Futebol |
Dinamarca - Play-Offs - Feminino |
00'
|
Østerbro IF - Feminino
|
View
|
AaB - Feminino
|
|
|
Futebol |
Azerbaijão - Premier League |
00'
|
FK Kapaz
|
View
|
FK Sumqayit
|
|
|
Futebol |
Suíça - 1.Liga Classic |
00'
|
Vevey Sports 05
|
View
|
FC La Sarraz
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
00'
|
TJ Prestice
|
View
|
Povltavská FA
|
|
|
Futebol |
Países Baixos - Derde Divisie |
00'
|
VV DOVO
|
View
|
VV Eemdijk
|
|
|
Futebol |
Ilhas Faroé - 1.ª Divisão |
00'
|
B36 Torshavn II
|
View
|
TB Tvoroyri
|
|
|
Futebol |
Taça Zambia |
00'
|
Nchanga Rangers
|
View
|
Red Arrows FC
|
|
|
Futebol |
Liga do Iraque |
00'
|
Al Shorta SC
|
View
|
Newroz SC
|
|
|
Futebol |
Holanda - Tweede Divisie |
00'
|
[14] Noordwijk
|
View
|
ADO '20
[12]
|
|
|
Futebol |
Holanda - Tweede Divisie |
00'
|
[1] Spakenburg
|
View
|
Quick Boys
[3]
|
|
|
Futebol |
Holanda - Tweede Divisie |
00'
|
[4] Katwijk
|
View
|
Sparta Rotterdam - Reservas
[8]
|
|
|
Futebol |
Holanda - Tweede Divisie |
00'
|
[18] FC Lisse
|
View
|
Scheveningen
[15]
|
|
|
Futebol |
Holanda - Tweede Divisie |
00'
|
[9] ACV Assen
|
View
|
Koninklijke HFC
[11]
|
|
|
Futebol |
Holanda - Tweede Divisie |
00'
|
[10] HHC Hardenberg
|
View
|
Rijnsburgse Boys
[13]
|
|
|
Futebol |
Áustria - Regionalliga - Oeste |
00'
|
SVG Reichenau
|
View
|
SV Wals-Grünau
|
|
|
Futebol |
Ucrânia - Vyscha Liga |
00'
|
[13] Obolon Kyiv
|
View
|
LNZ Cherkasy
[7]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Baviera Sul |
00'
|
Ismaning
|
View
|
Türkspor Augsburg
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Eslésvico-Holsácia |
00'
|
SV Preussen 09 Reinfeld
|
View
|
SV Todesfelde
|
|
|
Futebol |
República Checa - 2.ª Divisão - Feminino |
00'
|
FC Praga - Feminino
|
View
|
Sparta Prague II Women
|
|
|
Futebol |
Áustria - 2.ª Liga |
00'
|
[7] SV Horn
|
View
|
SW Bregenz
[11]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Liga de Sub20 |
01'
|
Athletico Paranaense Sub20
|
0-0
|
PSTC U20
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
05/04 12:28 |
Roma (FEARGGWP) Esports
|
0-0
|
Inter (KraftVK) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
05/04 12:28 |
Juventus (Upcake22) Esports
|
0-0
|
AC Milan (BlackStar98) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
04'
|
Bayern (Senior) Esports
|
1-2
|
Barcelona (lion) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
04'
|
Man City (Arcos) Esports
|
0-0
|
PSG (nikkitta) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Napoli (labotryas) Esports
|
1-1
|
Roma (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
10'
|
Germany (Spiderman) Esports
|
2-6
|
Italy (Palas) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Copenhagen (General) Esports
|
1-2
|
Napoli (aibothard) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
RB Leipzig (Magdy) Esports
|
5-6
|
PSV (Nio) Esports
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Kolmonen |
13'
|
AIFK
|
0-0
|
EuPa
|
|
|
Futebol |
Vietname - V-Liga |
14'
|
[10] Hai Phong
|
0-0
|
Ho Chi Minh City
[9]
|
|
|
Futebol |
Vietname - V-Liga |
15'
|
[2] Cong An Nhan Dan
|
1-0
|
Nam Dinh
[1]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Berlin-Liga |
20'
|
Blau-Weiss 90 Berlin
|
0-0
|
SC Charlottenburg
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Oeste |
22'
|
[8] Colónia II
|
0-1
|
Rot-Weiss Oberhausen
[10]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Renânia-Palatinado/Sarre |
23'
|
[3] Pirmasens
|
0-2
|
Wormatia Worms
[4]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Oeste |
23'
|
[14] Borussia M'gladbach II
|
0-0
|
Fortuna Cologne
[4]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Sudoeste |
23'
|
[17] TSV Schott Mainz
|
2-0
|
SG Barockstadt
[7]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Oeste |
24'
|
[17] Wegberg-Beeck
|
0-0
|
SV Lippstadt 08
[15]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Oeste |
24'
|
