Futebol |
Austrália - Darwin - Premier League |
00'
|
Port Darwin FC
|
View
|
Hellenic AC
|
|
|
Futebol |
Índia - R-League - Divisão A |
00'
|
Aviva Sports Foundation
|
View
|
Brothers United FC
|
|
|
Futebol |
Argélia - 2.ª Divisão de Sub21 |
00'
|
NA Hussein Dey Sub21
|
View
|
RC Kouba Sub21
|
|
|
Futebol |
Argélia - 2.ª Divisão de Sub21 |
00'
|
NRB Teleghma Sub21
|
0-0
|
MO Constantine Sub21
|
|
|
Futebol |
Quénia - Premier League |
00'
|
Muhoroni Youth FC
|
0-0
|
Bidco United
|
|
|
Futebol |
Argélia - 2.ª Divisão de Sub21 |
00'
|
AS Khroub Sub21
|
0-0
|
ES Sour Ghozlane Sub21
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03'
|
AC Milan (Upcake22) Esports
|
0-1
|
Newcastle (BlackStar98) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03'
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
0-0
|
Sevilla (KraftVK) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
05'
|
Tottenham (Donatello) Esports
|
2-1
|
Newcastle (Palas) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
06'
|
England (Senior) Esports
|
2-6
|
Portugal (lion) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
07'
|
Germany (Arcos) Esports
|
5-0
|
Netherlands (nikkitta) Esports
|
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
14'
|
Real Murcia Sub19
|
0-0
|
Valência Sub19
|
|
|
Futebol |
Camarões - Liga - Feminino |
14'
|
Ita Mbong - Feminino
|
0-1
|
Lekié Filles FC - Feminino
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - Premier League |
16'
|
[9] Croydon Kings
|
0-0
|
Adelaide City
[11]
|
|
|
Futebol |
Quénia - Superliga |
16'
|
Mulembe United
|
0-1
|
Kibera Black Stars
|
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
17'
|
Real Madrid Sub19
|
0-0
|
Alcobendas CF Sub19
|
|
|
Futebol |
Polónia - IV Liga |
17'
|
Prochowiczanka Prochowice
|
0-0
|
BKS Bolesławiec
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
17'
|
[7] Estoril Praia Sub19
|
0-0
|
SC Lusitania Sub19
[5] |
|
|
Futebol |
Dinamarca - Play-Offs - Feminino |
17'
|
Sundby BK - Feminino
|
0-0
|
Solrod FC - Feminino
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
17'
|
[1] Wieczysta Krakow
|
1-0
|
Wisloka Debica
[13]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
18'
|
SC Vianense Sub19
|
0-1
|
Moreirense Sub19
|
|
|
Futebol |
Hungria - 1.ª Divisão de Sub19 |
18'
|
III Keruleti TVE Sub19
|
0-0
|
Gyor Eto FC Sub19
|
|
|
Futebol |
China - 2.ª Divisão |
19'
|
[10] Haikou Mingcheng
|
0-0
|
Hunan Billows
[4]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Campeonato Nacional - Feminino |
19'
|
[9] Clube de Albergaria - Feminino
|
0-1
|
SCU Torreense - Feminino
[8] |
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
20'
|
Las Palmas Sub19
|
0-0
|
CD Sobradillo Sub19
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Liga de Sub20 |
20'
|
KuPS Kuopio Sub20
|
1-0
|
KOPSE Sub20
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
20'
|
Nacional Sub19
|
2-0
|
Caldas SC Sub19
|
|
|
Futebol |
Polónia - 2.ª Liga |
20'
|
[4] Radunia Stezyca
|
0-0
|
Wisła Puławy
[14]
|
|
|
Futebol |
Polónia - Ekstraliga - Feminino |
20'
|
[7] Gornik Leczna - Feminino
|
0-0
|
Medyk Konin - Feminino
[11]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Primera - Feminino |
20'
|
[3] Atletico Madrid - Feminino
|
0-0
|
UDG Tenerife Sur - Feminino
[8]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga - Feminino |
20'
|
[6] Bayer Leverkusen - Feminino
|
0-1
|
Bayern Munich - Feminino
[1]
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Kakkonen - Grupo C |
20'
|
[2] SJK Akatemia II
|
0-0
|
OPS Oulu
[7]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Segunda Liga |
21'
|
[16] CD Feirense
|
0-0
|
UD Leiria
[11]
|
|
|
Futebol |
Letónia - 1.ª Liga |
