Futebol |
Montenegro - Prva Liga |
05/04 17:00 |
FK Jedinstvo Bijelo Polje
|
View
|
FK Mornar Bar
|
|
|
Futebol |
Montenegro - Prva Liga |
05/04 17:00 |
FK Rudar Pljevlja
|
View
|
FK Decic Tuzi
|
|
|
Futebol |
Polónia - 2.ª Liga |
00'
|
Olimpia Elblag
|
View
|
Hutnik Krakow
|
|
|
Futebol |
Portugal - 3.ª Liga |
05/04 15:00 |
SC Vianense
|
View
|
Anadia
|
|
|
Futebol |
Espanha - Primera División RFEF - Grupo 1 |
00'
|
Real Sociedad B
|
View
|
Celta de Vigo B
|
|
|
Futebol |
Áustria - Landesliga |
00'
|
SVG Bleiburg
|
View
|
SV Donau Klagenfurt
|
|
|
Futebol |
Áustria - Landesliga |
05/04 15:00 |
USV Halbturn
|
View
|
ASK Kohfidisch
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - 3. Liga |
00'
|
RSC Hamsik Academy
|
View
|
Slovan Galanta
|
|
|
Futebol |
Argélia - 1.ª Divisão |
00'
|
USM Khenchela
|
View
|
CR Belouizdad
|
|
|
Futebol |
Macedónia do Norte - Primeira Liga |
00'
|
Rabotnicki Skopje
|
View
|
Tikves Kavadarci
|
|
|
Futebol |
Macedónia do Norte - Primeira Liga |
00'
|
KF Shkupi Skopje
|
View
|
Shkendija Tetovo
|
|
|
Futebol |
Bélgica - 1.ª Divisão - Feminino |
05/04 15:00 |
Anderlecht II - Feminino
|
View
|
Gent II - Feminino
|
|
|
Futebol |
Macedónia do Norte - Primeira Liga |
00'
|
Vardar Skopje
|
View
|
Makedonija Gj. P
|
|
|
Futebol |
Arábia Saudita - Saudi Pro League |
00'
|
[9] Al Shabab Riyadh
|
View
|
Al Raed
[13]
|
|
|
Futebol |
Suíça - 2. Liga Interregional |
00'
|
FC Concordia Lausanne
|
View
|
FC Bubendorf
|
|
|
Futebol |
Jibuti - Premier League |
00'
|
AS du Port
|
View
|
SDC Group/Hôpital FC
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Svealand |
00'
|
Enköping
|
View
|
Hudiksvalls FF
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 4 |
05/04 15:00 |
Monterosi Tuscia Sub19
|
View
|
Ancona Sub19
|
|
|
Futebol |
Moldávia - Divisão Nacional |
00'
|
Sheriff Tiraspol
|
View
|
FC Milsami
|
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
00'
|
Kelme CF Sub19
|
View
|
Albacete Sub19
|
|
|
Futebol |
Eslovénia - 2. SNL |
00'
|
NK Brinje Grosuplje
|
View
|
NK Krka
|
|
|
Futebol |
Arábia Saudita - Saudi Pro League |
00'
|
[17] Al Taee
|
View
|
Al Khaleej Saihat
[11]
|
|
|
Futebol |
França - Ligue 1 |
00'
|
[2] Mónaco
|
View
|
Clermont Foot
[18]
|
|
|
Futebol |
Áustria - Landesliga |
00'
|
Union Edelweiss
|
View
|
SPG Pregarten
|
|
|
Futebol |
Letónia - 1.ª Liga |
00'
|
Rīgas FS II
|
View
|
Ogre United
|
|
|
Futebol |
Ucrânia - Vyscha Liga |
05/04 15:00 |
FC Metalist 1925
|
View
|
Vorskla Poltava
|
|
|
Futebol |
Suíça - 1.Liga Classic |
00'
|
Meyrin
|
View
|
La Chaux-de-Fonds
|
|
|
Futebol |
Campeonato da Argentina - Feminino |
00'
|
Ferro Carril Oeste - Feminino
|
View
|
Newell's - Feminino
|
|
|
Futebol |
Bélgica - 1.ª Divisão - Feminino |
05/04 15:00 |
OH Leuven - Feminino II
|
View
|
Famkes Merkem - Feminino
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
00'
|
Sokol Kleczew
|
View
|
Unia Solec Kujawski
|
|
|
Futebol |
Áustria - Landesliga |
05/04 15:00 |
SV Burmoos
|
View
|
USC Eugendorf
|
|
|
Futebol |
Áustria - Bundesliga |
00'
|
[3] FC Blau Weiss Linz
|
View
|
WSG Swarovski Tirol
[4]
|
|
|
Futebol |
Angola - Girabola |
00'
|
Kabuscorp
|
View
|
São Salvador
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
00'
|
GKS Pniowek 74 Pawlowice
|
View
|
Gwarek Tarnowskie Gory
|
|
|
Futebol |
Montenegro - Prva Liga |
00'
|
Arsenal Tivat
|
View
|
Buducnost Podgorica
|
|
|
Futebol |
Israel - Premier League |
00'
|
[4] Hapoel Haifa
|
View
|
Hapoel Beer Sheva
[3]
|
|
|
Futebol |
Áustria - Regionalliga - Oeste |
00'
|
Dornbirner SV
|
View
|
SK Bischofshofen
|
|
|
Futebol |
Áustria - Bundesliga |
00'
|
[5] SCR Altach
|
View
|
Wolfsberger AC
[2]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
01'
|
TJ Start Brno
|
0-0
|
Frydlant Nad Ostravici
|
|
|
Futebol |
Noruega - Toppserien - Feminino |
09'
|
[4] Lillestrom SK - Feminino
|
0-0
|
Kolbotn - Feminino
[8]
|
|
|
Futebol |
Bósnia e Herzegovina - 1.ª Liga |
21'
|
FK Kozara Gradiska
|
0-0
|
FK Drina Zvornik
|
|
|
Futebol |
Portugal - Segunda Liga |
21'
|
[15] União Desportiva Oliveirense
|
1-0
|
CD Tondela
[5]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
22'
|
TJ Unie Hlubina
|
0-0
|
FK Bospor Bohumín
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
23'
|
[3] Brackley
|
0-0
|
Boston Utd
[6]
|
|
|
Futebol |
Tajiquistão - Liga Vysshaya |
23'
|
