horse
|
|
|
Futebol |
China - 2.ª Divisão |
00'
|
Quanzhou Yaxin
|
View
|
Shanghai Port - Reservas
|
|
|
Futebol |
China - 2.ª Divisão |
00'
|
Shenzhen Junior
|
View
|
Guangxi Hengchen
|
|
|
Futebol |
Austrália - Território da Capital - Premier League |
01'
|
[4] Monaro Panthers
|
0-0
|
Cooma Tigers
[3]
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03'
|
Arsenal (labotryas) Esports
|
1-1
|
Dortmund (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03'
|
A.Madrid (KraftVK) Esports
|
1-2
|
Napoli (Upcake22) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
07'
|
Benfica (nikkitta) Esports
|
1-3
|
Inter (Senior) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
07'
|
Sevilla (Koftovsky) Esports
|
1-0
|
AC Milan (Arcos) Esports
|
|
|
Futebol |
Austrália - Vitória - Premier League 1 |
14'
|
[11] Caroline Springs George Cross
|
0-0
|
North Geelong
[14]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Norte - Premier League |
14'
|
[4] Valentine Phoenix
|
0-0
|
Broadmeadow Magic
[2]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - Premier League |
17'
|
[3] Metrostars
|
0-0
|
South Adelaide Panthers
[12]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - Premier League |
18'
|
[6] Adelaide United NPL
|
1-0
|
Adelaide Comets
[4]
|
|
|
Futebol |
África do Sul - Diski Challenge |
18'
|
Golden Arrows - Reservas
|
0-1
|
Chippa United - Reservas
|
|
|
Futebol |
Filipinas - PFL |
19'
|
[6] Manila Digger FC
|
1-0
|
Loyola FC
[10]
|
|
|
Futebol |
Coreia do Sul - K League 2 |
19'
|
[8] Chungnam Asan FC
|
0-0
|
FC Anyang
[2]
|
|
|
Futebol |
China - 1.ª Divisão |
19'
|
[15] Foshan Nanshi
|
0-0
|
Wuxi Wugou
[14] |
|
|
Futebol |
China - 1.ª Divisão |
19'
|
[1] Dalian Young Boy
|
0-0
|
Guangzhou FC
[8]
|
|
|
Futebol |
Coreia do Sul - K-League 1 |
19'
|
[1] Pohang Steelers
|
0-0
|
Jeonbuk Motors
[8]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga de Juniores |
22'
|
Hapoel Raanana Sub19
|
0-0
|
Maccabi Petah Tikva Asis David Sub19
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - NPL - Feminino |
43'
|
[3] Gold Coast United - Feminino
|
2-0
|
Lions FC - Feminino
[4]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Liga de Sub20 |
44'
|
Blacktown City Sub20
|
0-0
|
NWS Spirit FC Sub20
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 de Sub20 |
44'
|
Bankstown City Lions Sub20
|
3-0
|
Bonnyrigg White Eagles Sub20
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - Premier League |
44'
|
[2] Floreat Athena
|
1-0
|
Balcatta
[10]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - State League 1 |
44'
|
Sorrento FC
|
4-1
|
Rockingham City FC
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - State League 1 |
45'
|
Mandurah City
|
0-0
|
Joondalup United
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - State League 1 |
45'
|
Gwelup Croatia SC
|
0-2
|
Dianella White Eagles
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 de Sub20 |
45'
|
Inter Lions Sub20
|
1-0
|
SD Raiders Sub20
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 de Sub20 |
45'
|
Blacktown Spartans Sub20
|
1-0
|
Macarthur Rams Sub20
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Liga de Sub20 |
45'
|
St George City FA Sub20
|
0-0
|
Manly United Sub20
|
|
|
Futebol |
China - 2.ª Divisão |
45'
|
[8] Tai'an Tiankuang
|
0-0
|
Beijing Institute
[5]
|
|
|
Futebol |
China - Superliga - Feminino |
45'
|
[1] Wuhan Jiangda University - Feminino
|
0-0
|
Yongchuan Chashan - Feminino
[11] |
|
|
Futebol |
Hong Kong - Premier League |
45'
|
[5] Southern District
|
0-0
|
Wofoo Tai Po FC
[4]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Liga de Sub20 |
45'
|
Marconi Stallions Sub20
|
5-1
|
Hills United FC Sub20
|
|
|
Futebol |
China - 1.ª Divisão |
45'
|
[10] Yanbian Longding
|
1-1
|
