Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
00'
|
FC Viktoria Köln Sub19
|
View
|
Alemannia Aachen Sub19
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 2 |
00'
|
South Coast Flame FC
|
View
|
Camden Tigers SC
|
|
|
Futebol |
República Checa - Liga de Juniores |
00'
|
[14] Vysocina Jihlava Sub19
|
View
|
Frýdek-Místek Sub19
[16]
|
|
|
Futebol |
República Checa - Liga de Juniores |
00'
|
[12] FC Zlin Sub19
|
View
|
MFK Karvina Sub19
[15]
|
|
|
Futebol |
Lituânia - 1 Lyga |
00'
|
[13] FK Ekranas
|
View
|
BE1 NFA
[3] |
|
|
Futebol |
Eslováquia - I Liga - Feminino |
00'
|
MFK Ruzomberok - Feminino
|
View
|
Spartak Myjava - Feminino
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - I Liga - Feminino |
00'
|
Slovan Bratislava - Feminino
|
View
|
Spartak Trnava - Feminino
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - NPL - Feminino |
00'
|
[1] Brisbane City - Feminino
|
View
|
Sunshine Coast Wanderers - Feminino
[7]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
00'
|
Blacktown Spartans
|
View
|
Macarthur Rams
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
00'
|
Mt Druitt Town Rangers
|
View
|
Hakoah Sydney City East
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
00'
|
Inter Lions
|
View
|
SD Raiders
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
00'
|
Rydalmere Lions FC
|
View
|
Dulwich Hill
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
00'
|
University NSW
|
View
|
Bulls FC Academy
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 2 |
00'
|
Fraser Park
|
View
|
Central Coast United FC
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 2 |
00'
|
Prospect United
|
View
|
Sydney - Universidade
|
|
|
Futebol |
Polónia - Liga de Júniores |
00'
|
Warta Poznan Sub19
|
View
|
Wisla Cracóvia Sub19
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 2 |
00'
|
Bankstown United FC
|
View
|
Western Rage
|
|
|
Futebol |
Austrália - Vitória - NPL de Sub23 |
00'
|
Port Melbourne Sub23
|
View
|
Dandenong City Sub23
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
00'
|
Werder Bremen Sub19
|
View
|
Carl Zeiss Jena Sub19
|
|
|
Futebol |
República Checa - 2.ª Divisão - Feminino |
00'
|
Sigma Olomouc - Feminino
|
View
|
SK Lisen - Feminino
|
|
|
Futebol |
Quénia - Superliga |
00'
|
Rainbow FC
|
View
|
Kisumu All Stars
|
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
00'
|
Villarreal Sub19
|
View
|
Levante Sub19
|
|
|
Futebol |
Polónia - IV Liga |
00'
|
Supra Kwidzyn
|
View
|
Gedania Gdańsk II
|
|
|
Futebol |
Croácia - Liga de Sub19 |
00'
|
Mladost Ždralovi Sub19
|
View
|
Hajduk Split Sub19
|
|
|
Futebol |
Croácia - Liga de Sub19 |
00'
|
NK Lokomotiva Zagreb Sub19
|
View
|
Dínamo Zagreb Sub19
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
00'
|
Newcastle (Palas) Esports
|
View
|
Tottenham (Donatello) Esports
|
|
|
Futebol |
Cazaquistão - Premier League |
00'
|
[6] FK Kyzyl-Zhar
|
View
|
Turan Türkistan
[11]
|
|
|
Futebol |
Cazaquistão - Premier League |
00'
|
[10] FK Zhenys
|
View
|
FC Elimai Semey
[7] |
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 3 |
00'
|
Juve Stabia Sub19
|
View
|
Virtus Francavilla Sub19
|
|
|
Futebol |
República Checa - Liga de Juniores |
00'
|
Sigma Olomouc Sub19
|
View
|
Slovacko Sub19
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
00'
|
Bankstown City Lions FC
|
View
|
Bonnyrigg White Eagles
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 1 |
00'
|
Monza Sub19
|
View
|
Frosinone Sub19
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
00'
|
[9] Spezia Sub19
|
View
|
Salernitana Sub19
[13]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
00'
|
Como Sub19
|
View
|
Udinese Sub19