FC Panjshir
|
0-0
|
FC Kuktosh
|
|
|
Futebol |
Portugal - Primeira Liga |
23'
|
[12] Rio Ave
|
0-0
|
Vitória de Guimarães
[5]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Primeira Liga |
23'
|
[14] Boavista
|
0-0
|
Gil Vicente
[13]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 11 |
24'
|
[3] Malorca B
|
0-0
|
Alaior
[15] |
|
|
Futebol |
Bósnia e Herzegovina - 1.ª Liga |
24'
|
FK Velez Nevesinje
|
0-0
|
FK Omarska
|
|
|
Futebol |
Angola - Girabola |
24'
|
[9] GD Interclube
|
0-0
|
Petro Luanda
[2]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - 3.Liga |
24'
|
[10] Sandhausen
|
0-0
|
Rot-Weiss Essen
[4]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
26'
|
SFK Vrchovina
|
0-0
|
SK Lisen B
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Nordeste |
28'
|
[3] BFC Dynamo
|
0-0
|
Cottbus
[1]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Primera Liga |
37'
|
[1] Real Madrid
|
0-0
|
Cadiz
[18]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Segunda Liga |
39'
|
[17] Huesca
|
0-0
|
Oviedo
[7]
|
|
|
Futebol |
UAE - Divisão 1 |
39'
|
[6] Al Dhafra SCC
|
0-0
|
Al Taawon
[9]
|
|
|
Futebol |
Tunísia - Liga 1 |
42'
|
[8] AS Soliman
|
0-0
|
US Ben Guerdane
[5]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Svealand |
45'
|
[7] FOC Farsta
|
1-1
|
Sandvikens AIK FK
[12] |
|
|
Futebol |
Finlândia - Veikkausliiga |
45'
|
[3] HJK Helsínquia
|
0-0
|
EIF
[12]
|
|
|
Futebol |
Israel - Premier League |
45'
|
[2] Maccabi Netanya
|
0-1
|
Hapoel Tel-Aviv
[7]
|
|
|
Futebol |
Cazaquistão - Premier League |
45'
|
[2] FK Aktobe
|
0-1
|
FC Astana
[3]
|
|
|
Futebol |
Islândia - Premier League |
45'
|
[3] FH Hafnarfjordur
|
1-2
|
IF Vestri
[8]
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Kakkonen - Grupo A |
45'
|
[9] NJS
|
1-0
|
MyPa
[5]
|
|
|
Futebol |
Islândia - 2ª Divisão |
45'
|
Haukar
|
3-0
|
Höttur/Huginn
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - I Liga - Feminino |
45'
|
[4] SKF Zilina - Feminino
|
6-0
|
GFC Topoľčany - Feminino
[5] |
|
|
Futebol |
Islândia - 2ª Divisão |
45'
|
Reynir Sandgerdi
|
0-0
|
Aegir
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Kakkonen - Grupo A |
45'
|
[6] FC Futura
|
0-1
|
GrIFK
[1]
|
|
|
Futebol |
Escócia - Premiership |
45'
|
[3] Motherwell
|
2-0
|
Livingston
[6]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
45'
|
[4] Vizela Sub19
|
2-0
|
Maritimo Sub19
[7]
|
|
|
Futebol |
Escócia - Premiership |
45'
|
[5] Ross County
|
1-1
|
Hibernian
[1]
|
|
|
Futebol |
Noruega - 1.ª Divisão - Feminino |
45'
|
[9] Fyllingsdalen - Feminino
|
0-2
|
Viking FK - Feminino
[8] |
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
45'
|
Union Adarve Sub19
|
0-1
|
Atlético Madrid Sub19
|
|
|
Futebol |
Noruega - 1.ª Divisão |
45'
|
[14] Raufoss
|
1-0
|
Asane
[13]
|
|
|
Futebol |
UAE - Divisão 1 |
45'
|
[13] Gulf Heroes FC
|
0-1
|
Al Urooba
[1]
|
|
|
Futebol |
Estónia - Meistriliiga |
45'
|
[9] JK Trans Narva
|
0-0
|
Parnu JK Vaprus
[8]
|
|
|
Futebol |
Escócia - Premiership |
45'
|
[6] Dundee
|
0-1
|
St Mirren
[5]
|
|
|
Futebol |
Escócia - Premiership |
45'
|
[1] Celtic
|
2-0
|
Hearts
[3]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Norte |
45'
|
[7] Karlbergs BK
|
2-0
|
Sollentuna FK
[14]
|
|
|
Futebol |
Escócia - Premiership |
45'
|
[2] Aberdeen
|
0-0
|
St Johnstone
[4]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Sul |
45'
|
[15] FC Trollhättan
|
1-0
|
BK Olympic
[11]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Sul |
45'
|
[12] Ängelholms FF
|
1-0
|
Ljungskile SK
[10]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Sul |
45'
|
[2] Norrby IF
|
0-0
|
Torns IF
[4]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Sul |
45'
|
[6] Falkenbergs FF
|
2-0
|
Eskilsminne IF
[13]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Sul |
45'
|
[16] Onsala BK
|
2-0
|
Oskarshamns AIK
[7]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Södra Götaland |
45'
|
[6] Kristianstad FC
|
1-0
|
Hogaborgs BK
[9]
|
|
|
Futebol |
UAE - Divisão 1 |
45'
|
[14] Masfout CSC
|
0-0
|
Al Fujairah
[4]
|
|
|
Futebol |
Ilhas Faroé - Premier League |
45'
|
[9] B68 Toftir
|
1-0
|
NSI Runavik
[4]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Södra Götaland |
45'
|
[5] IFK Karlshamn
|
0-2
|
Osterlen FF
[3]
|
|
|
Futebol |
Noruega - 1.ª Divisão |
45'
|
[5] Stabaek
|
3-0
|
Kongsvinger
