Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
00'
|
Man Utd (BlackStar98) Esports
|
0-0
|
Dortmund (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
01'
|
A.Madrid (KraftVK) Esports
|
0-0
|
Arsenal (labotryas) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03'
|
Tottenham (Senior) Esports
|
0-0
|
Arsenal (Arcos) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03'
|
Man Utd (lion) Esports
|
0-1
|
Man City (Koftovsky) Esports
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - NPL - Feminino |
05'
|
[3] Gold Coast United - Feminino
|
2-0
|
Lions FC - Feminino
[4]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Liga de Sub20 |
05'
|
Blacktown City Sub20
|
0-0
|
NWS Spirit FC Sub20
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 de Sub20 |
06'
|
Bankstown City Lions Sub20
|
2-0
|
Bonnyrigg White Eagles Sub20
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - State League 1 |
06'
|
Sorrento FC
|
0-0
|
Rockingham City FC
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - Premier League |
06'
|
[2] Floreat Athena
|
0-0
|
Balcatta
[10]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - State League 1 |
06'
|
Murdoch University Melville FC
|
0-0
|
Subiaco AFC
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 de Sub20 |
07'
|
Rydalmere Lions FC Sub20
|
0-0
|
Dulwich Hill Sub20
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 de Sub20 |
07'
|
Mt Druitt Town Rangers Sub20
|
0-0
|
Hakoah Sydney City East Sub20
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - State League 1 |
07'
|
Cockburn City
|
0-0
|
Gosnells City
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 de Sub20 |
07'
|
Blacktown Spartans Sub20
|
0-0
|
Macarthur Rams Sub20
|
|
|
Futebol |
Austrália - Vitória - NPL |
08'
|
[6] Port Melbourne SC
|
0-0
|
Dandenong City
[7]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - Premier League 3 |
08'
|
Western Spirit
|
0-0
|
University of Queensland
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - Premier League |
08'
|
[1] Western Knights
|
0-0
|
Bayswater City
[4]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Liga de Sub20 |
08'
|
Marconi Stallions Sub20
|
0-0
|
Hills United FC Sub20
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - Premier League |
08'
|
[12] Inglewood United
|
0-0
|
Armadale
[11]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 de Sub20 |
08'
|
Inter Lions Sub20
|
0-0
|
SD Raiders Sub20
|
|
|
Futebol |
Austrália - Vitória - NPL |
09'
|
[3] Heidelberg Utd
|
0-0
|
Manningham United Blues
[12] |
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - State League 1 |
09'
|
Mandurah City
|
0-0
|
Joondalup United
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
09'
|
Barcelona (Donatello) Esports
|
1-1
|
Real Madrid (Spiderman) Esports
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - Premier League |
09'
|
[6] Stirling Macedonia
|
0-0
|
Perth RedStar FC
[7] |
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - State League 1 |
09'
|
Gwelup Croatia SC
|
0-0
|
Dianella White Eagles
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
10'
|
Man City (Odin) Esports
|
4-6
|
PSG (Palas) Esports
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Liga de Sub20 |
10'
|
St George City FA Sub20
|
0-0
|
Manly United Sub20
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - Premier League |
10'
|
[5] Fremantle City FC
|
1-0
|
Perth Glory NPL
[8]
|
|
|
Futebol |
China - 2.ª Divisão |
10'
|
[8] Tai'an Tiankuang
|
0-0
|
Beijing Institute
[5]
|
|
|
Futebol |
Hong Kong - Premier League |
11'
|
[5] Southern District
|
0-0
|
Wofoo Tai Po FC
[4]
|
|
|
Futebol |
China - 1.ª Divisão |
11'
|
[10] Yanbian Longding
|
0-1
|
Heilongjiang Ice City
[13]
|
|
|
Futebol |
China - Superliga - Feminino |
11'
|
[1] Wuhan Jiangda University - Feminino
|
0-0
|
Yongchuan Chashan - Feminino
[11] |
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - Premier League |
11'
|
[3] Olympic Kingsway
|
0-0
|
Perth SC
[9]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 de Sub20 |
34'
|
Northern Tigers Sub20
|
0-0
|
Dunbar Rovers FC Sub20