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Premier League |
00'
|
[6] Blacktown City
|
View
|
NWS Spirit FC
[13] |
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
00'
|
Bari Sub19
|
View
|
Crotone Sub19
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
00'
|
Pescara Sub19
|
View
|
Palermo Sub19
|
|
|
Futebol |
Turquia - Liga de Sub19 |
00'
|
Bursaspor Sub19
|
View
|
Bandırmaspor Sub19
|
|
|
Futebol |
Turquia - Liga de Sub19 |
00'
|
Göztepe Sub19
|
View
|
Adanaspor Sub19
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Premier League |
00'
|
[4] Marconi Stallions
|
View
|
Hills United FC
[12]
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Kolmonen |
00'
|
VJS Vantaa II
|
0-0
|
ESPA
|
|
|
Futebol |
Polónia - IV Liga |
00'
|
Wisla Krakow II
|
0-0
|
MKS Trzebinia
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
00'
|
Cosenza Sub19
|
0-0
|
Ternana Sub19
|
|
|
Futebol |
Hungria - NB III |
00'
|
Vasas SC II
|
0-0
|
FC Dabas
|
|
|
Futebol |
Polónia - Liga de Júniores |
01'
|
[13] Korona Kielce Sub19
|
0-0
|
Zaglebie Lubin Sub19
[4]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 2 |
01'
|
[1] FC Unirea 2004 Slobozia
|
0-0
|
CS Corvinul Hunedoara
[2] |
|
|
Futebol |
Quénia - Superliga |
01'
|
Naivas FC
|
0-0
|
Vihiga Bullets
|
|
|
Futebol |
Vietname - V-League 2 |
02'
|
[8] Dong Thap
|
0-0
|
Long An
[3]
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
02'
|
A.Madrid (KraftVK) Esports
|
1-1
|
Dortmund (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
02'
|
Man Utd (BlackStar98) Esports
|
0-1
|
Napoli (Upcake22) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
05'
|
Benfica (nikkitta) Esports
|
2-4
|
AC Milan (Arcos) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
06'
|
Newcastle (lion) Esports
|
2-2
|
Inter (Senior) Esports
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
23'
|
Northern Tigers
|
0-0
|
Dunbar Rover FC
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Premier League |
26'
|
[10] St George Saints
|
0-0
|
Sydney Olympic
[9]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Liga de Sub20 |
26'
|
Sutherland Sharks Sub20
|
1-0
|
Rockdale Ilinden FC Sub20
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
27'
|
Tj Oldrichov
|
1-0
|
FK Nestemice
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
27'
|
FK Komarov
|
2-0
|
SK Otava Katovice
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
28'
|
FK Blansko
|
1-0
|
CSK Uhersky Brod
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
28'
|
[15] FK Prepere
|
0-0
|
FK Usti nad Labem
[3]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Darwin - Premier League |
30'
|
Darwin Hearts FC
|
0-2
|
Darwin Olympic
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
31'
|
[16] FK Teplice B
|
0-0
|
Sokol Zivanice
[11]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - Premier League - Feminino |
37'
|
Virginia United SC - Feminino
|
0-2
|
Gold Coast Knights - Feminino
|
|
|
Futebol |
Austrália - Vitória - Premier League 1 |
41'
|
[13] Werribee City
|
1-0
|
Bentleigh Greens
[5]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
41'
|
Havlickuv Brod
|
1-1
|
SK Zdirec Nad Doubravou
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
42'
|
SK Mirovice
|
0-0
|
FC Semice
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
43'
|
FC IRP Cesky Tesin
|
2-0
|
Dolní Benešov
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
43'
|
Slovan Rosice
|
0-0
|
MFK Karvina B
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
43'
|
MFK Chrudim B
|
3-0
|
Hlinsko
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
44'
|
[14] Motorlet Praha
|
0-0
|
Sokol Hostoun
[3]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Victoria - Premier League 2 |
