Futebol |
França - Ligue 2 |
04/27 17:00 |
Laval
|
View
|
Bordeaux
|
|
|
Futebol |
Grécia - Superliga 1 |
04/27 17:00 |
AE Kifisias
|
View
|
Giannina
|
|
|
Futebol |
França - Ligue 2 |
04/27 17:00 |
Concarneau
|
View
|
Rodez
|
|
|
Futebol |
França - Ligue 2 |
04/27 17:00 |
Paris FC
|
View
|
Angers
|
|
|
Futebol |
França - Ligue 2 |
04/27 17:00 |
Pau
|
View
|
Guingamp
|
|
|
Futebol |
França - Ligue 2 |
00'
|
[12] Amiens
|
View
|
Troyes
[17]
|
|
|
Futebol |
Grécia - Superliga 1 |
04/27 17:00 |
Asteras Tripolis
|
View
|
OFI Crete
|
|
|
Futebol |
França - Ligue 2 |
00'
|
[16] Annecy
|
View
|
SC Bastia
[10]
|
|
|
Futebol |
Israel - Premier League |
04/27 17:00 |
MS Ashdod
|
View
|
Hapoel Petah Tikva
|
|
|
Futebol |
Israel - Premier League |
04/27 17:00 |
Hapoel Tel-Aviv
|
View
|
Beitar Jerusalem
|
|
|
Futebol |
França - Ligue 2 |
00'
|
Valenciennes
|
View
|
Grenoble
|
|
|
Futebol |
França - Ligue 2 |
00'
|
[13] AC Ajaccio
|
View
|
US Quevilly
[19]
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
04/27 16:46 |
Newcastle (Izzy) Esports
|
0-0
|
Brighton (Daca) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
04/27 16:46 |
West Ham (Bolec) Esports
|
0-0
|
Aston Villa (Jekos) Esports
|
|
|
Futebol |
EAU - Premier League |
01'
|
[3] Al Ain SCC
|
0-0
|
Shabab Al Ahli Dubai
[2]
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
Benfica (Boris) Esports
|
0-1
|
SC Freiburg (Panic) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
AC Milan (Nazario) Esports
|
1-2
|
Marseille (Magdy) Esports
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie C - Grupo C |
11'
|
[10] Audace Cerignola
|
1-0
|
Giugliano
[7]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie C - Grupo C |
12'
|
[19] Monterosi Tuscia
|
0-0
|
Foggia
[11]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie C - Grupo C |
12'
|
[9] US Latina Calcio
|
0-0
|
Taranto
[5]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie C - Grupo C |
12'
|
[17] Monopoli
|
1-0
|
ACR Messina
[13]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie C - Grupo C |
13'
|
[15] Catania
|
0-0
|
Benevento
[3]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie C - Grupo C |
13'
|
[20] Brindisi
|
0-1
|
SS Turris Calcio
[16]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie C - Grupo C |
13'
|
[4] Casertana
|
1-1
|
Sorrento
[12]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie C - Grupo C |
13'
|
[14] Potenza
|
0-0
|
Virtus Francavilla
[18]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie C - Grupo C |
13'
|
[2] Avellino
|
0-0
|
Crotone
[8]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie C - Grupo C |
13'
|
[1] Juve Stabia
|
0-1
|
AZ Picerno ASD
[6]
|
|
|
Futebol |
Gâmbia - Liga GFA |
15'
|
Banjul United
|
0-0
|
WAA Banjul
|
|
|
Futebol |
Gâmbia - Liga GFA |
15'
|
Greater Tomorrow FC
|
0-0
|
Brikama United
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
16'
|
Paços de Ferreira B Sub19
|
0-0
|
Gondomar Sub19
|
|
|
Futebol |
Irlanda do Norte - Premiership |
16'
|
[1] Larne
|
1-0
|
Coleraine
[6]
|
|
|
Futebol |
Gâmbia - Liga GFA |
16'
|
Team Rhino FC
|
0-1
|
Bombada FC
|
|
|
Futebol |
França - Campeonato Nacional 2 |
16'
|
Avoine OCC
|
0-0
|
Paris 13 Atletico
|
|
|
Futebol |
Irlanda do Norte - Premiership |
16'
|
[6] Newry City
|
0-2
|
Loughgall
[3]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 15 |
16'
|
[10] CD Pamplona
|
0-0
|
Lagunak
[17] |
|
|
Futebol |
Espanha - Segunda Liga |
16'
|
[5] Elche
|
1-1
|
Espanhol
[4]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 15 |
17'
|
[1] Subiza
|
0-0
|
UDC Txantrea
[11]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
17'
|
[2] Barnet
|
0-1
|
Solihull Moors
[5]
|
|
|
Futebol |
UEFA - Liga dos Campeões - Feminino |
17'
|
Chelsea - Feminino
|
0-0
|
Barcelona - Feminino
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 4 |
17'
|
[3] Portugalete
|
1-0
|
Cultural de Durango
[7]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 10 |
17'
|
[9] Cartaya
|
0-0
|
Xerez Deportivo FC
[4]
|
|
|
Futebol |
Irlanda do Norte - Premiership |
17'
|
[2] Dungannon Swifts
|
1-0
|
Ballymena Utd
[5]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Premier League |
17'
|
[16] Everton
|
0-0
|
Brentford
[15]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Primera Liga |
17'
|
[14] CD Alavés
|
0-0
|
Celta de Vigo
[17]
|
|
|
Futebol |
França - National 3 |
17'
|
Hauts Lyonnais
|
0-0
|
Lyon Duchere
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga I |
17'
|
[1] Bayer Leverkusen
|
0-0
|
VfB Estugarda
[3]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 2 |
17'
|
[9] Caudal
|
0-0
|
Sporting Gijón B
[2]
|
|
|
Futebol |
Irlanda do Norte - Premiership |
18'
|
[5] Glentoran
|
0-0
|
Crusaders
[4]
|
|
|
Futebol |
Irlanda do Norte - Premiership |
18'
|
[2] Linfield
|
0-0
|
Cliftonville
[3]
|
|
|
Futebol |
Islândia - Premier League - Feminino |
30'
|
[4] FH Hafnarfjordur - Feminino
|
0-2
|
Thór/KA Akureyri - Feminino
[9]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 3 |
30'
|
[14] SD Revilla
|
0-0
|
Castro
[9]
|
|
|
Futebol |
Islândia - Premier League - Feminino |
30'
|
[3] Vikingur Reykjavik - Feminino
|
0-0
|
Fylkir Reykjavik - Feminino
[5]
|
|
|
Futebol |
Liga de Omã |
31'
|
[1] Al Seeb
|
0-0
|
Sohar Club
[3]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Niederrhein |
31'
|
[4] KFC Uerdingen 05
|
1-0
|
DJK Adler Union Frintrop
[14] |
|
|
