Futebol |
China - 1.ª Divisão |
00'
|
Dalian Young Boy
|
View
|
Guangzhou FC
|
|
|
Futebol |
Coreia do Sul - K-League 1 |
00'
|
Pohang Steelers
|
View
|
Jeonbuk Motors
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Norte - Premier League |
00'
|
Valentine Phoenix
|
View
|
Broadmeadow Magic
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - Premier League |
00'
|
Metrostars
|
View
|
South Adelaide Panthers
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - Premier League |
00'
|
[6] Adelaide United NPL
|
View
|
Adelaide Comets
[4]
|
|
|
Futebol |
China - 1.ª Divisão |
00'
|
Foshan Nanshi
|
View
|
Wuxi Wugou
|
|
|
Futebol |
Coreia do Sul - K League 2 |
00'
|
Chungnam Asan FC
|
View
|
FC Anyang
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
02'
|
Barcelona (Donatello) Esports
|
1-3
|
PSG (Palas) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
Real Madrid (Goliath) Esports
|
0-0
|
A.Madrid (Ivan) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
06'
|
Man Utd (BlackStar98) Esports
|
0-1
|
Dortmund (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
07'
|
A.Madrid (KraftVK) Esports
|
1-1
|
Arsenal (labotryas) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Man Utd (lion) Esports
|
3-3
|
Man City (Koftovsky) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Tottenham (Senior) Esports
|
0-0
|
Arsenal (Arcos) Esports
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - NPL - Feminino |
12'
|
[3] Gold Coast United - Feminino
|
2-0
|
Lions FC - Feminino
[4]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Liga de Sub20 |
12'
|
Blacktown City Sub20
|
0-0
|
NWS Spirit FC Sub20
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 de Sub20 |
12'
|
Bankstown City Lions Sub20
|
2-0
|
Bonnyrigg White Eagles Sub20
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - Premier League |
12'
|
[2] Floreat Athena
|
0-0
|
Balcatta
[10]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - State League 1 |
12'
|
Sorrento FC
|
1-0
|
Rockingham City FC
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - State League 1 |
13'
|
Murdoch University Melville FC
|
0-0
|
Subiaco AFC
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 de Sub20 |
13'
|
Rydalmere Lions FC Sub20
|
0-0
|
Dulwich Hill Sub20
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 de Sub20 |
13'
|
Mt Druitt Town Rangers Sub20
|
0-0
|
Hakoah Sydney City East Sub20
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - State League 1 |
14'
|
Cockburn City
|
0-0
|
Gosnells City
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 de Sub20 |
14'
|
Blacktown Spartans Sub20
|
0-0
|
Macarthur Rams Sub20
|
|
|
Futebol |
Austrália - Vitória - NPL |
14'
|
[6] Port Melbourne SC
|
0-0
|
Dandenong City
[7]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - Premier League 3 |
14'
|
Western Spirit
|
0-0
|
University of Queensland
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - Premier League |
14'
|
[1] Western Knights
|
0-0
|
Bayswater City
[4]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Liga de Sub20 |
15'
|
Marconi Stallions Sub20
|
1-0
|
Hills United FC Sub20
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - Premier League |
15'
|
[12] Inglewood United
|
1-1
|
Armadale
[11]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 de Sub20 |
15'
|
Inter Lions Sub20
|
1-0
|
SD Raiders Sub20
|
|
|
Futebol |
Austrália - Vitória - NPL |
15'
|
[3] Heidelberg Utd
|
0-0
|
Manningham United Blues
[12] |
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - State League 1 |
15'
|
Mandurah City
|
0-0
|
Joondalup United
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - Premier League |