21'
|
[7] Riga FC II
|
0-2
|
JDFS Alberts
[4]
|
|
|
Futebol |
Vietname - V-Liga |
21'
|
[13] Sông Lam Nghệ An
|
0-0
|
Ha Noi FC
[6]
|
|
|
Futebol |
Bangladeche - Premier League |
21'
|
[6] Fortis FC
|
0-0
|
Sheikh Russel KC
[8]
|
|
|
Futebol |
Bangladeche - Premier League |
22'
|
[4] Bangladeche Police Club
|
0-0
|
Rahmatgonj MFS
[9]
|
|
|
Futebol |
África do Sul - Diski Challenge |
22'
|
Royal AM - Reservas
|
0-0
|
Amazulu - Reservas
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
23'
|
[2] FC Ingolstadt Sub19
|
1-0
|
Augsburg Sub19
[14]
|
|
|
Futebol |
Quénia - Superliga |
24'
|
Mathare United
|
0-0
|
Dimba Patriots FC
|
|
|
Futebol |
Austrália - A-League |
35'
|
[4] Sydney FC
|
1-0
|
Macarthur FC
[5]
|
|
|
Futebol |
Índia - Shillong Premier League |
38'
|
Mawlai SC
|
2-1
|
Nangkiew Irat
|
|
|
Futebol |
Quénia - Superliga |
45'
|
Rainbow FC
|
0-0
|
Kisumu All Stars
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Baviera Sul |
45'
|
[9] SV Kirchanschöring
|
1-1
|
FC Deisenhofen
[5]
|
|
|
Futebol |
Ucrânia - Persha Liga |
45'
|
[6] Dinaz Vyshgorod
|
1-0
|
Nyva Ternopil
[3]
|
|
|
Futebol |
Estónia - Esiliiga B |
45'
|
[10] Jõhvi FC Phoenix
|
0-0
|
Parnu JK
[8]
|
|
|
Futebol |
Liga da Tailândia - Feminino |
45'
|
Bangkok - Feminino
|
0-0
|
Hinkhon United - Feminino
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Premier League |
45'
|
[7] St George City FA
|
1-1
|
Manly Utd
[11]
|
|
|
Futebol |
Estónia - Esiliiga B |
45'
|
[1] FA Kalev Tartu
|
0-3
|
JK Tammeka Tartu II
[2]
|
|
|
Futebol |
Estónia - Esiliiga |
45'
|
[7] FC Elva
|
0-1
|
FC Tallinn
[6] |
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Norte |
45'
|
[12] Piteå IF
|
0-2
|
Nordic United FC
[1] |
|
|
Futebol |
Estónia - Esiliiga B |
45'
|
[7] Laanemaa Haapsalu
|
1-0
|
Tallinna JK Legion
[6]
|
|
|
Futebol |
Estónia - Esiliiga |
45'
|
[5] Viimsi JK
|
0-0
|
JK Tabasalu
[9]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
50'
|
[1] Cesena Sub19
|
0-0
|
Virtus Entella Sub19
[5]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Premier League |
51'
|
[6] Blacktown City
|
3-1
|
NWS Spirit FC
[13] |
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
51'
|
University NSW
|
2-2
|
Bulls FC Academy
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
53'
|
Mt Druitt Town Rangers
|
1-0
|
Hakoah Sydney City East
|
|
|
Futebol |
Austrália - Vitória - NPL de Sub23 |
54'
|
Port Melbourne Sub23
|
1-0
|
Dandenong City Sub23
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 2 |
54'
|
South Coast Flame FC
|
0-0
|
Camden Tigers SC
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Premier League |
54'
|
[4] Marconi Stallions
|
2-0
|
Hills United FC
[12]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 2 |
55'
|
Prospect United
|
0-1
|
Sydney - Universidade
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
55'
|
Rydalmere Lions FC
|
0-0
|
Dulwich Hill
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
56'
|
Inter Lions
|
1-0
|
SD Raiders
|
|
|
Futebol |
Cazaquistão - Premier League |
56'
|
[6] FK Kyzyl-Zhar
|
0-1
|
Turan Türkistan
[11]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 2.ª Divisão - Feminino |
56'
|
Sigma Olomouc - Feminino
|
2-0
|
SK Lisen - Feminino
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
57'
|
FC Viktoria Köln Sub19
|
3-0
|
Alemannia Aachen Sub19
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 3 |
58'
|
Juve Stabia Sub19
|
0-0
|
Virtus Francavilla Sub19
|
|
|
Futebol |
República Checa - Liga de Juniores |
58'
|
[8] Sigma Olomouc Sub19
|
0-1
|
Slovacko Sub19
[10]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
58'
|
Bankstown City Lions FC
|
1-0
|
Bonnyrigg White Eagles
|
|
|
Futebol |