44'
|
FC Melbourne Srbija
|
1-0
|
Beaumaris
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
44'
|
SK Hrebec
|
0-1
|
SK Slany
|
|
|
Futebol |
África do Sul - Diski Challenge |
45'
|
Kaizer Chiefs - Reservas
|
0-0
|
Sekhukhune United - Reservas
|
|
|
Futebol |
China - 2.ª Divisão |
45'
|
[9] Guangxi Lanhang
|
0-0
|
Jiangxi Dark Horse
[8] |
|
|
Futebol |
África do Sul - Diski Challenge |
45'
|
Moroka Swallows - Reservas
|
0-1
|
Stellenbosch FC - Reservas
|
|
|
Futebol |
África do Sul - Diski Challenge |
45'
|
Cape Town Spurs - Reservas
|
0-0
|
Polokwane City - Reservas
|
|
|
Futebol |
China - 2.ª Divisão |
45'
|
[7] Quanzhou Yaxin
|
0-1
|
Shanghai Port - Reservas
[5] |
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - Premier League 3 |
45'
|
Redcliffe Dolphins SC
|
2-0
|
North Pine
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - Premier League 3 |
45'
|
North Brisbane FC
|
1-1
|
Newmarket
|
|
|
Futebol |
China - 2.ª Divisão |
45'
|
[6] Shenzhen Junior
|
0-0
|
Guangxi Hengchen
[3] |
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
45'
|
SK Ujezd Praha 4
|
0-0
|
FK Neratovice-Byskovice
|
|
|
Futebol |
Líbano - Liga Feminina |
45'
|
Beirut FC - Feminino
|
0-0
|
No Limits Women
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
45'
|
TJ Tatran Bohunice
|
0-0
|
Trinec
|
|
|
Futebol |
Austrália - Território da Capital - Premier League |
54'
|
[4] Monaro Panthers
|
2-1
|
Cooma Tigers
[3]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Vitória - Premier League 1 |
64'
|
[11] Caroline Springs George Cross
|
2-0
|
North Geelong
[14]
|
|
|
Futebol |
Filipinas - PFL |
65'
|
[6] Manila Digger FC
|
2-0
|
Loyola FC
[10]
|
|
|
Futebol |
Coreia do Sul - K League 2 |
68'
|
[8] Chungnam Asan FC
|
0-0
|
FC Anyang
[2]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Norte - Premier League |
69'
|
[4] Valentine Phoenix
|
1-3
|
Broadmeadow Magic
[2]
|
|
|
Futebol |
China - 1.ª Divisão |
69'
|
[1] Dalian Young Boy
|
0-1
|
Guangzhou FC
[8]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - Premier League |
70'
|
[3] Metrostars
|
1-0
|
South Adelaide Panthers
[12]
|
|
|
Futebol |
China - 1.ª Divisão |
71'
|
[15] Foshan Nanshi
|
1-0
|
Wuxi Wugou
[14] |
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - Premier League |
72'
|
[6] Adelaide United NPL
|
1-1
|
Adelaide Comets
[4]
|
|
|
Futebol |
Coreia do Sul - K-League 1 |
72'
|
[1] Pohang Steelers
|
0-0
|
Jeonbuk Motors
[8]
|
|
|
Futebol |
África do Sul - Diski Challenge |
74'
|
Golden Arrows - Reservas
|
3-2
|
Chippa United - Reservas
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga de Juniores |
76'
|
Hapoel Raanana Sub19
|
1-1
|
Maccabi Petah Tikva Asis David Sub19
|
|
|
Futebol |
Austrália - Vitória - NPL |
90'
|
[6] Port Melbourne SC
|
3-1
|
Dandenong City
[7]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - Premier League |
95'
|
[2] Floreat Athena
|
2-1
|
Balcatta
[10]
|
|
|
Basquetebol |
Taipé da China - SBL |
1 - 10:00
|
[1] Taiwan Beer
|
0-0
|
Yulon Luxgen Dinos
[3] |
|
|
Basquetebol |
Uganda - NBL - Feminino |
1 - 10:00
|
A1 Challenge - Feminino
|
0-0
|
Miracle Ravens - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Indonésia - IBL |
1 - 10:00
|
[13] Tangerang Hawks
|
0-0
|
Rajawali Medan
[5] |
|
|
Basquetebol |
Taipé Chinesa - P League |
1 - 12:00
|
[5] Fubon Braves
|
0-0
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
1 - 04:42
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
0-2
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
1 - 10:00
|
[7] Willetton Tigers - Feminino
|
0-0
|
Cockburn Cougars - Feminino
[4] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central - Feminino |
1 - 09:37
|
