Futebol |
Bangladeche - Premier League |
05/04 11:45 |
Bashundhara Kings
|
View
|
Dhaka Abahani
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
00'
|
AC Milan (BlackStar98) Esports
|
View
|
Roma (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
00'
|
Inter (KraftVK) Esports
|
View
|
Napoli (labotryas) Esports
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Berlin-Liga |
00'
|
SV Empor Berlin
|
View
|
SFC Stern 1900
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
00'
|
Portugal (lion) Esports
|
View
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
05/04 11:38 |
England (Senior) Esports
|
View
|
Germany (Arcos) Esports
|
|
|
Futebol |
China - Superliga |
02'
|
[13] Qingdao West Coast
|
0-0
|
Shandong Taishan
[5]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
04'
|
[6] West Brom
|
0-0
|
Preston
[10]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
04'
|
FK Bohemia Kaznějov
|
0-0
|
TJ Košutka Plzeň
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
04'
|
[13] Swansea
|
0-0
|
Millwall
[16]
|
|
|
Futebol |
Holanda - Tweede Divisie |
04'
|
[16] Excelsior Maassluis
|
0-0
|
AFC
[6]
|
|
|
Futebol |
Liga da Sérvia - Feminino |
04'
|
ZFK CSKA Moskva - Feminino
|
0-0
|
ZFK Lavice Dubocica Women
|
|
|
Futebol |
Bélgica - Superliga - Feminino |
05'
|
[4] Gent - Feminino
|
0-0
|
Club Brugge K.V. - Feminino
[5]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga I |
05'
|
[6] FC Botosani
|
0-0
|
FC Voluntari
[7]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
05'
|
[1] Leicester
|
0-0
|
Blackburn
[19]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - Danmarksserien - Promoção |
05'
|
[9] Allerød
|
1-0
|
Karlslunde IF
[7]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
05'
|
[15] Sunderland
|
0-0
|
Sheff Wed
[20]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
05'
|
[24] Rotherham
|
0-0
|
Cardiff
[12]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
05'
|
[18] Stoke
|
0-0
|
Bristol City
[11]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
05'
|
[22] Birmingham
|
0-0
|
Norwich
[5]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
05'
|
[9] Coventry
|
0-0
|
QPR
[17]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 2.ª Liga |
05'
|
[12] Lech Poznan II
|
0-1
|
KKS Kalisz
[3]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
06'
|
[2] Ipswich
|
0-0
|
Huddersfield
[23]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
06'
|
[21] Plymouth
|
0-0
|
Hull
[7]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Västra Götaland |
06'
|
[10] Sävedalens IF
|
0-1
|
Laholms FK
[8]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
06'
|
[3] Leeds
|
0-0
|
Southampton
[4]
|
|
|
Futebol |
Bósnia-Herzegovina - Premier Liga |
06'
|
[12] FK Zvijezda 09
|
0-1
|
NK Igman Konjic
[10]
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
06'
|
Italy (Palas) Esports
|
0-1
|
England (Donatello) Esports
|
|
|
Futebol |
China - 1.ª Divisão |
06'
|
[4] Chongqing Tonglianglong
|
0-0
|
Suzhou Dongwu
[7]
|
|
|
Futebol |
Cazaquistão - Premier League |
06'
|
Tobol Kostanay
|
0-0
|
Zhetysu
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
A.Madrid (Chemist) Esports
|
0-1
|
RB Leipzig (Magdy) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
Copenhagen (General) Esports
|
0-0
|
PSV (Nio) Esports
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
07'
|
[8] Middlesbrough
|
0-0
|
Watford
[14]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Premier League |
07'
|
[1] Arsenal
|
0-0
|
Bournemouth
[10]
|
|
|
Futebol |
China - 1.ª Divisão |
07'
|
[9] Qingdao Red Lions
|
0-0
|
Yunnan Yukun
[2] |
|
|
Futebol |
Estónia - Meistriliiga |
07'
|
[10] JK Nõmme United