[5] Schalke II
|
1-0
|
Fortuna Dusseldorf II
[11]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - 3.Liga |
24'
|
[1] SSV Ulm 1846
|
0-0
|
FC Viktoria Köln
[12]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Norte |
24'
|
[16] Eimsbutteler TV
|
0-0
|
VfB Oldenburg
[6]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
24'
|
FC Vsetin
|
0-0
|
Slavicin
|
|
|
Futebol |
Suíça - Liga Elite de Sub19 |
24'
|
Servette Sub19
|
0-0
|
FC Thun Sub19
|
|
|
Futebol |
Alemanha - 3.Liga |
24'
|
[7] Erzgebirge Aue
|
0-0
|
Arminia Bielefeld
[15]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Eslésvico-Holsácia |
25'
|
[3] Union Neumunster
|
0-1
|
Oldenburger SV
[8]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Baviera Sul |
25'
|
[4] SV Heimstetten
|
1-0
|
TSV Landsberg
[3]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - 3.Liga |
25'
|
[5] Dynamo Dresden
|
0-1
|
Verl
[13]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Hesse |
25'
|
[1] FC Giessen
|
1-1
|
TuS Dietkirchen
[18]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Sudoeste |
25'
|
[10] Bahlinger SC
|
0-0
|
TSG Hoffenheim II
[2]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Sudoeste |
25'
|
[4] SGV Freiberg
|
1-0
|
TSV Steinbach
[13]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 2. Liga |
25'
|
[1] Dukla Praga
|
2-0
|
FC Sellier & Bellot Vlasim
[7]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Oeste |
25'
|
[3] Wuppertaler
|
0-0
|
Rot Weiss Ahlen
[18]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Baviera |
25'
|
[8] Greuther Furth II
|
0-1
|
Augsburg II
[7]
|
|
|
Futebol |
Turquia - 2. Lig Beyaz |
26'
|
[12] Altinordu
|
2-1
|
Ankaraspor
[6]
|
|
|
Futebol |
Áustria - 1.ª Liga - Feminino |
26'
|
[9] FC Bergheim - Feminino
|
0-0
|
SCR Altach/FFC Vorderland - Feminino
[3]
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Kolmonen |
26'
|
OsPa
|
0-1
|
RoPo
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Bremen |
26'
|
[12] TuRa Bremen
|
0-1
|
Blumenthaler SV
[9]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Sudoeste |
26'
|
[8] Kickers Offenbach
|
0-2
|
KSV Hessen Kassel
[11]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Sudoeste |
26'
|
[18] TuS Koblenz
|
0-1
|
TSG Balingen
[16]
|
|
|
Futebol |
Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 |
26'
|
[6] Grorud
|
1-0
|
Eidsvold TF
[5]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Bremen |
26'
|
[11] SC Vahr-Blockdiek
|
0-0
|
ESC Geestemünde
[6]
|
|
|
Futebol |
Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 |
27'
|
[8] Kjelsås
|
1-0
|
Follo
[9]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Oeste |
27'
|
[9] Düren
|
0-0
|
1. FC Bocholt
[2]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
27'
|
Union Berlin Sub19
|
1-1
|
Hannover 96 Sub19
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
27'
|
[7] Bayern de Munique Sub19
|
1-0
|
Sandhausen Sub19
[12]
|
|
|
Futebol |
Etiópia - Premier League |
27'
|
[12] Sidama Bunna
|
1-0
|
Wolaita Dicha
[11]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga Bade-Wurttemberg |
27'
|
[10] FV Ravensburg
|
1-0
|
SV Oberachern
[13]
|
|
|
Futebol |
Suíça - 1.ª Divisão - Feminino |
27'
|
[4] Young Boys - Feminino
|
2-1
|
Grasshopper - Feminino
[5]
|
|
|
Futebol |
Noruega - Toppserien - Feminino |
27'
|
[9] Asane - Feminino
|
0-1
|
Valerenga - Feminino
[1]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 2.ª Divisão |
27'
|
[8] Skive
|
1-0
|
Fremad Amager
[7]
|
|
|
Futebol |
Seicheles - Primeira Divisão |
27'
|
Saint Louis Suns United
|
0-0
|
Foresters FC
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - Play-Offs - Feminino |
27'
|
OB Q - Feminino
|
0-0
|
B93 Copenhagen - Feminino
|
|
|
Futebol |
Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 2 |
27'
|
[2] Vindbjart
|
1-0
|
Pors Grenland
[1]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Primera Liga |
27'
|
