Futebol |
Bangladeche - Premier League |
00'
|
Bangladeche Police Club
|
View
|
Rahmatgonj MFS
|
|
|
Futebol |
China - 2.ª Divisão |
00'
|
[10] Haikou Mingcheng
|
View
|
Hunan Billows
[4]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - Premier League |
00'
|
Croydon Kings
|
View
|
Adelaide City
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
SC Freiburg (Goliath) Esports
|
0-1
|
West Ham (Ivan) esports
|
|
|
Futebol |
Austrália - A-League |
02'
|
[4] Sydney FC
|
0-0
|
Macarthur FC
[5]
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
03'
|
Arsenal (Spiderman) Esports
|
1-2
|
Newcastle (Palas) Esports
|
|
|
Futebol |
Índia - Shillong Premier League |
04'
|
Mawlai SC
|
0-0
|
Nangkiew Irat
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
06'
|
Benfica (labotryas) Esports
|
0-2
|
Newcastle (BlackStar98) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
06'
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
1-2
|
AC Milan (Upcake22) Esports
|
|
|
Futebol |
Ucrânia - Persha Liga |
15'
|
[6] Dinaz Vyshgorod
|
0-0
|
Nyva Ternopil
[3]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Baviera Sul |
15'
|
[9] SV Kirchanschöring
|
1-1
|
FC Deisenhofen
[5]
|
|
|
Futebol |
Estónia - Esiliiga |
16'
|
[7] FC Elva
|
0-0
|
FC Tallinn
[6] |
|
|
Futebol |
Estónia - Esiliiga B |
17'
|
[1] FA Kalev Tartu
|
0-0
|
JK Tammeka Tartu II
[2]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Norte |
18'
|
[12] Piteå IF
|
0-2
|
Nordic United FC
[1] |
|
|
Futebol |
Liga da Tailândia - Feminino |
18'
|
Bangkok - Feminino
|
0-0
|
Hinkhon United - Feminino
|
|
|
Futebol |
Estónia - Esiliiga B |
19'
|
[7] Laanemaa Haapsalu
|
1-0
|
Tallinna JK Legion
[6]
|
|
|
Futebol |
Estónia - Esiliiga B |
19'
|
[10] Jõhvi FC Phoenix
|
0-0
|
Parnu JK
[8]
|
|
|
Futebol |
Estónia - Esiliiga |
20'
|
[5] Viimsi JK
|
0-0
|
JK Tabasalu
[9]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Premier League |
27'
|
[7] St George City FA
|
0-1
|
Manly Utd
[11]
|
|
|
Futebol |
Quénia - Superliga |
28'
|
Rainbow FC
|
0-0
|
Kisumu All Stars
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
31'
|
[1] Cesena Sub19
|
0-0
|
Virtus Entella Sub19
[5]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Premier League |
35'
|
[6] Blacktown City
|
1-0
|
NWS Spirit FC
[13] |
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 2 |
39'
|
South Coast Flame FC
|
0-0
|
Camden Tigers SC
|
|
|
Futebol |
Austrália - Vitória - NPL de Sub23 |
40'
|
Port Melbourne Sub23
|
1-0
|
Dandenong City Sub23
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 2 |
40'
|
Prospect United
|
0-0
|
Sydney - Universidade
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
40'
|
Mt Druitt Town Rangers
|
1-0
|
Hakoah Sydney City East
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Premier League |
40'
|
[4] Marconi Stallions
|
0-0
|
Hills United FC
[12]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
41'
|
Rydalmere Lions FC
|
0-0
|
Dulwich Hill
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
41'
|
Inter Lions
|
1-0
|
SD Raiders
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - I Liga - Feminino |
41'
|
[2] MFK Ruzomberok - Feminino
|
1-0
|
Spartak Myjava - Feminino
[1]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
41'
|
Bankstown City Lions FC
|
0-0
|
Bonnyrigg White Eagles
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
42'
|
University NSW
|
0-2
|
Bulls FC Academy
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
42'
|
[11] Bari Sub19
|
0-0
|
Crotone Sub19
[16]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
42'
|
Blacktown Spartans
|
0-1
|
Macarthur Rams
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 3 |
43'
|
Juve Stabia Sub19
|
0-0
|
Virtus Francavilla Sub19
|
|
|
Futebol |
República Checa - 2.ª Divisão - Feminino |
43'
|
Sigma Olomouc - Feminino
|
2-0
|
SK Lisen - Feminino
|
|
|
Futebol |
Polónia - Liga de Júniores |