Futebol |
Colômbia - Liga Regional |
31'
|
Tiendas Margos
|
0-0
|
Rionegro Águilas - Reservas
|
|
|
Futebol |
San Marino - Campionato di Calcio |
32'
|
[4] SS Cosmos
|
0-1
|
SS San Giovanni
[7]
|
|
|
Futebol |
Bélgica - 1.ª Divisão A |
32'
|
[5] Standard Liège
|
0-1
|
Sint-Truidense
[3]
|
|
|
Futebol |
Islândia - Premier League - Feminino |
34'
|
[2] Breidablik - Feminino
|
1-0
|
Tindastoll - Feminino
[8]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Tercera Federación - Feminino |
41'
|
Zaragoza CFF II - Feminino
|
0-0
|
SE AEM B - Feminino
|
|
|
Futebol |
Suíça - 2. Liga Interregional |
42'
|
FC Amical Saint-Prex
|
1-1
|
FC Stade-Payerne
|
|
|
Futebol |
França - Campeonato Nacional 2 |
43'
|
Creteil
|
0-0
|
Feignies Aulnoye FC
|
|
|
Futebol |
Chile - Primera División - Feminino |
43'
|
[5] Deportes Iquique - Feminino
|
1-0
|
Cobresal - Feminino
[7] |
|
|
Futebol |
França - Campeonato Nacional 2 |
44'
|
Colmar
|
1-0
|
Bieshiem
|
|
|
Futebol |
Copa Chile |
44'
|
Deportes Union Companias
|
0-1
|
Municipal Salamanca
|
|
|
Futebol |
Áustria - Regionalliga - Oeste |
44'
|
[10] SC Schwaz
|
1-0
|
Dornbirner SV
[15]
|
|
|
Futebol |
Barém - Premier League |
44'
|
[7] Al Shabab Manama
|
1-0
|
East Riffa
[12]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 7 |
44'
|
[4] CDF Tres Cantos
|
0-0
|
Las Rozas
[5]
|
|
|
Futebol |
Montenegro - Prva Liga |
44'
|
[9] OFK Mladost DG
|
0-0
|
FK Rudar Pljevlja
[10]
|
|
|
Futebol |
Suíça - Challenge League |
45'<sup>+2</sup>
|
[7] Stade Nyonnais
|
0-0
|
FC Thun
[2]
|
|
|
Futebol |
Estónia - Esiliiga |
45'
|
[5] FC Tallinn
|
2-0
|
Levadia Tallinn II
[6]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 4 |
45'
|
[10] Urduliz FT
|
1-0
|
CD Padura
[12] |
|
|
Futebol |
França - Campeonato Nacional 2 |
45'
|
Aubagne
|
1-0
|
Hyeres FC
|
|
|
Futebol |
França - Campeonato Nacional 2 |
45'
|
Grasse
|
1-0
|
Thonon Evian FC
|
|
|
Futebol |
França - National 3 |
45'
|
Lille II
|
2-1
|
St-Ouen L'Aumone
|
|
|
Futebol |
França - National 3 |
45'<sup>+1</sup>
|
Dijon II
|
0-2
|
Rumilly Vallieres
|
|
|
Futebol |
Montenegro - Prva Liga |
45'
|
[6] OFK Petrovac
|
1-0
|
FK Jezero
[5]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Niederrhein |
45'
|
[2] SpVg Schonnebeck
|
2-0
|
Ratingen SV Germania 04/19 EV
[3]
|
|
|
Futebol |
França - National 3 |
45'
|
Saint Priest
|
2-0
|
St Etienne II
|
|
|
Futebol |
França - Campeonato Nacional 2 |
45'
|
Chateaubriant
|
0-0
|
Lorient II
|
|
|
Futebol |
França - National 3 |
45'
|
Rennes TA
|
2-0
|
PD Ergue Gaberic
|
|
|
Futebol |
Suíça - Challenge League |
45'
|
[4] FC Vaduz
|
2-0
|
FC Baden
[10]
|
|
|
Futebol |
Suíça - Challenge League |
45'<sup>+2</sup>
|
[6] Wil 1900
|
0-0
|
FC Schaffhausen
[9]
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - Superliga |
45'
|
[3] MFK Skalica
|
0-3
|
AS Trencin
[2]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 2. Liga |
45'
|
[10] FC Brno
|
0-1
|
Opava
[12]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie A - Feminino |
45'
|
[3] Fiorentina - Feminino
|
4-1
|
Sassuolo - Feminino
[4]
|
|
|
Futebol |
Eslovénia - 2. SNL |
45'
|
[13] NK Krka
|
2-1
|
NK Tolmin
[12]
|
|
|
Futebol |
Albânia - Campeonato |
45'
|
[5] FC Dinamo City
|
0-0
|
Laci
[7]
|
|
|
Futebol |
Eslovénia - 2. SNL |
45'
|
[1] NK Nafta 1903
|
0-0
|
NK Rudar Velenje
[8]
|
|
|
Futebol |
Bélgica - 1.ª Divisão - Feminino |
45'
|
DVC Evas Tienen - Feminino
|
1-1
|
Moldavo - Feminino
|
|
|
Futebol |
França - Campeonato Nacional 2 |
45'
|
Sporting Club Toulon
|
1-0
|
Frejus
|
|
|
Futebol |
Montenegro - Prva Liga |
45'
|
[8] FK Jedinstvo Bijelo Polje
|
0-1
|
Arsenal Tivat
[7]
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - Superliga |
45'
|
[5] FC Kosice
|
0-1
|
FC Vion Zlaté Moravce
[6]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Primera División RFEF - Grupo 2 |
45'
|
[16] San Fernando CD
|
1-1
|
Real Madrid Castilla
[13]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 7 |
45'
|
[18] Pozuelo Alarcon
|
1-1
|
CD Galapagar
[9] |
|
|
Futebol |
Finlândia - Kakkonen - Grupo C |
45'
|
[5] JS Hercules
|
1-2
|
SJK Akatemia II
[3] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
45'
|
[7] Toledo
|
2-0
|
CD Quintanar del Rey
[3]
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - Superliga |
45'
|
[5] MFK Ruzomberok
|
2-1
|
FK Zeleziarne Podbrezova
[6]
|
|
|
Futebol |
França - Campeonato Nacional 2 |
45'
|
Furiani Agliani
|
0-0
|
Auxerre II
|
|
|
Futebol |
França - Campeonato Nacional 2 |
45'
|
Football Club 93 Bobigny-Bagnolet-Gagny
|
1-0
|
Macon
|
|
|
Futebol |
França - National 3 |
45'
|
Troyes II
|
0-2
|
AS Prix-lès-Mézières
|
|
|
Futebol |
França - National 3 |
45'
|
Montpellier II
|
0-0
|
ES Fosséenne
|
|
|
Futebol |
França - National 3 |
45'
|
Nantes II
|
0-0
|
Laval II
|
|
|
Futebol |
França - National 3 |
45'<sup>+2</sup>
|
Dieppe
|
2-0
|
Le Havre II
|
|
|
Futebol |
Geórgia - 1.ª Liga |
45'<sup>+3</sup>
|
[2] Dila Gori
|
0-1
|
Samgurali
[8]
|
|
|
Futebol |
Sérvia - SuperLiga |
45'<sup>+5</sup>
|
[6] Javor Ivanjica
|
1-1
|
IMT Novi Belgrade
[5]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Primera División RFEF - Grupo 1 |
45'<sup>+4</sup>
|
[11] Lugo
|
1-0
|
Rayo Majadahonda
[20]
|
|
|
Futebol |
França - Campeonato Nacional 2 |
45'
|
Libourne
|
0-2
|
Bergerac Perigord
|
|
|
Futebol |
Bulgária - 1.ª Liga |
46'<sup>+2</sup>
|
[1] Botev Plovdiv
|
0-1
|
Slavia Sofia