[6] Real Sociedad
|
0-0
|
Las Palmas
[14]
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Veikkausliiga |
27'
|
[9] FC Ilves
|
1-1
|
AC Oulu
[10]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Västra Götaland |
27'
|
[6] Husqvarna FF
|
1-0
|
Ockero IF
[9] |
|
|
Futebol |
Finlândia - Kolmonen |
27'
|
LaPa
|
1-0
|
Edustus IPS
|
|
|
Futebol |
Alemanha - 3.Liga |
27'
|
[14] 1860 Munich
|
0-1
|
Borussia Dortmund II
[10]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - NOFV-Oberliga Sul |
27'
|
[8] SC Freital
|
1-0
|
Magdeburg II
[4] |
|
|
Futebol |
Finlândia - Kolmonen |
27'
|
TuPS
|
0-0
|
FC Kuusysi
|
|
|
Futebol |
Turquia - 2. Lig Beyaz |
28'
|
[19] Adiyamanspor
|
0-0
|
Afjet Afyonspor
[13]
|
|
|
Futebol |
Noruega - Toppserien - Feminino |
28'
|
[5] Røa - Feminino
|
1-0
|
Arna Bjornar - Feminino
[10]
|
|
|
Futebol |
Turquia - 2. Lig Beyaz |
28'
|
[9] Ankara Demirspor
|
0-1
|
Yeni Mersin İdmanyurdu
[5]
|
|
|
Futebol |
Taça do Uganda |
28'
|
NEC FC Bugolobi
|
2-0
|
BUL FC
|
|
|
Futebol |
Turquia - 2. Lig Kirmizi |
28'
|
[16] Belediye Derincespor
|
0-0
|
Denizlispor
[18]
|
|
|
Futebol |
Turquia - 2. Lig Beyaz |
28'
|
[3] Bucaspor
|
0-0
|
Diyarbakirspor
[10]
|
|
|
Futebol |
Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 1 |
28'
|
[5] Vard Haugesund
|
0-1
|
Notodden
[13]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Super League - Feminino |
28'
|
[8] Brighton - Feminino
|
0-0
|
Aston Villa - Feminino
[7]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Götaland |
28'
|
[12] Motala AIF FK
|
2-1
|
Grebbestads IF
[8]
|
|
|
Futebol |
Noruega - Toppserien - Feminino |
28'
|
[7] Lyn Fotball - Feminino
|
0-1
|
Stabaek - Feminino
[6]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - 3.Liga |
28'
|
[20] SC Freiburg II
|
0-0
|
Jahn Regensburg
[2]
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Kolmonen |
28'
|
FC Espoo
|
0-0
|
EPS/Reservi
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - Play-Offs - Feminino |
28'
|
FC Thy-Thisted Q - Feminino
|
0-0
|
Næstved HG - Feminino
|
|
|
Futebol |
Turquia - 2. Lig Kirmizi |
28'
|
[14] Etimesgut Belediyespor
|
0-1
|
Inegolspor
[8]
|
|
|
Futebol |
Islândia - 3.ª Divisão |
28'
|
[3] FC Árbær
|
1-1
|
Vidir Gardur
[3]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
28'
|
Stilon Gorzów
|
0-0
|
Odra Bytom Odrzański
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 3.ª Divisão |
28'
|
[6] Næsby
|
1-0
|
Ishoj
[2]
|
|
|
Futebol |
China - Superliga |
28'
|
[9] Henan
|
1-0
|
Tianjin Jinmen Tigers
[8]
|
|
|
Futebol |
Tailândia - Premier League |
28'
|
[6] Ratchaburi FC
|
0-0
|
BG Pathum United
[4]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga - Feminino |
28'
|
[4] TSG 1899 Hoffenheim - Feminino
|
0-1
|
Eintracht Frankfurt - Feminino
[3]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Segunda Liga |
28'
|
[15] Mirandés
|
0-1
|
Valladolid
[2]
|
|
|
Futebol |
Turquia - 2. Lig Kirmizi |
28'
|
[7] Isparta 32 Spor
|
0-3
|
76 Igdir Belediyespor
[3]
|
|
|
Futebol |
Quénia - Premier League |
28'
|
[15] Sofapaka FC
|
0-0
|
Shabana FC
[17] |
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Baviera Sul |
28'
|
[10] Rain am Lech
|
0-1
|
TSV Schwaben Augsburg
[2]
|
|
|
Futebol |
Turquia - 2. Lig Kirmizi |
28'
|
[13] Arnavutkoy Belediyesi
|
1-0
|
Kastamonuspor
[2]
|
|
|
Futebol |
Turquia - 2. Lig Beyaz |
29'
|
[17] Kirsehir Belediyespor
|
1-2
|
1461 Trabzon FK
[4]
|
|
|
Futebol |
Turquia - 2. Lig Kirmizi |
29'
|
[12] Karaman Belediyespor
|
0-2
|
Somaspor
[9]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Svealand |
29'
|
[4] Österåker United
|
0-0
|
FC Järfälla
[2] |
|
|
Futebol |
Letónia - 1.ª Liga |
29'
|
[5] Valmiera FC II
|
1-2
|
AFA Olaine
[13]
|
|
|
Futebol |
Quénia - Premier League |
29'
|
[10] KCB
|
0-2
|
Kariobangi Sharks
[12]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Götaland |
30'
|
[10] IFK Kumla
|
0-3
|
BK Forward