44'
|
[5] Warta Poznan Sub19
|
2-0
|
Wisla Cracóvia Sub19
[14]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 2 |
44'
|
Fraser Park
|
3-0
|
Central Coast United FC
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
44'
|
FC Viktoria Köln Sub19
|
3-0
|
Alemannia Aachen Sub19
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 2 |
44'
|
Bankstown United FC
|
4-0
|
Western Rage
|
|
|
Futebol |
República Checa - Liga de Juniores |
44'
|
[8] Sigma Olomouc Sub19
|
0-1
|
Slovacko Sub19
[10]
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Kolmonen |
45'
|
VJS Vantaa II
|
0-0
|
ESPA
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 1 |
45'
|
[16] Monza Sub19
|
1-1
|
Frosinone Sub19
[18]
|
|
|
Futebol |
Turquia - Liga de Sub19 |
45'
|
Göztepe Sub19
|
1-1
|
Adanaspor Sub19
|
|
|
Futebol |
Hungria - NB III |
45'
|
Vasas SC II
|
2-2
|
FC Dabas
|
|
|
Futebol |
Polónia - IV Liga |
45'
|
Wisla Krakow II
|
5-0
|
MKS Trzebinia
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
45'
|
Werder Bremen Sub19
|
2-0
|
Carl Zeiss Jena Sub19
|
|
|
Futebol |
Vietname - V-League 2 |
45'
|
[8] Dong Thap
|
0-0
|
Long An
[3]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 2 |
45'
|
[1] FC Unirea 2004 Slobozia
|
1-0
|
CS Corvinul Hunedoara
[2] |
|
|
Futebol |
Croácia - Liga de Sub19 |
45'
|
NK Lokomotiva Zagreb Sub19
|
1-0
|
Dínamo Zagreb Sub19
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
45'
|
[9] Spezia Sub19
|
1-2
|
Salernitana Sub19
[13]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
45'
|
[8] Cosenza Sub19
|
2-0
|
Ternana Sub19
[12]
|
|
|
Futebol |
Croácia - Liga de Sub19 |
45'
|
Mladost Ždralovi Sub19
|
1-3
|
Hajduk Split Sub19
|
|
|
Futebol |
Lituânia - 1 Lyga |
45'
|
[13] FK Ekranas
|
0-0
|
BE1 NFA
[3] |
|
|
Futebol |
Polónia - Liga de Júniores |
45'
|
[13] Korona Kielce Sub19
|
1-3
|
Zaglebie Lubin Sub19
[4]
|
|
|
Futebol |
República Checa - Liga de Juniores |
45'
|
[12] FC Zlin Sub19
|
1-0
|
MFK Karvina Sub19
[15]
|
|
|
Futebol |
Turquia - Liga de Sub19 |
45'
|
Bursaspor Sub19
|
0-1
|
Bandırmaspor Sub19
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
45'
|
[14] Pescara Sub19
|
3-0
|
Palermo Sub19
[7]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - NPL - Feminino |
45'
|
[1] Brisbane City - Feminino
|
1-0
|
Sunshine Coast Wanderers - Feminino
[7]
|
|
|
Futebol |
República Checa - Liga de Juniores |
45'
|
[14] Vysocina Jihlava Sub19
|
2-0
|
Frýdek-Místek Sub19
[16]
|
|
|
Futebol |
Polónia - IV Liga |
45'
|
Supra Kwidzyn
|
1-0
|
Gedania Gdańsk II
|
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
45'<sup>+2</sup>
|
Villarreal Sub19
|
0-0
|
Levante Sub19
|
|
|
Futebol |
Cazaquistão - Premier League |
46'<sup>+3</sup>
|
[10] FK Zhenys
|
0-0
|
FC Elimai Semey
[7] |
|
|
Futebol |
Cazaquistão - Premier League |
47'<sup>+6</sup>
|
[6] FK Kyzyl-Zhar
|
0-0
|
Turan Türkistan
[11]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
47'
|
[6] Como Sub19
|
3-2
|
Udinese Sub19
[4]
|
|
|
Futebol |
Quénia - Superliga |
49'
|
Naivas FC
|
1-1
|
Vihiga Bullets
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
54'
|
Northern Tigers
|
0-0
|
Dunbar Rover FC
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
58'
|
[15] FK Prepere
|
0-0
|
FK Usti nad Labem
[3]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Liga de Sub20 |
58'
|
Sutherland Sharks Sub20
|
2-0
|
Rockdale Ilinden FC Sub20
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
58'
|
FK Blansko
|
2-1
|
CSK Uhersky Brod
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Premier League |
59'
|
[10] St George Saints
|
1-1
|
Sydney Olympic
[9]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
59'
|
FK Komarov
|
3-0
|
SK Otava Katovice
|
|
|
Futebol |
Austrália - Darwin - Premier League |
60'
|
Darwin Hearts FC
|
1-4
|
Darwin Olympic
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
61'
|
Tj Oldrichov
|
1-2
|
FK Nestemice