[4]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 10 |
46'
|
[18] Cabecense
|
1-0
|
La Palma CF
[12] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 2 |
46'
|
[3] UC Ceares
|
2-0
|
Real Titanico Laviana
[13] |
|
|
Futebol |
Letónia - Virsliga |
46'<sup>+2</sup>
|
[2] Riga FC
|
0-1
|
Rigas FS
[1]
|
|
|
Futebol |
Portugal - 3.ª Liga |
46'
|
[3] AD Sanjoanense
|
1-0
|
SC Vianense
[6]
|
|
|
Futebol |
Turquia - Superliga |
46'<sup>+4</sup>
|
[18] Hatayspor
|
0-1
|
Istanbul Basaksehir
[5]
|
|
|
Futebol |
Estónia - Meistriliiga - Feminino |
46'
|
[4] JK Tammeka Tartu - Feminino
|
1-2
|
Saku Sporting - Feminino
[5]
|
|
|
Futebol |
Egipto - 1.ª Divisão |
46'<sup>+2</sup>
|
[9] El Gounah
|
0-0
|
Al Ittihad Al Sakandary
[5]
|
|
|
Futebol |
Turquia - Superliga |
46'<sup>+5</sup>
|
[2] Fenerbahce
|
1-0
|
Besiktas
[4]
|
|
|
Futebol |
Estónia - Esiliiga B |
47'
|
[5] Tallinna JK Legion
|
1-0
|
FA Kalev Tartu
[3] |
|
|
Futebol |
França - National 3 |
47'<sup>+2</sup>
|
Entente SSG
|
1-0
|
Olympique Marcquois
|
|
|
Futebol |
Barém - Premier League |
47'<sup>+2</sup>
|
[2] Al-Riffa
|
1-0
|
Sitra
[8]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Primera División RFEF - Grupo 1 |
47'
|
[13] Fuenlabrada
|
0-0
|
Teruel
[17]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie A |
47'<sup>+2</sup>
|
[3] Juventus
|
0-0
|
AC Milan
[2]
|
|
|
Futebol |
Barém - Premier League |
47'<sup>+5</sup>
|
[3] Al-Muharraq
|
0-1
|
Al Hala
[9]
|
|
|
Futebol |
Geórgia - 2.ª Liga |
47'<sup>+3</sup>
|
[6] Shturmi
|
0-0
|
Aragvi Dusheti
[4] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 2 |
47'
|
[4] L'Entregu CF
|
2-0
|
Condal
[14]
|
|
|
Futebol |
Montenegro - Prva Liga |
48'<sup>+3</sup>
|
[2] Buducnost Podgorica
|
1-1
|
Sutjeska Niksic
[3]
|
|
|
Futebol |
Noruega - Eliteserien |
48'<sup>+3</sup>
|
[4] Rosenborg
|
0-2
|
Bodo/Glimt
[1]
|
|
|
Futebol |
Burquina Fasso - Liga |
48'<sup>+3</sup>
|
Étoile Filante de Ouagadougou
|
1-2
|
AS Douanes Ouagadougou
|
|
|
Futebol |
Chile - Segunda División |
48'<sup>+3</sup>
|
[14] Concón National
|
1-0
|
CD Trasandino de Los Andes
[13]
|
|
|
Futebol |
Marrocos - GNF 1 |
48'<sup>+2</sup>
|
[14] SC Chabab Mohammedia
|
0-1
|
UTS Rabat
[7]
|
|
|
Futebol |
Copa Chile |
49'<sup>+5</sup>
|
CD Quillón
|
0-2
|
CD Constitución Unido
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 6 |
49'
|
[17] CD Burriana
|
0-1
|
Soneja
[13] |
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
52'
|
Marbella FC Sub19
|
0-0
|
CD 26 de Febrero Sub19
|
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
53'
|
Barcelona Sub19
|
0-0
|
Espanyol Sub19
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Veikkausliiga |
57'
|
[9] AC Oulu
|
0-0
|
VPS Vaasa
[3]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 1.ª Liga |
57'
|
[11] Stal Rzeszow
|
2-0
|
Lechia Gdansk
[1]
|
|
|
Futebol |
Uruguai - Apertura |
57'
|
[15] Rampla Juniors
|
1-1
|
Deportivo Maldonado
[14]
|
|
|
Futebol |
África do Sul - Premier |
57'
|
[10] Kaizer Chiefs
|
1-1
|
Supersport United
[6]
|
|
|
Futebol |
Eslovénia - Prva Liga |
58'
|
[4] NK Bravo
|
1-1
|
NK Radomlje
[10]
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Kakkonen - Grupo C |
58'
|
[8] JPS
|
1-1
|
Kuopion Elo 1919
[1] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 17 |
58'
|
[7] Fraga
|
1-1
|
CD Ebro
[2]
|
|
|
Futebol |
México - Liga de Sub23 |
59'
|
[14] Atlas Sub23
|
1-0
|
Chivas Guadalajara Sub23
[9] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 17 |
59'
|
[4] Caspe
|
2-1
|
AD Almudévar
[6]
|
|
|
Futebol |
Polónia - Ekstraklasa |
59'
|
[3] Slask Wroclaw
|
0-2
|
Ruch Chorzow
[18]
|
|
|
Futebol |
Áustria - Regionalliga - Este |
59'
|
[3] SV Leobendorf
|
1-0
|
Wiener Sportclub
[8]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
61'
|
Real Betis Sub19
|
6-0
|
Séneca CF Sub19
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 6 |
62'
|
[6] Utiel
|
1-0
|
Acero
[16]
|
|
|
Futebol |
Croácia - 3.NL |
63'
|
HNK Dakovo Croatia
|
3-2
|
Slavija Pleternica
|
|
|
Futebol |
Portugal - Campeonato Nacional - II Divisão - Feminino |
81'
|
Boavista - Feminino
|
1-4
|
CF Benfica - Feminino
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
81'
|
[2] Torreense Sub19
|
0-1
|
Estoril Praia Sub19
[7]
|
|
|
Futebol |
Argélia - 1.ª Divisão |
83'
|
[14] ES Ben Aknoun
|
2-2
|
JS Kabylie
[10]
|
|
|
Futebol |
Arábia Saudita - Saudi Pro League |
83'
|
[17] Al Akhdoud
|
3-0
|
Abha
[16]
|
|
|
Futebol |
Liga de Omã |
83'
|
[5] Al Rustaq
|
0-0
|
Oman FC
[4]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Campeonato Nacional - II Divisão - Feminino |
83'
|
Romariz FC - Feminino
|
4-3
|
Vitória FC - Feminino
|
|
|
Futebol |
Nigéria - Premier League |
83'
|
[15] Doma United
|
0-0
|
Kwara United
[13]
|
|
|
Futebol |
Equador - Primera - Feminino |
84'
|
Universidad Católica del Ecuador - Feminino
|
0-0
|
Deportivo Ibarra - Feminino
|
|
|
Futebol |
Arménia - Premier League |
84'
|
[9] Shirak
|
1-0
|
Noah
[1]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
84'
|
[3] Alverca Sub19
|
3-0
|
Vitória de Setúbal Sub19
[6]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
84'
|
Casa Pia Sub19
|
3-1
|
Santa Clara Sub19
|
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
84'
|
CD San Felix Sub19
|
1-1
|
Calavera CF Sub19
|
|
|
Futebol |
Arábia Saudita - Saudi Pro League |
85'
|
[13] Al Raed
|
1-1
|
Al Ittifaq Dammam
[6]
|
|
|
Futebol |
Geórgia - 1.ª Liga |
