Futebol |
Lituânia - 1 Lyga |
00'
|
BFA Vilnius
|
View
|
FK Riteriai
|
|
|
Futebol |
Suécia - Superettan |
05/04 11:00 |
Sandvikens IF
|
View
|
IK Brage
|
|
|
Futebol |
Vietname - V-Liga |
05/04 11:00 |
Binh Duong
|
View
|
Sanna Khanh Hoa
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Norte |
00'
|
[1] Hannover II
|
View
|
SSV Jeddeloh
[14]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Götaland |
00'
|
Stenungsunds IF
|
View
|
IFK Skövde FK
|
|
|
Futebol |
Vietname - V-Liga |
05/04 11:00 |
Thanh Hoa
|
View
|
Binh Dinh
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norrland |
00'
|
Frösö IF
|
View
|
IFK Luleå
|
|
|
Futebol |
Suécia - Damallsvenskan |
00'
|
AIK - Feminino
|
View
|
IFK Norrkoping - Feminino
|
|
|
Futebol |
Suécia - Superettan |
05/04 11:00 |
IK Oddevold
|
View
|
GIF Sundsvall
|
|
|
Futebol |
Macau - 1.ª Divisão |
00'
|
Macau - Universidade
|
View
|
Sporting Macau
|
|
|
Futebol |
Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 4 |
00'
|
Nardo
|
View
|
Lillestrøm 2
|
|
|
Futebol |
Líbano - Liga Feminina |
00'
|
Eleven Football Pro - Feminino
|
View
|
Salam Zgharta Women
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Norte |
00'
|
IF Karlstad
|
View
|
Friska Viljor FC
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 1 |
00'
|
[1] Inter Milan Sub19
|
View
|
Verona Sub19
[9]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Norte |
00'
|
Umeå FC
|
View
|
FBK Karlstad
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Sul |
00'
|
Jonkopings Sodra
|
View
|
Torslanda IK
|
|
|
Futebol |
Singapura - Charity Shield |
00'
|
Albirex Niigata Singapore
|
View
|
Lion City Sailors FC
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Sul |
00'
|
FC Rosengård 1917
|
View
|
Tvååkers IF
|
|
|
Futebol |
Hungria - NB I |
00'
|
[12] Mezokovesd Zsory
|
View
|
Zalaegerszegi TE
[8]
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
PSV (Nio) Esports
|
View
|
RB Leipzig (Magdy) Esports
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
00'
|
Podhale Nowy Targ
|
View
|
Unia Tarnow
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Super League - Feminino |
00'
|
[9] Everton - Feminino
|
View
|
Tottenham - Feminino
[6]
|
|
|
Futebol |
Macedónia do Norte - Segunda Liga |
00'
|
Teteks Tetovo
|
View
|
KF Besa Dobërdoll
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Nordeste |
00'
|
Carl Zeiss Jena
|
View
|
VSG Altglienicke
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Napoli (aibothard) Esports
|
View
|
Copenhagen (General) Esports
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Norte |
00'
|
Phönix Lübeck
|
View
|
SV Drochtersen-Assel
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
00'
|
St Pauli Sub19
|
View
|
Wolfsburg Sub19
|
|
|
Futebol |
Tailândia - Premier League |
00'
|
[8] Nakhon Pathom FC
|
View
|
Buriram United
[1]
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03'
|
Netherlands (nikkitta) Esports
|
1-0
|
Portugal (lion) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03'
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
2-1
|
England (Senior) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
07'
|
England (Donatello) Esports
|
1-1
|
Netherlands (Odin) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
AC Milan (Upcake22) Esports
|
1-2
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Newcastle (BlackStar98) Esports
|
2-2
|
Benfica (labotryas) Esports
|
|
|
Futebol |
Austrália - Darwin - Premier League |
17'
|
Port Darwin FC
|
1-2
|
Hellenic AC
|
|
|
Futebol |
Portugal - Campeonato Nacional - Feminino |
20'
|
[3] Racing Power - Feminino
|
0-0
|
Famalicão Feminino
[10] |
|
|
Futebol |
Dinamarca - Liga de Sub19 |