[10] Woodville Warriors - Feminino
|
0-0
|
Norwood Flames - Feminino
[7] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
1 - 10:00
|
[12] East Perth Eagles - Feminino
|
0-0
|
Mandurah Magic - Feminino
[9] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
1 - 10:00
|
[16] Geelong Supercats
|
0-0
|
Mount Gambier Pioneers
[5]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
1 - 08:31
|
[12] Sandringham Sabres
|
4-5
|
Melbourne Tigers
[14]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este |
1 - 10:00
|
[15] Hornsby Spiders
|
0-0
|
Sutherland Sharks
[11] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
1 - 10:00
|
[13] South West Slammers - Feminino
|
0-0
|
Perry Lakes Hawks - Feminino
[6] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central - Feminino |
1 - 09:36
|
[2] North Adelaide Rockets - Feminino
|
3-0
|
Southern Tigers - Feminino
[6] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central - Feminino |
1 - 10:00
|
[9] West Adelaide Bearcats - Feminino
|
0-0
|
Forestville Eagles - Feminino
[5] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - Big V |
1 - 10:00
|
[5] Sunbury Jets
|
0-0
|
Shepparton Gators
[9] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte |
1 - 10:00
|
[8] Ipswich Force
|
0-0
|
Rockhampton Rockets
[14] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte |
1 - 10:00
|
[13] North Gold Coast Seahawks
|
0-0
|
Brisbane Capitals
[12] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central |
1 - 09:48
|
[3] South Adelaide Panthers
|
0-0
|
Central District Lions
[8] |
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
1 - 04:46
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
0-0
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
3 - 03:36
|
MEM Grizzlies (ARCHITECT) Esports
|
29-20
|
MIL Bucks (JUGGERNAUT) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 00:00
|
CLE Cavaliers (COMBO) Esports
|
65-92
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 1 |
2 - 10:00
|
[8] Toyama Grouses
|
18-19
|
Nagoya Fighting Eagles
[5]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul - Feminino |
2 - 02:39
|
[15] Waverley Falcons - Feminino
|
27-41
|
Bendigo Braves - Feminino
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 1 |
2 - 00:09
|
[3] Shibuya Sun Rockers
|
46-36
|
Shinshu Brave Warriors
[7]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul - Feminino |
3 - 00:00
|
[9] Eltham Wildcats - Feminino
|
67-65
|
Ringwood Hawks - Feminino
[5]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul - Feminino |
3 - 04:27
|
[6] Dandenong Rangers - Feminino
|
54-48
|
Kilsyth Cobras - Feminino
[19]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - Big V - Feminino |
3 - 02:14
|
[7] Hume City Broncos - Feminino
|
44-51
|
Sherbrooke Suns - Feminino
[6] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul - Feminino |
3 - 03:34
|
[2] Keilor Thunder - Feminino
|
47-55
|
Ballarat Miners - Feminino
[12]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul - Feminino |
3 - 05:02
|
[4] Knox Raiders - Feminino
|
50-46
|
Casey Cavaliers - Feminino
[14]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este |
3 - 06:22
|
[6] Norths Bears
|
53-65
|
Inner West Bulls
[2] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte - Feminino |
3 - 08:23
|
[11] Logan Thunder -Feminino
|
40-50
|
Northside Wizards - Feminino
[1] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - Big V - Feminino |
3 - 06:32
|
[2] Bulleen Boomers - Feminino
|
41-29
|
McKinnon Cougars - Feminino
[9]
|
|
|
Basquetebol |
Filipinas - MPBL |
3 - 10:00
|
San Juan Knights
|
33-33
|
Pangasinan Heatwaves
|
|
|
Basquetebol |
Nova Zelândia - NBL |
4 - 09:37
|
[1] Auckland Tuatara
|