[1]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Premier League |
45'
|
[20] Sheff Utd
|
1-1
|
Nottm Forest
[17]
|
|
|
Futebol |
Noruega - 1.ª Divisão |
45'
|
[9] Mjondalen
|
1-0
|
Aalesund
[15]
|
|
|
Futebol |
Áustria - Encontros |
45'
|
Union Gross Steinbach
|
0-2
|
SV Rohrbach
|
|
|
Futebol |
Tunísia - Liga 1 |
45'
|
[2] Bizertin
|
1-0
|
Olympique de Beja
[1]
|
|
|
Futebol |
Tunísia - Liga 1 |
45'
|
[3] Tataouine
|
0-0
|
ES Metlaoui
[4]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Northern League - Division One |
45'
|
Anstey Nomads
|
0-1
|
Harborough Town
|
|
|
Futebol |
Índia - Superliga |
45'
|
[1] Mohun Bagan SG
|
1-0
|
Mumbai City FC
[2]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Isthmian League - Division One - Norte |
45'
|
Bowers & Pitsea
|
1-1
|
Brentwood Town
|
|
|
Futebol |
Albânia - Campeonato |
45'
|
[3] FK Partizani
|
0-0
|
Skenderbeu Korce
[5]
|
|
|
Futebol |
Albânia - Campeonato |
45'
|
[8] Laci
|
0-0
|
KF Tirana
[6]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Primera - Feminino |
45'
|
[10] Valência - Feminino
|
0-0
|
Eibar - Feminino
[11] |
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
45'
|
UD Tomares Sub19
|
0-1
|
Malaga Sub19
|
|
|
Futebol |
Áustria - Landesliga |
45'
|
Helfort 15
|
0-1
|
SV Donau
|
|
|
Futebol |
Espanha - Primera División RFEF - Grupo 2 |
45'
|
[14] Atletico Sanluqueno
|
1-0
|
Alcoyano
[10]
|
|
|
Futebol |
Escócia - League One |
45'
|
[1] Falkirk
|
1-2
|
Alloa
[3]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Primera División RFEF - Grupo 2 |
45'
|
[6] Real Murcia
|
0-2
|
CD Castellón
[1]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Verbandsliga |
45'
|
FC Basara Mainz
|
0-0
|
TuS Rüssingen
|
|
|
Futebol |
França - Taça de Sub19 |
45'
|
Nancy Sub19
|
1-1
|
Troyes Sub19
|
|
|
Futebol |
Islândia - Liga de Sub19 |
45'
|
Afturelding/Hvíti Sub19
|
0-2
|
Vikingur Reykjavik Sub19
|
|
|
Futebol |
Suíça - 1.Liga Promotion |
45'
|
[5] FC Paradiso
|
0-0
|
Kriens
[6]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
45'
|
[12] Czarni Polaniec
|
1-0
|
Podlasie Biala Podlaska
[6]
|
|
|
Futebol |
Croácia - Liga de Sub19 |
45'
|
NK Sesvete Sub19
|
0-1
|
NK Dugopolje Sub19
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
45'
|
Elana Torun
|
0-0
|
Flota Swinoujscie
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
45'
|
GKS Wikielec
|
0-2
|
Jagiellonia Bialystok II
|
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
45'
|
Badalona Sub19
|
0-0
|
Real Zaragoza Sub19
|
|
|
Futebol |
Áustria - Regionalliga - Este |
45'
|
[16] FC Mauerwerk
|
1-0
|
SV Leobendorf
[4]
|
|
|
Futebol |
Escócia - League One |
45'
|
[5] Cove Rangers
|
2-1
|
Edinburgh City
[10]
|
|
|
Futebol |
Escócia - League One |
45'
|
[9] Stirling
|
1-1
|
Annan Athletic
[8]
|
|
|
Futebol |
Noruega - 1.ª Divisão |
45'
|
[16] IK Start
|
0-0
|
Ranheim
[9]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Premier League |
45'
|
[19] Burnley
|
0-3
|
Newcastle
[7]
|
|
|
Futebol |
Noruega - 1.ª Divisão |
45'
|
[4] Levanger
|
0-0
|
Sogndal
[6]
|
|
|
Futebol |
Noruega - 1.ª Divisão |
45'
|
[12] Valerenga
|
0-0
|
Bryne
[3]
|
|
|
Futebol |
Noruega - 1.ª Divisão |
45'
|
[2] Egersunds
|
0-1
|
Lyn 1896
[7]
|
|
|
Futebol |
Noruega - 1.ª Divisão |
45'
|
[11] Sandnes Ulf
|
1-0
|
Moss
[8]
|
|
|
Futebol |
Argélia - 2.ª Divisão |
45'
|
[13] NA Hussein Dey
|
1-1
|
RC Kouba
[2]
|
|
|
Futebol |
Argélia - 2.ª Divisão |
45'
|
[7] ESM Kolea
|
1-0
|
ASM Oran
[14]
|
|
|
Futebol |
Argélia - 2.ª Divisão |
45'
|
[5] CR Temouchent
|
1-1
|
WA Mostaganem
[3] |
|
|
Futebol |
Argélia - 2.ª Divisão |
45'
|
[1] ES Mostaganem
|
1-0
|
WA Boufarik
[12]
|
|
|
Futebol |
Argélia - 2.ª Divisão |
45'
|
[6] SKAF Khemis Miliana
|
1-0
|
RC Arba
[10]
|
|
|
Futebol |
Países Baixos - Derde Divisie |
45'
|
OJC Rosmalen
|
2-2
|
Baronie
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Premier League |
45'
|
[16] Brentford
|
0-0
|
Fulham
[13]
|
|
|
Futebol |
Escócia - League One |
45'
|
[2] Hamilton
|
2-1
|
Kelty Hearts FC
[6]
|
|
|
Futebol |
Argélia - 2.ª Divisão |
45'
|
[16] MC El Eulma
|
0-2
|
JS Bordj Ménaïel
[5]
|
|
|
Futebol |
Argélia - 2.ª Divisão |
45'
|
[7] NRB Teleghma
|
1-1
|
MO Constantine
[4]
|
|
|
Futebol |
Bolívia - Copa Simón Bolívar |
45'
|
CD Nueva Santa Cruz
|
0-1
|
Club Atlético Juniors
|
|
|
Futebol |
Argélia - 2.ª Divisão |
45'
|