21'
|
Brondby IF Sub19
|
0-0
|
Vejle Sub19
|
|
|
Futebol |
Índia - R-League - Divisão A |
22'
|
Aviva Sports Foundation
|
0-1
|
Brothers United FC
|
|
|
Futebol |
Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 6 |
22'
|
[10] Fyllingsdalen
|
2-1
|
Fløya
[3]
|
|
|
Futebol |
Taça Zambia |
23'
|
Kabwe Warriors
|
1-0
|
MUZA FC
|
|
|
Futebol |
República Checa - 1.ª Divisão - Feminino |
23'
|
Sparta Praga - Feminino
|
0-0
|
Slovan Liberec - Feminino
|
|
|
Futebol |
Argélia - 2.ª Divisão de Sub21 |
24'
|
NA Hussein Dey Sub21
|
0-0
|
RC Kouba Sub21
|
|
|
Futebol |
Argélia - 2.ª Divisão de Sub21 |
31'
|
NRB Teleghma Sub21
|
0-0
|
MO Constantine Sub21
|
|
|
Futebol |
Argélia - 2.ª Divisão de Sub21 |
31'
|
AS Khroub Sub21
|
0-0
|
ES Sour Ghozlane Sub21
|
|
|
Futebol |
Quénia - Premier League |
31'
|
[16] Muhoroni Youth FC
|
0-1
|
Bidco United
[9] |
|
|
Futebol |
Vietname - V-Liga |
45'
|
[13] Sông Lam Nghệ An
|
1-1
|
Ha Noi FC
[6]
|
|
|
Futebol |
Letónia - 1.ª Liga |
45'
|
[7] Riga FC II
|
1-2
|
JDFS Alberts
[4]
|
|
|
Futebol |
China - 2.ª Divisão |
45'
|
[10] Haikou Mingcheng
|
0-0
|
Hunan Billows
[4]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 2.ª Liga |
45'
|
[4] Radunia Stezyca
|
0-2
|
Wisła Puławy
[14]
|
|
|
Futebol |
Bangladeche - Premier League |
45'
|
[6] Fortis FC
|
1-1
|
Sheikh Russel KC
[8]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
45'
|
SC Vianense Sub19
|
0-2
|
Moreirense Sub19
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
45'
|
Nacional Sub19
|
3-0
|
Caldas SC Sub19
|
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
45'
|
Real Madrid Sub19
|
1-0
|
Alcobendas CF Sub19
|
|
|
Futebol |
Hungria - 1.ª Divisão de Sub19 |
45'
|
III Keruleti TVE Sub19
|
0-0
|
Gyor Eto FC Sub19
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Kakkonen - Grupo C |
45'
|
[2] SJK Akatemia II
|
0-1
|
OPS Oulu
[7]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
45'
|
Las Palmas Sub19
|
1-0
|
CD Sobradillo Sub19
|
|
|
Futebol |
Quénia - Superliga |
45'
|
Mathare United
|
0-0
|
Dimba Patriots FC
|
|
|
Futebol |
África do Sul - Diski Challenge |
45'
|
Royal AM - Reservas
|
1-1
|
Amazulu - Reservas
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - Play-Offs - Feminino |
45'
|
Sundby BK - Feminino
|
2-1
|
Solrod FC - Feminino
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Liga de Sub20 |
45'
|
KuPS Kuopio Sub20
|
3-0
|
KOPSE Sub20
|
|
|
Futebol |
Bangladeche - Premier League |
45'
|
[4] Bangladeche Police Club
|
0-0
|
Rahmatgonj MFS
[9]
|
|
|
Futebol |
Polónia - Ekstraliga - Feminino |
45'
|
[7] Gornik Leczna - Feminino
|
1-0
|
Medyk Konin - Feminino
[11]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
45'
|
[2] FC Ingolstadt Sub19
|
2-0
|
Augsburg Sub19
[14]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Segunda Liga |
45'
|
[16] CD Feirense
|
1-0
|
UD Leiria
[11]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
45'
|
[7] Estoril Praia Sub19
|
0-0
|
SC Lusitania Sub19
[5] |
|
|
Futebol |
Portugal - Campeonato Nacional - Feminino |
45'
|
[9] Clube de Albergaria - Feminino
|
0-1
|
SCU Torreense - Feminino
[8] |
|
|
Futebol |
Espanha - Primera - Feminino |
45'
|
[3] Atletico Madrid - Feminino
|
0-0
|
UDG Tenerife Sur - Feminino
[8]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga - Feminino |
45'
|
[6] Bayer Leverkusen - Feminino
|
0-2
|
Bayern Munich - Feminino
[1]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
45'<sup>+4</sup>
|
[1] Wieczysta Krakow
|
2-1
|
Wisloka Debica
[13]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
45'<sup>+2</sup>
|
Real Murcia Sub19
|
0-0
|
Valência Sub19
|
|
|
Futebol |
Austrália - A-League |
46'
|