85'
|
[1] FC Iberia 1999
|
3-2
|
Torpedo Kutaisi
[4]
|
|
|
Futebol |
Liga do Iraque |
85'
|
Naft Al-Basra
|
0-0
|
Al Najaf
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 6 |
85'
|
[11] Athletic Torrellano
|
1-1
|
Jove Espanol
[2]
|
|
|
Futebol |
México - Liga de Sub23 |
85'
|
[15] Tigres UANL Sub23
|
1-0
|
Tijuana Sub23
[16] |
|
|
Futebol |
Croácia - 2.NL |
85'
|
[2] Radnik Krizevci
|
4-1
|
NK Trnje
[10] |
|
|
Futebol |
México - Liga de Sub23 |
85'
|
[17] Toluca Sub23
|
0-1
|
Cruz Azul Sub23
[5] |
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
85'
|
[6] Académico de Viseu Sub19
|
0-1
|
Vitória de Guimarães Sub19
[3]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
85'
|
SC Vianense Sub19
|
6-0
|
Mondinense Sub19
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
86'
|
Unia Turza Slaska
|
2-1
|
Rekord Bielsko-Biala
|
|
|
Futebol |
França - National 3 |
86'
|
Strasbourg Koenigshoffen
|
0-1
|
Strasbourg II
|
|
|
Futebol |
Polónia - 2.ª Liga |
86'
|
[2] KKS Kalisz
|
0-1
|
Olimpia Elblag
[13]
|
|
|
Futebol |
Argélia - 1.ª Divisão |
87'
|
[12] ASO Chlef
|
2-1
|
NC Magra
[13]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
87'
|
[4] Avia Swidnik
|
0-0
|
Star Starachowice
[3] |
|
|
Futebol |
Liga da Jordânia |
87'
|
[2] Al Faisaly Amman
|
4-0
|
Al Ahli Amman
[10]
|
|
|
Futebol |
Bósnia e Herzegovina - 1.ª Liga |
87'
|
[11] NK Zvijezda Gradacac
|
2-0
|
Gradina Srebrenik
[10]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 16 |
87'
|
[17] Comillas CF
|
0-2
|
Varea
[5]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 5 |
87'
|
[16] Vilafranca
|
0-2
|
CE L'Hospitalet
[2]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Campeonato Nacional - II Divisão - Feminino |
87'
|
Amora - Feminino
|
1-1
|
Estoril - Feminino
|
|
|
Futebol |
Portugal - Campeonato Nacional - II Divisão - Feminino |
87'
|
Lusitânia FC - Feminino
|
5-1
|
Souselas - Feminino
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
88'
|
AFK Tuchlovice
|
3-4
|
Sokol Libis
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
88'
|
[5] FC Famalicão Sub19
|
0-1
|
SC Farense Sub19
[8] |
|
|
Futebol |
Polónia - 2.ª Liga |
88'
|
[14] Wisła Puławy
|
1-0
|
Skra Czestochowa
[12]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 2. Liga |
88'
|
[4] FC Silon Táborsko
|
1-0
|
SK Lisen
[6]
|
|
|
Futebol |
Eslovénia - 3. SNL |
88'
|
FC Drava Ptuj
|
5-3
|
NK Krsko
|
|
|
Futebol |
Bósnia e Herzegovina - 1.ª Liga |
88'
|
[14] FK Radnik Hadzici
|
2-0
|
Jedinstvo Bihać
[13]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 16 |
88'
|
[6] Oyonesa
|
3-1
|
Haro Deportivo
[16]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
88'
|
[2] Jiskra Domazlice
|
4-0
|
Bohemians 1905 B
[12]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
88'
|
[2] Rio Ave Sub19
|
1-1
|
Vizela Sub19
[4]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
88'
|
[4] Sporting Sub19
|
2-3
|
FC Porto Sub19
[7]
|
|
|
Futebol |
Geórgia - 2.ª Liga |
88'
|
[9] Lokomotiv Tbilisi
|
3-1
|
FC Gareji
[7]
|
|
|
Futebol |
Bélgica - 1.ª Divisão - Feminino |
89'
|
Standard Liège II - Feminino
|
2-1
|
Genk II - Feminino
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
89'
|
[5] Beira-Mar Sub19
|
1-0
|
CF Os Belenenses Sub19
[1]
|
|
|
Futebol |
Nigéria - Premier League |
89'
|
[9] Bendel Insurance
|
1-0
|
Heartland FC
[19]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
89'
|
[6] Boavista Sub19
|
1-0
|
GD Chaves Sub19
[3]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Norte |
89'
|
[1] Nordic United FC
|
4-0
|
IFK Stocksund
[11]
|
|
|
Futebol |
Israel - Premier League |
89'
|
[3] Maccabi Petach Tikva
|
0-2
|
Maccabi Netanya
[4]
|
|
|
Futebol |
Croácia - 3.NL |
89'
|
NK Zagora
|
1-2
|
HNK Zadar
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 5 |
89'
|
[15] Pobla Mafumet
|
0-0
|
CP San Cristobal
[14]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
89'
|
Anadia FC Sub19
|
0-0
|
Naval 1893 Sub19
|
|
|
Futebol |
Bósnia e Herzegovina - 1.ª Liga |
89'
|
[5] HNK Tomislav
|
0-1
|
Rudar Kakanj
[15]
|
|
|
Futebol |
Suécia - Superettan |
89'
|
[16] Orgryte IS
|
2-1
|
Osters IF
[5]
|
|
|
Futebol |
Croácia - 2.NL |
90'
|
[5] Mladost Zdralovi
|
3-1
|
NK Dugo Selo
[8] |
|
|
Futebol |
Áustria - Landesliga |
90'
|
ASKÖ Klingenbach
|
3-0
|
SV Schattendorf
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Baviera Norte |
90'
|
[2] SC Eltersdorf
|
3-1
|
TSV Neudrossenfeld
[7]
|
|
|
Futebol |
Croácia - 1.ª Liga |
90'
|
[11] Bijelo Brdo
|
1-0
|
HNK Cibalia
[8]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Norte |
90'
|
[6] VfB Oldenburg
|
1-2
|
SSV Jeddeloh
[15]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 2.ª Liga |
90'
|
[16] GKS Jastrzebie
|
1-0
|
Zaglebie Lubin II
[8]
|
|
|
Futebol |
Irlanda - Liga de Sub20 |
90'
|
Athlone Town Sub20
|
1-1
|
UCD Sub20
|
|
|
Futebol |
Ucrânia - Vyscha Liga |
90'<sup>+4</sup>
|
[5] FC Rukh Lviv
|
3-1
|
FC Veres Rivne
[14]
|
|
|
Futebol |
Eslovénia - 2. SNL |
90'
|
[11] ND Dravinja
|
0-4
|
NK Brinje Grosuplje
[5] |
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
90'
|
Amarante Sub19
|
2-1
|
AD Sanjoanense Sub19
|
|
|
Futebol |
Hungria - NB I |
90'<sup>+4</sup>
|
[7] Diosgyori VTK
|
0-0
|
Kecskeméti TE
[9]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
90'<sup>+2</sup>
|
Doksy
|
3-1
|
FK Sparta Kutna Hora
|
|
|
Futebol |
Áustria - Bundesliga |
90'<sup>+4</sup>
|