Heilongjiang Ice City
[13]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - Premier League |
45'
|
[3] Olympic Kingsway
|
1-0
|
Perth SC
[9]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - Premier League |
45'
|
[6] Stirling Macedonia
|
0-0
|
Perth RedStar FC
[7] |
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - Premier League |
45'
|
[5] Fremantle City FC
|
1-1
|
Perth Glory NPL
[8]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - State League 1 |
45'
|
Murdoch University Melville FC
|
1-2
|
Subiaco AFC
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 de Sub20 |
45'
|
Mt Druitt Town Rangers Sub20
|
0-0
|
Hakoah Sydney City East Sub20
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 de Sub20 |
45'
|
Rydalmere Lions FC Sub20
|
0-0
|
Dulwich Hill Sub20
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - Premier League |
45'
|
[12] Inglewood United
|
1-3
|
Armadale
[11]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - State League 1 |
45'
|
Cockburn City
|
1-0
|
Gosnells City
|
|
|
Futebol |
Austrália - Vitória - NPL |
46'<sup>+1</sup>
|
[6] Port Melbourne SC
|
1-0
|
Dandenong City
[7]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - Premier League 3 |
46'
|
Western Spirit
|
0-0
|
University of Queensland
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - Premier League |
46'
|
[1] Western Knights
|
0-0
|
Bayswater City
[4]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Vitória - NPL |
47'<sup>+2</sup>
|
[3] Heidelberg Utd
|
3-0
|
Manningham United Blues
[12] |
|
|
Futebol |
Austrália - Tasmânia - Premier League |
58'
|
[8] Launceston United
|
0-4
|
Launceston City
[5]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Premier League |
58'
|
[14] Sutherland Sharks
|
0-3
|
Rockdale Ilinden FC
[2]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 de Sub20 |
58'
|
Northern Tigers Sub20
|
1-0
|
Dunbar Rovers FC Sub20
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - Premier League - Reservas |
60'
|
Croydon Kings - Reservas
|
3-0
|
Adelaide City - Reservas
|
|
|
Futebol |
Austrália - Tasmânia - Premier League |
62'
|
[4] Kingborough Lions
|
0-0
|
Devonport City
[2]
|
|
|
Futebol |
Austrália - A-League - Feminino |
78'
|
[1] Melbourne City - Feminino
|
0-1
|
Sydney FC - Feminino
[2]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Northern NSW Premier League - Feminino |
85'
|
Charlestown Azzurri - Feminino
|
1-4
|
Broadmeadow Magic - Feminino
|
|
|
Futebol |
Coreia do Sul - Liga K3 |
88'
|
[7] Gangneung City
|
0-0
|
Ulsan Citizen FC
[5] |
|
|
Futebol |
Coreia do Sul - K League 4 |
89'
|
Jinju Citizen FC
|
5-1
|
Sejong Vanesse
|
|
|
Futebol |
Austrália - Victoria - NPL - Feminino |
89'<sup>+5</sup>
|
[11] Bentleigh Greens - Feminino
|
1-6
|
Alamein FC - Feminino
[8] |
|
|
Futebol |
Austrália - Vitória - PL 1 de Sub23 |
90'
|
Werribee City Sub23
|
0-5
|
Bentleigh Greens Sub23
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - NPL - Feminino |
90'
|
[7] Peninsula Power - Feminino
|
0-2
|
Souths United NPL - Feminino
[5]
|
|
|
Futebol |
Coreia do Sul - Liga K3 |
90'
|
[4] Gimhae City
|
2-0
|
Yangpyeong FC
[13]
|
|
|
Futebol |
Coreia do Sul - Liga K3 |
90'<sup>+6</sup>
|
[10] Chuncheon FC
|
1-1
|
Daegu FC - Reservas
[15] |
|
|
Futebol |
Coreia do Sul - K League 4 |
91'<sup>+6</sup>
|
Namyangju FC
|
2-2
|
Geoje Citizen FC
|
|
|
Futebol |
Austrália - Vitória - NPL |
92'<sup>+6</sup>
|
[1] South Melbourne
|
1-3
|
Avondale
[4]
|
|
|
Futebol |
Coreia do Sul - K League 4 |
93'<sup>+4</sup>
|
Seoul Nowon United FC
|
3-2
|
Chungju Citizen FC
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - Big V - Feminino |
1 - 10:00
|
Bulleen Boomers - Feminino
|
0-0
|
McKinnon Cougars - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - Big V - Feminino |