Turquia - Liga de Sub19 |
58'
|
Bursaspor Sub19
|
0-1
|
Bandırmaspor Sub19
|
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
58'
|
Villarreal Sub19
|
2-0
|
Levante Sub19
|
|
|
Futebol |
Cazaquistão - Premier League |
60'
|
[10] FK Zhenys
|
0-0
|
FC Elimai Semey
[7] |
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
60'
|
Blacktown Spartans
|
1-1
|
Macarthur Rams
|
|
|
Futebol |
Quénia - Superliga |
60'
|
Naivas FC
|
1-1
|
Vihiga Bullets
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
60'
|
[11] Bari Sub19
|
0-0
|
Crotone Sub19
[16]
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - I Liga - Feminino |
60'
|
[2] MFK Ruzomberok - Feminino
|
3-0
|
Spartak Myjava - Feminino
[1]
|
|
|
Futebol |
Polónia - IV Liga |
61'
|
Supra Kwidzyn
|
2-0
|
Gedania Gdańsk II
|
|
|
Futebol |
Turquia - Liga de Sub19 |
61'
|
Göztepe Sub19
|
1-1
|
Adanaspor Sub19
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
61'
|
[14] Pescara Sub19
|
4-0
|
Palermo Sub19
[7]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 2 |
61'
|
Fraser Park
|
3-0
|
Central Coast United FC
|
|
|
Futebol |
República Checa - Liga de Juniores |
61'
|
[14] Vysocina Jihlava Sub19
|
2-0
|
Frýdek-Místek Sub19
[16]
|
|
|
Futebol |
Croácia - Liga de Sub19 |
62'
|
NK Lokomotiva Zagreb Sub19
|
1-2
|
Dínamo Zagreb Sub19
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 2 |
62'
|
Bankstown United FC
|
4-1
|
Western Rage
|
|
|
Futebol |
Polónia - Liga de Júniores |
62'
|
[5] Warta Poznan Sub19
|
3-0
|
Wisla Cracóvia Sub19
[14]
|
|
|
Futebol |
República Checa - Liga de Juniores |
62'
|
[12] FC Zlin Sub19
|
1-0
|
MFK Karvina Sub19
[15]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
62'
|
[6] Como Sub19
|
3-3
|
Udinese Sub19
[4]
|
|
|
Futebol |
Polónia - IV Liga |
63'
|
Wisla Krakow II
|
5-0
|
MKS Trzebinia
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - NPL - Feminino |
63'
|
[1] Brisbane City - Feminino
|
1-0
|
Sunshine Coast Wanderers - Feminino
[7]
|
|
|
Futebol |
Lituânia - 1 Lyga |
63'
|
[13] FK Ekranas
|
0-1
|
BE1 NFA
[3] |
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
63'
|
Werder Bremen Sub19
|
2-0
|
Carl Zeiss Jena Sub19
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 2 |
64'
|
[1] FC Unirea 2004 Slobozia
|
1-0
|
CS Corvinul Hunedoara
[2] |
|
|
Futebol |
Vietname - V-League 2 |
64'
|
[8] Dong Thap
|
0-0
|
Long An
[3]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 1 |
64'
|
[16] Monza Sub19
|
2-1
|
Frosinone Sub19
[18]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
65'
|
[9] Spezia Sub19
|
1-3
|
Salernitana Sub19
[13]
|
|
|
Futebol |
Polónia - Liga de Júniores |
65'
|
[13] Korona Kielce Sub19
|
2-3
|
Zaglebie Lubin Sub19
[4]
|
|
|
Futebol |
Croácia - Liga de Sub19 |
66'
|
Mladost Ždralovi Sub19
|
1-3
|
Hajduk Split Sub19
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Kolmonen |
66'
|
VJS Vantaa II
|
0-0
|
ESPA
|
|
|
Futebol |
Hungria - NB III |
66'
|
Vasas SC II
|
2-2
|
FC Dabas
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
67'
|
[8] Cosenza Sub19
|
3-0
|
Ternana Sub19
[12]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
88'
|
Northern Tigers
|
3-0
|
Dunbar Rover FC
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
90'
|
FK Komarov
|
4-0
|
SK Otava Katovice
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Liga de Sub20 |
90'
|
Sutherland Sharks Sub20
|
3-1
|
Rockdale Ilinden FC Sub20
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
90'
|
[16] FK Teplice B
|
1-0
|
Sokol Zivanice
[11]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
90'
|
Tj Oldrichov
|
1-4
|
FK Nestemice
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
91'<sup>+4</sup>
|
[15] FK Prepere
|
0-0
|