[3] WSG Swarovski Tirol
|
0-0
|
Austria Lustenau
[6]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
90'<sup>+4</sup>
|
[2] FK Usti nad Labem
|
0-1
|
Slovan Velvary
[1]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 3 |
90'
|
[10] CD Colindres
|
0-1
|
At. Albericia
[5]
|
|
|
Futebol |
Áustria - Bundesliga |
90'<sup>+5</sup>
|
[2] Wolfsberger AC
|
0-2
|
FC Blau Weiss Linz
[5]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 2. Liga |
91'
|
[9] FC Sellier & Bellot Vlasim
|
2-0
|
Hanacka Slavia Kromeriz
[16]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 3 |
91'
|
[1] Escobedo
|
0-1
|
Tropezon
[6]
|
|
|
Futebol |
Eslovénia - 3. SNL |
91'
|
Zavrc
|
4-3
|
SD Hajdina
|
|
|
Futebol |
Croácia - HNL |
91'<sup>+4</sup>
|
[6] NK Varazdin
|
0-1
|
Dinamo de Zagreb
[2]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
91'<sup>+5</sup>
|
[11] Sokol Zivanice
|
0-2
|
Arsenal Ceska Lipa
[13]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
91'<sup>+3</sup>
|
GKS Belchatow
|
1-1
|
Victoria Sulejówek
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Västra Götaland |
91'
|
[10] Qviding FIF
|
2-3
|
Jonsereds IF
[12]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
91'<sup>+5</sup>
|
Bron Radom
|
1-1
|
Pilica Bialobrzegi
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 8 |
91'<sup>+4</sup>
|
[13] At. Bembibre
|
2-0
|
UD Santa Marta
[9]
|
|
|
Futebol |
Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 1 |
91'
|
[7] Sotra
|
0-2
|
FK Jerv
[3]
|
|
|
Futebol |
Suíça - 1.Liga Promotion |
92'<sup>+5</sup>
|
[1] Etoile Carouge
|
1-2
|
Lucerne II
[13] |
|
|
Futebol |
Croácia - 1.ª Liga |
92'<sup>+5</sup>
|
[12] NK Solin
|
0-1
|
NK Zrinski Osječko 1664
[1]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
92'<sup>+3</sup>
|
SK Klatovy
|
1-0
|
FK Pribram B
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
92'<sup>+5</sup>
|
Moreirense Sub19
|
2-2
|
AVS Sub19
|
|
|
Futebol |
Hungria - NBI - Feminino |
93'<sup>+4</sup>
|
[9] Szent Mihaly SE - Feminino
|
0-1
|
Diosgyori VTK - Feminino
[5]
|
|
|
Futebol |
Moldávia - Divisão Nacional |
93'<sup>+4</sup>
|
[4] FC Milsami
|
3-0
|
FC Bălți
[5] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 8 |
94'
|
[7] Becerril
|
1-2
|
Mirandés B
[14] |
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
120'
|
[2] Scunthorpe
|
0-0
|
Boston Utd
[6]
|
|
|
Basquetebol |
NBA |
04/27 17:00 |
CLE Cavaliers
|
0-0
|
ORL Magic
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - LEB Oro |
1 - 10:00
|
Ourense
|
0-0
|
San Pablo Burgos
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 03:58
|
DAL Mavericks (HOLLOW) Esports
|
4-2
|
CLE Cavaliers (AIRFORCE) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
2 - 01:03
|
LA Lakers (SCORCH) Esports
|
27-17
|
MIL Bucks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Alemanha - Bundesliga |
1 - 02:24
|
[7] Telekom Bonn
|
23-14
|
Rostock Seawolves
[15]
|
|
|
Basquetebol |
Alemanha - Bundesliga |
1 - 00:35
|
[7] Ludwigsburg
|
16-22
|
Chemnitz 99
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - LEB Plata |
1 - 02:04
|
Zornotza
|
10-17
|
Moron
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - LEB Oro |
1 - 00:23
|
[10] Fuenlabrada
|
27-12
|
Gipuzkoa
[6]
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
4 - 03:41
|
DEN Nuggets (Kole) Esports
|
64-62
|
BOS Celtics (Ugren) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - Liga 2 - Feminino |
2 - 05:07
|
Barakaldo Emakumeen - Feminino
|
25-28
|
CB Arxil - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Mali - Ligue 1 - Feminino |
3 - 10:00
|
AS Mandé - Feminino
|
35-39
|
CBD - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Polónia - 1.ª Divisão |
2 - 00:22
|
[8] GKS Tychy
|
30-38
|
Miasto Szkla Krosno
[1]
|
|
|
Basquetebol |
Itália - A2 - Feminino |
3 - 10:00
|
Castelnuovo Scrivia - Feminino
|
34-24
|
Bolzano - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Eslováquia - Extraliga - Feminino |
3 - 10:00
|
[1] Piestanske Cajky - Feminino
|
41-37
|
Slávia Banská Bystrica - Feminino
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - Liga ACB |
2 - 00:38
|
[15] Granada
|
34-40
|
Breogan
[17]
|
|
|
Basquetebol |
Polónia - 1.ª Divisão |
3 - 10:00
|
[5] Politechnika Opolska
|
44-41
|
Astoria Bydgoszcz
[4]
|
|
|
Basquetebol |
Itália - A2 - Feminino |
3 - 10:00
|
Basket Roma - Feminino
|
24-28
|
Ancona - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Itália - A2 - Feminino |
2 - 00:17
|
Torino Teen Basket - Feminino
|
33-40
|
Vigarano - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Senegal - Divisão 1 - Feminino |
2 - 09:27
|
Jaraaf - Feminino
|
12-15
|
Jeanne D'Arc - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Catar - Emir Cup |
2 - 02:48
|
Al Arabi Qatar
|
50-41
|
Al Khor
|
|
|
Basquetebol |
Macedónia do Norte - Liga Prva |
3 - 10:00
|
Rabotnicki
|
35-41
|
Pelister
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - Liga - Feminino |
3 - 10:00
|
[3] Saragoça - Feminino
|
35-19
|
Estudiantes - Feminino
[6]
|
|
|
Basquetebol |
Hungria - NB 1.A |
3 - 10:00
|
[4] SZTE-Szedeak
|
48-35
|
Kaposvari
[6]
|
|
|
Basquetebol |
Hungria - NB 1.A |
3 - 10:00
|
[2] Alba Fehervar
|
47-49
|
Szolnoki Olaj
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Eslováquia - Extraliga - Feminino |
3 - 10:00
|
[1] CBK Košice - Feminino
|
35-41
|
Young Angels Kosice - Feminino