[14]
|
|
|
Futebol |
Bangladeche - Premier League |
41'
|
[1] Bashundhara Kings
|
2-0
|
Dhaka Abahani
[3]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - Elitedivisionen - Feminino |
43'
|
AGF - Feminino
|
2-2
|
Fortuna Hjørring - Feminino
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
45'
|
[6] West Brom
|
1-0
|
Preston
[10]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 2.ª Liga |
45'
|
[12] Lech Poznan II
|
0-1
|
KKS Kalisz
[3]
|
|
|
Futebol |
Bósnia-Herzegovina - Premier Liga |
45'
|
[12] FK Zvijezda 09
|
2-1
|
NK Igman Konjic
[10]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
45'
|
[22] Birmingham
|
0-0
|
Norwich
[5]
|
|
|
Futebol |
Bélgica - Superliga - Feminino |
45'
|
[4] Gent - Feminino
|
0-0
|
Club Brugge K.V. - Feminino
[5]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
45'
|
FK Bohemia Kaznějov
|
0-0
|
TJ Košutka Plzeň
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
45'
|
[21] Plymouth
|
1-0
|
Hull
[7]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
45'
|
[15] Sunderland
|
0-2
|
Sheff Wed
[20]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - Danmarksserien - Promoção |
45'
|
[3] Marienlyst
|
0-1
|
Odder IGF
[1]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
45'
|
[9] Coventry
|
0-2
|
QPR
[17]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 3.ª Divisão |
45'
|
[3] VSK Aarhus
|
0-1
|
Frem
[1]
|
|
|
Futebol |
Bélgica - Superliga - Feminino |
45'
|
[2] OH Leuven - Feminino
|
0-0
|
Anderlecht - Feminino
[1]
|
|
|
Futebol |
Liga da Sérvia - Feminino |
45'
|
ZFK CSKA Moskva - Feminino
|
0-0
|
ŽFK Lavice Dubočica - Feminino
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
45'
|
[1] Leicester
|
0-0
|
Blackburn
[19]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
45'
|
[3] Leeds
|
1-2
|
Southampton
[4]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga I |
45'
|
[6] FC Botosani
|
0-0
|
FC Voluntari
[7]
|
|
|
Futebol |
Cazaquistão - Premier League |
45'
|
[8] Kairat Almaty
|
0-0
|
FK Atyrau
[9]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Premier League |
45'
|
[1] Arsenal
|
1-0
|
Bournemouth
[10]
|
|
|
Futebol |
Holanda - Tweede Divisie |
45'
|
[16] Excelsior Maassluis
|
0-1
|
AFC
[6]
|
|
|
Futebol |
Estónia - Meistriliiga |
45'
|
[10] JK Nõmme United
|
1-1
|
FC Kuressaare
[6]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
45'
|
[8] Middlesbrough
|
1-0
|
Watford
[14]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
45'
|
[2] Ipswich
|
1-0
|
Huddersfield
[23]
|
|
|
Futebol |
Tailândia - Premier League |
45'
|
[16] Police Tero FC
|
0-0
|
Chiangrai Utd
[7]
|
|
|
Futebol |
Cazaquistão - Premier League |
45'
|
[6] Tobol Kostanay
|
1-0
|
Zhetysu
[4]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Berlin-Liga |
45'
|
SV Empor Berlin
|
1-1
|
SFC Stern 1900
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
45'
|
[13] Swansea
|
0-0
|
Millwall
[16]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
45'
|
[18] Stoke
|
3-0
|
Bristol City
[11]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Västra Götaland |
45'
|
[10] Sävedalens IF
|
0-2
|
Laholms FK
[8]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
45'
|
[24] Rotherham
|
2-1
|
Cardiff
[12]
|
|
|
Futebol |
China - Superliga |
45'
|
[13] Qingdao West Coast
|
0-0
|
Shandong Taishan
[5]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - Danmarksserien - Promoção |
45'
|
[9] Allerød
|
1-0
|
Karlslunde IF
[7]
|
|
|
Futebol |
China - 1.ª Divisão |
45'
|
[4] Chongqing Tonglianglong
|
1-0
|
Suzhou Dongwu
[7]
|
|
|
Futebol |
China - 1.ª Divisão |
45'
|
[9] Qingdao Red Lions
|
1-2
|
Yunnan Yukun
[2] |
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
54'
|
Córdoba Sub19
|
1-0
|
Cadiz Sub19
|
|
|
Futebol |
Líbano - Liga Feminina |
60'
|
Eleven Football Pro - Feminino
|
5-0
|
Salam Zgharta - Feminino
|
|
|
Futebol |
Argélia - Campeonato Nacional D1 - Feminino |