[4] Sydney FC
|
1-0
|
Macarthur FC
[5]
|
|
|
Futebol |
Camarões - Liga - Feminino |
46'
|
Ita Mbong - Feminino
|
0-3
|
Lekié Filles FC - Feminino
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - Premier League |
47'
|
[9] Croydon Kings
|
1-0
|
Adelaide City
[11]
|
|
|
Futebol |
Quénia - Superliga |
48'<sup>+3</sup>
|
Mulembe United
|
0-1
|
Kibera Black Stars
|
|
|
Futebol |
Polónia - IV Liga |
48'
|
Prochowiczanka Prochowice
|
1-0
|
BKS Bolesławiec
|
|
|
Futebol |
Índia - Shillong Premier League |
50'
|
Mawlai SC
|
2-1
|
Nangkiew Irat
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Baviera Sul |
61'
|
[9] SV Kirchanschöring
|
1-2
|
FC Deisenhofen
[5]
|
|
|
Futebol |
Liga da Tailândia - Feminino |
63'
|
Bangkok - Feminino
|
0-0
|
Hinkhon United - Feminino
|
|
|
Futebol |
Estónia - Esiliiga |
64'
|
[7] FC Elva
|
1-1
|
FC Tallinn
[6] |
|
|
Futebol |
Ucrânia - Persha Liga |
64'
|
[6] Dinaz Vyshgorod
|
1-0
|
Nyva Ternopil
[3]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Norte |
64'
|
[12] Piteå IF
|
1-3
|
Nordic United FC
[1] |
|
|
Futebol |
Estónia - Esiliiga B |
65'
|
[1] FA Kalev Tartu
|
0-4
|
JK Tammeka Tartu II
[2]
|
|
|
Futebol |
Estónia - Esiliiga B |
66'
|
[10] Jõhvi FC Phoenix
|
0-0
|
Parnu JK
[8]
|
|
|
Futebol |
Estónia - Esiliiga B |
68'
|
[7] Laanemaa Haapsalu
|
1-0
|
Tallinna JK Legion
[6]
|
|
|
Futebol |
Estónia - Esiliiga |
69'
|
[5] Viimsi JK
|
0-0
|
JK Tabasalu
[9]
|
|
|
Futebol |
Quénia - Superliga |
73'
|
Rainbow FC
|
1-0
|
Kisumu All Stars
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Premier League |
74'
|
[7] St George City FA
|
1-1
|
Manly Utd
[11]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
81'
|
[1] Cesena Sub19
|
1-1
|
Virtus Entella Sub19
[5]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Premier League |
82'
|
[6] Blacktown City
|
3-1
|
NWS Spirit FC
[13] |
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
83'
|
University NSW
|
3-3
|
Bulls FC Academy
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
85'
|
Mt Druitt Town Rangers
|
1-1
|
Hakoah Sydney City East
|
|
|
Futebol |
Austrália - Vitória - NPL de Sub23 |
85'
|
Port Melbourne Sub23
|
2-0
|
Dandenong City Sub23
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 2 |
85'
|
South Coast Flame FC
|
2-0
|
Camden Tigers SC
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Premier League |
86'
|
[4] Marconi Stallions
|
4-0
|
Hills United FC
[12]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 2 |
87'
|
Prospect United
|
2-1
|
Sydney - Universidade
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
87'
|
Rydalmere Lions FC
|
2-0
|
Dulwich Hill
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
88'
|
Inter Lions
|
1-0
|
SD Raiders
|
|
|
Futebol |
República Checa - 2.ª Divisão - Feminino |
88'
|
Sigma Olomouc - Feminino
|
2-0
|
SK Lisen - Feminino
|
|
|
Futebol |
Cazaquistão - Premier League |
88'
|
[6] FK Kyzyl-Zhar
|
0-1
|
Turan Türkistan
[11]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
88'
|
FC Viktoria Köln Sub19
|
3-1
|
Alemannia Aachen Sub19
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 3 |
89'
|
Juve Stabia Sub19
|
2-0
|
Virtus Francavilla Sub19
|
|
|
Futebol |
República Checa - Liga de Juniores |
90'
|
[12] FC Zlin Sub19
|
4-1
|
MFK Karvina Sub19
[15]
|
|
|
Futebol |
Polónia - Liga de Júniores |
90'
|
[13] Korona Kielce Sub19
|
3-5
|
Zaglebie Lubin Sub19
[4]
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Kolmonen |
90'
|
VJS Vantaa II
|
1-0
|
ESPA
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 2 |
90'
|
[1] FC Unirea 2004 Slobozia
|
1-0
|
CS Corvinul Hunedoara
[2] |
|
|
Futebol |
Polónia - IV Liga |
90'
|
Wisla Krakow II
|