[8] IB Khémis El Khechna
|
0-0
|
HB Chelghoum Laid
[14]
|
|
|
Futebol |
Tunísia - Liga 1 |
45'
|
[4] Etoile Sportive Sahel
|
0-0
|
US Monastir
[2]
|
|
|
Futebol |
Escócia - League Two |
45'
|
[10] Stranraer
|
1-0
|
Stenhousemuir
[1]
|
|
|
Futebol |
Escócia - League Two |
45'
|
[2] Peterhead
|
2-0
|
Dumbarton
[3]
|
|
|
Futebol |
Escócia - League Two |
45'
|
[7] Elgin
|
0-2
|
Clyde
[9]
|
|
|
Futebol |
Escócia - League Two |
45'
|
[5] East Fife
|
0-0
|
Spartans FC
[4] |
|
|
Futebol |
Escócia - League Two |
45'
|
[8] Bonnyrigg Rose
|
0-0
|
Forfar
[6]
|
|
|
Futebol |
Escócia - League One |
45'
|
[4] Montrose
|
0-2
|
Queen of South
[7]
|
|
|
Futebol |
Bósnia-Herzegovina - Premier Liga |
45'
|
[6] FK Sloga Doboj
|
0-0
|
FK Sarajevo
[4]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 2.ª Divisão - Feminino |
45'
|
Brabrand - Feminino
|
1-1
|
Team Viborg - Feminino
|
|
|
Futebol |
Argélia - 2.ª Divisão |
46'<sup>+4</sup>
|
[10] AS Khroub
|
2-0
|
ES El Ghozlane
[15]
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Kolmonen |
50'
|
ToTe
|
2-0
|
LJS
|
|
|
Futebol |
Áustria - Regionalliga - Oeste |
53'
|
[1] SV Austria Salzburg
|
1-2
|
Hohenems
[2]
|
|
|
Futebol |
Bélgica - 1.ª Divisão A |
53'
|
[2] RWD Molenbeek
|
0-3
|
Charleroi
[1]
|
|
|
Futebol |
Uzbequistão - PFL |
58'
|
[1] Andijon FK
|
0-0
|
Sogdiana Jizzakh
[6]
|
|
|
Futebol |
Irlanda - Liga de Sub20 |
60'
|
Drogheda United Sub20
|
3-0
|
Derry City Sub20
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga I |
61'
|
[3] VfB Estugarda
|
1-1
|
Bayern Munique
[2]
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - Superliga |
63'
|
[2] Spartak Trnava
|
1-0
|
MFK Ruzomberok
[5]
|
|
|
Futebol |
Taça da Irlanda do Norte |
63'
|
Cliftonville
|
1-1
|
Linfield
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga I |
64'
|
[12] Wolfsburg
|
2-0
|
Darmstadt
[18]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Renânia-Palatinado/Sarre |
64'
|
[18] TSG Pfeddersheim
|
0-0
|
SV Alemannia Waldalgesheim
[16]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga I |
65'
|
[11] Werder Bremen
|
2-1
|
Borussia M'gladbach
[13]
|
|
|
Futebol |
Hungria - NB I |
65'
|
[4] Puskas Academy
|
4-1
|
Kisvarda FC
[11]
|
|
|
Futebol |
Botsuana - Taça FA |
65'
|
UB Hawks
|
0-0
|
Botswana Police XI SC
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
66'
|
[9] Wislanie Jaskowice
|
0-0
|
Chelmianka Chelm
[5]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga I |
66'
|
[5] Borussia Dortmund
|
5-1
|
Augsburg
[9]
|
|
|
Futebol |
Áustria - Regionalliga - Este |
68'
|
[2] SR Donaufeld
|
4-2
|
FK Austria Vienna II
[8]
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Kolmonen |
70'
|
Ylojarvi United
|
5-1
|
Saaksjærven Loiske
|
|
|
Futebol |
Zanzibar - Premier League |
73'
|
Mafunzo FC
|
1-1
|
KVZ SC
|
|
|
Futebol |
Zanzibar - Premier League |
74'
|
Kundemba FC
|
1-2
|
Kipanga FC
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
76'
|
[5] Albinoleffe Sub19
|
2-0
|
Padova Sub19
[10]
|
|
|
Futebol |
Taça da África do Sul |
82'
|
Chippa United
|
1-3
|
Orlando Pirates
|
|
|
Futebol |
Brasil - Liga de Sub20 |
84'
|
Camaçariense Sub20
|
3-1
|
Estrela de Março Sub20
|
|
|
Futebol |
Egipto - 1.ª Divisão |
86'
|
[17] Pharco FC
|
0-2
|
Ismaily SC
[13]
|
|
|
Futebol |
Macau - 1.ª Divisão |
88'
|
CD Monte Carlo
|
2-0
|
KA I
|
|
|
Futebol |
Portugal - 3.ª Liga |
89'
|
[4] Lusitania Lourosa
|
3-2
|
SC Braga B
[2]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Segunda Liga |
89'
|
[9] Académico de Viseu
|
1-1
|
Leixões
[14]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
90'
|
[14] AC Feralpisalo Sub19
|
1-1
|
Renate Sub19
[13] |
|
|
Futebol |
Taça do Quirguistão |
90'<sup>+5</sup>
|
FK Alga
|
1-1
|
FC Ilbirs
|
|
|
Futebol |
San Marino - Campionato di Calcio |
90'
|
[2] La Fiorita
|
1-3
|
SS Murata
[5]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
90'
|
[7] Spal Sub19
|
2-2
|
Veneza Sub19
[3]
|
|
|
Futebol |
Zimbabué - Premier Soccer League |
90'
|
[4] Chicken Inn FC
|
0-0
|
Dynamos FC
[11]
|
|
|
Futebol |
Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 5 |
90'
|
[2] Skjetten
|
1-3
|
Lørenskog
[5]
|
|
|
Futebol |
Suécia - Allsvenskan |
90'
|
[16] Kalmar FF
|
5-2
|
Halmstad
[2]
|
|
|
Futebol |
Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 2 |
90'
|
[12] Mandalskameratene
|
2-4
|
Vidar
[8]
|
|
|