1 - 10:00
|
Hume City Broncos - Feminino
|
0-0
|
Sherbrooke Suns - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul - Feminino |
1 - 10:00
|
Keilor Thunder - Feminino
|
0-0
|
Ballarat Miners - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul - Feminino |
1 - 10:00
|
Eltham Wildcats - Feminino
|
0-0
|
Ringwood Hawks - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul - Feminino |
1 - 10:00
|
Dandenong Rangers - Feminino
|
0-0
|
Kilsyth Cobras - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte - Feminino |
1 - 10:00
|
Logan Thunder -Feminino
|
0-0
|
Northside Wizards - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este |
1 - 10:00
|
Norths Bears
|
0-0
|
Inner West Bulls
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
1 - 05:00
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
0-0
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
2 - 03:51
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
15-10
|
MIL Bucks (JUGGERNAUT) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Jogos Olímpicos - 3x3 - Qualificação |
0 - 06:03
|
[1] França 3x3
|
5-8
|
Mongólia 3x3
[4] |
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
3 - 00:19
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
54-66
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este - Feminino |
1 - 00:00
|
[1] Albury Wodonga Bandits - Feminino
|
23-8
|
Maitland Mustangs - Feminino
[8] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte - Feminino |
2 - 10:00
|
[5] Townsville Flames - Feminino
|
32-18
|
Darwin Salties - Feminino
[2] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este - Feminino |
2 - 10:00
|
[14] Penrith Panthers - Feminino
|
10-10
|
Canberra Nationals - Feminino
[7] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este - Feminino |
1 - 00:12
|
[12] Hills Hornets - Feminino
|
20-11
|
Illawarra Hawks NBL1 - Feminino
[9] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul - Feminino |
2 - 09:59
|
[18] Nunawading Spectres - Feminino
|
13-19
|
Diamond Valley Eagles - Feminino
[11]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul - Feminino |
2 - 09:16
|
[17] Launceston Tornadoes - Feminino
|
19-16
|
Frankston Blues - Feminino
[13]
|
|
|
Basquetebol |
Nova Zelândia - NBL |
1 - 04:12
|
[1] Auckland Tuatara
|
19-10
|
Hawke’s Bay Hawks
[6]
|
|
|
Basquetebol |
Indonésia - IBL |
3 - 10:00
|
[11] Satya Wacana Salatiga
|
29-52
|
Dewa United
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Taipé Chinesa - WSBL - Feminino |
2 - 04:09
|
[1] Taiyuan - Feminino
|
27-23
|
Cathay Life - Feminino
[2] |
|
|
Basquetebol |
Filipinas - PBA Cup |
2 - 00:54
|
[11] Blackwater Bossing
|
30-32
|
Phoenix Fuel Masters
[10]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul - Feminino |
3 - 06:46
|
[16] Geelong United - Feminino
|
52-53
|
Mount Gambier Pioneers - Feminino
[1] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul - Feminino |
3 - 05:24
|
[7] Sandringham Sabres - Feminino
|
48-41
|
Melbourne Tigers - Feminino
[8]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este |
3 - 10:00
|
[5] Manly Warringah Sea Eagles
|
40-46
|
Central Coast Crusaders
[8] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este - Feminino |
2 - 00:00
|
[16] Hornsby Spiders - Feminino
|
41-52
|
Sutherland Sharks - Feminino
[10] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este - Feminino |
3 - 10:00
|
[2] Newcastle Falcons - Feminino
|
38-18
|
Bankstown Bruins - Feminino
[11] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte - Feminino |
3 - 10:00
|
[6] North Gold Coast Seahawks - Feminino
|
40-31
|
Brisbane Capitals - Feminino
[10] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte - Feminino |
3 - 10:00
|
[12] Ipswich Force - Feminino
|
38-38
|