7-0
|
MKS Trzebinia
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - I Liga - Feminino |
90'
|
[2] MFK Ruzomberok - Feminino
|
3-2
|
Spartak Myjava - Feminino
[1]
|
|
|
Futebol |
Croácia - Liga de Sub19 |
90'
|
NK Lokomotiva Zagreb Sub19
|
2-3
|
Dínamo Zagreb Sub19
|
|
|
Futebol |
República Checa - Liga de Juniores |
90'
|
[8] Sigma Olomouc Sub19
|
0-3
|
Slovacko Sub19
[10]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
90'
|
Bankstown City Lions FC
|
1-0
|
Bonnyrigg White Eagles
|
|
|
Futebol |
Turquia - Liga de Sub19 |
90'<sup>+7</sup>
|
Bursaspor Sub19
|
1-2
|
Bandırmaspor Sub19
|
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
90'<sup>+7</sup>
|
Villarreal Sub19
|
3-2
|
Levante Sub19
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
91'
|
Blacktown Spartans
|
2-1
|
Macarthur Rams
|
|
|
Futebol |
Cazaquistão - Premier League |
91'<sup>+5</sup>
|
[10] FK Zhenys
|
0-2
|
FC Elimai Semey
[7] |
|
|
Futebol |
Quénia - Superliga |
91'
|
Naivas FC
|
1-1
|
Vihiga Bullets
|
|
|
Futebol |
Polónia - Liga de Júniores |
91'<sup>+1</sup>
|
[5] Warta Poznan Sub19
|
4-1
|
Wisla Cracóvia Sub19
[14]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
92'<sup>+4</sup>
|
[11] Bari Sub19
|
1-1
|
Crotone Sub19
[16]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - NPL - Feminino |
92'
|
[1] Brisbane City - Feminino
|
4-0
|
Sunshine Coast Wanderers - Feminino
[7]
|
|
|
Futebol |
Polónia - IV Liga |
92'<sup>+6</sup>
|
Supra Kwidzyn
|
2-1
|
Gedania Gdańsk II
|
|
|
Futebol |
Turquia - Liga de Sub19 |
92'<sup>+4</sup>
|
Göztepe Sub19
|
1-3
|
Adanaspor Sub19
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
92'<sup>+3</sup>
|
[14] Pescara Sub19
|
4-0
|
Palermo Sub19
[7]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 2 |
93'
|
Fraser Park
|
4-0
|
Central Coast United FC
|
|
|
Futebol |
República Checa - Liga de Juniores |
93'
|
[14] Vysocina Jihlava Sub19
|
3-1
|
Frýdek-Místek Sub19
[16]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
93'
|
[6] Como Sub19
|
4-3
|
Udinese Sub19
[4]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
94'<sup>+4</sup>
|
[9] Spezia Sub19
|
3-4
|
Salernitana Sub19
[13]
|
|
|
Futebol |
Lituânia - 1 Lyga |
95'
|
[13] FK Ekranas
|
2-1
|
BE1 NFA
[3] |
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 1 |
95'<sup>+4</sup>
|
[16] Monza Sub19
|
2-1
|
Frosinone Sub19
[18]
|
|
|
Basquetebol |
Uganda - NBL - Feminino |
1 - 10:00
|
KIU Rangers - Feminino
|
0-0
|
Magic Stormers - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Turquia - EBBL |
1 - 10:00
|
Izmir BSB
|
0-0
|
Kadikoy Istanbul
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste |
1 - 10:00
|
[3] Willetton Tigers
|
0-0
|
Cockburn Cougars
[6] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste |
1 - 10:00
|
[5] Warwick Senators
|
0-0
|
Geraldton Buccaneers
[2] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste |
1 - 10:00
|
[10] East Perth Eagles
|
0-0
|
Mandurah Magic
[7] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste |
1 - 10:00
|
[14] South West Slammers
|
0-0
|
Perry Lakes Hawks
[8] |
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 05:00
|
MIL Bucks (JUGGERNAUT) Esports
|
0-0
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central |
1 - 08:20
|
[4] West Adelaide Bearcats
|
6-8
|
Forestville Eagles
[1] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central - Feminino |
1 - 10:00
|
[4] South Adelaide Panthers - Feminino
|
0-0
|
Central District Lions - Feminino
[1] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central |
1 - 07:30
|
[10] North Adelaide Rockets
|
5-6
|
Southern Tigers
[9] |
|
|
Basquetebol |
Jogos Olímpicos - 3x3 - Qualificação - Feminino |