80-80
|
Hawke’s Bay Hawks
[6]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul - Feminino |
4 - 00:55
|
[18] Nunawading Spectres - Feminino
|
79-74
|
Diamond Valley Eagles - Feminino
[11]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este - Feminino |
4 - 00:16
|
[1] Albury Wodonga Bandits - Feminino
|
97-63
|
Maitland Mustangs - Feminino
[8] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este - Feminino |
4 - 02:57
|
[12] Hills Hornets - Feminino
|
73-64
|
Illawarra Hawks NBL1 - Feminino
[9] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este - Feminino |
4 - 05:18
|
[14] Penrith Panthers - Feminino
|
47-48
|
Canberra Nationals - Feminino
[7] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte - Feminino |
4 - 01:46
|
[5] Townsville Flames - Feminino
|
93-53
|
Darwin Salties - Feminino
[2] |
|
|
Basquetebol |
Filipinas - PBA Cup |
4 - 00:46
|
[11] Blackwater Bossing
|
102-83
|
Phoenix Fuel Masters
[10]
|
|
|
Basquetebol |
Taipé Chinesa - WSBL - Feminino |
4 - 01:19
|
[1] Taiyuan - Feminino
|
65-63
|
Cathay Life - Feminino
[2] |
|
|
Basquetebol |
Taipé Chinesa - P League |
4 - 00:00
|
[4] Hsinchu Lioneers
|
88-98
|
New Taipei Kings
[3] |
|
|
Voleibol |
Lituânia - KTML |
|
Vitameda
|
3-2
|
TK Spartakas
|
|
|
Voleibol |
Indonésia - Proliga - Feminino |
|
[1] Jakarta Pertamina - Feminino
|
0-0
|
Popsivo Polwan - Feminino
[3] |
|
|
Voleibol |
Polónia - Campeonato Universitário - 3 Sets |
|
UP Wroclaw - Feminino
|
0-0
|
UE Katowice - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Polónia - Campeonato Universitário - 3 Sets |
25-18
|
Politechnika Opolska
|
4-1
|
Akademia WSB
|
|
|
Voleibol |
Ruanda - Liga Nacional A |
25-10,25-15
|
Gisagara VC
|
5-1
|
KVC
|
|
|
Voleibol |
All Japan Tournament |
13-25
|
Fujitsu Kawasaki Red Spirit
|
11-22
|
Suntory Sunbirds
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - NCAA - Feminino |
27-29,25-20,25-23,23-25
|
SBU Red Spikers - Feminino
|
4-8
|
CSJL Knights - Feminino
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
05/04 09:00 |
Hanshin Tigers
|
0-0
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
05/04 09:00 |
Chunichi Dragons
|
0-0
|
Yakult Swallows
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
05/04 08:00 |
[10] Lotte Giants
|
1-2
|
Samsung Lions
[3]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC Dinos
|
0-2
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
05/04 08:00 |
[7] Kiwoom Heroes
|
1-3
|
KT Wiz
[9]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
05/04 08:00 |
[8] Hanwha Eagles
|
0-9
|
Kia Tigers
[1]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
AIHL |
3 - 20:00
|
[10] Canberra Brave
|
2-1
|
Melbourne Ice
[1]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
AIHL |
3 - 07:43
|
[4] Sydney Bears
|
2-1
|
Adelaide Adrenaline
[7]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
AIHL |
3 - 10:46
|
[2] Newcastle North Stars
|
5-5
|
Melbourne Mustangs
[9]
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
0-0
|
Ikumi Yamazaki
|
0-0
|
Zhibek Kulambayeva
|
|
|
Ténis |
WTA - Lleida |
0-0
|
[72] Mayar Sherif
|
0-0
|
Guiomar Maristany Zuleta De Reales
[290] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
0-0
|
[317] Marie Benoit
|
0-0
|
Hanne Vandewinkel
[277] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Osijek - Duplas Femininas |
0-0
|
Drugdova/Sebestova
|
0-0
|
Anane/Gadient
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Osijek - Duplas Masculinas |
0-0
|
Lemstra/Romano
|
0-0
|
Dragomirov/Gloeckler
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Kuršumlijska Banja |
15-40
|
Liam Gavrielides
|
6-7,3-5
|
Tom Gentzsch
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Kuršumlijska Banja |