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Roménia - LNB |
2 - 00:13
|
[1] U BT Cluj-Napoca
|
50-32
|
Pitesti
[5]
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - LF Challenge - Feminino |
3 - 10:00
|
Joventut - Feminino
|
41-28
|
Al-Qazeres - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Hungria - NB 1.A |
3 - 10:00
|
[3] Atomeromu
|
38-55
|
KTE-Duna
[5]
|
|
|
Basquetebol |
Hungria - NB 1.A |
2 - 03:13
|
[2] OSE Lions
|
42-45
|
Kormend
[1]
|
|
|
Basquetebol |
Suíça - NLB |
3 - 03:50
|
GC Zurich Wildcats
|
42-40
|
Lions de Genève Sub23
|
|
|
Basquetebol |
Itália - A2 - Feminino |
3 - 00:00
|
San Giorgio Mantova - Feminino
|
42-46
|
Treviso - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Polónia - PLK |
3 - 00:00
|
[13] GTK Gliwice
|
56-82
|
MKS Dabrowa Górnicza
[9]
|
|
|
Basquetebol |
Polónia - PLK |
4 - 05:22
|
[8] Slask Wroclaw
|
82-68
|
Sokol Lancut
[16]
|
|
|
Basquetebol |
Suíça - LNA |
3 - 03:17
|
[1] Fribourg
|
48-49
|
Massagno
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Polónia - PLK |
4 - 07:17
|
[1] Anwil Wloclawek
|
70-57
|
Torun
[11]
|
|
|
Basquetebol |
Polónia - PLK |
3 - 02:29
|
[7] Start Lublin
|
63-71
|
Legia Varsóvia
[5]
|
|
|
Basquetebol |
Polónia - PLK |
3 - 08:54
|
[2] Trefl Sopot
|
45-46
|
King Wilki Morskie Szczecin
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Polónia - PLK |
4 - 10:00
|
[4] Stal Ostrow
|
101-46
|
Zielona Gora
[15]
|
|
|
Basquetebol |
Polónia - PLK |
3 - 01:51
|
[10] Dziki Warszawa
|
47-49
|
Spojnia Stargard
[6]
|
|
|
Basquetebol |
Polónia - PLK |
4 - 10:00
|
[12] Czarni Slupsk
|
71-66
|
Arka Gdynia
[14]
|
|
|
Basquetebol |
Portugal - Nacional 1A |
4 - 09:06
|
CB Albufeira
|
45-60
|
Electrico FC
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - LF Challenge - Feminino |
3 - 01:14
|
CAB Estepona - Feminino
|
38-33
|
Leganés - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - LF Challenge - Feminino |
4 - 08:52
|
Zamarat - Feminino
|
48-51
|
Sant Josep - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Arábia Saudita - Campeonato Golden Square |
4 - 00:00
|
Al Nasr (Arábia Saudita)
|
74-89
|
Al Hilal (Arábia Saudita)
|
|
|
Basquetebol |
Áustria - 2 Liga |
4 - 01:14
|
[1] Mistelbach Mustangs
|
65-56
|
UDW Alligators
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Turquia - TBL |
4 - 00:31
|
[3] Mersin BBGSK
|
66-59
|
TED Ankara
[8]
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - LEB Oro |
4 - 03:04
|
[13] Oviedo
|
67-67
|
Coruna
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Chipre - Divisão A |
4 - 03:49
|
[1] Anorthosis Famagusta
|
55-65
|
Keravnos
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - LF Challenge - Feminino |
4 - 00:29
|
NB Paterna - Feminino
|
68-42
|
Baloncesto Alcobendas - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Uganda - NBL |
4 - 00:21
|
Kampala Rockets
|
70-68
|
KCCA Men
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - LEB Plata |
4 - 00:47
|
Godella
|
61-62
|
CB Sant Antoni
|
|
|
Basquetebol |
Finlândia - Korisliigan |
4 - 02:19
|
[3] Kauhajoen Karhu
|
48-64
|
Helsinki Seagulls
[1]
|
|
|
Basquetebol |
Sérvia - 1ZLS - Feminino |
4 - 01:38
|
Mega MIS - Feminino
|
86-56
|
Kraljevo - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Albania Superleague - Feminino |
|
Skenderbeu - Feminino
|
0-0
|
Tirana - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Argélia - Nacional 1B |
|
CRB Chlef
|
23-14
|
CRB Bounoura
|
|
|
Voleibol |
Grécia - A1 - Feminino |
|
[1] Olympiakos - Feminino
|
14-17
|
Panathinaikos - Feminino
[2]
|
|
|
Voleibol |
Itália - Serie B1 - Feminino |
25-21
|
ICS Volley Santa Lucia - Feminino
|
16-12
|
Volleyrò Cdpazzi Roma - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Taça do Catar |
25-19
|
Al Arabi
|
1-1
|
Al Rayyan
|
|
|
Voleibol |
África - Campeonato de Clubes - Feminino |
25-21,25-14,19-25
|
KCB - Feminino
|
3-1
|
Litto Team - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Taça do Egipto |
25-17,21-25,22-25,25-21
|
Zamalek
|
0-0
|
El Geish
|
|
|
Voleibol |
Portugal - 3.ª Divisão |
13-25
|
AAS Mamede B
|
10-4
|
Escola Secundária/3 de Latino Coelho
|
|
|
Voleibol |
Montenegro - 1.ª Liga - Feminino |
20-25
|
Luka Bar - Feminino
|
16-20
|
Herceg Novi - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Polónia - Plus Liga |
25-27
|
[1] Jastrzebski Wegiel
|
4-3
|
Warta Zawiercie
[2]
|
|
|
Voleibol |
Ruanda - Liga Nacional A |
25-22
|
APR VC
|
21-20
|
East African University
|
|
|
Voleibol |
Itália - SuperLega |
25-23
|
[1] Verona
|
10-14
|
Civitanova
[3]
|
|
|
Voleibol |
Espanha - Superliga - Feminino |
25-22
|
[2] Menorca - Feminino
|
19-19
|
Gran Canária - Feminino
[1]
|
|
|
Voleibol |
Espanha - Superliga 2 |
25-21,21-25
|
CV Leganes
|
10-11
|
Tarragona SPSP
|
|
|
Voleibol |
África - Campeonato de Clubes - Feminino |
25-27,25-23,15-25
|
Sococim - Feminino
|
15-19
|
ASW Bejaia - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Polónia - 1 Liga - Feminino |
18-25,17-25,25-13
|
[1] Nowy Dwór Mazowiecki - Feminino
|
8-12
|
KS Piła - Feminino
[3] |
|
|
Voleibol |
Portugal - Liga de Sub21 - Feminino |
25-16,18-25,23-25
|
SC Espinho Sub21 - Feminino
|
7-5
|
Ala Nun Alvares Gondomar Sub21 - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Espanha - Superliga 2 - Feminino |
21-25,25-19,24-26
|
Algar Surmenor - Feminino
|
12-11
|
CV Madrid Chamberí - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Roménia - A1 |