Futebol |
Tailândia - Premier League |
90'<sup>+2</sup>
|
[5] Muang Thong United
|
5-0
|
Sukhothai FC
[12]
|
|
|
Futebol |
Lituânia - 1 Lyga |
90'
|
[9] FK Kauno Zalgiris II
|
2-1
|
Banga Gargzdai II
[15] |
|
|
Futebol |
Finlândia - Kakkonen - Grupo B |
90'
|
[11] Poxyt
|
2-3
|
EBK
[7] |
|
|
Futebol |
França - Taça de Sub19 |
90'
|
Reims Sub19
|
0-2
|
Marselha Sub19
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Ykkösliiga |
90'<sup>+5</sup>
|
[3] FF Jaro
|
2-1
|
SalPa
[4]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 4 |
90'
|
Novara Sub19
|
0-0
|
Mantova Sub19
|
|
|
Futebol |
Suécia - Allsvenskan |
90'
|
[5] Mjällby AIF
|
1-1
|
Brommapojkarna
[10]
|
|
|
Futebol |
Taça da Síria |
90'
|
Al Futowa
|
4-0
|
Tishreen
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Renânia-Palatinado/Sarre |
90'
|
[12] Arminia Ludwigshafen
|
0-0
|
Cosmos Koblenz
[14] |
|
|
Futebol |
Suécia - Superettan |
90'
|
[6] Utsiktens BK
|
4-1
|
Skövde AIK
[7]
|
|
|
Futebol |
Suécia - Damallsvenskan |
90'
|
[12] Trelleborgs FF - Feminino
|
1-2
|
Vaxjo - Feminino
[5]
|
|
|
Futebol |
Uruguai - Apertura |
90'<sup>+4</sup>
|
[7] Boston River
|
3-1
|
Miramar Misiones
[15]
|
|
|
Futebol |
Suécia - Damallsvenskan |
90'
|
[2] Hammarby - Feminino
|
4-1
|
Djurgardens - Feminino
[3]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 3 |
90'
|
Pro Vercelli Sub19
|
2-2
|
Triestina Sub19
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Baixa Saxónia |
90'
|
[18] Eilvese
|
2-3
|
TuS Bersenbruck
[2]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
90'
|
[15] Cittadella Sub19
|
2-2
|
Vicenza Sub19
[8]
|
|
|
Futebol |
Países Baixos - Derde Divisie |
91'
|
Blauw Geel '38
|
4-2
|
GVV Unitas
|
|
|
Futebol |
Polónia - 1.ª Liga |
91'<sup>+8</sup>
|
[16] Resovia Rzeszów
|
1-1
|
Miedz Legnica
[11]
|
|
|
Futebol |
Liga do Líbano |
92'<sup>+4</sup>
|
[1] Shabab Al-Sahel
|
0-0
|
Al Hikma Beirut
[5]
|
|
|
Futebol |
Turquia - Superliga |
92'<sup>+4</sup>
|
[20] Istanbulspor
|
0-1
|
Adana Demirspor
[11]
|
|
|
Futebol |
França - Ligue 1 |
92'<sup>+6</sup>
|
[15] Le Havre
|
2-1
|
Estrasburgo
[13]
|
|
|
Futebol |
Tanzânia - Premier League |
93'<sup>+4</sup>
|
[11] Singida Big Stars FC
|
2-0
|
Dodoma Jiji FC
[8] |
|
|
Futebol |
Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 1 |
93'<sup>+6</sup>
|
[12] Ørn Horten
|
2-2
|
Hodd
[9]
|
|
|
Futebol |
Polónia - Ekstraklasa |
93'<sup>+5</sup>
|
[18] LKS Lodz
|
1-2
|
Slask Wroclaw
[4]
|
|
|
Futebol |
Moçambique - Moçambola |
93'<sup>+6</sup>
|
Costa Do Sol
|
2-2
|
UD Songo
|
|
|
Futebol |
República Checa - 1. Liga |
94'<sup>+5</sup>
|
[2] FK Jablonec
|
2-2
|
MFK Karvina
[4]
|
|
|
Futebol |
Suécia - Superettan |
94'<sup>+6</sup>
|
[3] Osters IF
|
0-0
|
Gefle IF
[15]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 1 |
94'<sup>+4</sup>
|
[2] Roma Sub19
|
0-0
|
Lazio Sub19
[4]
|
|
|
Futebol |
Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 1 |
94'
|
[10] Lysekloster
|
5-0
|
Kvik Halden FK
[14]
|
|
|
Futebol |
Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 4 |
94'
|
[9] Byåsen
|
0-1
|
Trygg/Lade
[1]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - Elitedivisionen - Feminino |
94'<sup>+4</sup>
|
Brøndby IF - Feminino
|
3-0
|
Kolding IF - Feminino
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Ykkönen |
94'<sup>+5</sup>
|
[7] EPS
|
0-1
|
Atlantis
[4]
|
|
|
Futebol |
Países Baixos - Liga de Sub21 |
94'
|
[4] Cambuur-Leeuwarden Sub21
|
3-1
|
NEC Sub21
[6] |
|
|
Futebol |
Finlândia - Kakkonen - Grupo B |
94'
|
[2] P-Iirot
|
2-1
|
Tampere Utd
[6]
|
|
|
Futebol |
Suécia - Superettan |
95'<sup>+5</sup>
|
[2] Degerfors
|
1-3
|
Landskrona
[1]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
95'<sup>+5</sup>
|
Pogon Grodzisk Mazowiecki
|
3-1
|
Pelikan Lowicz
|
|
|
Futebol |
República Checa - 1. Liga |
95'<sup>+5</sup>
|
[3] Pardubice
|
2-0
|
FC Zlín
[5]
|
|
|
Futebol |
Irlanda - Munster Senior League |
95'
|
College Corinthians FC
|
0-2
|
Midleton FC
|
|
|
Futebol |
Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 |
96'
|
[2] Skeid
|
0-2
|
Ullensaker/Kisa
[10]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 1. Liga |
97'<sup>+5</sup>
|
[6] Ceske Budejovice
|
2-1
|
Bohemians 1905
[1]
|
|
|
Futebol |
Síria - Liga de Juniores |
99'<sup>+8</sup>
|
Al-Wathba SC Sub23
|
0-1
|
Al-Wahda SC Sub23
|
|
|
Basquetebol |
Uganda - NBL |