Rockhampton Cyclones - Feminino
[3] |
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 1 |
3 - 02:20
|
[6] Yokohama B-Corsairs
|
63-56
|
Kawasaki Brave Thunders
[4]
|
|
|
Basquetebol |
Taipé Chinesa - P League |
3 - 12:00
|
[4] Hsinchu Lioneers
|
42-50
|
New Taipei Kings
[3] |
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 1 |
4 - 04:39
|
[2] Mikawa Seahorses
|
80-68
|
San En Neo Phoenix
[1]
|
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 1 |
4 - 05:23
|
[8] Ibaraki Robots
|
50-86
|
Utsunomiya Brex
[1]
|
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 1 |
4 - 06:11
|
[4] Gunma Crane Thunders
|
80-71
|
Sendai 89ers
[6]
|
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 2 |
4 - 01:11
|
[2] Rizing Zephyr Fukuoka
|
61-61
|
Yamagata Wyverns
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 2 |
4 - 06:39
|
[2] Koshigaya Alphas
|
89-59
|
Kumamoto Volters
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Taiwan - T1 League |
4 - 09:16
|
[1] New Taipei CTBC DEA
|
68-77
|
Taipei Taishin Mars
[4] |
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 2 |
4 - 03:04
|
[1] Altiri Chiba
|
84-67
|
Veltex Shizuoka
[4] |
|
|
Voleibol |
All Japan Tournament - Feminino |
|
Okayama Seagulls - Feminino
|
16-13
|
University of Tsukuba - Feminino
|
|
|
Voleibol |
All Japan Tournament |
|
Fujitsu Kawasaki Red Spirit
|
0-0
|
Suntory Sunbirds
|
|
|
Voleibol |
Polónia - Campeonato Universitário - 3 Sets |
25-18
|
ZWKF Gorzow Wielkopolski
|
15-10
|
US Katowice
|
|
|
Voleibol |
Polónia - Campeonato Universitário - 3 Sets |
18-25
|
Uniwersytet Wroclaw
|
7-10
|
Politechnika Czestochowa
|
|
|
Voleibol |
Polónia - Campeonato Universitário - 3 Sets |
18-25
|
AWF Katowice - Feminino
|
0-0
|
PANS Nysa - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Indonésia - Proliga |
25-13
|
[6] Kudus Sukun Badak
|
14-12
|
Jakarta Garuda
[7] |
|
|
Voleibol |
Filipinas - NCAA - Feminino |
27-29,25-20
|
SBU Red Spikers - Feminino
|
4-4
|
CSJL Knights - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - UAAP |
25-19,21-25,13-25
|
DLSU Green Archers
|
15-12
|
NU Bulldogs
|
|
|
Voleibol |
All Japan Tournament |
25-22,19-25,25-19,19-25
|
JT Thunders
|
9-15
|
Toray Arrows
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
05/04 08:00 |
Lotte Giants
|
0-0
|
Samsung Lions
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
05/04 08:00 |
NC Dinos
|
0-0
|
SSG Landers
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
05/04 08:00 |
Hanwha Eagles
|
0-0
|
Kia Tigers
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
05/04 08:00 |
Kiwoom Heroes
|
0-0
|
KT Wiz
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
05/04 05:00 |
[6] Doosan Bears
|
3-2
|
LG Twins
[5]
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
05/04 04:00 |
Softbank Hawks
|
4-5
|
Seibu Lions
|
|
|
Hóquei no Gelo |
AIHL |
1 - 00:42
|
[10] Canberra Brave
|
0-0
|
Melbourne Ice
[1]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
AIHL |
2 - 20:00
|
[2] Newcastle North Stars
|
2-1
|
Melbourne Mustangs
[9]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
AIHL |
2 - 20:00
|
[4] Sydney Bears
|
1-1
|
Adelaide Adrenaline
[7]
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
0-0
|
Valeriya Yushchenko
|
0-0
|
Alena Kovackova
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
0-0
|
Aya El Aouni
|
0-0
|
Alina Granwehr
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
0-0
|
Filip Cristian Jianu
|
0-0
|
Michael Agwi
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
0-0
|
Max Alcala Gurri
|
0-0
|
Stijn Slump
|
|
|
Ténis |
Challenger - Guangzhou |
0-0
|
[245] Yu Hsiou Hsu
|
6-3,4-6,0-0
|
Tristan Schoolkate
[241] |
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Toowoomba |
05/04 08:20 |