|
0-0
|
FC Kuressaare
[6]
|
|
|
Futebol |
Tailândia - Premier League |
07'
|
[16] Police Tero FC
|
0-0
|
Chiangrai Utd
[7]
|
|
|
Futebol |
Cazaquistão - Premier League |
07'
|
[8] Kairat Almaty
|
0-0
|
FK Atyrau
[9]
|
|
|
Futebol |
Bélgica - Superliga - Feminino |
07'
|
[2] OH Leuven - Feminino
|
0-0
|
Anderlecht - Feminino
[1]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - Danmarksserien - Promoção |
07'
|
[3] Marienlyst
|
0-0
|
Odder IGF
[1]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 3.ª Divisão |
08'
|
[3] VSK Aarhus
|
0-0
|
Frem
[1]
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
2-1
|
Netherlands (nikkitta) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
09'
|
Germany (Arcos) Esports
|
3-1
|
Portugal (lion) Esports
|
|
|
Futebol |
Hong Kong - Premier League |
17'
|
[3] Eastern Long Lions
|
0-0
|
Hong Kong FC
[8]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
19'
|
Córdoba Sub19
|
1-0
|
Cadiz Sub19
|
|
|
Futebol |
Líbano - Liga Feminina |
28'
|
Eleven Football Pro - Feminino
|
3-0
|
Salam Zgharta - Feminino
|
|
|
Futebol |
Argélia - Campeonato Nacional D1 - Feminino |
29'
|
CEA Setif Women
|
0-0
|
CM Batna - Feminino
|
|
|
Futebol |
Macedónia do Norte - Segunda Liga |
33'
|
[13] Teteks Tetovo
|
0-3
|
KF Besa Dobërdoll
[1] |
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
33'
|
[6] Karlsruher Sub19
|
1-0
|
Eintracht Frankfurt Sub19
[4]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Renânia-Palatinado/Sarre |
33'
|
[2] SV Gonsenheim
|
1-0
|
FC Karbach
[11]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
34'
|
Eintracht Braunschweig Sub19
|
0-0
|
Hamburg Sub19
|
|
|
Futebol |
Croácia - Liga de Sub19 |
34'
|
NK Slaven Belupo Sub19
|
0-0
|
HNK Rijeka Sub19
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Premier League 2 |
35'
|
[6] Reading Sub21
|
0-0
|
Middlesbrough Sub21
[11]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norrland |
35'
|
[14] Frösö IF
|
1-0
|
IFK Luleå
[7]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Norte |
35'
|
[3] Phönix Lübeck
|
0-0
|
SV Drochtersen-Assel
[4]
|
|
|
Futebol |
Tanzânia - Premier League |
35'
|
[10] JKT Tanzânia
|
0-0
|
Geita Gold
[13]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 1 |
35'
|
[1] Inter Milan Sub19
|
1-1
|
Verona Sub19
[9]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
36'
|
[14] Podhale Nowy Targ
|
1-0
|
Unia Tarnow
[11] |
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Norte |
36'
|
[1] Hannover II
|
0-0
|
SSV Jeddeloh
[14]
|
|
|
Futebol |
Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 4 |
36'
|
[4] Nardo
|
3-1
|
Lillestrøm 2
[13]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
36'
|
St Pauli Sub19
|
0-0
|
Wolfsburg Sub19
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Super League - Feminino |
36'
|
[9] Everton - Feminino
|
2-0
|
Tottenham - Feminino
[6]
|
|
|
Futebol |
Lituânia - 1 Lyga |
36'
|
[4] BFA Vilnius
|
0-0
|
FK Riteriai
[2]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - Liga de Sub19 |
36'
|
AaB Sub19
|
1-2
|
AC Horsens Sub19
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Nordeste |
36'
|
[7] Carl Zeiss Jena
|
0-0
|
VSG Altglienicke
[6]
|
|
|
Futebol |
Ucrânia - Persha Liga |
37'
|
[5] FK Nyva Buzova
|
0-1
|
Ingulets Petrovo
[2]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Norte |
37'
|
[9] IF Karlstad
|
0-1
|
Friska Viljor FC
[16]
|
|
|
Futebol |
Vietname - V-Liga |
37'
|
[5] Thanh Hoa
|
0-0
|
Binh Dinh
[4]
|
|
|
Futebol |
Hungria - NB I |
37'
|
[12] Mezokovesd Zsory
|
0-0
|
Zalaegerszegi TE
[8]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Götaland |
37'
|
[6] Stenungsunds IF
|
0-1
|
IFK Skövde FK