FK Usti nad Labem
[3]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
91'<sup>+4</sup>
|
FK Blansko
|
2-2
|
CSK Uhersky Brod
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Premier League |
92'
|
[10] St George Saints
|
2-1
|
Sydney Olympic
[9]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Darwin - Premier League |
93'
|
Darwin Hearts FC
|
1-5
|
Darwin Olympic
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
1 - 10:00
|
[11] Waverley Falcons
|
0-0
|
Bendigo Braves
[15]
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
05/04 10:25 |
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
0-0
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 05:00
|
BOS Celtics (SCORCH) Esports
|
0-0
|
MEM Grizzlies (ARCHITECT) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Jogos Olímpicos - 3x3 - Qualificação - Feminino |
0 - 10:00
|
[1] Japão 3x3 - Feminino
|
0-0
|
Brasil 3x3 - Feminino
[3] |
|
|
Basquetebol |
Filipinas - PBA Cup |
1 - 07:27
|
[1] San Miguel Beermen
|
9-10
|
Meralco Bolts
[7]
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
2 - 01:41
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
38-30
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte |
1 - 00:50
|
[4] Logan Thunder
|
28-10
|
Northside Wizards
[10] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
2 - 08:47
|
[3] Eltham Wildcats
|
22-17
|
Ringwood Hawks
[10]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - Big V |
2 - 10:00
|
[4] Pakenham Warriors
|
23-27
|
Melbourne University
[7] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
2 - 10:00
|
[10] Goldfields Giants - Feminino
|
21-18
|
Perth Redbacks - Feminino
[8] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
1 - 00:00
|
[7] Keilor Thunder
|
21-34
|
Ballarat Miners
[4]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
2 - 09:24
|
[1] Rockingham Flames - Feminino
|
26-14
|
Joondalup Wolves - Feminino
[2] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
2 - 10:00
|
[2] Knox Raiders
|
24-21
|
Casey Cavaliers
[17]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
2 - 09:27
|
[9] Dandenong Rangers
|
30-27
|
Kilsyth Cobras
[18]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - Big V |
2 - 08:02
|
[2] McKinnon Cougars
|
24-41
|
Keysborough Cougars
[3] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - Big V |
2 - 09:21
|
[5] Hume City Broncos
|
33-26
|
Western Port Steelers
[11] |
|
|
Basquetebol |
Filipinas - MPBL |
1 - 05:50
|
Bacolod City of Smiles
|
7-12
|
Marikina Shoemasters
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
4 - 00:00
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
62-75
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte |
3 - 09:22
|
[6] Townsville Heat
|
53-60
|
Darwin Salties
[2] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - Big V - Feminino |
3 - 07:45
|
[4] Bellarine Storm - Feminino
|
43-47
|
Warrnambool Mermaids - Feminino
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
3 - 09:54
|
[1] Nunawading Spectres
|
46-44
|
Diamond Valley Eagles
[19]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este |
2 - 01:50
|
[14] Penrith Panthers
|
36-33
|
Canberra Gunners
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
3 - 08:22
|
[13] NW Tasmania
|
52-50
|
Frankston Blues
[8]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este |
3 - 10:00
|
[4] Albury Wodonga Bandits
|
44-55
|
Maitland Mustangs
[1] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este |
3 - 08:43
|
[7] Hills Hornets
|
34-37
|
Illawarra Hawks NBL1
[16] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este |
3 - 01:37
|
[12] Newcastle Falcons
|
43-75
|
Bankstown Bruins
[10] |
|
|
Basquetebol |
Taipé Chinesa - P League |