Corrida 7 - Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Ascot |
05/04 08:00 |
Ascot (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Ooty |
05/04 08:00 |
Ooty (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
KOR Seoul |
05/04 08:00 |
Corrida 10 - Seoul
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Singapore |
05/04 08:00 |
Corrida 5 - Singapura
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Bordeaux Le Bou |
05/04 07:43 |
Bordeaux Le Bouscat (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Kanazawa |
05/04 07:40 |
Corrida 7 - Kanazawa
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Nepal vs West Indies A - 5th Twenty20 Match |
05/04 06:30 |
Nepal
|
,136/4
|
Índias Ocidentais A
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 09:28 |
Corrida 3 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 09:08 |
Corrida 3 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ballarat |
05/04 08:51 |
Corrida 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 08:48 |
Corrida 3 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 08:30 |
Corrida 3 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ballarat |
05/04 08:27 |
Corrida 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ipswich |
05/04 08:24 |
Corrida 8 - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ballarat |
05/04 08:12 |
Corrida 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 08:09 |
Corrida 3 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ipswich |
05/04 08:06 |
Corrida 8 - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dubbo |
05/04 07:57 |
Corrida 12 - Dubbo
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ballarat |
05/04 07:48 |
Corrida 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Singapura |
05/03 01:15 |
Singapura
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
World Rugby SVNS Series Women |
07:00
|
EUA - Rugby de 7 - Feminino
|
12-0
|
Brasil - Rugby de 7 - Feminino
|
|
|
Rugby Union |
Super Rugby Pacific |
40:15
|
[4] Chiefs
|
29-7
|
Western Force
[12]
|
|
|
Rugby League |
NRL |
22:12
|
Gold Coast Titans
|
4-0
|
Melbourne Storm
|
|
|
Futebol Australiano |
AFL |
3 - 20:00
|
[14] St Kilda
|
8.6(54)-4.2(26)
|
North Melbourne
[18]
|
|
|
Futsal |
Camboja - Makor League |
20:00
|
GPS Sports FT
|
2-3
|
Makor FC
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Yevhenii Honchar
|
0-0
|
Roman Zholubak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
David Nosek
|
0-0
|
Pavel Vyvial
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Matej Mezera
|
0-0
|
David Brichacek
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
14-12,3-11
|
Arkadiusz Mugowski
|
4-7
|
Bartlomiej Mleczko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-9,12-10
|
Ivan Kozachuk
|
0-0
|
Dmytro Zeniuk
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
5-11,7-11
|
Kostiantyn Tsoi
|
0-3
|
Oleh Ponomarenko
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-8,3-11,11-6
|
Artur Daniel
|
2-3
|
Marcin Litwiniuk
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
7-11,14-12,6-11,14-12
|
Akash Pal
|
11-10
|
Bastien Rembert
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
12-14,9-11,13-11
|
Kyryl Darin
|
8-5
|
Petr Osvald
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-9,11-6
|
Michal Syroha
|
11-5
|
Jaroslav Martinek
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
6-11,10-12,11-3
|
Ales Krejci
|
3-9
|
Martin Cvecek
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-13,5-11
|
Rostyslav Fylypiv
|
4-11
|
Serhii Hovorunets
|
|
|
Netball |
Super Netball |
05/04 07:00 |
Sunshine Coast Lightning
|
33-29
|
Melbourne Mavericks
|
|
|
eSports |
LOL - MSI |
00:00
|
Estral Esports
|
0-0
|
PSG Talon
|
|
|
eSports |
CS2 - ESportsBattle |
02:17
|
NightRaid
|
3-1
|
Gameinside
|
|
|