0-0
|
Sascha Gueymard Wayenburg
|
1-4
|
Branko Djuric
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Kuršumlijska Banja |
0-0
|
Dimitra Pavlou
|
4-4
|
Madelief Hageman
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Sabadell |
0-0
|
Miguel Damas
|
3-0
|
Andrea Collarini
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Kuršumlijska Banja - Duplas Masculinas |
0-0
|
Jong/Muller
|
6-4,7-6
|
Maksimovic/Radovanovic
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Kuršumlijska Banja |
30-40
|
Suana Tucakovic
|
1-4
|
Wakana Sonobe
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
40-15
|
Max Alcala Gurri
|
2-6,0-1
|
Stijn Slump
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
40-A
|
Eva Vedder
|
5-4
|
Natalia Szabanin
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
40-40
|
[377] Carlos Sanchez Jover
|
2-6,1-0
|
Elmer Moeller
[310] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
30-30
|
[452] Andrea Lazaro Garcia
|
5-3
|
Laura Hietaranta
[438] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
40-40
|
Filip Cristian Jianu
|
3-6,0-0
|
Michael Agwi
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Bucareste - Feminino |
15-40
|
Alexia I Marginean
|
6-2,1-0
|
Evelyne C A Tiron
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
15-0
|
Aya El Aouni
|
5-2
|
Alina Granwehr
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-0
|
[383] Damien Wenger
|
2-6,1-1
|
Alexander Weis
[293] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
15-15
|
Nuria Brancaccio
|
6-3,1-0
|
Katerina Tsygourova
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Bucareste - Feminino |
30-15
|
Patricia Georgiana Goina
|
0-4
|
Sophie Isabele Jurca
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Bucareste - Feminino |
0-0
|
Stefana Lazar
|
0-6,1-4
|
Bianca Barbulescu
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
40-A
|
Valeriya Yushchenko
|
5-3
|
Alena Kovackova
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
30-15
|
Gianmarco Ferrari
|
4-6,0-1
|
Juan Bautista Otegui
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-0
|
[350] Jay Clarke
|
6-1,3-0
|
Omni Kumar
[353] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-0
|
[215] Jil Teichmann
|
6-2,0-0
|
Carolina Kuhl
[416] |
|
|
Ténis |
Challenger - Guangzhou |
0-0
|
[167] Yunchaokete Bu
|
0-0
|
James Duckworth
[113] |
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Toowoomba |
05/04 09:35 |
Corrida 7 - Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Turffontein (SA |
05/04 09:30 |
Turffontein (SA) (Corrida 8)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Greyville (SA) |
05/04 09:15 |
Greyville (SA) (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
KOR Seoul |
05/04 09:00 |
Corrida 10 - Seoul
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Singapore |
05/04 09:00 |
Corrida 5 - Singapura
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Toowoomba |
05/04 09:00 |
Corrida 7 - Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Kanazawa |
05/04 08:55 |
Corrida 7 - Kanazawa
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Bordeaux Le Bou |
05/04 08:47 |
Bordeaux Le Bouscat (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Nepal vs West Indies A - 5th Twenty20 Match |
05/04 06:30 |
Nepal
|
72/1,172/7
|
Índias Ocidentais A
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Meadows |
05/04 10:00 |
Corrida 8 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Meadows |
05/04 09:39 |
Corrida 8 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 09:28 |
Corrida 3 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Gardens |
05/04 09:20 |
Corrida 10 - The Gardens