3 - 09:19
|
[5] Fubon Braves
|
63-46
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central |
4 - 04:16
|
[3] South Adelaide Panthers
|
80-75
|
Central District Lions
[8] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
4 - 08:02
|
[12] East Perth Eagles - Feminino
|
50-52
|
Mandurah Magic - Feminino
[9] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central - Feminino |
4 - 03:22
|
[2] North Adelaide Rockets - Feminino
|
86-68
|
Southern Tigers - Feminino
[6] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central - Feminino |
4 - 04:08
|
[9] West Adelaide Bearcats - Feminino
|
49-79
|
Forestville Eagles - Feminino
[5] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
4 - 06:55
|
[7] Willetton Tigers - Feminino
|
71-46
|
Cockburn Cougars - Feminino
[4] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
3 - 01:07
|
[13] South West Slammers - Feminino
|
45-63
|
Perry Lakes Hawks - Feminino
[6] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este |
3 - 00:41
|
[15] Hornsby Spiders
|
67-65
|
Sutherland Sharks
[11] |
|
|
Basquetebol |
Indonésia - IBL |
3 - 00:37
|
[13] Tangerang Hawks
|
43-65
|
Rajawali Medan
[5] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - Big V |
4 - 06:22
|
[5] Sunbury Jets
|
59-66
|
Shepparton Gators
[9] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte |
3 - 02:37
|
[8] Ipswich Force
|
63-67
|
Rockhampton Rockets
[14] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
4 - 08:39
|
[16] Geelong Supercats
|
64-75
|
Mount Gambier Pioneers
[5]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte |
4 - 07:55
|
[13] North Gold Coast Seahawks
|
65-61
|
Brisbane Capitals
[12] |
|
|
Basquetebol |
Taipé da China - SBL |
2 - 00:31
|
[1] Taiwan Beer
|
35-39
|
Yulon Luxgen Dinos
[3] |
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 1 |
4 - 03:00
|
[8] Toyama Grouses
|
62-70
|
Nagoya Fighting Eagles
[5]
|
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 1 |
4 - 00:00
|
[3] Shibuya Sun Rockers
|
94-79
|
Shinshu Brave Warriors
[7]
|
|
|
Voleibol |
Ruanda - Liga Nacional A |
11-25
|
IPRC Musanze
|
0-2
|
Police VC
|
|
|
Voleibol |
Argélia - 1A - Feminino |
|
WA Bejaia - Feminino
|
16-16
|
NR Saidali - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Polónia - Campeonato Universitário - 3 Sets |
|
UE Katowice
|
4-6
|
Politechnika Wroclaw
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - NCAA |
24-26
|
SBU Red Spikers
|
3-3
|
CSJL Knights
|
|
|
Voleibol |
Indonésia - Proliga - Feminino |
13-25,19-25
|
[1] Jakarta Pertamina - Feminino
|
1-2
|
Popsivo Polwan - Feminino
[3] |
|
|
Basebol |
CPBL |
05/04 09:05 |
[6] TSG Hawks
|
0-1
|
Wei Chuan Dragons
[5] |
|
|
Basebol |
CPBL |
05/04 09:05 |
[3] Fubon Guardians
|
2-1
|
CITIC Brothers
[2] |
|
|
Basebol |
CPBL |
05/04 09:05 |
[3] Rakuten Monkeys
|
3-0
|
Uni-Lions
[1] |
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
05/04 09:00 |
Chunichi Dragons
|
3-4
|
Yakult Swallows
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
05/04 09:00 |
Hanshin Tigers
|
1-0
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC Dinos
|
5-2
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
05/04 08:00 |
[7] Kiwoom Heroes
|
2-5
|
KT Wiz
[9]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
05/04 08:00 |
[8] Hanwha Eagles
|
0-10
|
Kia Tigers
[1]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
05/04 08:00 |
[10] Lotte Giants
|
7-2
|
Samsung Lions
[3]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Campeonato do Mundo - Div 1A |
1 - 00:00
|
Roménia
|
0-0
|
Japão
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Euro Hockey Tour |
1 - 07:05
|
[4] Suíça
|
0-0
|
Finlândia
[3]
|
|
|
Andebol |
