Futebol |
Liga do Paraguai - Feminino |
00'
|
Sportivo Trinidense - Feminino
|
View
|
Nacional/Humaitá - Feminino
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
Barcelona (Carlos) Esports
|
0-1
|
Arsenal (Mosquito) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
01'
|
PSG (Felix) Esports
|
0-0
|
Real Madrid (Spiderman) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
Antalyaspor (Saigon) Esports
|
0-0
|
Fenerbahce (Anthem) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
07'
|
Netherlands (She1khy) Esports
|
1-1
|
England (Serenity) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
07'
|
Argentina (why) Esports
|
2-1
|
Portugal (Simaponika) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Real Madrid (LaikingDast) Esports
|
2-2
|
PSG (Inquisitor) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Bayern (Boulevard) Esports
|
1-0
|
Barcelona (MeLToSik) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Antalyaspor (Saigon) Esports
|
2-3
|
Galatasaray (Ozil) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
13'
|
Lazio (TongPo) Esports
|
2-5
|
Arsenal (Mosquito) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
13'
|
Besiktas (Prince) Esports
|
4-0
|
Fenerbahce (Anthem) Esports
|
|
|
Futebol |
Panamá - LPF |
13'
|
[2] Tauro
|
0-0
|
Potros Del Este
[1]
|
|
|
Futebol |
Panamá - LPF |
13'
|
[4] Alianza FC (Panamá)
|
0-0
|
Sporting San Miguelito
[5]
|
|
|
Futebol |
Panamá - LPF |
13'
|
[3] Plaza Amador
|
0-0
|
Árabe Unido
[6]
|
|
|
Futebol |
Honduras - Liga de Reservas |
14'
|
Real CD España - Reservas
|
1-0
|
Génesis de Comayagua - Reservas
|
|
|
Futebol |
Guatemala - 1.ª Divisão |
14'
|
Aurora
|
0-0
|
Suchitepéquez
|
|
|
Futebol |
México - Liga TDP |
15'
|
CD Águila Azteca
|
0-0
|
CD Pioneros Junior
|
|
|
Futebol |
Campeonato Sul-Americano de Sub20 - Feminino |
16'
|
[6] Peru Sub20 - Feminino
|
0-1
|
Paraguai Sub20 - Feminino
[2]
|
|
|
Futebol |
Honduras - Liga de Reservas |
16'
|
Motagua - Reservas
|
2-0
|
CD Real Sociedad - Reservas
|
|
|
Futebol |
Honduras - Liga de Reservas |
16'
|
CD Victoria La Ceiba - Reservas
|
0-1
|
CD Marathón - Reservas
|
|
|
Futebol |
Colômbia - Primera B |
16'
|
[1] CD Atlético Huila
|
0-0
|
Orsomarso
[8]
|
|
|
Futebol |
Colômbia - Primera B |
16'
|
[11] Barranquilla FC
|
0-0
|
Real Cartagena
[4]
|
|
|
Futebol |
Honduras - Liga de Reservas |
18'
|
Olancho FC - Reservas
|
0-0
|
CDS Vida - Reservas
|
|
|
Futebol |
Colômbia - Primera B |
46'
|
[12] Boca Juniors de Cali
|
0-1
|
Deportes Quindio
[7]
|
|
|
Futebol |
Colômbia - Primera B |
47'
|
[15] CD Real Santander
|
0-2
|
Cucuta Deportivo
[3]
|
|
|
Futebol |
Colômbia - Primera B |
52'
|
[13] Leones
|
1-1
|
Unión Magdalena
[6]
|
|
|
Futebol |
Equador - LigaPro Serie B |
57'
|
[10] 9 de Octubre FC
|
0-0
|
Independiente Juniors
[1]
|
|
|
Futebol |
Peru - Campeonato Nacional - Feminino |
58'
|
FC Killas - Feminino
|
2-1
|
UNSAAC Women
|
|
|
Basquetebol |
Uruguai - Liga Nacional |
1 - 10:00
|
[8] Malvin
|
0-0
|
Aguada
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 05:00
|
MIL Bucks (SPARKZ) Esports
|
0-0
|
LA Lakers (MARINE) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
2 - 03:02
|
PHX Suns (GRANDMASTER) Esports
|
25-23
|
GS Warriors (LANES) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
4 - 00:00
|
BOS Celtics (Ugren) Esports
|
74-71
|
IND Pacers (Trba) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Portugal - Taça Nacional 2A |
3 - 10:00
|
Algés
|
19-28
|
Estoril BC Sub23
|
|
|
Basquetebol |
Argentina - LDD |
3 - 01:40
|
Platense LDD
|
46-50
|
Riachuelo LDD
|
|
|
Basquetebol |
Senegal - Divisão 1 |
1 - 04:26
|
USO
|
13-6
|
Sibac
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Campeonato Nacional |
20-25,20-25
|
[4] AJF Bastardo
|
21-15
|
Academica De Espinho
[5]
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Anapoima - Duplas Masculinas |
30-40
|
Denisov/Nunez
|
3-1