0 - 08:59
|
[4] Áustria 3x3 - Feminino
|
0-4
|
Alemanha 3x3 - Feminino
[2] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central |
1 - 08:48
|
[6] Woodville Warriors
|
0-5
|
Norwood Flames
[7] |
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
2 - 03:47
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
23-18
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
2 - 06:31
|
[11] Waverley Falcons
|
30-37
|
Bendigo Braves
[15]
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
4 - 01:15
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
62-70
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
4 - 01:38
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
73-67
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Filipinas - PBA Cup |
2 - 04:14
|
[1] San Miguel Beermen
|
34-44
|
Meralco Bolts
[7]
|
|
|
Basquetebol |
Filipinas - MPBL |
2 - 00:43
|
Bacolod City of Smiles
|
31-40
|
Marikina Shoemasters
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
3 - 10:00
|
[1] Rockingham Flames - Feminino
|
44-32
|
Joondalup Wolves - Feminino
[2] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte |
3 - 10:00
|
[4] Logan Thunder
|
52-40
|
Northside Wizards
[10] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
3 - 08:19
|
[10] Goldfields Giants - Feminino
|
35-45
|
Perth Redbacks - Feminino
[8] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - Big V |
3 - 03:52
|
[2] McKinnon Cougars
|
46-69
|
Keysborough Cougars
[3] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - Big V |
3 - 10:00
|
[5] Hume City Broncos
|
61-45
|
Western Port Steelers
[11] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - Big V |
3 - 10:00
|
[4] Pakenham Warriors
|
38-49
|
Melbourne University
[7] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
3 - 05:58
|
[9] Dandenong Rangers
|
56-49
|
Kilsyth Cobras
[18]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
3 - 08:58
|
[2] Knox Raiders
|
49-43
|
Casey Cavaliers
[17]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
3 - 06:53
|
[3] Eltham Wildcats
|
47-49
|
Ringwood Hawks
[10]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este |
4 - 09:35
|
[4] Albury Wodonga Bandits
|
65-85
|
Maitland Mustangs
[1] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este |
3 - 01:25
|
[14] Penrith Panthers
|
50-55
|
Canberra Gunners
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este |
4 - 04:00
|
[7] Hills Hornets
|
80-64
|
Illawarra Hawks NBL1
[16] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - Big V - Feminino |
4 - 01:34
|
[4] Bellarine Storm - Feminino
|
77-69
|
Warrnambool Mermaids - Feminino
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
4 - 04:29
|
[13] NW Tasmania
|
70-87
|
Frankston Blues
[8]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
4 - 04:36
|
[1] Nunawading Spectres
|
79-71
|
Diamond Valley Eagles
[19]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte |
4 - 01:49
|
[6] Townsville Heat
|
81-106
|
Darwin Salties
[2] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte |
4 - 01:31
|
[8] Ipswich Force
|
87-95
|
Rockhampton Rockets
[14] |
|
|
Basquetebol |
Taipé Chinesa - P League |
4 - 06:34
|
[5] Fubon Braves
|
87-83
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
Basquetebol |
Taipé da China - SBL |
3 - 01:45
|
[1] Taiwan Beer
|
53-55
|
Yulon Luxgen Dinos
[3] |
|
|
Basquetebol |
Indonésia - IBL |
4 - 00:00
|
[13] Tangerang Hawks
|
75-85
|
Rajawali Medan
[5] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
1 - 02:14
|
[12] East Perth Eagles - Feminino
|
72-65
|
Mandurah Magic - Feminino
[9] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este |
4 - 00:31
|
[15] Hornsby Spiders