Portugal - 3.ª Divisão |
00:00
|
Belenenses B
|
0-0
|
AC Cacém
|
|
|
Andebol |
Taça da Turquia - Feminino |
17:44
|
Yalikavak - Feminino
|
10-5
|
Izmir Buyuksehir - Feminino
|
|
|
Andebol |
Portugal - 2.ª Divisão - Feminino |
36:16
|
São Bernardo - Feminino
|
12-7
|
CD Portugal - Feminino
|
|
|
Ténis |
WTA - Saint-Malo |
0-0
|
[167] Celine Naef
|
0-0
|
Chloe Paquet
[149] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Kuršumlijska Banja |
0-0
|
Tom Gentzsch
|
0-0
|
Emilien Demanet
|
|
|
Ténis |
Challenger - Cagliari - Duplas Masculinas |
40-40
|
Balaji/Begemann
|
2-0
|
Erler/Miedler
|
|
|
Ténis |
Challenger - Aix-en-Provence - Duplas Masculinas |
0-0
|
Hidalgo/Cristian Rodríguez
|
2-1
|
Goransson/Verbeek
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália - Duplas Femininas |
0-0
|
Boehner/Turkmen
|
3-3
|
Nagata/Okuwaki
|
|
|
Ténis |
Premier Padel - Sevilha - Feminino |
0-15
|
Sanchez/Josemaria
|
1-1
|
Fernandez/Triay
|
|
|
Ténis |
ITF - W100 Wiesbaden |
0-0
|
[94] Julia Riera
|
2-1
|
Darja Semenistaja
[113] |
|
|
Ténis |
Challenger - Aix-en-Provence - Duplas Masculinas |
0-0
|
Johnson/Mansouri
|
1-2
|
Debru/Jacq
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Bucareste - Feminino |
15-15
|
Mingge Xu
|
5-5
|
Lavinia Tanasie
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Bucareste - Feminino |
15-40
|
Isabelle Kouzmanov
|
1-6,1-5
|
Inka Wawrzkiewicz
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Sabadell |
30-30
|
[264] Nikolas Sanchez Izquierdo
|
2-3
|
Daniel Rincon
[216] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 Lopota |
30-15
|
[125] Daria Snigur
|
6-1,2-0
|
Kira Pavlova
[461] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Nottingham |
0-30
|
Emile Hudd
|
2-6,1-0
|
Henry Searle
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Yecla - Duplas Femininas |
40-0
|
Nagy/Steur
|
6-3,0-0
|
Failla/Iamachkine
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Nottingham |
40-A
|
[413] Blake Mott
|
3-4
|
Charles Broom
[339] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir - Duplas Femininas |
0-0
|
Abe/Arakawa
|
3-6,3-2
|
Aixirefu/Xiao
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita - Duplas Masculinas |
0-0
|
Wehnelt/Zahraj
|
6-2,6-1
|
Carlini/Ferri
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Varberg |
0-15
|
Sina Herrmann
|
1-6,1-2
|
Caijsa W Hennemann
|
|
|
Ténis |
WTA - Lleida |
30-15
|
[72] Mayar Sherif
|
6-2,1-2
|
Guiomar Maristany Zuleta De Reales
[290] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Varberg |
40-40
|
[363] Elena Malygina
|
6-3,0-0
|
Naima Karamoko
[407] |
|
|
Ténis |
Challenger - Guangzhou |
0-0
|
[167] Yunchaokete Bu
|
7-6,1-0
|
James Duckworth
[113] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
4-6
|
Karan Singh
|
6-6
|
Stuart Parker
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
A-40
|
[317] Marie Benoit
|
4-6,0-0
|
Hanne Vandewinkel
[277] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
0-0
|
Ikumi Yamazaki
|
6-1,5-2
|
Zhibek Kulambayeva
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Osijek - Duplas Masculinas |
0-0
|
Lemstra/Romano
|
6-0,7-6
|
Dragomirov/Gloeckler
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Osijek - Duplas Femininas |
40-30
|
Drugdova/Sebestova
|
6-4,3-2
|
Anane/Gadient
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Osijek - Duplas Masculinas |
0-0
|
Graf/Paty
|
7-6,3-1
|
Basic/Kupcic
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Kuršumlijska Banja |
40-40
|
Sascha Gueymard Wayenburg
|
3-6,6-3,0-1
|
Branko Djuric
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
0-0
|
Aya El Aouni
|
6-3,7-6
|
Alina Granwehr
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
30-30