|
Alarcon/Estevez
|
|
|
Ténis |
Challenger Porto Alegre MD |
15-30
|
Ribero/Sheyngezikht
|
0-3
|
Britto/Villanueva
|
|
|
Ténis |
ITF - W100 Bonita Springs - Duplas Femininas |
15-40
|
Stollar/Sun
|
3-4
|
Appleton/Gleason
|
|
|
Ténis |
ITF - W100 Bonita Springs - Duplas Femininas |
15-15
|
Anderson/Manasse
|
4-3
|
Mikulskyte/Rosca
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Anapoima - Duplas Femininas |
15-40
|
Lizarazo/Pereira
|
6-3,5-3
|
Nita/Tran
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Xalapa |
0-0
|
Ernesto Escobedo
|
6-1,2-3
|
Miguel Angel Alonso
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Xalapa |
0-0
|
Ricardo Rodriguez
|
1-6,0-4
|
Andre Ilagan
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Anapoima - Duplas Femininas |
0-0
|
Fossa Huergo/Tona
|
6-2,5-4
|
Hinojosa Gomez/Romero
|
|
|
Ténis |
ITF - W100 Bonita Springs |
30-30
|
Akasha Urhobo
|
4-6,6-3,0-0
|
Whitney Osuigwe
|
|
|
Ténis |
WTA - Madrid |
0-0
|
[4] Elena Rybakina
|
6-1,5-7,2-2
|
Aryna Sabalenka
[2] |
|
|
Ténis |
UTR Pro - Boca Raton |
40-A
|
Francesco Cordova
|
6-3,3-4
|
Lukas Steffen
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Boca Raton |
15-0
|
Kurt Miller
|
1-4
|
Dian Nedev
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Penn National |
05/02 21:45 |
Corrida 8 - Penn National
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Turf Paradise |
05/02 21:36 |
Corrida 2 - Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Hipo Chile |
05/02 21:16 |
Hipo Chile
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Churchill Downs |
05/02 21:13 |
Corrida 6 - Churchill Downs
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Cool & Smooth T20 |
05/02 20:30 |
Molineaux Blue Runners
|
58/2
|
St Paul's Barracudas
|
|
|
Golfe |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/02 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
View
|
|
|
|
Snooker |
2024 Campeonato Mundial |
05/02 18:00 |
Jak Jones
|
3-3
|
Stuart Bingham
|
|
|
Dardos |
Dardos Premier League |
05/02 21:10 |
Luke Littler
|
0-0
|
Rob Cross
|
|
|
Dardos |
MODUS Super Series - Semana 10 |
05/02 21:05 |
Shane McGuirk
|
1-2
|
Fallon Sherrock
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Vasyl Kondratenko
|
0-0
|
Dmytro Khairov
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Ondrej Mezera
|
0-0
|
Tomas Hucko
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-3
|
Bartlomiej Wisniewski
|
9-10
|
Piotr Strus
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-9,11-9
|
Yevhenii Sokoltsov
|
1-0
|
Yevhen Bielokon
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
13-15,9-11
|
Lukasz Jarocki
|
3-2
|
Radoslaw Chrzescian
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-7,11-6
|
Ivan Kozachuk
|
7-9
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
15-13
|
Miroslav Necas
|
12-11
|
Ales Krejci
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-5,11-9,4-11,4-11
|
Josef Pelikan
|
1-4
|
Michal Varecka
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-0,11-8
|
Jiri Svec
|
8-6
|
Tomas Regner
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
12-10,11-8
|
Ronit Bhanja
|
9-5
|
Tibor Spanik
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
10-12,11-13,11-7
|
Adam Kosacky
|
0-1
|
Zdenek Muhlhauser
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
12-10,9-11,8-11,11-9
|
Marcin Mikrut
|
10-12
|
Miroslav Hajek
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-5,11-9
|
Josef Pelikan
|
2-6
|
Michal Varecka
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour Brasilia Women |
|
Ludwig/Lippmann
|
17-16
|
Esmee/Zoe
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour Brasilia Women |
21-11
|
Nuss/Kloth
|
0-0
|
Carol/Barbara
|
|
|
Squash |
Richmond Open - Feminino |
05/02 20:45 |
Caroline Fouts
|
3-6
|
Sana Ibrahim
|
|
|
eSports |
DOTA2 - RES Regional LATAM |
-1:-30
|
BOOM Esports
|
0-1
|
Qhali
|
|
|