62'
|
CEA Sétif - Feminino
|
0-1
|
CM Batna - Feminino
|
|
|
Futebol |
Macedónia do Norte - Segunda Liga |
65'
|
[13] Teteks Tetovo
|
0-4
|
KF Besa Dobërdoll
[1] |
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga II |
66'
|
[17] Hansa Rostock
|
1-2
|
Karlsruher SC
[5]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
66'
|
[6] Karlsruher Sub19
|
2-0
|
Eintracht Frankfurt Sub19
[4]
|
|
|
Futebol |
Tailândia - Premier League |
67'
|
[8] Nakhon Pathom FC
|
0-1
|
Buriram United
[1]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Super League - Feminino |
67'
|
[9] Everton - Feminino
|
2-2
|
Tottenham - Feminino
[6]
|
|
|
Futebol |
Tanzânia - Premier League |
67'
|
[10] JKT Tanzânia
|
2-0
|
Geita Gold
[13]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
67'
|
Eintracht Braunschweig Sub19
|
1-0
|
Hamburg Sub19
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Götaland |
67'
|
[6] Stenungsunds IF
|
0-2
|
IFK Skövde FK
[7]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga II |
68'
|
[9] Greuther Furth
|
2-2
|
Eintracht Braunschweig
[14]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Norte |
68'
|
[1] Hannover II
|
3-0
|
SSV Jeddeloh
[14]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Renânia-Palatinado/Sarre |
68'
|
[2] SV Gonsenheim
|
2-0
|
FC Karbach
[11]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 1 |
68'
|
[1] Inter Milan Sub19
|
1-2
|
Verona Sub19
[9]
|
|
|
Futebol |
Vietname - V-Liga |
69'
|
[5] Thanh Hoa
|
0-0
|
Binh Dinh
[4]
|
|
|
Futebol |
Suécia - Damallsvenskan |
69'
|
[14] AIK - Feminino
|
2-3
|
IFK Norrkoping - Feminino
[7]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 3.ª Divisão |
69'
|
[1] IF Lyseng
|
4-0
|
SfB-Oure FA
[5]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
69'
|
[14] Podhale Nowy Targ
|
2-1
|
Unia Tarnow
[11] |
|
|
Futebol |
Vietname - V-Liga |
69'
|
[3] Binh Duong
|
2-1
|
Sanna Khanh Hoa
[14]
|
|
|
Futebol |
Croácia - Liga de Sub19 |
69'
|
NK Slaven Belupo Sub19
|
0-0
|
HNK Rijeka Sub19
|
|
|
Futebol |
Suécia - Superettan |
69'
|
[9] Sandvikens IF
|
0-0
|
IK Brage
[4]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Liga de Sub20 |
70'
|
Vitoria Sub20
|
4-0
|
SSA FC Sub20
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Premier League 2 |
70'
|
[6] Reading Sub21
|
1-0
|
Middlesbrough Sub21
[11]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Norte |
70'
|
[3] Phönix Lübeck
|
0-0
|
SV Drochtersen-Assel
[4]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Sul |
70'
|
[5] FC Rosengård 1917
|
0-1
|
Tvååkers IF
[13]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Sul |
71'
|
[8] Jonkopings Sodra
|
0-1
|
Torslanda IK
[14]
|
|
|
Futebol |
Hungria - NB I |
71'
|
[12] Mezokovesd Zsory
|
1-1
|
Zalaegerszegi TE
[8]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norrland |
71'
|
[14] Frösö IF
|
1-2
|
IFK Luleå
[7]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Norte |
71'
|
[9] IF Karlstad
|
0-1
|
Friska Viljor FC
[16]
|
|
|
Futebol |
Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 4 |
71'
|
[4] Nardo
|
4-2
|
Lillestrøm 2
[13]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
71'
|
St Pauli Sub19
|
0-3
|
Wolfsburg Sub19
|
|
|
Futebol |
Suécia - Superettan |
72'
|
[5] IK Oddevold
|
1-0
|
GIF Sundsvall
[8]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Nordeste |
72'
|
[7] Carl Zeiss Jena
|
1-1
|
VSG Altglienicke
[6]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 3.ª Divisão |
72'
|
[6] Vanløse
|
1-0
|
Young Boys FD
[4]
|
|
|
Futebol |
Singapura - Charity Shield |
72'
|
Albirex Niigata Singapore
|
0-1
|
Lion City Sailors FC
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - Liga de Sub19 |
72'
|
AaB Sub19
|
1-2
|
AC Horsens Sub19
|
|
|
Futebol |
Lituânia - 1 Lyga |
72'
|
[4] BFA Vilnius
|
0-2
|
FK Riteriai
[2]
|
|
|
Futebol |
Ucrânia - Persha Liga |
72'
|
[5] FK Nyva Buzova
|
0-1
|