15'
|
[6] Stirling Macedonia
|
0-0
|
Perth RedStar FC
[7] |
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - State League 1 |
16'
|
Gwelup Croatia SC
|
0-0
|
Dianella White Eagles
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Liga de Sub20 |
16'
|
St George City FA Sub20
|
0-0
|
Manly United Sub20
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - Premier League |
16'
|
[5] Fremantle City FC
|
1-0
|
Perth Glory NPL
[8]
|
|
|
Futebol |
China - 2.ª Divisão |
17'
|
[8] Tai'an Tiankuang
|
0-0
|
Beijing Institute
[5]
|
|
|
Futebol |
Hong Kong - Premier League |
17'
|
[5] Southern District
|
0-0
|
Wofoo Tai Po FC
[4]
|
|
|
Futebol |
China - 1.ª Divisão |
18'
|
[10] Yanbian Longding
|
0-1
|
Heilongjiang Ice City
[13]
|
|
|
Futebol |
China - Superliga - Feminino |
18'
|
[1] Wuhan Jiangda University - Feminino
|
0-0
|
Yongchuan Chashan - Feminino
[11] |
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - Premier League |
18'
|
[3] Olympic Kingsway
|
0-0
|
Perth SC
[9]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 de Sub20 |
41'
|
Northern Tigers Sub20
|
0-0
|
Dunbar Rovers FC Sub20
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Premier League |
43'
|
[14] Sutherland Sharks
|
0-1
|
Rockdale Ilinden FC
[2]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Tasmânia - Premier League |
45'
|
[4] Kingborough Lions
|
0-0
|
Devonport City
[2]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Tasmânia - Premier League |
45'
|
[8] Launceston United
|
0-3
|
Launceston City
[5]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - Premier League - Reservas |
45'
|
Croydon Kings - Reservas
|
0-0
|
Adelaide City - Reservas
|
|
|
Futebol |
Austrália - A-League - Feminino |
46'
|
[1] Melbourne City - Feminino
|
0-0
|
Sydney FC - Feminino
[2]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Northern NSW Premier League - Feminino |
53'
|
Charlestown Azzurri - Feminino
|
1-3
|
Broadmeadow Magic - Feminino
|
|
|
Futebol |
Coreia do Sul - Liga K3 |
56'
|
[7] Gangneung City
|
0-0
|
Ulsan Citizen FC
[5] |
|
|
Futebol |
Coreia do Sul - K League 4 |
58'
|
Jinju Citizen FC
|
3-0
|
Sejong Vanesse
|
|
|
Futebol |
Austrália - Victoria - NPL - Feminino |
58'
|
[11] Bentleigh Greens - Feminino
|
1-4
|
Alamein FC - Feminino
[8] |
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - NPL - Feminino |
58'
|
[7] Peninsula Power - Feminino
|
0-1
|
Souths United NPL - Feminino
[5]
|
|
|
Futebol |
Coreia do Sul - Liga K3 |
58'
|
[4] Gimhae City
|
1-0
|
Yangpyeong FC
[13]
|
|
|
Futebol |
Coreia do Sul - Liga K3 |
59'
|
[10] Chuncheon FC
|
1-0
|
Daegu FC - Reservas
[15] |
|
|
Futebol |
Coreia do Sul - K League 4 |
59'
|
Namyangju FC
|
2-1
|
Geoje Citizen FC
|
|
|
Futebol |
Austrália - Vitória - NPL |
60'
|
[1] South Melbourne
|
1-2
|
Avondale
[4]
|
|
|
Futebol |
Coreia do Sul - K League 4 |
61'
|
Seoul Nowon United FC
|
3-2
|
Chungju Citizen FC
|
|
|
Futebol |
Austrália - Vitória - PL 1 de Sub23 |
62'
|
Werribee City Sub23
|
0-3
|
Bentleigh Greens Sub23
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - State League 1 |
77'
|
Adelaide Victory
|
0-1
|
Vipers FC
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - Premier League |
79'
|
[1] Modbury Jets
|
0-0
|
White City FK Beograd
[7]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - State League 1 |
79'
|
Sturt Lions
|
1-1
|
Salisbury United
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - State League 1 |
84'
|
Fulham United FC
|
1-0
|
West Adelaide
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - Premier League |
85'
|
[8] Para Hills Knights
|
0-0
|
Adelaide Olympic