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
63'
|
[16] FK Teplice B
|
0-0
|
Sokol Zivanice
[11]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Vitória - Premier League 1 |
67'
|
[13] Werribee City
|
1-2
|
Bentleigh Greens
[5]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
69'
|
Havlickuv Brod
|
1-1
|
SK Zdirec Nad Doubravou
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - Premier League - Feminino |
69'
|
Virginia United SC - Feminino
|
1-5
|
Gold Coast Knights - Feminino
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
70'
|
Slovan Rosice
|
2-1
|
MFK Karvina B
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
70'
|
SK Mirovice
|
1-0
|
FC Semice
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
72'
|
MFK Chrudim B
|
3-0
|
Hlinsko
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
75'
|
[14] Motorlet Praha
|
1-0
|
Sokol Hostoun
[3]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
75'
|
TJ Tatran Bohunice
|
0-1
|
Trinec
|
|
|
Futebol |
Austrália - Victoria - Premier League 2 |
76'
|
FC Melbourne Srbija
|
1-0
|
Beaumaris
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
76'
|
FC IRP Cesky Tesin
|
3-0
|
Dolní Benešov
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
77'
|
SK Hrebec
|
1-1
|
SK Slany
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
78'
|
SK Ujezd Praha 4
|
1-1
|
FK Neratovice-Byskovice
|
|
|
Futebol |
África do Sul - Diski Challenge |
85'
|
Kaizer Chiefs - Reservas
|
3-1
|
Sekhukhune United - Reservas
|
|
|
Futebol |
África do Sul - Diski Challenge |
87'
|
Moroka Swallows - Reservas
|
0-1
|
Stellenbosch FC - Reservas
|
|
|
Futebol |
China - 2.ª Divisão |
88'
|
[6] Shenzhen Junior
|
0-1
|
Guangxi Hengchen
[3] |
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - Premier League 3 |
89'
|
Redcliffe Dolphins SC
|
4-2
|
North Pine
|
|
|
Futebol |
China - 2.ª Divisão |
89'
|
[7] Quanzhou Yaxin
|
1-2
|
Shanghai Port - Reservas
[5] |
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - Premier League 3 |
90'
|
North Brisbane FC
|
2-2
|
Newmarket
|
|
|
Futebol |
China - 2.ª Divisão |
90'
|
[9] Guangxi Lanhang
|
0-0
|
Jiangxi Dark Horse
[8] |
|
|
Futebol |
África do Sul - Diski Challenge |
91'
|
Cape Town Spurs - Reservas
|
2-1
|
Polokwane City - Reservas
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
1 - 10:00
|
Knox Raiders
|
0-0
|
Casey Cavaliers
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
1 - 10:00
|
Keilor Thunder
|
0-0
|
Ballarat Miners
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
1 - 10:00
|
Eltham Wildcats
|
0-0
|
Ringwood Hawks
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
1 - 10:00
|
Rockingham Flames - Feminino
|
0-0
|
Joondalup Wolves - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
1 - 10:00
|
Dandenong Rangers
|
0-0
|
Kilsyth Cobras
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - Big V |
1 - 10:00
|
Pakenham Warriors
|
0-0
|
Melbourne University
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
1 - 10:00
|
Goldfields Giants - Feminino
|
0-0
|
Perth Redbacks - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - Big V |
1 - 10:00
|
McKinnon Cougars
|
0-0
|
Keysborough Cougars
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - Big V |
1 - 10:00
|
Hume City Broncos
|
0-0
|
Western Port Steelers
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte |
1 - 10:00
|
Logan Thunder
|
0-0
|
Northside Wizards
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
1 - 05:00
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
0-0
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 05:00
|
MEM Grizzlies (ARCHITECT) Esports
|
0-0
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
2 - 03:25
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
15-22
|
CLE Cavaliers (COMBO) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
2 - 00:34
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