Ingulets Petrovo
[2]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Norte |
73'
|
[2] Umeå FC
|
1-1
|
FBK Karlstad
[8]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - Danmarksserien - Despromoção |
74'
|
[7] Slagelse
|
2-2
|
Greve
[3]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Campeonato Nacional - Feminino |
91'<sup>+6</sup>
|
[3] Racing Power - Feminino
|
1-0
|
Famalicão Feminino
[10] |
|
|
Futebol |
Índia - R-League - Divisão A |
95'<sup>+7</sup>
|
Aviva Sports Foundation
|
1-2
|
Brothers United FC
|
|
|
Futebol |
Taça Zambia |
97'
|
Kabwe Warriors
|
2-1
|
MUZA FC
|
|
|
Basquetebol |
Turquia - BSL |
1 - 10:00
|
Manisa
|
0-0
|
Pinar Karsiyaka
|
|
|
Basquetebol |
Turquia - BSL |
1 - 10:00
|
Tofas
|
0-0
|
Galatasaray
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
2 - 03:01
|
BOS Celtics (SILVER) Esports
|
18-17
|
LA Lakers (TYCOON) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Filipinas - MPBL |
05/04 12:00 |
Bulacan Kuyas
|
0-0
|
Paranaque Patriots
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste |
2 - 05:21
|
[4] Rockingham Flames
|
19-30
|
Joondalup Wolves
[1] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste |
2 - 06:21
|
[11] Goldfields Giants
|
30-33
|
Perth Redbacks
[9] |
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
2 - 00:32
|
[2] Xinjiang Flying Tigers
|
44-53
|
Zhejiang Golden Bulls
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Turquia - EBBL |
4 - 09:16
|
Izmir BSB
|
65-56
|
Kadikoy Istanbul
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste |
3 - 10:00
|
[14] South West Slammers
|
68-66
|
Perry Lakes Hawks
[8] |
|
|
Basquetebol |
Indonésia - IBL |
4 - 04:26
|
[3] Kesatria Bengawan Solo
|
82-73
|
Bali United
[6] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste |
3 - 00:53
|
[10] East Perth Eagles
|
73-69
|
Mandurah Magic
[7] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste |
4 - 03:42
|
[5] Warwick Senators
|
85-84
|
Geraldton Buccaneers
[2] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central - Feminino |
4 - 04:22
|
[4] South Adelaide Panthers - Feminino
|
65-96
|
Central District Lions - Feminino
[1] |
|
|
Basquetebol |
Filipinas - PBA Cup |
4 - 00:37
|
[1] San Miguel Beermen
|
92-95
|
Meralco Bolts
[7]
|
|
|
Voleibol |
Países Baixos - Eredivisie - Feminino |
|
VV Utrecht - Feminino
|
0-0
|
VC Sneek - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Argélia - 1A - Feminino |
|
OS Tichy - Feminino
|
4-3
|
JS Azzazga - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Tunísia - Nacional A - Feminino |
|
Club Africain - Feminino
|
22-17
|
CS Sfaxien - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Ruanda - Liga Nacional A |
21-25
|
APR VC
|
2-0
|
Kirehe VC
|
|
|
Voleibol |
Argélia - 1A - Feminino |
|
US Ben Aknoun - Feminino
|
14-14
|
Widad Amel Aintaya - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Indonésia - Proliga |
20-25
|
[1] Jakarta STIN BIN
|
1-1
|
Palembang Bank Sumsel
[5] |
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
05/04 09:00 |
Chunichi Dragons
|
6-7
|
Yakult Swallows
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Campeonato do Mundo - Div 1A |
3 - 07:49
|
[4] Roménia
|
3-1
|
Japão
[5]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Euro Hockey Tour |
3 - 00:00
|
[4] Suíça
|
1-3
|
Finlândia
[3]
|
|
|
Andebol |
Taça da Turquia - Feminino |
20:57
|
Konyaalti - Feminino
|
11-9
|
Kastamonu - Feminino
|
|
|
Ténis |
WTA - Saint-Malo |
0-0
|
Lois Boisson
|
0-0
|
Alize Cornet
|
|
|
Ténis |
ITF - W100 Wiesbaden |
0-0
|
[111] Jule Niemeier
|
0-0
|
Irina-Camelia Begu
[128] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-0
|
[413] Eva Vedder
|
1-4
|
Andrea Lazaro Garcia
[452] |
|
|
Ténis |
Challenger - Aix en Provence |
40-15
|
[42] Roman Safiullin
|
1-3
|
Jaume Munar
[73] |
|
|
Ténis |
Challenger - Guangzhou |
0-0
|
[182] Beibit Zhukayev
|
3-6,7-5,5-7
|
Adam Walton