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Premier League |
37'
|
[14] Sutherland Sharks
|
0-1
|
Rockdale Ilinden FC
[2]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Tasmânia - Premier League |
38'
|
[8] Launceston United
|
0-3
|
Launceston City
[5]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - Premier League - Reservas |
39'
|
Croydon Kings - Reservas
|
0-0
|
Adelaide City - Reservas
|
|
|
Futebol |
Austrália - Tasmânia - Premier League |
41'
|
[4] Kingborough Lions
|
0-0
|
Devonport City
[2]
|
|
|
Futebol |
Austrália - A-League - Feminino |
45'
|
[1] Melbourne City - Feminino
|
0-0
|
Sydney FC - Feminino
[2]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Northern NSW Premier League - Feminino |
46'
|
Charlestown Azzurri - Feminino
|
1-3
|
Broadmeadow Magic - Feminino
|
|
|
Futebol |
Coreia do Sul - Liga K3 |
50'
|
[7] Gangneung City
|
0-0
|
Ulsan Citizen FC
[5] |
|
|
Futebol |
Coreia do Sul - K League 4 |
51'
|
Jinju Citizen FC
|
3-0
|
Sejong Vanesse
|
|
|
Futebol |
Austrália - Victoria - NPL - Feminino |
51'
|
[11] Bentleigh Greens - Feminino
|
1-3
|
Alamein FC - Feminino
[8] |
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - NPL - Feminino |
51'
|
[7] Peninsula Power - Feminino
|
0-1
|
Souths United NPL - Feminino
[5]
|
|
|
Futebol |
Coreia do Sul - Liga K3 |
51'
|
[4] Gimhae City
|
1-0
|
Yangpyeong FC
[13]
|
|
|
Futebol |
Coreia do Sul - Liga K3 |
52'
|
[10] Chuncheon FC
|
1-0
|
Daegu FC - Reservas
[15] |
|
|
Futebol |
Coreia do Sul - K League 4 |
52'
|
Namyangju FC
|
2-1
|
Geoje Citizen FC
|
|
|
Futebol |
Austrália - Vitória - NPL |
54'
|
[1] South Melbourne
|
1-1
|
Avondale
[4]
|
|
|
Futebol |
Coreia do Sul - K League 4 |
55'
|
Seoul Nowon United FC
|
3-1
|
Chungju Citizen FC
|
|
|
Futebol |
Austrália - Vitória - PL 1 de Sub23 |
56'
|
Werribee City Sub23
|
0-3
|
Bentleigh Greens Sub23
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - State League 1 |
71'
|
Adelaide Victory
|
0-0
|
Vipers FC
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - Premier League |
73'
|
[1] Modbury Jets
|
0-0
|
White City FK Beograd
[7]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - State League 1 |
73'
|
Sturt Lions
|
1-0
|
Salisbury United
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - State League 1 |
77'
|
Fulham United FC
|
1-0
|
West Adelaide
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - Premier League |
78'
|
[8] Para Hills Knights
|
0-0
|
Adelaide Olympic
[10]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - State League 1 |
79'
|
Playford
|
2-1
|
West Torrens Birkalla
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - State League 1 |
80'
|
Adelaide Blue Eagles
|
2-1
|
Western Strikers
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - State League 1 |
81'
|
Cumberland United
|
1-1
|
Adelaide Cobras
|
|
|
Futebol |
Nova Zelândia - Northern League |
82'
|
[2] Western Springs AFC
|
3-1
|
Auckland United FC
[6] |
|
|
Futebol |
Coreia do Sul - K-League 1 |
83'
|
[7] FC Seoul
|
0-0
|
Ulsan Hyundai
[2]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Norte - Liga de Reservas |
85'
|
Valentine Phoenix - Reservas
|
1-5
|
Broadmeadow Magic - Reservas
|
|
|
Basquetebol |
Jogos Olímpicos - 3x3 - Qualificação |
0 - 10:00
|
Porto Rico 3x3
|
0-0
|
Lituânia 3x3
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 03:41
|
MEM Grizzlies (ARCHITECT) Esports
|
2-0
|
BOS Celtics (SCORCH) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Indonésia - IBL |
1 - 03:21
|
[11] Satya Wacana Salatiga
|
10-23
|
Dewa United
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este - Feminino |
1 - 08:44
|
[16] Hornsby Spiders - Feminino
|
2-4
|
Sutherland Sharks - Feminino
[10] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul - Feminino |
1 - 01:26
|
[16] Geelong United - Feminino
|
20-17
|
Mount Gambier Pioneers - Feminino
[1] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este - Feminino |
1 - 05:30
|
[2] Newcastle Falcons - Feminino
|
15-3
|
Bankstown Bruins - Feminino
[11] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul - Feminino |
1 - 00:18
|