25-17,25-23,18-25
|
[6] Steaua Bucuresti
|
15-21
|
Muncipal Zalau
[8] |
|
|
Basebol |
College Baseball |
04/27 16:30 |
[4] Virginia
|
0-0
|
Boston College
[11] |
|
|
Basebol |
College Baseball |
04/27 16:00 |
[14] Missouri
|
1-3
|
Tennessee
[2] |
|
|
Basebol |
College Baseball |
04/27 16:00 |
[3] Western Michigan
|
2-0
|
Akron
[11] |
|
|
Hóquei no Gelo |
Campeonato do Mundo - Div 1B |
1 - 09:58
|
[3] Estónia
|
0-0
|
Ucrânia
[3]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
PWHL |
1 - 11:44
|
[2] Montreal - Feminino
|
0-0
|
Ottawa - Feminino
[4] |
|
|
Hóquei no Gelo |
Internacionais Amigáveis (Tempo Regulamentar apenas) |
2 - 02:57
|
Suíça
|
2-0
|
Letónia
|
|
|
Hóquei no Gelo |
República Checa - 2.ª Liga |
2 - 12:00
|
Pirati Chomutov
|
0-1
|
HC AZ Havirov
|
|
|
Andebol |
Áustria - HLA2 |
00:00
|
Handball Leoben
|
0-0
|
HcB Lauterach
|
|
|
Andebol |
Áustria - WHA |
00:00
|
Union Korneuburg - Feminino
|
0-0
|
Wiener Neustadt - Feminino
|
|
|
Andebol |
Alemanha - 2 Bundesliga |
14:09
|
[9] SV Werder Bremen - Feminino
|
10-9
|
Fuchse Berlin Women
[4]
|
|
|
Andebol |
Alemanha - Bundesliga I - Feminino |
13:48
|
[12] HSV Solingen-Gräfrath 76 - Feminino
|
8-12
|
HSG Bensheim/Auerbach - Feminino
[3]
|
|
|
Andebol |
Croácia - Premijer Liga |
16:28
|
[5] HRK Gorica
|
13-11
|
RK Ribola Kastela
[8]
|
|
|
Andebol |
Hungria - NB1 |
30:48
|
[14] Veszprem-Felsoors
|
11-19
|
Tatabanya
[3]
|
|
|
Andebol |
Hungria - NB1 |
30:00
|
[10] Komlo
|
8-11
|
PLER Budapest
[13]
|
|
|
Andebol |
Hungria - NB1 |
30:00
|
[9] Balatonfuredi KSE
|
8-11
|
Csurgoi KK
[5]
|
|
|
Andebol |
MOL Liga - Feminino |
30:00
|
[1] DHK Olomouc Feminino
|
14-20
|
DHC Plzen - Feminino
[2]
|
|
|
Andebol |
Polónia - Superliga |
30:00
|
[6] KPR Legionowo
|
16-17
|
Unia Tarnow
[1]
|
|
|
Andebol |
Hungria - NB1 - Feminino |
30:00
|
[5] Vac - Feminino
|
13-11
|
Vasas SC - Feminino
[9] |
|
|
Andebol |
Hungria - NB1 |
30:00
|
[12] Eger
|
16-17
|
Pick Szeged
[2]
|
|
|
Andebol |
Sérvia - Superliga - Feminino |
30:00
|
[4] ŽRK Medicinar - Feminino
|
10-19
|
ZRK Crvena Zvezda - Feminino
[1] |
|
|
Andebol |
Alemanha - Bundesliga I - Feminino |
30:00
|
[4] Thuringer HC - Feminino
|
21-14
|
VFL Oldenburg - Feminino
[6]
|
|
|
Andebol |
Liga dos Campeões - Feminino |
30:00
|
[4] Vipers Kristiansand - Feminino
|
9-15
|
Gyori Eto - Feminino
[1]
|
|
|
Andebol |
Liga do Catar |
27:01
|
Qatar SC
|
14-10
|
Al Wakra
|
|
|
Andebol |
Alemanha - Bundesliga I - Feminino |
30:00
|
[14] Neckarsulmer SU - Feminino
|
16-11
|
Buxtehuder SV - Feminino
[9]
|
|
|
Andebol |
Alemanha - Bundesliga I - Feminino |
30:00
|
[11] BSV Sachsen Zwickau - Feminino
|
16-8
|
SV Union Halle-Neustadt - Feminino
[10]
|
|
|
Andebol |
Hungria - NB1/B |
31:11
|
Győri ETO-UNI FKC
|
14-11
|
Pick Szeged Sub21
|
|
|
Andebol |
Polónia - Superliga - Feminino |
30:00
|
[4] MKS Gniezno - Feminino
|
11-15
|
MKS Lublin - Feminino
[2]
|
|
|
Andebol |
Áustria - HLA2 |
33:01
|
[6] Uhlz Perchtoldsdorf Devils
|
14-12
|
Fivers WAT Margareten 2
[2]
|
|
|
Andebol |
Croácia - Premijer Liga |
34:09
|
[6] HRK Karlovac
|
17-15
|
RK KTC Krizevci
[4] |
|
|
Andebol |
Alemanha - 2. Bundesliga |
30:00
|
[2] SG BBM Bietigheim
|
16-12
|
TuS N-Lübbecke
[5]
|
|
|
Andebol |
Alemanha - 2. Bundesliga |
30:00
|
[14] Dessau-Rosslauer HV 06
|
20-21
|
TuS Vinnhorst
[17] |
|
|
Andebol |
Eslováquia - Extraliga |
30:00
|
[1] Tatran Presov
|
17-12
|
HC Kosice
[6]
|
|
|
Andebol |
Espanha - Liga Asobal |
57:19
|
[16] Puerto Sagunto
|
28-33
|
BM Huesca
[9]
|
|
|
Andebol |
Alemanha - 2 Bundesliga |
51:02
|
[12] VfL Waiblingen - Feminino
|
27-21
|
TuS Lintfort - Feminino
[10]
|
|
|
Andebol |
África - CCWC - Feminino |
70:00
|
Petro Atlético de Luanda - Feminino
|
22-23
|
Primeiro de Agosto - Feminino
|
|
|
Ténis |
ATP - Madrid |
0-0
|
Roberto Bautista Agut
|
0-0
|
Karen Khachanov
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Mosquera |
0-0
|
Yuliana Lizarazo
|
0-0
|
Jazmin Ortenzi
|
|
|
Ténis |
ATP - Madrid |
40-A
|
[10] Grigor Dimitrov
|
1-0
|
Jakub Mensik
[74] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Kuršumlijska Banja - Duplas Masculinas |
0-15
|
Bozemoj/Clavel
|
2-2
|
Bulus/Radovanovic
|
|
|
Ténis |
ATP - Madrid |
30-15
|
[18] Alexander Bublik
|
1-5
|
Roberto Carballes Baena
[68] |
|
|
Ténis |
UTR Pro - Boca Raton - Feminino |
0-0
|
Ariana Pursoo
|
1-6,0-0
|
Jada Robinson
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Vero Beach |
0-0
|
Miles Jones
|
4-6,1-0
|
Victor Lilov
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Boca Raton - Feminino |
0-30
|
Pamela Badillo Hernandez
|
2-4
|
Saray Yli-Piipari
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Charlottesville - Duplas Femininas |
15-30
|
Appleton/Gleason
|
4-4
|
Kononova/Kozyreva
|
|
|
Ténis |
Challenger - Savannah - Duplas Masculinas |
40-40
|
Freund/Ingildsen
|
3-5
|
Harrison/Willis
|
|
|
Ténis |
ATP - Madrid - Duplas Femininas |
30-0
|
Boulter/Vondrousova
|
3-6,3-2
|
Kichenok/Ostapenko
|
|
|
Ténis |
ATP - Madrid - Duplas Femininas |
0-0
|
Hsieh/Mertens
|
2-6,6-4,0-0
|
Muhammad/Sutjiadi
|
|
|
Ténis |
Challenger - Concepción |
0-0
|
Gonzalo Bueno
|
6-4,4-3
|
Jose Pereira
|
|
|
Ténis |
Premier Padel - Bruxelas - Feminino |
0-0
|
Salazar/Icardo
|
6-3,4-5
|
Brea/Gonzalez
|
|
|
Ténis |
ATP - Madrid |
30-30
|
[72] Pavel Kotov
|
5-7,6-4,3-2
|
Jordan Thompson
[33] |
|
|
Corridas de Cavalos |
Doncaster |
04/27 17:10 |