[119] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
40-40
|
[215] Jil Teichmann
|
1-1
|
Nuria Brancaccio
[292] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-0
|
[484] Juan Bautista Otegui
|
3-4
|
Jay Clarke
[350] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita - Duplas Femininas |
0-0
|
Covi/Szymczuch
|
1-6,0-5
|
Hietaranta/Sakellaridi
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália - Duplas Masculinas |
0-0
|
Agwi/Mischker
|
7-5,0-0
|
Beaupain/Vocel
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet - Duplas Femininas |
15-30
|
Herazo Gonzalez/Mansouri
|
3-6,1-1
|
Quevedo/Yamazaki
|
|
|
Ténis |
Challenger - Cagliari - Duplas Masculinas |
0-0
|
Arias/Zeballos
|
7-5,1-1
|
Frantzen/Jebens
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Nottingham |
40-A
|
Sonay Kartal
|
5-5
|
Hikaru Sato
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Nottingham |
0-0
|
Tamira Paszek
|
3-6,2-1
|
Klaudija Bubelyte
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Varberg - Duplas Femininas |
0-0
|
Johansson/Nylander Altelius
|
4-6,1-5
|
Herrmann/Podlinska
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir - Duplas Masculinas |
0-15
|
Jose Ribeiro Lago/Dos Santos
|
6-4,3-3
|
Fuchs/Thayne
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
30-0
|
Dayeon Back
|
1-6,4-2
|
Priska Madelyn Nugroho
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Bucareste - Feminino |
0-0
|
Alexia-Shara Iancu
|
5-7,1-3
|
Shanelle Iaconi
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Bucareste - Feminino |
0-0
|
Georgia Andreea Craciun
|
3-2
|
Karola P Bejenaru
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Bucareste - Feminino |
0-0
|
Arina Vasilescu
|
6-2,1-6,1-0
|
Mara Gae
|
|
|
Ténis |
WTA - Lleida |
40-40
|
[63] Camila Osorio
|
3-6,3-5
|
Katerina Siniakova
[40] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Osijek |
15-0
|
[425] Amarissa K Toth
|
6-4,4-4
|
Luisa Meyer Auf Der Heide
[335] |
|
|
Ténis |
Premier Padel - Sevilha - Feminino |
40-40
|
Sanchez/Josemaria
|
6-3,4-6,5-3
|
Fernandez/Triay
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Turffontein (SA |
05/04 13:08 |
Turffontein (SA) (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Newmarket |
05/04 12:45 |
Newmarket (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Thirsk |
05/04 12:40 |
Thirsk (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Goodwood |
05/04 12:35 |
Goodwood (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Turffontein (SA |
05/04 12:28 |
Turffontein (SA) (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Auteuil |
05/04 12:09 |
Auteuil (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Vincennes |
05/04 12:08 |
Vincennes (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Greyville (SA) |
05/04 12:07 |
Greyville (SA) (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks - Feminino
|
,183/8
|
Northern Diamonds - Feminino
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers - Feminino
|
199/9
|
South East Stars - Feminino
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm - Feminino
|
,258/5
|
Southern Vipers - Feminino
|
|
|
Críquete |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Lancashire
|
,239/8
|
Kent
|
|
|
Críquete |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Somerset
|
128 All Out,156 & 95/4
|
Essex
|
|
|
Críquete |
Críquete |
05/03 10:00 |
Yorkshire
|
,194/6
|
Glamorgan
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Cannington |
05/04 12:55 |
Corrida 6 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Doncaster |
05/04 12:42 |
Doncaster (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Gardens |
05/04 12:40 |
Corrida 9 - The Gardens
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Romford |
05/04 12:39 |
Romford (Corrida 9)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Oxford |
05/04 12:34 |