[7]
|
|
|
Futebol |
Suécia - Damallsvenskan |
37'
|
[14] AIK - Feminino
|
1-2
|
IFK Norrkoping - Feminino
[7]
|
|
|
Futebol |
Suécia - Superettan |
37'
|
[5] IK Oddevold
|
1-0
|
GIF Sundsvall
[8]
|
|
|
Futebol |
Suécia - Superettan |
37'
|
[9] Sandvikens IF
|
0-0
|
IK Brage
[4]
|
|
|
Futebol |
Singapura - Charity Shield |
37'
|
Albirex Niigata Singapore
|
0-0
|
Lion City Sailors FC
|
|
|
Futebol |
Tailândia - Premier League |
37'
|
[8] Nakhon Pathom FC
|
0-0
|
Buriram United
[1]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga II |
37'
|
[17] Hansa Rostock
|
1-0
|
Karlsruher SC
[5]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Sul |
37'
|
[8] Jonkopings Sodra
|
0-0
|
Torslanda IK
[14]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Norte |
37'
|
[2] Umeå FC
|
0-1
|
FBK Karlstad
[8]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Sul |
37'
|
[5] FC Rosengård 1917
|
0-1
|
Tvååkers IF
[13]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga II |
37'
|
[9] Greuther Furth
|
1-2
|
Eintracht Braunschweig
[14]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Liga de Sub20 |
37'
|
Vitoria Sub20
|
1-0
|
SSA FC Sub20
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 3.ª Divisão |
37'
|
[6] Vanløse
|
0-0
|
Young Boys FD
[4]
|
|
|
Futebol |
Vietname - V-Liga |
38'
|
[3] Binh Duong
|
2-1
|
Sanna Khanh Hoa
[14]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 3.ª Divisão |
38'
|
[1] IF Lyseng
|
3-0
|
SfB-Oure FA
[5]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - Danmarksserien - Despromoção |
38'
|
[7] Slagelse
|
1-0
|
Greve
[3]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Campeonato Nacional - Feminino |
45'
|
[3] Racing Power - Feminino
|
0-0
|
Famalicão Feminino
[10] |
|
|
Futebol |
Índia - R-League - Divisão A |
45'
|
Aviva Sports Foundation
|
1-2
|
Brothers United FC
|
|
|
Futebol |
Taça Zambia |
45'
|
Kabwe Warriors
|
1-0
|
MUZA FC
|
|
|
Futebol |
Austrália - Darwin - Premier League |
47'
|
Port Darwin FC
|
1-2
|
Hellenic AC
|
|
|
Futebol |
Argélia - 2.ª Divisão de Sub21 |
48'
|
NA Hussein Dey Sub21
|
0-0
|
RC Kouba Sub21
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - Liga de Sub19 |
49'
|
Brondby IF Sub19
|
0-1
|
Vejle Sub19
|
|
|
Futebol |
Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 6 |
50'
|
[10] Fyllingsdalen
|
2-1
|
Fløya
[3]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 1.ª Divisão - Feminino |
52'
|
Sparta Praga - Feminino
|
2-0
|
Slovan Liberec - Feminino
|
|
|
Futebol |
Quénia - Premier League |
53'
|
[16] Muhoroni Youth FC
|
0-1
|
Bidco United
[9] |
|
|
Futebol |
Argélia - 2.ª Divisão de Sub21 |
56'
|
AS Khroub Sub21
|
0-0
|
ES Sour Ghozlane Sub21
|
|
|
Futebol |
Argélia - 2.ª Divisão de Sub21 |
56'
|
NRB Teleghma Sub21
|
0-0
|
MO Constantine Sub21
|
|
|
Futebol |
Quénia - Superliga |
66'
|
Mulembe United
|
0-1
|
Kibera Black Stars
|
|
|
Futebol |
Camarões - Liga - Feminino |
71'
|
Ita Mbong - Feminino
|
0-4
|
Lekié Filles FC - Feminino
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
72'
|
SC Vianense Sub19
|
0-2
|
Moreirense Sub19
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
72'
|
[1] Wieczysta Krakow
|
3-1
|
Wisloka Debica
[13]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - Premier League |
72'
|
[9] Croydon Kings
|
1-0
|
Adelaide City
[11]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
72'
|
Real Murcia Sub19
|
0-1
|
Valência Sub19
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
73'
|
[7] Estoril Praia Sub19
|
0-2
|
SC Lusitania Sub19
[5] |
|
|
Futebol |
Polónia - IV Liga |
73'
|
Prochowiczanka Prochowice
|
2-0
|
BKS Bolesławiec
|
|
|
Futebol |
China - 2.ª Divisão |
74'
|