[7] Sandringham Sabres - Feminino
|
25-23
|
Melbourne Tigers - Feminino
[8]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte - Feminino |
1 - 05:09
|
[12] Ipswich Force - Feminino
|
11-12
|
Rockhampton Cyclones - Feminino
[3] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte - Feminino |
1 - 06:41
|
[6] North Gold Coast Seahawks - Feminino
|
6-8
|
Brisbane Capitals - Feminino
[10] |
|
|
Basquetebol |
Filipinas - PBA Cup |
1 - 06:12
|
[11] Blackwater Bossing
|
10-6
|
Phoenix Fuel Masters
[10]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este |
1 - 03:51
|
[5] Manly Warringah Sea Eagles
|
15-10
|
Central Coast Crusaders
[8] |
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
2 - 01:24
|
CLE Cavaliers (COMBO) Esports
|
29-25
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
1 - 00:34
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
28-16
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Taipé Chinesa - WSBL - Feminino |
1 - 09:52
|
[1] Taiyuan - Feminino
|
0-0
|
Cathay Life - Feminino
[2] |
|
|
Basquetebol |
Jogos Olímpicos - 3x3 - Qualificação |
0 - 02:32
|
Holanda 3x3
|
22-15
|
Brasil 3x3
|
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 1 |
2 - 03:54
|
[6] Yokohama B-Corsairs
|
34-31
|
Kawasaki Brave Thunders
[4]
|
|
|
Basquetebol |
Taipé Chinesa - P League |
2 - 10:13
|
[4] Hsinchu Lioneers
|
24-26
|
New Taipei Kings
[3] |
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 1 |
4 - 02:48
|
[7] Levanga Hokkaido
|
74-82
|
Tokyo Alvark
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 1 |
3 - 10:00
|
[4] Gunma Crane Thunders
|
44-45
|
Sendai 89ers
[6]
|
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 1 |
3 - 10:00
|
[2] Mikawa Seahorses
|
53-51
|
San En Neo Phoenix
[1]
|
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 1 |
3 - 10:00
|
[8] Ibaraki Robots
|
36-49
|
Utsunomiya Brex
[1]
|
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 2 |
3 - 10:00
|
[2] Koshigaya Alphas
|
58-30
|
Kumamoto Volters
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este - Feminino |
4 - 10:00
|
[5] Norths Bears - Feminino
|
67-39
|
Inner West Bulls - Feminino
[15] |
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 2 |
3 - 07:16
|
[2] Rizing Zephyr Fukuoka
|
37-35
|
Yamagata Wyverns
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 2 |
3 - 09:58
|
[1] Altiri Chiba
|
47-39
|
Veltex Shizuoka
[4] |
|
|
Basquetebol |
Taiwan - T1 League |
3 - 12:00
|
[1] New Taipei CTBC DEA
|
39-54
|
Taipei Taishin Mars
[4] |
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 1 |
4 - 00:01
|
[7] Osaka Evessa
|
92-73
|
Shimane Susanoo Magic
[4]
|
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 1 |
4 - 00:00
|
[3] Hiroshima Dragonflies
|
69-59
|
Ryukyu Golden Kings
[1]
|
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 1 |
4 - 01:08
|
[5] Akita Northern Happinets
|
69-88
|
Chiba Jets
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 2 |
4 - 01:06
|
[1] Shiga Lakes
|
93-75
|
Aomori Wat's
[4]
|
|
|
Voleibol |
Indonésia - Proliga |
|
[6] Kudus Sukun Badak
|
13-5
|
Jakarta Garuda
[7] |
|
|
Voleibol |
Filipinas - NCAA - Feminino |
27-29
|
SBU Red Spikers - Feminino
|
0-0
|
CSJL Knights - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - UAAP |
25-19,21-25
|
DLSU Green Archers
|
2-5
|
NU Bulldogs
|
|
|
Voleibol |
All Japan Tournament |
25-22,19-25,25-19
|
JT Thunders
|
4-4
|
Toray Arrows
|
|
|
Voleibol |
All Japan Tournament - Feminino |
25-16,25-22
|
Hitachi Rivale - Feminino
|
3-0
|
Toyota Auto Body Queenseis - Feminino
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
05/04 05:00 |
[6] Doosan Bears
|
3-2
|
LG Twins
[5]
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
05/04 04:30 |
Yokohama Bay Stars
|
1-4
|
Hiroshima Carp
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
05/04 04:00 |
Softbank Hawks
|
4-4
|
Seibu Lions
|
|
|
Hóquei no Gelo |
AIHL |
1 - 20:00
|
Canberra Brave
|
0-0
|
Melbourne Ice
|
|
|
Hóquei no Gelo |
AIHL |
1 - 15:14
|
[4] Sydney Bears
|
1-1
|
Adelaide Adrenaline
[7]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
AIHL |
1 - 14:47
|