1 - 06:07
|
Namuwongo Blazers
|
6-15
|
Ndejje Angels
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - LEB Oro |
1 - 10:00
|
[12] Menorca
|
0-0
|
Real Betis
[9]
|
|
|
Basquetebol |
Turquia - BSL |
1 - 10:00
|
[7] Petkim Spor
|
0-0
|
Cagdas Bodrum
[15] |
|
|
Basquetebol |
Arábia Saudita - Federation Cup |
1 - 10:00
|
Al Hilal (Arábia Saudita)
|
0-0
|
Al Ittihad (Arábia Saudita)
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
3 - 01:38
|
CLE Cavaliers (SCORCH) Esports
|
48-48
|
DAL Mavericks (ARCHITECT) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Argentina - Liga Nacional |
2 - 08:27
|
[2] Instituto
|
22-21
|
San Martín
[8]
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 00:00
|
MEM Grizzlies (CARNAGE) Esports
|
77-67
|
LA Lakers (TYCOON) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
4 - 00:15
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
74-67
|
ATL Hawks (Pakapaka) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Lituânia - LKL |
2 - 05:28
|
[4] Juventus
|
36-30
|
Jonava
[7]
|
|
|
Basquetebol |
Taça de Portugal |
3 - 10:00
|
Oliveirense
|
25-32
|
FC Porto
|
|
|
Basquetebol |
Argélia - Divisão Super |
3 - 10:00
|
USM Blida
|
41-42
|
OSBB Arreridj
|
|
|
Basquetebol |
Finlândia - Korisliigan |
3 - 10:00
|
[1] Helsinki Seagulls
|
47-43
|
Kauhajoen Karhu
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Argélia - Divisão Super |
3 - 10:00
|
USM Alger
|
50-35
|
PS El Eulma
|
|
|
Basquetebol |
Argélia - Divisão Super |
3 - 10:00
|
MOC Ouled Chebel
|
33-22
|
US Setif
|
|
|
Basquetebol |
Catar - Emir Cup |
3 - 10:00
|
Al Arabi Qatar
|
23-31
|
Al Ahli (Qatar)
|
|
|
Basquetebol |
França - Pro A |
3 - 10:00
|
[2] Paris
|
50-31
|
Roanne
[16]
|
|
|
Basquetebol |
Hungria - A Div. - Feminino |
3 - 10:00
|
[8] BEAC - Feminino
|
33-40
|
MTK-Budapest - Feminino
[6]
|
|
|
Basquetebol |
Líbano - FLB |
3 - 10:00
|
[3] Sagesse
|
48-53
|
Beirut Club
[2] |
|
|
Basquetebol |
Grã-Bretanha - WBBL - Feminino |
3 - 01:39
|
Leicester Riders - Feminino
|
51-66
|
Essex Rebels - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Portugal - Taça Nacional 2A |
4 - 01:48
|
Lobos da Malveira
|
79-66
|
Stella Maris
|
|
|
Basquetebol |
Indonésia - IBL |
4 - 02:31
|
[7] RANS Simba
|
67-89
|
Prawira Bandung
[11]
|
|
|
Basquetebol |
República Checa - 1. Liga - Feminino |
1 - 03:28
|
Sparta Praha - Feminino
|
57-60
|
Sokol Pecky - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Países Baixos - Eredivisie - Feminino |
4 - 02:30
|
Landslake Lions - Feminino
|
62-78
|
Jolly Jumpers Tubbergen - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Campeonato Nacional - Feminino |
25-14,25-19
|
Castelo Maia - Feminino
|
1-1
|
CF Belenenses - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Ruanda - Liga Nacional A |
26-24
|
IPRC Ngoma
|
8-8
|
Reg VC
|
|
|
Voleibol |
Islândia - Mizunodeild - Feminino |
27-25
|
Afturelding - Feminino
|
22-14
|
KA - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Campeonato Nacional |
22-25,18-25
|
[5] AA Espinho
|
0-0
|
AJF Bastardo
[4]
|
|
|
Voleibol |
Itália - Serie B1 - Feminino |
10-25,25-23,25-23
|
Zero5 Castellana Grotte - Feminino
|
7-2
|
Fly Volley Marsala - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Catar - Emir Cup |
25-16,26-28,25-18
|
Al Arabi (Qatar)
|
0-0
|
Al Ahli Qatar
|
|
|
Voleibol |
Malta - Liga MVA - Feminino |
25-18,25-22,25-27
|
Falcons VC Women
|
25-17
|
BKVC Reds - Feminino
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Euro Hockey Tour |
2 - 18:42
|
[2] República Checa
|
0-0
|
Suécia
[1]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Campeonato do Mundo - Div 1A |
2 - 20:00
|
[4] Itália
|
4-0
|
Coreia do Sul
[6]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Internacionais Amigáveis (Tempo Regulamentar apenas) |
3 - 13:07
|
Letónia
|
7-0
|
Noruega
|
|
|
Andebol |
República Checa - 1.ª Liga |
00:00
|
HC Zlin
|
0-0
|
Polanka nad Odrou
|
|
|
Andebol |
Espanha - Liga Asobal |
00:00
|
[15] BM Sinfin
|
0-0
|
Atlético Valladolid
[8]
|
|
|
Andebol |
Hungria - NB1 - Feminino |
00:00
|
Dunaujvaros - Feminino
|
0-0
|
MTK Budapest - Feminino
|
|
|
Andebol |
Alemanha - 2. Bundesliga |
00:00
|
EHV Aue
|
0-0
|
Dessau-Rosslauer HV 06
|
|
|
Andebol |
Polónia - Liga Central |
00:00
|
KS Stal Gorzów
|
0-0
|
AZS AWF Biala Podlaska
|
|
|
Andebol |
Hungria - NB1/B |
00:00
|