[10] Haikou Mingcheng
|
0-1
|
Hunan Billows
[4]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
75'
|
Real Madrid Sub19
|
1-1
|
Alcobendas CF Sub19
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga - Feminino |
75'
|
[6] Bayer Leverkusen - Feminino
|
1-2
|
Bayern Munich - Feminino
[1]
|
|
|
Futebol |
Bangladeche - Premier League |
75'
|
[6] Fortis FC
|
1-2
|
Sheikh Russel KC
[8]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - Play-Offs - Feminino |
75'
|
Sundby BK - Feminino
|
2-1
|
Solrod FC - Feminino
|
|
|
Futebol |
Vietname - V-Liga |
76'
|
[13] Sông Lam Nghệ An
|
1-1
|
Ha Noi FC
[6]
|
|
|
Futebol |
Bangladeche - Premier League |
76'
|
[4] Bangladeche Police Club
|
1-0
|
Rahmatgonj MFS
[9]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Campeonato Nacional - Feminino |
76'
|
[9] Clube de Albergaria - Feminino
|
1-1
|
SCU Torreense - Feminino
[8] |
|
|
Futebol |
Espanha - Primera - Feminino |
76'
|
[3] Atletico Madrid - Feminino
|
1-0
|
UDG Tenerife Sur - Feminino
[8]
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Liga de Sub20 |
77'
|
KuPS Kuopio Sub20
|
3-0
|
KOPSE Sub20
|
|
|
Futebol |
Portugal - Segunda Liga |
78'
|
[16] CD Feirense
|
1-0
|
UD Leiria
[11]
|
|
|
Futebol |
África do Sul - Diski Challenge |
78'
|
Royal AM - Reservas
|
1-1
|
Amazulu - Reservas
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Kakkonen - Grupo C |
78'
|
[2] SJK Akatemia II
|
1-1
|
OPS Oulu
[7]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 2.ª Liga |
78'
|
[4] Radunia Stezyca
|
1-3
|
Wisła Puławy
[14]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
79'
|
Las Palmas Sub19
|
1-1
|
CD Sobradillo Sub19
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
79'
|
Nacional Sub19
|
3-2
|
Caldas SC Sub19
|
|
|
Futebol |
Polónia - Ekstraliga - Feminino |
79'
|
[7] Gornik Leczna - Feminino
|
2-0
|
Medyk Konin - Feminino
[11]
|
|
|
Futebol |
Letónia - 1.ª Liga |
80'
|
[7] Riga FC II
|
2-2
|
JDFS Alberts
[4]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
81'
|
[2] FC Ingolstadt Sub19
|
2-0
|
Augsburg Sub19
[14]
|
|
|
Futebol |
Quénia - Superliga |
82'
|
Mathare United
|
0-0
|
Dimba Patriots FC
|
|
|
Futebol |
Hungria - 1.ª Divisão de Sub19 |
83'
|
III Keruleti TVE Sub19
|
1-0
|
Gyor Eto FC Sub19
|
|
|
Futebol |
Austrália - A-League |
89'
|
[4] Sydney FC
|
4-0
|
Macarthur FC
[5]
|
|
|
Basquetebol |
Jogos Olímpicos - 3x3 - Qualificação |
05/04 11:35 |
Japão 3x3
|
0-0
|
França 3x3
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
1 - 12:00
|
[2] Xinjiang Flying Tigers
|
0-0
|
Zhejiang Golden Bulls
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
1 - 04:21
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
4-4
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
1 - 03:11
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
6-7
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
2 - 01:14
|
BOS Celtics (SCORCH) Esports
|
16-33
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 03:31
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
71-46
|
CLE Cavaliers (COMBO) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Jogos Olímpicos - 3x3 - Qualificação |
0 - 00:06
|
[2] Mongólia 3x3
|
21-17
|
Egypt 3x3
[4] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste |
2 - 02:31
|
[5] Warwick Senators
|
30-37
|
Geraldton Buccaneers
[2] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste |
2 - 07:17
|
[14] South West Slammers
|
34-21
|
Perry Lakes Hawks
[8] |
|
|
Basquetebol |
Turquia - EBBL |
2 - 02:05
|
Izmir BSB
|
39-38
|
Kadikoy Istanbul
|
|
|
Basquetebol |
Indonésia - IBL |
2 - 00:55
|
[3] Kesatria Bengawan Solo
|
43-35
|
Bali United