[2] Newcastle North Stars
|
0-0
|
Melbourne Mustangs
[9]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
AIHL |
3 - 15:07
|
[8] Central Coast Rhinos
|
3-5
|
Sydney Ice Dogs
[6]
|
|
|
Andebol |
Liga do Japão |
46:31
|
[11] Ryukyu Corazón
|
16-18
|
Toyama
[12] |
|
|
Ténis |
Challenger - Guangzhou |
0-0
|
[245] Yu Hsiou Hsu
|
6-3,2-1
|
Tristan Schoolkate
[241] |
|
|
Ténis |
ITF - W100 Gifu - Duplas Femininas |
6-5
|
Brooks/Chong
|
6-2,4-6,0-0
|
Liang/Tang
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Singapore |
05/04 07:30 |
Corrida 5 - Singapura
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Ooty |
05/04 07:30 |
Ooty (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
KOR Seoul |
05/04 07:30 |
Corrida 10 - Seoul
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Ascot |
05/04 07:20 |
Ascot (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Morphettvil |
05/04 07:10 |
Corrida 8 - Morphettville
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Kanazawa |
05/04 07:05 |
Corrida 7 - Kanazawa
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Nepal vs West Indies A - 5th Twenty20 Match |
05/04 06:30 |
Nepal
|
,61/3
|
Índias Ocidentais A
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ballarat |
05/04 08:51 |
Corrida 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ballarat |
05/04 08:27 |
Corrida 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ballarat |
05/04 08:12 |
Corrida 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ballarat |
05/04 07:48 |
Corrida 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dubbo |
05/04 07:37 |
Corrida 12 - Dubbo
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ballarat |
05/04 07:29 |
Corrida 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ipswich |
05/04 07:23 |
Corrida 8 - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dubbo |
05/04 07:17 |
Corrida 12 - Dubbo
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ballarat |
05/04 07:12 |
Corrida 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ipswich |
05/04 07:07 |
Corrida 8 - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Singapura |
05/03 01:15 |
Singapura
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
Super Rugby Pacific |
04:56
|
[4] Chiefs
|
3-0
|
Western Force
[12]
|
|
|
Rugby Union |
World Rugby SVNS Series |
00:00
|
Argentina - Rugby de 7
|
38-0
|
Canadá - Rugby de 7
|
|
|
Futebol Australiano |
AFL |
2 - 20:00
|
[14] St Kilda
|
4.2(26)-3.2(20)
|
North Melbourne
[18]
|
|
|
Futsal |
Camboja - Makor League |
17:58
|
GPS Sports FT
|
0-0
|
Makor FC
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
|
Akash Pal
|
1-2
|
Bastien Rembert
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Ondrej Havazik
|
0-0
|
Matej Mezera
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-6
|
Serhii Semenets
|
10-4
|
Vladyslav Stukalov
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-7,8-11
|
Marek Cejka
|
3-9
|
Radim Jaros
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-9,7-11
|
Roman Zaporozhets
|
8-10
|
Oleksandr Lyman
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
7-11,4-11,11-6
|
Jakub Levicky
|
0-0
|
Lukas Krupnik Jnr
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
7-11,4-11
|
Lubor Sulava
|
3-9
|
Matej Perny
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
6-11
|
Pavel Sprynar
|
0-4
|
Jaroslav Strnad 1961
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-13,2-11
|
Pavlo Chyzh
|
2-1
|
Kyrylo Tkachenko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
11-9,5-11,6-11
|
Michal Nemec
|
9-7
|
Petr Vodal
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
7-11,11-6,6-11
|
Bartlomiej Mleczko
|
1-3
|
Marcin Piotrowski
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
15-17,6-11,11-7
|
Pavel Vyvial
|
8-10
|
Lukas Pour
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-9,11-13,11-9
|
Dmytro Zeniuk
|
0-0
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
Netball |
Super Netball |
05/04 07:00 |
Sunshine Coast Lightning
|
11-9
|
Melbourne Mavericks
|
|
|
eSports |
CS2 - ESportsBattle |
00:41
|
NightRaid
|
10-11
|
Gameinside
|
|
|