|
[377] Carlos Sanchez Jover
|
2-6,7-5,4-2
|
Elmer Moeller
[310] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Kuršumlijska Banja |
6-5
|
Dimitra Pavlou
|
4-6,6-6
|
Madelief Hageman
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
0-40
|
Valeriya Yushchenko
|
6-4,6-5
|
Alena Kovackova
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Greyville (SA) |
05/04 10:55 |
Greyville (SA) (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Toowoomba |
05/04 10:48 |
Corrida 7 - Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Turffontein (SA |
05/04 10:40 |
Turffontein (SA) (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Bordeaux Le Bou |
05/04 10:21 |
Bordeaux Le Bouscat (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Greyville (SA) |
05/04 10:20 |
Greyville (SA) (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Auteuil |
05/04 09:54 |
Auteuil (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks - Feminino
|
,43/0
|
Northern Diamonds - Feminino
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers - Feminino
|
47/2
|
South East Stars - Feminino
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm - Feminino
|
,97/1
|
Southern Vipers - Feminino
|
|
|
Críquete |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Somerset
|
128 All Out,156 & 15/2
|
Essex
|
|
|
Críquete |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Lancashire
|
,203/7
|
Kent
|
|
|
Críquete |
Críquete |
05/03 10:00 |
Yorkshire
|
,117/4
|
Glamorgan
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 11:27 |
Corrida 11 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Meadows |
05/04 11:20 |
Corrida 8 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 11:10 |
Corrida 11 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Meadows |
05/04 10:56 |
Corrida 8 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ballarat |
05/04 10:52 |
Corrida 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Gardens |
05/04 10:48 |
Corrida 4 - The Gardens
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 10:45 |
Corrida 11 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Meadows |
05/04 10:38 |
Corrida 8 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dubbo |
05/04 10:34 |
Corrida 11 - Dubbo
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Monmore |
05/04 10:32 |
Monmore (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Doncaster |
05/04 10:31 |
Doncaster (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ballarat |
05/04 10:31 |
Corrida 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ipswich |
05/04 10:28 |
Corrida 10 - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 10:26 |
Corrida 11 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Romford |
05/04 10:24 |
Romford (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Oxford |
05/04 10:23 |
Oxford (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Gardens |
05/04 10:22 |
Corrida 4 - The Gardens
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Meadows |
05/04 10:19 |
Corrida 8 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Monmore |
05/04 10:17 |
Monmore (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Singapura |
05/03 01:15 |
Singapura
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
World Rugby SVNS Series |
01:43
|
Fiji - Rugby de 7
|
19-0
|
Canadá - Rugby de 7
|
|
|
Rugby Union |
Super Rugby Pacific |
40:00
|
[4] Brumbies
|
21-10
|
Fijian Drua
[8]
|
|
|
Snooker |
2024 Campeonato Mundial |
05/03 13:30 |
Jak Jones
|
9-9
|
Stuart Bingham
|
|
|
Rugby League |
NRL |
00:21
|
North Queensland Cowboys
|
20-18
|
Dolphins
|
|
|
Futebol Australiano |
AFL |
1 - 12:25
|
[15] West Coast
|
0.1(1)-0.2(2)
|
Essendon
[8]
|