[6] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste |
1 - 02:33
|
[10] East Perth Eagles
|
18-8
|
Mandurah Magic
[7] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste |
2 - 10:00
|
[3] Willetton Tigers
|
23-16
|
Cockburn Cougars
[6] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central |
3 - 07:20
|
[10] North Adelaide Rockets
|
39-53
|
Southern Tigers
[9] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central |
3 - 10:00
|
[6] Woodville Warriors
|
52-55
|
Norwood Flames
[7] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central - Feminino |
2 - 00:14
|
[4] South Adelaide Panthers - Feminino
|
34-52
|
Central District Lions - Feminino
[1] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central |
3 - 08:30
|
[4] West Adelaide Bearcats
|
48-59
|
Forestville Eagles
[1] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
3 - 00:11
|
[11] Waverley Falcons
|
74-63
|
Bendigo Braves
[15]
|
|
|
Basquetebol |
Filipinas - PBA Cup |
3 - 07:38
|
[1] San Miguel Beermen
|
53-62
|
Meralco Bolts
[7]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - Big V |
4 - 01:22
|
[5] Hume City Broncos
|
98-95
|
Western Port Steelers
[11] |
|
|
Basquetebol |
Filipinas - MPBL |
4 - 08:56
|
Bacolod City of Smiles
|
56-64
|
Marikina Shoemasters
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - Big V |
4 - 01:42
|
[4] Pakenham Warriors
|
84-91
|
Melbourne University
[7] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
4 - 00:00
|
[1] Rockingham Flames - Feminino
|
93-63
|
Joondalup Wolves - Feminino
[2] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte |
4 - 02:19
|
[4] Logan Thunder
|
97-80
|
Northside Wizards
[10] |
|
|
Voleibol |
Indonésia - Proliga |
|
[1] Jakarta STIN BIN
|
1-0
|
Palembang Bank Sumsel
[5] |
|
|
Basebol |
CPBL |
05/04 09:05 |
[6] TSG Hawks
|
2-3
|
Wei Chuan Dragons
[5] |
|
|
Basebol |
CPBL |
05/04 09:05 |
[3] Fubon Guardians
|
4-4
|
CITIC Brothers
[2] |
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
05/04 09:00 |
Chunichi Dragons
|
3-7
|
Yakult Swallows
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
05/04 09:00 |
Hanshin Tigers
|
1-1
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC Dinos
|
7-6
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Campeonato do Mundo - Div 1A |
2 - 11:10
|
[4] Roménia
|
2-1
|
Japão
[5]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Euro Hockey Tour |
3 - 20:00
|
[4] Suíça
|
0-2
|
Finlândia
[3]
|
|
|
Andebol |
Portugal - 3.ª Divisão |
41:56
|
Belenenses B
|
13-16
|
AC Cacém
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet - Duplas Femininas |
0-0
|
Herazo Gonzalez/Mansouri
|
0-0
|
Quevedo/Yamazaki
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália - Duplas Masculinas |
0-0
|
Agwi/Mischker
|
0-0
|
Beaupain/Vocel
|
|
|
Ténis |
Challenger - Cagliari - Duplas Masculinas |
15-40
|
Arias/Zeballos
|
0-0
|
Frantzen/Jebens
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Nottingham |
40-15
|
Sonay Kartal
|
1-1
|
Hikaru Sato
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Nottingham |
40-40
|
Tamira Paszek
|
2-0
|
Klaudija Bubelyte
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
0-30
|
Dayeon Back
|
1-1
|
Priska Madelyn Nugroho
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir - Duplas Masculinas |
15-30
|
Jose Ribeiro Lago/Dos Santos
|
2-1
|
Fuchs/Thayne
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Varberg - Duplas Femininas |
30-30
|
Johansson/Nylander Altelius
|
3-0
|
Herrmann/Podlinska
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Bucareste - Feminino |
30-30
|
Alexia-Shara Iancu
|
3-3
|
Shanelle Iaconi
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Bucareste - Feminino |