37-39
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
1 - 00:00
|
[1] Nunawading Spectres
|
19-18
|
Diamond Valley Eagles
[19]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
2 - 10:00
|
[13] NW Tasmania
|
19-22
|
Frankston Blues
[8]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este |
1 - 01:08
|
[4] Albury Wodonga Bandits
|
16-25
|
Maitland Mustangs
[1] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte |
1 - 01:26
|
[6] Townsville Heat
|
25-27
|
Darwin Salties
[2] |
|
|
Basquetebol |
Jogos Olímpicos - 3x3 - Qualificação - Feminino |
0 - 01:47
|
[1] Holanda 3x3 - Feminino
|
18-7
|
Quénia 3x3 - Feminino
[4] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - Big V - Feminino |
2 - 10:00
|
[4] Bellarine Storm - Feminino
|
24-25
|
Warrnambool Mermaids - Feminino
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este |
1 - 00:00
|
[7] Hills Hornets
|
14-14
|
Illawarra Hawks NBL1
[16] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este |
1 - 04:10
|
[14] Penrith Panthers
|
8-13
|
Canberra Gunners
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este |
2 - 03:59
|
[12] Newcastle Falcons
|
21-43
|
Bankstown Bruins
[10] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central - Feminino |
3 - 10:00
|
[9] West Adelaide Bearcats - Feminino
|
22-41
|
Forestville Eagles - Feminino
[5] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central - Feminino |
3 - 08:52
|
[2] North Adelaide Rockets - Feminino
|
52-38
|
Southern Tigers - Feminino
[6] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central - Feminino |
3 - 09:30
|
[10] Woodville Warriors - Feminino
|
27-45
|
Norwood Flames - Feminino
[7] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
3 - 10:00
|
[12] East Perth Eagles - Feminino
|
36-36
|
Mandurah Magic - Feminino
[9] |
|
|
Basquetebol |
Indonésia - IBL |
3 - 10:00
|
[13] Tangerang Hawks
|
27-51
|
Rajawali Medan
[5] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
2 - 02:19
|
[13] South West Slammers - Feminino
|
29-41
|
Perry Lakes Hawks - Feminino
[6] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
3 - 10:00
|
[7] Willetton Tigers - Feminino
|
34-35
|
Cockburn Cougars - Feminino
[4] |
|
|
Basquetebol |
Taipé Chinesa - P League |
2 - 05:56
|
[5] Fubon Braves
|
45-25
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central |
3 - 10:00
|
[3] South Adelaide Panthers
|
49-42
|
Central District Lions
[8] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este |
2 - 01:09
|
[15] Hornsby Spiders
|
52-33
|
Sutherland Sharks
[11] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte |
2 - 02:17
|
[8] Ipswich Force
|
39-43
|
Rockhampton Rockets
[14] |
|
|
Basquetebol |
Taipé da China - SBL |
1 - 03:53
|
[1] Taiwan Beer
|
16-13
|
Yulon Luxgen Dinos
[3] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
3 - 10:00
|
[16] Geelong Supercats
|
38-37
|
Mount Gambier Pioneers
[5]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - Big V |
3 - 10:00
|
[5] Sunbury Jets
|
36-36
|
Shepparton Gators
[9] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte |
3 - 10:00
|
[13] North Gold Coast Seahawks
|
42-29
|
Brisbane Capitals
[12] |
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 1 |
3 - 08:03
|
[8] Toyama Grouses
|
44-44
|
Nagoya Fighting Eagles
[5]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul - Feminino |
4 - 01:15
|
[15] Waverley Falcons - Feminino
|
57-93
|
Bendigo Braves - Feminino
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 1 |
4 - 09:17
|
[3] Shibuya Sun Rockers
|
70-55
|
Shinshu Brave Warriors
[7]
|
|
|
Basquetebol |
Filipinas - MPBL |
4 - 00:22
|
San Juan Knights
|
79-73
|
Pangasinan Heatwaves
|
|
|
Voleibol |
Polónia - Campeonato Universitário - 3 Sets |
|
UE Katowice
|
0-0
|
Politechnika Wroclaw
|
|
|
Voleibol |
Polónia - Campeonato Universitário - 3 Sets |
|
Politechnika Opolska - Feminino
|
0-0
|