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Meadows |
05/04 09:15 |
Corrida 8 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dubbo |
05/04 09:13 |
Corrida 12 - Dubbo
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 09:08 |
Corrida 3 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ipswich |
05/04 09:05 |
Corrida 8 - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Meadows |
05/04 08:57 |
Corrida 8 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dubbo |
05/04 08:55 |
Corrida 12 - Dubbo
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Singapura |
05/03 01:15 |
Singapura
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
World Rugby SVNS Series Women |
07:00
|
Nova Zelândia - Rugby de 7 - Feminino
|
12-0
|
Grã-Bretanha - Rugby de 7 - Feminino
|
|
|
Snooker |
2024 Campeonato Mundial |
05/03 13:30 |
Jak Jones
|
8-8
|
Stuart Bingham
|
|
|
Rugby League |
NRL |
18:32
|
Gold Coast Titans
|
20-20
|
Melbourne Storm
|
|
|
Futebol Australiano |
AFL |
4 - 09:51
|
[14] St Kilda
|
14.10(94)-10.4(64)
|
North Melbourne
[18]
|
|
|
Futsal |
Camboja - Makor League |
19:39
|
Down Town Sport
|
0-0
|
DIG FC
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Kostiantyn Tsoi
|
0-0
|
Vladyslav Stukalov
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Ivan Kozachuk
|
0-0
|
Serhii Rak
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Lubor Sulava
|
0-0
|
Jan Potensky
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Oleksandr Ziakun
|
1-1
|
Oleksandr Lyman
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
12-10,3-11
|
Akash Pal
|
12-13
|
Jakub Zelinka
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
7-11
|
Rostyslav Fylypiv
|
3-3
|
Kyrylo Tkachenko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
Michal Nemec
|
8-8
|
Martin Vodnansky
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
6-11,9-11
|
Oleksandr Zhurba
|
0-0
|
Yevhenii Honchar
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
13-11,7-11
|
Lukas Pour
|
2-1
|
David Nosek
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
7-11,9-11
|
Arkadiusz Mugowski
|
1-1
|
Dawid Kotwica
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
7-11,4-11
|
Artur Daniel
|
10-9
|
Konrad Kulpa
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-6
|
Petr Orlowski
|
0-0
|
Martin Vorel
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup |
|
Yu Qi Shi
|
0-0
|
Zii Jia Lee
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup |
|
Anthony Sinisuka Ginting
|
0-0
|
Tien Chen Chou
|
|
|
Badminton |
Open do Luxemburgo - Feminino |
21-18
|
Tara Shah
|
0-0
|
Milena Schnider
|
|
|
Badminton |
Open do Luxemburgo - Feminino |
|
Hina Akechi
|
5-3
|
Tanya Hemanth
|
|
|
Badminton |
Open do Luxemburgo - Duplas Mistas |
13-21,21-16
|
Vlaar/Seinen
|
18-16
|
Trescarte/Jacob
|
|
|
Volei de Praia |
Austrian Beach Tour Neusiedl Women |
|
Wiesmeyr/Saric
|
0-1
|
Pfau/Elsner
|
|
|
Volei de Praia |
Austrian Beach Tour Neusiedl Women |
|
Kendler/Schopf
|
0-0
|
Puskina/Hackforth
|
|
|
Netball |
Super Netball |
05/04 09:00 |
Adelaide Thunderbirds
|
0-0
|
GIANTS Netball
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT Europe Series 2 |
01:55
|
Sampi
|
0-0
|
Endpoint
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCT China |
01:40
|
Dragon Ranger
|
0-0
|
TYLOO
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:55
|
Johnny Speeds
|
0-0
|
Copenhagen Wolves
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCT Pacific |
01:40
|
Gen.G
|
0-0
|
T1
|
|
|
eSports |
CS2 - ESportsBattle |
00:43
|
Gameinside
|
3-6
|
NightRaid
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
PGE Turow
|
11-12
|
Astralis Talent
|
|
|
eSports |
LOL - MSI |
00:00
|
Estral Esports
|
0-1
|
PSG Talon
|
|
|