[10]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - State League 1 |
85'
|
Playford
|
2-1
|
West Torrens Birkalla
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - State League 1 |
86'
|
Adelaide Blue Eagles
|
3-1
|
Western Strikers
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - State League 1 |
88'
|
Cumberland United
|
1-1
|
Adelaide Cobras
|
|
|
Futebol |
Nova Zelândia - Northern League |
89'
|
[2] Western Springs AFC
|
3-1
|
Auckland United FC
[6] |
|
|
Futebol |
Coreia do Sul - K-League 1 |
89'
|
[7] FC Seoul
|
0-0
|
Ulsan Hyundai
[2]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Norte - Liga de Reservas |
90'
|
Valentine Phoenix - Reservas
|
1-5
|
Broadmeadow Magic - Reservas
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul - Feminino |
1 - 10:00
|
Launceston Tornadoes - Feminino
|
0-0
|
Frankston Blues - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul - Feminino |
1 - 10:00
|
Nunawading Spectres - Feminino
|
0-0
|
Diamond Valley Eagles - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este - Feminino |
1 - 10:00
|
Albury Wodonga Bandits - Feminino
|
0-0
|
Maitland Mustangs - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Nova Zelândia - NBL |
1 - 10:00
|
Auckland Tuatara
|
0-0
|
Hawke’s Bay Hawks
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este - Feminino |
1 - 10:00
|
Penrith Panthers - Feminino
|
0-0
|
Canberra Nationals - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este - Feminino |
1 - 10:00
|
Hills Hornets - Feminino
|
0-0
|
Illawarra Hawks NBL1 - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte - Feminino |
1 - 10:00
|
Townsville Flames - Feminino
|
0-0
|
Darwin Salties - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Jogos Olímpicos - 3x3 - Qualificação |
0 - 08:46
|
Porto Rico 3x3
|
2-2
|
Lituânia 3x3
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
1 - 03:19
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
7-7
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
2 - 03:14
|
MEM Grizzlies (ARCHITECT) Esports
|
16-24
|
BOS Celtics (SCORCH) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
3 - 01:45
|
CLE Cavaliers (COMBO) Esports
|
48-36
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul - Feminino |
2 - 08:57
|
[16] Geelong United - Feminino
|
25-27
|
Mount Gambier Pioneers - Feminino
[1] |
|
|
Basquetebol |
Indonésia - IBL |
1 - 00:13
|
[11] Satya Wacana Salatiga
|
17-29
|
Dewa United
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul - Feminino |
2 - 07:53
|
[7] Sandringham Sabres - Feminino
|
25-25
|
Melbourne Tigers - Feminino
[8]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte - Feminino |
1 - 03:44
|
[6] North Gold Coast Seahawks - Feminino
|
11-13
|
Brisbane Capitals - Feminino
[10] |
|
|
Basquetebol |
Taipé Chinesa - WSBL - Feminino |
1 - 06:43
|
[1] Taiyuan - Feminino
|
6-5
|
Cathay Life - Feminino
[2] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este |
1 - 00:39
|
[5] Manly Warringah Sea Eagles
|
24-22
|
Central Coast Crusaders
[8] |
|
|
Basquetebol |
Filipinas - PBA Cup |
1 - 02:35
|
[11] Blackwater Bossing
|
10-9
|
Phoenix Fuel Masters
[10]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte - Feminino |
1 - 02:05
|
[12] Ipswich Force - Feminino
|
11-21
|
Rockhampton Cyclones - Feminino
[3] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este - Feminino |
1 - 04:00
|
[16] Hornsby Spiders - Feminino
|
6-15
|
Sutherland Sharks - Feminino
[10] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este - Feminino |
1 - 01:14
|
[2] Newcastle Falcons - Feminino
|
22-5
|
Bankstown Bruins - Feminino
[11] |
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
3 - 04:59