Rakosmenti KSK
|
0-0
|
Kecskemeti TE
|
|
|
Andebol |
Bahrain - Liga |
00:00
|
Tubli
|
0-0
|
Al Dair
|
|
|
Andebol |
Portugal - 3.ª Divisão |
34:34
|
CA Rangers Telherias
|
12-16
|
CC Loulé
|
|
|
Andebol |
Portugal - Divisão de Honra |
32:27
|
Academico C Funchal
|
17-13
|
SC Horta
|
|
|
Andebol |
Taça da Polónia |
30:00
|
Chrobry Glogow
|
9-17
|
Wisla Plock
|
|
|
Andebol |
Portugal - Divisão de Honra |
32:58
|
GC de Santo Tirso
|
14-14
|
Xico Andebol
|
|
|
Andebol |
Liga do Koweit |
31:28
|
Al Qadsia (Koweit)
|
16-13
|
Al Salmiyah
|
|
|
Andebol |
Liga dos Campeões - Feminino |
32:47
|
[1] Metz - Feminino
|
16-15
|
CSM Bucuresti - Feminino
[4]
|
|
|
Andebol |
Argélia - Division Excellence |
30:20
|
CS Bir Mourad Rais
|
10-14
|
M. Bordj Bou Arreridj
|
|
|
Andebol |
Portugal - LPA |
30:00
|
[1] Sporting CP
|
20-13
|
ABC de Braga
[4]
|
|
|
Andebol |
Portugal - LPA |
30:00
|
[1] Vitória SC
|
18-16
|
Vitória de Setúbal
[4]
|
|
|
Andebol |
Polónia - Liga Central - Feminino |
35:08
|
[11] SPR Sambor Tczew - Feminino
|
15-19
|
MTS Żory - Feminino
[2]
|
|
|
Andebol |
Portugal - LPA |
30:00
|
[3] SL Benfica
|
14-14
|
FC Porto
[2]
|
|
|
Andebol |
França - Proligue |
40:41
|
[9] Billere
|
19-22
|
Selestat Alsace
[4]
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Yecla |
0-0
|
Valentina Ryser
|
0-0
|
Tamara Kostic
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Boca Raton |
0-0
|
Alexander Ekstrand
|
0-0
|
Shaheed Alam
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Nottingham - Duplas Masculinas |
0-0
|
Charlton/Hudd
|
4-1
|
Imamura/Matsuda
|
|
|
Ténis |
Challenger - Aix en Provence |
30-30
|
[131] Valentin Vacherot
|
4-2
|
Alejandro Tabilo
[38] |
|
|
Ténis |
WTA - Lleida - Duplas Femininas |
40-0
|
Melichar-Martinez/Perez
|
6-5
|
Piter/Sherif
|
|
|
Ténis |
ITF - W100 Wiesbaden - Duplas Femininas |
0-0
|
Murray Sharan/Pigossi
|
6-5
|
Sakatsume/Wagner
|
|
|
Ténis |
Challenger - Porto Alegre - Duplas Masculinas |
40-30
|
Harper/Stevenson
|
7-5,0-0
|
Cid Subervi/Uchida
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Nottingham - Duplas Femininas |
0-0
|
Collins/John-Baptiste
|
6-7,2-3
|
Hutchinson/Mcdonald
|
|
|
Ténis |
ATP - Madrid - Duplas Masculinas |
6-6
|
Korda/Thompson
|
6-3,6-6
|
Behar/Pavlasek
|
|
|
Ténis |
Challenger - Cagliari |
30-40
|
[89] Daniel Elahi Galan
|
1-6,4-5
|
Lorenzo Musetti
[29] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Osijek |
15-0
|
[427] Mili Poljicak
|
6-4,5-7,0-0
|
Neil Oberleitner
[172] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Kuršumlijska Banja |
15-15
|
Madelief Hageman
|
6-2,2-4
|
Carmen Andreea Herea
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-40
|
[377] Carlos Sanchez Jover
|
7-6,6-5
|
Alexander Weis
[293] |
|
|
Ténis |
WTA - Saint-Malo |
0-0
|
[191] Lois Boisson
|
3-6,6-1,6-4
|
Alize Cornet
[107] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
11-12
|
[215] Jil Teichmann
|
6-1,2-6,6-6
|
Nuria Brancaccio
[292] |
|
|
Corridas de Cavalos |
Punchestown |
05/04 15:15 |
Punchestown (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Newmarket |
05/04 15:10 |
Newmarket (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Churchill Downs |
05/04 15:01 |
Corrida 2 - Churchill Downs
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Uttoxeter |
05/04 15:00 |
Uttoxeter (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Turffontein (SA |
05/04 15:00 |
Turffontein (SA) (Corrida 10)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Goodwood |
05/04 14:55 |
Goodwood (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Thirsk |
05/04 14:50 |
Thirsk (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Vincennes |
05/04 14:41 |
Vincennes (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Angers |
05/04 14:40 |
Angers (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Indian Premier League |
05/04 14:00 |
Royal Challengers Bengaluru
|
,49/3
|
Gujarat Titans
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks - Feminino
|
96/1,216 All Out
|
Northern Diamonds - Feminino
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers - Feminino
|
222/9,124/2
|
South East Stars - Feminino
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm - Feminino
|
144/3,295/5
|
Southern Vipers - Feminino
|
|
|
Críquete |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Somerset
|