Doncaster (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Woodbine |
04/27 17:10 |
Corrida 1 - Woodbine
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Las Piedras |
04/27 17:05 |
Las Piedras (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Wolverhampton |
04/27 17:00 |
Wolverhampton (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Laurel Park |
04/27 16:57 |
Corrida 2 - Laurel Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Hipo Chile |
04/27 16:55 |
Hipo Chile
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Ripon |
04/27 16:50 |
Ripon (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Tampa Bay Downs |
04/27 16:48 |
Corrida 2 - Tampa Bay Downs
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Lyon-Parilly |
04/27 16:44 |
Lyon-Parilly (Corrida 9)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Las Piedras |
04/27 16:40 |
Las Piedras (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Cool & Smooth T20 |
04/27 16:30 |
Government Road Stingrays
|
View
|
St Paul's Barracudas
|
|
|
Críquete |
Críquete |
04/27 15:30 |
EAU - Feminino
|
93/5
|
Zimbabué - Feminino
|
|
|
Críquete |
Críquete |
04/27 15:30 |
Escócia - Feminino
|
94 All Out
|
Sri Lanka - Feminino
|
|
|
Críquete |
Paquistão v Nova Zelândia - Twenty20 - 5.º Encontro |
04/27 14:30 |
Paquistão
|
178/5,59/1
|
Nova Zelândia
|
|
|
Críquete |
Indian Premier League |
04/27 14:00 |
Lucknow Super Giants
|
196/5,78/3
|
Rajasthan Royals
|
|
|
Críquete |
CC Div 1 |
04/26 10:00 |
Warwickshire
|
71/3,400 All Out
|
Nottinghamshire
|
|
|
Críquete |
CC Div 1 |
04/26 10:00 |
Worcestershire
|
107/1,309/9d
|
Somerset
|
|
|
Críquete |
CC Div 1 |
04/26 10:00 |
Durham
|
358 All Out,295/3
|
Essex
|
|
|
Críquete |
Críquete |
04/26 10:00 |
Yorkshire
|
450/5d,153/3
|
Derbyshire
|
|
|
Críquete |
CC Div 1 |
04/26 10:00 |
Surrey
|
359 All Out,151 & 31/2
|
Hampshire
|
|
|
Críquete |
Críquete |
04/26 10:00 |
Gloucestershire
|
271/6,203 All Out
|
Middlesex
|
|
|
Corridas de Galgos |
Hove EVE |
04/27 16:49 |
Hove NT (Corrida 11)
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
Seis Nações - Feminino |
40:00
|
[2] França - Feminino
|
14-35
|
Inglaterra - Feminino
[1]
|
|
|
Rugby Union |
Campeonato Francês de Rugby |
79:36
|
[14] Oyonnax
|
22-19
|
Castres
[9]
|
|
|
Rugby Union |
Campeonato Francês de Rugby |
80:00
|
[11] Lyon
|
38-20
|
Pau
[7]
|
|
|
Rugby Union |
Campeonato Francês de Rugby |
72:14
|
[13] Montpellier
|
20-22
|
Perpinhão
[8]
|
|
|
Rugby Union |
United Rugby Championship |
70:21
|
[11] Lions
|
13-28
|
Munster
[3]
|
|
|
Snooker |
2024 Campeonato Mundial |
04/26 09:00 |
Jak Jones
|
12-9
|
Si Jiahui
|
|
|
Futsal |
Hungria - NB1 |
17:21
|
Ujpest FC
|
1-0
|
PTE-PEAC
|
|
|
Hóquei |
Portugal - Taça de Hóquei em Patins |
04/27 15:41 |
Benfica - Hóquei em Patins
|
2-1
|
OC Barcelos - Hóquei em Patins
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
|
Maksymilian Miastowski
|
1-9
|
Bartosz Czerwinski
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Petr Kotrbacek
|
6-6
|
Matej Svitac
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-9
|
Oleh Volynets
|
4-2
|
Roman Pomin
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-6,8-11,11-7
|
Piotr Maruszak
|
0-0
|
Sebastian Baran
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka - Feminino |
|
Yevheniia Severyna
|
0-1
|
Oleksandra Ivchenko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-5,11-9
|
Oleksandr Hovorunets
|
1-0
|
Oleh Napirko
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
11-6
|
Mate Moricz
|
1-5
|
Ondrej Kveton
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-7,13-11,2-11
|
Ondrej Kus
|
4-8
|
Marek Holub
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Andrii Vasylets
|
0-0
|
Volodymyr Tatarnykov
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-8,8-11,8-11
|
Jaroslav Dorazka
|
8-11
|
Martin Kacerovsky
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
2-11,8-11,11-8,11-3
|
Ladislav Janousek
|
11-4
|
Gunar Krauter
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-6,8-11,11-13
|
Jan Pleskot
|
4-6
|
Milan Chalupnicek
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
16-14,3-11,11-8
|
Vit Benak
|
11-9
|
Ondrej Kadavy
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
6-11,11-8
|
Rostyslav Fylypiv
|
9-10
|
Kyrylo Tkachenko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça da Europa - Feminino |
5-11,8-11,13-11,15-13
|
Dora Madarasz
|
4-4
|
Marija Galonja
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça da Europa |
11-7,11-9,7-11,6-11
|
Jakub Dyjas
|
0-1
|
Milosz Redzimski
|
|
|
Badminton |
Internacional da Finlândia - Duplas Masculinas |
|
Kert/Kilk
|
0-0
|
Schmidt/Themas
|
|
|
Badminton |
Internacional da Finlândia - Duplas Masculinas |
21-13,16-21
|
Kaljurand/Kasner
|
9-6
|
Notni/Voigt
|
|
|
Squash |
Irlanda - Open de Squash |
04/27 15:30 |
Jonah Bryant
|
2-2
|
Mohamad Zakaria
|
|
|
Pólo Aquático |
Hungria - OB I - Feminino |
4 - 08:00
|
III Kerületi TVE - Feminino
|
7-10
|
BVSC-Zugló - Feminino
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
01:54
|
Insilio
|
3-8
|
Guild Eagles
|
|
|
eSports |
R6 - Brazil League LCQ |
35:38
|
w7m esports
|
0-0
|
Team Liquid
|
|
|
eSports |
CS2 - RES Regional EU |
01:55
|
Sangal
|
11-13
|
PARIVISION
|
|
|
eSports |
DOTA2 - ESL One Birmingham |
31:28
|
Tundra Esports
|
0-1
|
BB Team
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
TYLOO
|
1-8
|
M80
|
|
|