|
76-84
|
Sutherland Sharks
[11] |
|
|
Voleibol |
Ruanda - Liga Nacional A |
11-25,17-25
|
IPRC Musanze
|
16-14
|
Police VC
|
|
|
Voleibol |
Argélia - 1A - Feminino |
20-25
|
WA Bejaia - Feminino
|
15-21
|
NR Saidali - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Polónia - Campeonato Universitário - 3 Sets |
6-25
|
Politechnika Opolska - Feminino
|
3-13
|
AWF Wroclaw - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Polónia - Campeonato Universitário - 3 Sets |
20-25
|
UE Katowice
|
8-17
|
Politechnika Wroclaw
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - NCAA |
24-26,25-23
|
SBU Red Spikers
|
7-10
|
CSJL Knights
|
|
|
Voleibol |
Indonésia - Proliga - Feminino |
13-25,19-25
|
[1] Jakarta Pertamina - Feminino
|
20-25
|
Popsivo Polwan - Feminino
[3] |
|
|
Basebol |
CPBL |
05/04 09:05 |
[6] TSG Hawks
|
2-1
|
Wei Chuan Dragons
[5] |
|
|
Basebol |
CPBL |
05/04 09:05 |
[3] Rakuten Monkeys
|
3-0
|
Uni-Lions
[1] |
|
|
Basebol |
CPBL |
05/04 09:05 |
[3] Fubon Guardians
|
2-3
|
CITIC Brothers
[2] |
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
05/04 09:00 |
Hanshin Tigers
|
1-0
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
05/04 09:00 |
Chunichi Dragons
|
3-5
|
Yakult Swallows
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC Dinos
|
6-3
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
05/04 08:00 |
[10] Lotte Giants
|
8-2
|
Samsung Lions
[3]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Campeonato do Mundo - Div 1A |
1 - 06:03
|
[4] Roménia
|
1-0
|
Japão
[5]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Euro Hockey Tour |
2 - 18:11
|
[4] Suíça
|
0-0
|
Finlândia
[3]
|
|
|
Andebol |
Portugal - 3.ª Divisão |
15:38
|
Belenenses B
|
3-7
|
AC Cacém
|
|
|
Andebol |
Taça da Turquia - Feminino |
30:00
|
Yalikavak - Feminino
|
15-14
|
Izmir Buyuksehir - Feminino
|
|
|
Andebol |
Portugal - 2.ª Divisão - Feminino |
60:00
|
São Bernardo - Feminino
|
23-17
|
CD Portugal - Feminino
|
|
|
Ténis |
WTA - Lleida |
0-0
|
[63] Camila Osorio
|
0-0
|
Katerina Siniakova
[40] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Osijek |
0-30
|
Khumoyun Sultanov
|
0-0
|
Viacheslav Bielinskyi
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Osijek |
0-15
|
[425] Amarissa K Toth
|
1-2
|
Luisa Meyer Auf Der Heide
[335] |
|
|
Ténis |
WTA - Saint-Malo |
30-30
|
[167] Celine Naef
|
0-1
|
Chloe Paquet
[149] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Kuršumlijska Banja |
30-15
|
Tom Gentzsch
|
3-4
|
Emilien Demanet
|
|
|
Ténis |
Premier Padel - Sevilha - Feminino |
15-0
|
Sanchez/Josemaria
|
4-3
|
Fernandez/Triay
|
|
|
Ténis |
Challenger - Aix-en-Provence - Duplas Masculinas |
40-15
|
Hidalgo/Cristian Rodríguez
|
6-3,0-1
|
Goransson/Verbeek
|
|
|
Ténis |
Challenger - Aix-en-Provence - Duplas Masculinas |
40-30
|
Johnson/Mansouri
|
3-6,2-0
|
Debru/Jacq
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália - Duplas Femininas |
0-0
|
Boehner/Turkmen
|
7-5,0-0
|
Nagata/Okuwaki
|
|
|
Ténis |
Challenger - Cagliari - Duplas Masculinas |
15-30
|
Balaji/Begemann
|
6-1,2-1
|
Erler/Miedler
|
|
|
Ténis |
ITF - W100 Wiesbaden |
30-0
|
[94] Julia Riera
|
6-2,0-3
|
Darja Semenistaja
[113] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Nottingham |
15-15
|
[413] Blake Mott
|
4-6,1-3
|
Charles Broom
[339] |
|
|
Ténis |
UTR Pro - Bucareste - Feminino |
40-30
|
Mingge Xu
|
7-5,1-1
|
Lavinia Tanasie
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Nottingham |
15-15
|
Emile Hudd
|
2-6,3-5
|
Henry Searle
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Yecla - Duplas Femininas |
0-0
|
Nagy/Steur
|
6-3,5-4
|
Failla/Iamachkine
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Sabadell |