0-15
|
Arina Vasilescu
|
3-2
|
Mara Gae
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Kuršumlijska Banja - Duplas Femininas |
0-0
|
Cvetkovic/Stankovic
|
3-2
|
Gull/Tottrup
|
|
|
Ténis |
WTA - Lleida |
30-30
|
[63] Camila Osorio
|
3-4
|
Katerina Siniakova
[40] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Osijek |
0-0
|
Khumoyun Sultanov
|
0-6,2-1
|
Viacheslav Bielinskyi
|
|
|
Ténis |
WTA - Saint-Malo |
0-0
|
[167] Celine Naef
|
3-6,0-0
|
Chloe Paquet
[149] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Osijek |
30-0
|
[425] Amarissa K Toth
|
6-4,0-0
|
Luisa Meyer Auf Der Heide
[335] |
|
|
Ténis |
Challenger - Aix-en-Provence - Duplas Masculinas |
0-0
|
Johnson/Mansouri
|
3-6,6-4,1-0
|
Debru/Jacq
|
|
|
Ténis |
Challenger - Aix-en-Provence - Duplas Masculinas |
6-4
|
Hidalgo/Cristian Rodríguez
|
6-3,6-6
|
Goransson/Verbeek
|
|
|
Ténis |
Premier Padel - Sevilha - Feminino |
0-30
|
Sanchez/Josemaria
|
6-3,3-4
|
Fernandez/Triay
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália - Duplas Femininas |
30-40
|
Boehner/Turkmen
|
7-5,4-4
|
Nagata/Okuwaki
|
|
|
Ténis |
ITF - W100 Wiesbaden |
40-40
|
[94] Julia Riera
|
6-2,4-6,1-1
|
Darja Semenistaja
[113] |
|
|
Ténis |
UTR Pro - Bucareste - Feminino |
0-0
|
Mingge Xu
|
7-5,6-3
|
Lavinia Tanasie
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
0-0
|
Kris Van Wyk
|
3-6,7-6,2-3
|
Max Wiskandt
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
15-40
|
[317] Marie Benoit
|
4-6,6-3,0-3
|
Hanne Vandewinkel
[277] |
|
|
Ténis |
Challenger - Guangzhou |
0-40
|
[279] Yuta Shimizu
|
4-6,6-4,5-5
|
Maxime Cressy
[178] |
|
|
Corridas de Cavalos |
Newmarket |
05/04 12:10 |
Newmarket (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Greyville (SA) |
05/04 12:07 |
Greyville (SA) (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Turffontein (SA |
05/04 11:50 |
Turffontein (SA) (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Vincennes |
05/04 11:29 |
Vincennes (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Auteuil |
05/04 11:14 |
Auteuil (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks - Feminino
|
,124/4
|
Northern Diamonds - Feminino
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers - Feminino
|
145/6
|
South East Stars - Feminino
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm - Feminino
|
,199/1
|
Southern Vipers - Feminino
|
|
|
Críquete |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Lancashire
|
,213/7
|
Kent
|
|
|
Críquete |
Críquete |
05/03 10:00 |
Yorkshire
|
,178/5
|
Glamorgan
|
|
|
Críquete |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Somerset
|
128 All Out,156 & 81/4
|
Essex
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Gardens |
05/04 11:56 |
Corrida 7 - The Gardens
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Cannington |
05/04 11:52 |
Corrida 3 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Monmore |
05/04 11:47 |
Monmore (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Doncaster |
05/04 11:46 |
Doncaster (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Romford |
05/04 11:39 |
Romford (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Oxford |
05/04 11:38 |
Oxford (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Gardens |
05/04 11:37 |
Corrida 7 - The Gardens
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Cannington |
05/04 11:34 |
Corrida 3 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Monmore |
05/04 11:32 |
Monmore (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
European Challenge Cup |
06:41
|
[1] Sharks
|
3-5
|
Clermont
[2]
|
|
|
Rugby Union |
World Rugby SVNS Series |
04:24
|
Argentina - Rugby de 7