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
50-27
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 1 |
2 - 01:12
|
[6] Yokohama B-Corsairs
|
40-36
|
Kawasaki Brave Thunders
[4]
|
|
|
Basquetebol |
Taipé Chinesa - P League |
2 - 07:47
|
[4] Hsinchu Lioneers
|
27-34
|
New Taipei Kings
[3] |
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 1 |
4 - 01:09
|
[7] Levanga Hokkaido
|
76-85
|
Tokyo Alvark
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 1 |
3 - 10:00
|
[8] Ibaraki Robots
|
36-49
|
Utsunomiya Brex
[1]
|
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 1 |
3 - 10:00
|
[4] Gunma Crane Thunders
|
44-45
|
Sendai 89ers
[6]
|
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 1 |
3 - 09:47
|
[2] Mikawa Seahorses
|
53-51
|
San En Neo Phoenix
[1]
|
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 2 |
3 - 07:18
|
[1] Altiri Chiba
|
53-41
|
Veltex Shizuoka
[4] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este - Feminino |
4 - 06:27
|
[5] Norths Bears - Feminino
|
72-43
|
Inner West Bulls - Feminino
[15] |
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 2 |
3 - 03:09
|
[2] Rizing Zephyr Fukuoka
|
41-43
|
Yamagata Wyverns
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Taiwan - T1 League |
3 - 12:00
|
[1] New Taipei CTBC DEA
|
39-54
|
Taipei Taishin Mars
[4] |
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 2 |
3 - 07:17
|
[2] Koshigaya Alphas
|
66-42
|
Kumamoto Volters
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 2 |
4 - 00:00
|
[1] Shiga Lakes
|
93-79
|
Aomori Wat's
[4]
|
|
|
Voleibol |
Polónia - Campeonato Universitário - 3 Sets |
|
AWF Katowice - Feminino
|
0-0
|
PANS Nysa - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Polónia - Campeonato Universitário - 3 Sets |
|
Uniwersytet Wroclaw
|
0-0
|
Politechnika Czestochowa
|
|
|
Voleibol |
Polónia - Campeonato Universitário - 3 Sets |
|
ZWKF Gorzow Wielkopolski
|
3-1
|
US Katowice
|
|
|
Voleibol |
Indonésia - Proliga |
|
[6] Kudus Sukun Badak
|
16-8
|
Jakarta Garuda
[7] |
|
|
Voleibol |
Filipinas - NCAA - Feminino |
27-29
|
SBU Red Spikers - Feminino
|
4-2
|
CSJL Knights - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - UAAP |
25-19,21-25
|
DLSU Green Archers
|
7-10
|
NU Bulldogs
|
|
|
Voleibol |
All Japan Tournament |
25-22,19-25,25-19
|
JT Thunders
|
7-12
|
Toray Arrows
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
05/04 05:00 |
[6] Doosan Bears
|
3-2
|
LG Twins
[5]
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
05/04 04:00 |
Softbank Hawks
|
4-4
|
Seibu Lions
|
|
|
Hóquei no Gelo |
AIHL |
1 - 19:26
|
[10] Canberra Brave
|
0-0
|
Melbourne Ice
[1]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
AIHL |
1 - 10:43
|
[4] Sydney Bears
|
1-1
|
Adelaide Adrenaline
[7]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
AIHL |
1 - 11:36
|
[2] Newcastle North Stars
|
2-0
|
Melbourne Mustangs
[9]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
AIHL |
3 - 12:06
|
[8] Central Coast Rhinos
|
4-5
|
Sydney Ice Dogs
[6]
|
|
|
Andebol |
Liga do Japão |
51:41
|
[11] Ryukyu Corazón
|
17-21
|
Toyama
[12] |
|
|
Ténis |
Challenger - Guangzhou |
0-0
|
[245] Yu Hsiou Hsu
|
6-3,2-2
|
Tristan Schoolkate
[241] |
|
|
Ténis |
ITF - W100 Gifu - Duplas Femininas |
0-0
|
Brooks/Chong
|
6-2,4-6,0-1
|
Liang/Tang
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Ooty |
05/04 07:30 |
Ooty (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Singapore |
05/04 07:30 |
Corrida 5 - Singapura
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
KOR Seoul |
05/04 07:30 |
Corrida 10 - Seoul
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Ascot |