30-30
|
[264] Nikolas Sanchez Izquierdo
|
6-4,0-0
|
Daniel Rincon
[216] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir - Duplas Femininas |
2-2
|
Abe/Arakawa
|
3-6,6-6
|
Aixirefu/Xiao
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Varberg |
40-15
|
[363] Elena Malygina
|
6-3,3-2
|
Naima Karamoko
[407] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
40-0
|
[317] Marie Benoit
|
4-6,4-2
|
Hanne Vandewinkel
[277] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
0-0
|
Karan Singh
|
6-7,3-4
|
Stuart Parker
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
30-0
|
Kris Van Wyk
|
3-6,6-5
|
Max Wiskandt
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Osijek - Duplas Masculinas |
1-4
|
Graf/Paty
|
7-6,6-6
|
Basic/Kupcic
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Kuršumlijska Banja |
0-0
|
Sascha Gueymard Wayenburg
|
3-6,6-3,4-4
|
Branko Djuric
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Kuršumlijska Banja |
0-0
|
Dimitra Pavlou
|
4-6,7-6,2-5
|
Madelief Hageman
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Turffontein (SA |
05/04 11:15 |
Turffontein (SA) (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Greyville (SA) |
05/04 10:55 |
Greyville (SA) (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Toowoomba |
05/04 10:48 |
Corrida 7 - Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Auteuil |
05/04 10:22 |
Auteuil (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Bordeaux Le Bou |
05/04 10:21 |
Bordeaux Le Bouscat (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks - Feminino
|
,74/2
|
Northern Diamonds - Feminino
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm - Feminino
|
,136/1
|
Southern Vipers - Feminino
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers - Feminino
|
94/4
|
South East Stars - Feminino
|
|
|
Críquete |
Críquete |
05/03 10:00 |
Yorkshire
|
,145/4
|
Glamorgan
|
|
|
Críquete |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Somerset
|
128 All Out,156 & 38/3
|
Essex
|
|
|
Críquete |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Lancashire
|
,203/7
|
Kent
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Cannington |
05/04 11:52 |
Corrida 9 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Cannington |
05/04 11:34 |
Corrida 9 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 11:27 |
Corrida 11 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Meadows |
05/04 11:20 |
Corrida 8 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Cannington |
05/04 11:13 |
Corrida 9 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 11:10 |
Corrida 11 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Doncaster |
05/04 11:08 |
Doncaster (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Gardens |
05/04 11:03 |
Corrida 4 - The Gardens
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Monmore |
05/04 11:02 |
Monmore (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Oxford |
05/04 11:01 |
Oxford (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Meadows |
05/04 10:56 |
Corrida 8 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Romford |
05/04 10:54 |
Romford (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ballarat |
05/04 10:52 |
Corrida 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Doncaster |
05/04 10:49 |
Doncaster (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Singapura |
05/03 01:15 |
Singapura
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
World Rugby SVNS Series |
13:58
|
França - Rugby de 7
|
0-0
|
Grã-Bretanha - Rugby de 7
|
|
|
Rugby Union |
Super Rugby Pacific |
53:16
|
[4] Brumbies
|
21-17
|
Fijian Drua
[8]
|
|
|