Oxford (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Monmore |
05/04 12:33 |
Monmore (Corrida 10)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Cannington |
05/04 12:32 |
Corrida 6 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Meadows |
05/04 12:25 |
Corrida 11 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Romford |
05/04 12:24 |
Romford (Corrida 9)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/03 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
World Rugby SVNS Series |
02:10
|
África do Sul - Rugby de 7
|
17-24
|
Austrália - Rugby de 7
|
|
|
Rugby Union |
Internacionais de Sub20 |
25:54
|
Geórgia Sub20
|
7-7
|
França Sub20
|
|
|
Rugby Union |
European Challenge Cup |
40:00
|
[1] Sharks
|
18-28
|
Clermont
[2]
|
|
|
Snooker |
2024 Campeonato Mundial |
05/03 13:30 |
Jak Jones
|
12-9
|
Stuart Bingham
|
|
|
Futebol Australiano |
AFL |
4 - 13:56
|
[15] West Coast
|
9.5(59)-10.9(69)
|
Essendon
[8]
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Saudi Smash |
4-11
|
Truls Moregard
|
3-6
|
Shidong Lin
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Josef Vanek
|
0-0
|
Vlastimil Kaisler
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Jan Briska
|
0-0
|
Vaclav Hruska Snr
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Dominik Muller
|
0-0
|
Pavel Chovanec
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Oleh Kurylenko
|
0-0
|
Serhii Aristarkhov
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Jiri Pozarsky
|
0-0
|
Miroslav Skola
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
Tomas Kocvara
|
3-4
|
Jiri Medlin
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
|
Konrad Kulpa
|
7-6
|
Patryk Lewandowski
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Serhii Prus
|
6-6
|
Oleh Savenkov
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
9-11
|
Oleksandr Bondarchuk
|
1-6
|
Roman Zholubak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
8-11
|
Petr Semrad
|
7-8
|
Vaclav Hejda Jnr
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
3-11
|
Martin Vorel
|
5-7
|
Petr Orlowski
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
8-11,4-11,12-10
|
Bartlomiej Mleczko
|
4-3
|
Tomasz Filbrandt
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
7-11,11-8,11-4
|
Pavlo Lavrynenko
|
13-11
|
Valentyn Lutsenko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-7,8-11,9-11
|
Orest Hura
|
7-11
|
Roman Konkulovskyi
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
11-3,6-11,8-11
|
Bastien Rembert
|
9-11
|
Jakub Zelinka
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup - Duplas Masculinas |
18-21
|
He/Ren
|
0-2
|
Goh/Izzuddin
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Brasília - Feminino |
18-21
|
Muller/Tillmann
|
3-6
|
Carol/Barbara
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Brasília - Feminino |
21-17
|
Taina/Victoria
|
8-11
|
Hughes/Cheng
|
|
|
Volei de Praia |
Áustria - Beach Tour - Neusiedl am See - Feminino |
17-21
|
Slukova/Zoln'ova
|
8-7
|
Holzer/Schneider
|
|
|
Volei de Praia |
Áustria - Beach Tour - Neusiedl am See - Feminino |
21-7
|
Kotnik/Lovsin
|
21-14
|
Kendler/Schopf
|
|
|
eSports |
CS2 - ESportsBattle |
01:06
|
Seight
|
4-0
|
Purple Haze
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCT China |
01:16
|
Bilibili Gaming
|
0-1
|
FunPlus Phoenix
|
|
|
eSports |
DOTA2 - European Pro League |
17:15
|
Nemiga
|
0-0
|
MOUZ
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
Monte
|
0-0
|
FORZE
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
PERA
|
0-0
|
FlyQuest
|
|
|
eSports |
Crossfire - CFML |
00:00
|
KINGZERO-eSports
|
0-0
|
LGD Gaming
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:26
|
UNiTY
|
7-2
|
WOPA Esport
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
03:31
|
Rogue Warriors
|
2-0
|
eStar Pro
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCT Pacific |
01:40
|
DRX
|
6-9
|
Paper Rex
|
|
|