05/04 07:20 |
Ascot (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Morphettvil |
05/04 07:10 |
Corrida 8 - Morphettville
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Nepal vs West Indies A - 5th Twenty20 Match |
05/04 06:30 |
Nepal
|
,71/3
|
Índias Ocidentais A
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 09:28 |
Corrida 3 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 09:08 |
Corrida 3 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ballarat |
05/04 08:51 |
Corrida 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 08:48 |
Corrida 3 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 08:30 |
Corrida 3 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ballarat |
05/04 08:27 |
Corrida 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ballarat |
05/04 08:12 |
Corrida 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 08:09 |
Corrida 3 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ballarat |
05/04 07:48 |
Corrida 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dubbo |
05/04 07:37 |
Corrida 12 - Dubbo
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ballarat |
05/04 07:29 |
Corrida 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ipswich |
05/04 07:23 |
Corrida 8 - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dubbo |
05/04 07:17 |
Corrida 12 - Dubbo
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ballarat |
05/04 07:12 |
Corrida 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Singapura |
05/03 01:15 |
Singapura
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
World Rugby SVNS Series |
09:01
|
Nova Zelândia - Rugby de 7
|
14-0
|
Austrália - Rugby de 7
|
|
|
Rugby Union |
Super Rugby Pacific |
11:18
|
[4] Chiefs
|
8-0
|
Western Force
[12]
|
|
|
Rugby League |
NRL |
40:00
|
Gold Coast Titans
|
0-0
|
Melbourne Storm
|
|
|
Futebol Australiano |
AFL |
2 - 18:48
|
[14] St Kilda
|
6.2(38)-3.2(20)
|
North Melbourne
[18]
|
|
|
Futsal |
Camboja - Makor League |
14:21
|
GPS Sports FT
|
0-1
|
Makor FC
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
7-11
|
Akash Pal
|
4-2
|
Bastien Rembert
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Oleksandr Zhurba
|
0-0
|
Dmytro Neborak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Ondrej Havazik
|
5-7
|
Matej Mezera
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
|
Konrad Kulpa
|
7-5
|
Jakub Kosowski
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
|
Sebastian Baran
|
5-6
|
Mateusz Misiak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Denys Pesternikov
|
0-0
|
Serhii Rak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-6,11-4
|
Serhii Semenets
|
11-9
|
Vladyslav Stukalov
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-9,7-11,8-11,11-6
|
Roman Zaporozhets
|
4-2
|
Oleksandr Lyman
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
7-11,4-11,11-6
|
Jakub Levicky
|
12-11
|
Lukas Krupnik Jnr
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-7,8-11,5-11
|
Marek Cejka
|
11-11
|
Radim Jaros
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
6-11,4-11
|
Pavel Sprynar
|
3-11
|
Jaroslav Strnad 1961
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-13,2-11,11-7
|
Pavlo Chyzh
|
8-4
|
Kyrylo Tkachenko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
11-9,5-11,6-11,11-9
|
Michal Nemec
|
4-11
|
Petr Vodal
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-9,11-13,11-9
|
Dmytro Zeniuk
|
3-1
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
Netball |
Super Netball |
05/04 07:00 |
Sunshine Coast Lightning
|
15-13
|
Melbourne Mavericks
|
|
|
eSports |
CS2 - ESportsBattle |
01:10
|
NightRaid
|
12-12
|
Gameinside
|
|
|