AWF Wroclaw - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Indonésia - Proliga - Feminino |
13-25
|
[1] Jakarta Pertamina - Feminino
|
5-7
|
Popsivo Polwan - Feminino
[3] |
|
|
Voleibol |
Lituânia - KTML |
23-25,22-25
|
Vitameda
|
0-0
|
TK Spartakas
|
|
|
Voleibol |
Polónia - Campeonato Universitário - 3 Sets |
25-13,22-25
|
UP Wroclaw - Feminino
|
0-0
|
UE Katowice - Feminino
|
|
|
Basebol |
CPBL |
05/04 09:05 |
[3] Rakuten Monkeys
|
3-0
|
Uni-Lions
[1] |
|
|
Basebol |
CPBL |
05/04 09:05 |
[3] Fubon Guardians
|
1-1
|
CITIC Brothers
[2] |
|
|
Basebol |
CPBL |
05/04 09:05 |
[6] TSG Hawks
|
0-0
|
Wei Chuan Dragons
[5] |
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
05/04 09:00 |
Hanshin Tigers
|
0-0
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
05/04 09:00 |
Chunichi Dragons
|
3-0
|
Yakult Swallows
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
05/04 08:00 |
[8] Hanwha Eagles
|
0-10
|
Kia Tigers
[1]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
05/04 08:00 |
[7] Kiwoom Heroes
|
2-5
|
KT Wiz
[9]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
05/04 08:00 |
[10] Lotte Giants
|
1-2
|
Samsung Lions
[3]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC Dinos
|
3-2
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
AIHL |
3 - 05:00
|
[10] Canberra Brave
|
3-3
|
Melbourne Ice
[1]
|
|
|
Andebol |
Portugal - 2.ª Divisão - Feminino |
14:40
|
São Bernardo - Feminino
|
3-1
|
CD Portugal - Feminino
|
|
|
Ténis |
Challenger - Aix-en-Provence - Duplas Masculinas |
0-0
|
Hidalgo/Cristian Rodríguez
|
0-0
|
Goransson/Verbeek
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Bucareste - Feminino |
30-40
|
Isabelle Kouzmanov
|
0-4
|
Inka Wawrzkiewicz
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Nottingham |
0-15
|
[413] Blake Mott
|
1-0
|
Charles Broom
[339] |
|
|
Ténis |
UTR Pro - Bucareste - Feminino |
0-0
|
Oana Georgeta Simion
|
0-0
|
Emma Dvorackova
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Nottingham |
40-0
|
Emile Hudd
|
0-2
|
Henry Searle
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Sabadell |
0-0
|
[264] Nikolas Sanchez Izquierdo
|
1-0
|
Daniel Rincon
[216] |
|
|
Ténis |
UTR Pro - Bucareste - Feminino |
0-0
|
Mingge Xu
|
3-2
|
Lavinia Tanasie
|
|
|
Ténis |
ITF W35 Yecla WD |
30-0
|
Nagy/Steur
|
1-1
|
Failla/Iamachkine
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Lopota |
40-A
|
[125] Daria Snigur
|
1-0
|
Kira Pavlova
[461] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir - Duplas Femininas |
0-0
|
Abe/Arakawa
|
2-5
|
Aixirefu/Xiao
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita - Duplas Masculinas |
40-15
|
Wehnelt/Zahraj
|
5-2
|
Carlini/Ferri
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Varberg |
15-15
|
[363] Elena Malygina
|
3-1
|
Naima Karamoko
[407] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Varberg |
15-15
|
Sina Herrmann
|
1-4
|
Caijsa W Hennemann
|
|
|
Ténis |
WTA - Lleida |
15-15
|
[72] Mayar Sherif
|
3-2
|
Guiomar Maristany Zuleta De Reales
[290] |
|
|
Ténis |
Challenger - Guangzhou |
0-0
|
[167] Yunchaokete Bu
|
4-5
|
James Duckworth
[113] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
0-0
|
Ikumi Yamazaki
|
6-1,0-0
|
Zhibek Kulambayeva
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
30-40
|
Karan Singh
|
3-4
|
Stuart Parker
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
30-0
|
[317] Marie Benoit
|
2-5
|
Hanne Vandewinkel
[277] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Osijek - Duplas Masculinas |
30-40
|
Lemstra/Romano
|
6-0,2-2
|
Dragomirov/Gloeckler
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Osijek - Duplas Femininas |
15-0
|
Drugdova/Sebestova
|
5-4
|
Anane/Gadient
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Osijek - Duplas Masculinas |
0-0
|
Graf/Paty
|
5-6
|
Basic/Kupcic
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Kuršumlijska Banja |
30-30
|
Sascha Gueymard Wayenburg