|
|
Futebol Australiano |
AFL |
2 - 09:31
|
[4] Melbourne
|
3.6(24)-2.4(16)
|
Geelong
[2]
|
|
|
Futsal |
Camboja - Makor League |
04:53
|
Down Town Sport
|
4-5
|
DIG FC
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
11-8,12-14
|
Akash Pal
|
6-4
|
Jordy Piccolin
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
|
Arkadiusz Mugowski
|
0-0
|
Marcin Piotrowski
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
|
Konrad Kulpa
|
0-0
|
Marcin Litwiniuk
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
Petr Semrad
|
4-4
|
Adam Martin Rek
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Oleksandr Zhurba
|
1-1
|
Oleksandr Bondarchuk
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-5
|
Antonin Spurny
|
3-6
|
Martin Vorel
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
11-7,11-8
|
Adam Kral
|
7-5
|
Michal Nemec
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-9,8-11,11-9
|
Bartlomiej Mleczko
|
9-7
|
Mateusz Misiak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
8-11,11-5,11-6
|
Kostiantyn Tsoi
|
7-9
|
Serhii Semenets
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11,11-6,11-7
|
Jiri Plachy
|
8-9
|
Jan Briska
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
7-11,11-8,11-9,7-11
|
Ladislav Vosyka
|
1-0
|
Josef Vanek
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Saudi Smash - Duplas Mistas |
11-4,11-9
|
Nan Yuan/Lebrun
|
11-5
|
Pitchford/Hursey
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
5-11,9-11,12-10
|
Serhii Priadko
|
8-11
|
Serhii Miroshnychenko
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
2-11,11-7,5-11,11-7
|
Jaroslav Bresky
|
10-5
|
Jiri Pozarsky
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Saudi Smash - Duplas Mistas |
11-5,11-7
|
Qiu/Mittelham
|
11-9
|
Sareen/Liu
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-9,9-11,11-8,7-11
|
Roman Oliinyk
|
6-5
|
Denys Maltsev
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup - Duplas Masculinas |
|
Alfian/Ardianto
|
9-10
|
Yang Lee/Wang
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup - Duplas Masculinas |
21-15
|
Liang/Wang
|
6-9
|
Chia/Soh
|
|
|
Badminton |
Open do Luxemburgo - Feminino |
|
Selvaduray Kisona
|
0-0
|
Riko Gunji
|
|
|
Badminton |
Open do Luxemburgo - Duplas Masculinas |
|
Begga/Labarthe
|
0-0
|
Lau/Lee
|
|
|
Badminton |
Open do Luxemburgo |
17-21,21-17
|
Chirag Sen
|
21-14
|
Gustav Bjorkler
|
|
|
Volei de Praia |
Áustria - Beach Tour - Neusiedl am See |
|
Dressler/Trummer
|
14-7
|
Kandolf/Grasserbauer
|
|
|
Pólo Aquático |
Espanha - Liga Premaat |
2 - 04:24
|
CE Mediterrani
|
1-5
|
CN Terrassa
|
|
|
Pólo Aquático |
Pólo Aquático - Encontros - Feminino |
4 - 05:02
|
CN Sant Andreu - Feminino
|
10-6
|
CN Terrassa - Feminino
|
|
|
Netball |
Super Netball |
05/04 09:00 |
Adelaide Thunderbirds
|
59-38
|
GIANTS Netball
|
|
|
eSports |
LOL - MSI |
26:18
|
LOUD
|
1-0
|
GAM Esports
|
|
|
eSports |
CS2 - Circuito Retake |
01:41
|
SAW Youngsters
|
4-1
|
AL-QATRAO
|
|
|
eSports |
CS2 - ESportsBattle |
01:55
|
Purple Haze
|
4-2
|
Seight
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
00:46
|
Metizport
|
5-4
|
AMKAL
|
|
|
eSports |
DOTA2 - European Pro League |
-1:-30
|
B8
|
0-1
|
Rest Farmers
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCL DACH |
00:38
|
FOKUS
|
10-10
|
SK Gaming
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCT China |
01:40
|
Dragon Ranger
|
2-3
|
TYLOO
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT Europe Series 2 |
00:54
|
Sampi
|
2-5
|
Endpoint
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
PGE Turow
|
2-0
|
Astralis Talent
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCT Pacific |
01:40
|
Gen.G
|
4-8
|
T1
|
|
|