|
5-14
|
Irlanda - Rugby de 7
|
|
|
Snooker |
2024 Campeonato Mundial |
05/03 13:30 |
Jak Jones
|
11-9
|
Stuart Bingham
|
|
|
Futebol Australiano |
AFL |
3 - 20:00
|
[15] West Coast
|
4.2(26)-7.6(48)
|
Essendon
[8]
|
|
|
Futebol Australiano |
AFL |
4 - 17:36
|
[4] Melbourne
|
6.14(50)-6.10(46)
|
Geelong
[2]
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Daniil Habrelyan
|
0-0
|
Maksym Tiutiunnyk
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Oleh Ponomarenko
|
7-3
|
Vladyslav Stukalov
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
|
Patryk Lewandowski
|
3-0
|
Damian Korczak
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Miroslav Skola
|
4-5
|
Jaroslav Bresky
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-8
|
Pavel Chovanec
|
6-4
|
Radek Milata
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
3-11
|
Vlastimil Kaisler
|
5-9
|
Ladislav Vosyka
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
7-11
|
Vaclav Hruska Snr
|
0-3
|
Jiri Plachy
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
9-11
|
Ihor Torhachov
|
2-7
|
Serhii Priadko
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
10-12,13-11,6-11,11-8
|
Tomas Sanchi
|
10-8
|
Jiri Vrablik
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Saudi Smash - Feminino |
|
Hina Hayata
|
8-7
|
Ho Ching Lee
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
12-10
|
Jiri Medlin
|
0-0
|
Lukas Pour
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-8,11-4
|
Tomasz Filbrandt
|
9-7
|
Dawid Kotwica
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-7
|
Serhii Hovorunets
|
7-10
|
Roman Oliinyk
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
12-10,13-11,7-11
|
Petr Semrad
|
3-5
|
Mikulas Chaloupka
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
7-11,10-12,14-12
|
Zdenek Petran
|
6-11
|
Martin Vorel
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
9-11,12-10,7-11
|
Serhii Rak
|
12-14
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup |
|
Jonatan Christie
|
13-7
|
Tzu Wei Wang
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup |
21-17
|
Shi Feng Li
|
11-0
|
Jun Hao Leong
|
|
|
Badminton |
Open do Luxemburgo - Duplas Femininas |
21-12
|
Kanehiro/Kiyama
|
20-20
|
Kudsk/Schulz
|
|
|
Badminton |
Open do Luxemburgo - Duplas Femininas |
21-15
|
Sato/Taguchi
|
0-1
|
Kurashima/Osawa
|
|
|
Badminton |
Open do Luxemburgo - Duplas Masculinas |
16-21
|
Ducrot/Ronget
|
12-21
|
Espersen/Rindshøj
|
|
|
Volei de Praia |
Áustria - Beach Tour - Neusiedl am See |
21-8
|
Schnetzer/Petutschnig
|
19-16
|
Ranneth/Zwicklhuber
|
|
|
Pólo Aquático |
Pólo Aquático - Encontros - Feminino |
3 - 05:01
|
Mataró - Feminino
|
6-5
|
CN Sabadell - Feminino
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCT China |
01:40
|
Bilibili Gaming
|
0-0
|
FunPlus Phoenix
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
Pera
|
1-2
|
FlyQuest
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Pro League |
01:17
|
Monte
|
3-1
|
FORZE
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
02:04
|
UNiTY
|
12-7
|
WOPA Esport
|
|
|
eSports |
CS2 - Circuito Retake |
01:55
|
AL-QATRAO
|
10-6
|
SAW Youngsters
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
00:57
|
Metizport
|
5-6
|
AMKAL
|
|
|
eSports |
CS2 - ESportsBattle |
01:51
|
Purple Haze
|
0-2
|
Seight
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCT Pacific |
01:40
|
DRX
|
5-8
|
Paper Rex
|
|
|
eSports |
LOL - MSI |
06:59
|
LOUD
|
1-1
|
GAM Esports
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCL DACH |
01:52
|
FOKUS
|
5-11
|
SK Gaming
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT Europe Series 2 |
01:05
|
Sampi
|
0-0
|
Endpoint
|
|
|