Snooker |
2024 Campeonato Mundial |
05/03 13:30 |
Jak Jones
|
11-9
|
Stuart Bingham
|
|
|
Rugby League |
NRL |
26:26
|
North Queensland Cowboys
|
22-22
|
Dolphins
|
|
|
Futebol Australiano |
AFL |
2 - 14:54
|
[15] West Coast
|
3.1(19)-2.5(17)
|
Essendon
[8]
|
|
|
Futebol Australiano |
AFL |
3 - 20:00
|
[4] Melbourne
|
3.7(25)-2.8(20)
|
Geelong
[2]
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
8-11,11-5
|
Jakub Zelinka
|
5-9
|
Bastien Rembert
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
Tomas Rein
|
0-0
|
Tomas Kocvara
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Kyrylo Tkachenko
|
0-0
|
Denys Maltsev
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
Vaclav Hejda Jnr
|
3-1
|
Mikulas Chaloupka
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Yevhen Masko
|
4-3
|
Yevhenii Honchar
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
6-11,6-11
|
Patryk Lewandowski
|
2-4
|
Jakub Kosowski
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-13
|
Petr Orlowski
|
2-3
|
Antonin Spurny
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
8-11,7-11
|
Pavlo Lavrynenko
|
4-1
|
Oleh Volynets
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
7-11,11-7
|
Petr Vodal
|
7-10
|
Martin Vodnansky
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-3,11-7,8-11
|
Ivan Kozachuk
|
0-1
|
Denys Pesternikov
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-8,6-11,9-11
|
Dmytro Kunchurov
|
0-1
|
Vladyslav Stukalov
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
19-17,14-12
|
Vratislav Petracek
|
3-6
|
Miroslav Skola
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
7-11,11-7
|
Oleksandr Ziakun
|
0-2
|
Roman Zaporozhets
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT Saudi Smash Women |
11-8,11-9
|
Hyowon Suh
|
4-10
|
Hana Goda
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup - Duplas Masculinas |
16-21
|
Alfian/Ardianto
|
20-17
|
Yang Lee/Wang
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup - Duplas Masculinas |
21-15,12-21
|
Liang/Wang
|
17-20
|
Chia/Soh
|
|
|
Badminton |
Open do Luxemburgo - Duplas Masculinas |
13-21
|
Begga/Labarthe
|
19-16
|
Lau/Lee
|
|
|
Badminton |
Open do Luxemburgo - Duplas Masculinas |
11-21
|
Chua/Russ
|
15-18
|
Aizawa/Sano
|
|
|
Badminton |
Open do Luxemburgo - Duplas Femininas |
9-21
|
Meyer/Michalski
|
14-18
|
Jacob/Pognante
|
|
|
Badminton |
Open do Luxemburgo - Feminino |
18-21
|
Selvaduray Kisona
|
15-8
|
Riko Gunji
|
|
|
Volei de Praia |
Áustria - Beach Tour - Neusiedl am See |
|
Hammarberg/Reiter
|
0-0
|
Kostler/Kostler
|
|
|
Volei de Praia |
Áustria - Beach Tour - Neusiedl am See |
21-13
|
Dressler/Trummer
|
21-16
|
Kandolf/Grasserbauer
|
|
|
Pólo Aquático |
Pólo Aquático - Encontros - Feminino |
1 - 08:00
|
Mataró - Feminino
|
0-0
|
CN Sabadell - Feminino
|
|
|
Pólo Aquático |
Espanha - Liga Premaat |
4 - 06:28
|
CE Mediterrani
|
10-7
|
CN Terrassa
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:55
|
UNiTY
|
0-0
|
WOPA Esport
|
|
|
eSports |
CS2 - Circuito Retake |
01:55
|
AL-QATRAO
|
10-10
|
SAW Youngsters
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
01:17
|
Metizport
|
11-12
|
AMKAL
|
|
|
eSports |
CS2 - ESportsBattle |
01:55
|
Purple Haze
|
3-0
|
Seight
|
|
|
eSports |
LOL - MSI |
20:07
|
LOUD
|
1-0
|
GAM Esports
|
|
|
eSports |
DOTA2 - European Pro League |
17:00
|
B8
|
0-1
|
Rest Farmers
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCL DACH |
01:40
|
FOKUS
|
0-0
|
SK Gaming
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCT China |
00:45
|
Dragon Ranger
|
6-11
|
TYLOO
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT Europe Series 2 |
00:32
|
Sampi
|
10-12
|
Endpoint
|
|
|