128 & 36/0,156 & 138
|
Essex
|
|
|
Críquete |
Críquete |
05/03 10:00 |
Yorkshire
|
94/2,221 All Out
|
Glamorgan
|
|
|
Críquete |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Lancashire
|
44/7,261 All Out
|
Kent
|
|
|
Corridas de Galgos |
Youghal |
05/04 15:08 |
Youghal (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Crayford |
05/04 15:06 |
Crayford (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Swindon |
05/04 14:59 |
Swindon (Corrida 10)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Newcastle |
05/04 14:53 |
Newcastle (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/03 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
Campeonato RFU |
40:00
|
[2] Ealing Trailfinders
|
26-7
|
Ampthill
[6]
|
|
|
Rugby Union |
European Challenge Cup |
40:00
|
Gloucester
|
15-11
|
Benetton Treviso
|
|
|
Rugby League |
Super League |
40:00
|
Hull KR
|
16-14
|
St Helens
|
|
|
Futsal |
Portugal - 2.ª Divisão - Feminino |
15:32
|
Quinta dos Lombos - Feminino
|
0-0
|
Lusitania Lourosa Women
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
9-11,11-9,9-11
|
Miad Lotfijanabadi
|
9-4
|
Ondrej Kveton
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
Radek Muller
|
0-0
|
Bohuslav Budik
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Maksym Tytskyi
|
0-0
|
Igor Shyndel
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Serhii Kryvoshyi
|
0-0
|
Mykola Slozka
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-7
|
Patryk Lewandowski
|
0-2
|
Marcin Litwiniuk
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
7-11
|
Filip Marat
|
0-0
|
Adam Martin Rek
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-5
|
Eduard Populovskyi
|
0-0
|
Dmytro Zaporozhets
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Saudi Smash - Feminino |
11-7
|
Jieni Shao
|
2-4
|
Sreeja Akula
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
3-11
|
Jan Priklopil
|
12-12
|
Ondrej Mezera
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
11-4
|
Tomas Kocvara
|
1-2
|
Jiri Medlin
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-8,14-12
|
Tomasz Filbrandt
|
11-6
|
Mateusz Misiak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
3-11
|
Yevhen Skorobahatyi
|
3-8
|
Oleh Volynets
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka - Feminino |
11-8,11-9,14-16
|
Margarita Gordeets
|
11-5
|
Anastasiia Volgina
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
5-11,2-11,12-10
|
Oleh Napirko
|
2-2
|
Grigory Kuzmenko
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-9,9-11,10-12,11-8
|
Petr Svoboda
|
0-4
|
Ondrej Pros
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
12-10,11-9,7-11,10-12
|
Roman Buric
|
5-7
|
Josef Palecek
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-8,12-14,11-6,14-16
|
Oleh Kurylenko
|
5-3
|
Evhenii Hrytsenko
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-8,11-9,8-11
|
Vratislav Petracek
|
11-9
|
Daniel Kouble
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
6-11,6-11,11-8,11-6
|
Serhii Prus
|
4-3
|
Roman Mazur
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Saudi Smash |
13-11,11-9
|
Jonathan Groth
|
8-4
|
Joao Geraldo
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
11-5,11-4,7-11
|
Tomas Kocvara
|
3-1
|
Jiri Medlin
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
7-11,11-6,6-11
|
Bartlomiej Mleczko
|
1-3
|
Marcin Piotrowski
|
|
|
Badminton |
Open do Luxemburgo - Feminino |
|
Hina Akechi
|
0-0
|
Tara Shah
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Brasília |
|
Partain/Benesh
|
0-0
|
Boermans/De Groot
|
|
|
Volei de Praia |
Áustria - Beach Tour - Neusiedl am See |
16-21,21-19
|
Antoni/Trauth
|
6-5
|
Leitner/Pascariuc
|
|
|
Volei de Praia |
Áustria - Beach Tour - Neusiedl am See |
18-21
|
Seiser/Grossig
|
12-11
|
Dressler/Trummer
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Brasília |
23-21,16-21
|
Bryl/Losiak
|
0-0
|
Evans/Budinger
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT Europe Series 2 |
01:55
|
RUSH B
|
0-0
|
HAVU
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
ENCE
|
3-1
|
FURIA
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
Heroic
|
0-0
|
Ninjas in Pyjamas
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCL DACH |
01:40
|
CGN Esports
|
0-0
|
SK Gaming
|
|
|
eSports |
DOTA2 - European Pro League |
33:22
|
Nemiga
|
1-1
|
MOUZ
|
|
|