|
3-6,4-2
|
Branko Djuric
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
0-0
|
Max Alcala Gurri
|
2-6,5-5
|
Stijn Slump
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
15-0
|
[377] Carlos Sanchez Jover
|
2-6,7-5,0-0
|
Elmer Moeller
[310] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-0
|
Eva Vedder
|
7-5,6-2
|
Natalia Szabanin
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Kuršumlijska Banja |
40-15
|
Dimitra Pavlou
|
4-6,3-3
|
Madelief Hageman
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-30
|
[383] Damien Wenger
|
2-6,5-6
|
Alexander Weis
[293] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
0-0
|
Valeriya Yushchenko
|
6-4,3-3
|
Alena Kovackova
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
15-30
|
Aya El Aouni
|
6-3,4-1
|
Alina Granwehr
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
15-40
|
[452] Andrea Lazaro Garcia
|
6-4,3-2
|
Laura Hietaranta
[438] |
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Toowoomba |
05/04 10:48 |
Corrida 7 - Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Toowoomba |
05/04 10:10 |
Corrida 7 - Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Turffontein (SA |
05/04 10:05 |
Turffontein (SA) (Corrida 8)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Greyville (SA) |
05/04 09:45 |
Greyville (SA) (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Saga |
05/04 09:40 |
Corrida 9 - Saga
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Auteuil |
05/04 09:38 |
Auteuil (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Kanazawa |
05/04 09:30 |
Corrida 7 - Kanazawa
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm - Feminino
|
,43/0
|
Southern Vipers - Feminino
|
|
|
Críquete |
Qosh Tepa National T20 Cup |
05/04 09:30 |
Mis Ainak Region
|
View
|
Amo Region
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks - Feminino
|
,9/0
|
Northern Diamonds - Feminino
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers - Feminino
|
13/1
|
South East Stars - Feminino
|
|
|
Críquete |
Críquete |
05/03 10:00 |
Yorkshire
|
,109/4
|
Glamorgan
|
|
|
Críquete |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Lancashire
|
,203/7
|
Kent
|
|
|
Críquete |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Somerset
|
128 All Out,156 & 6/0
|
Essex
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ballarat |
05/04 10:52 |
Corrida 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 10:45 |
Corrida 3 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ballarat |
05/04 10:31 |
Corrida 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 10:26 |
Corrida 3 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ballarat |
05/04 10:13 |
Corrida 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Doncaster |
05/04 10:11 |
Doncaster (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 10:07 |
Corrida 3 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Gardens |
05/04 10:03 |
Corrida 10 - The Gardens
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Meadows |
05/04 10:00 |
Corrida 8 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dubbo |
05/04 09:56 |
Corrida 12 - Dubbo
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Romford |
05/04 09:54 |
Romford (Corrida 11)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ballarat |
05/04 09:53 |
Corrida 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ipswich |
05/04 09:50 |
Corrida 8 - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Monmore |
05/04 09:47 |
Monmore (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 09:46 |
Corrida 3 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Singapura |
05/03 01:15 |
Singapura
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
World Rugby SVNS Series Women |
07:00
|
França - Rugby de 7 - Feminino
|
7-0
|
Canadá - Rugby de 7 - Feminino
|
|
|
Rugby Union |
Super Rugby Pacific |
13:43
|
[4] Brumbies
|
14-0
|
Fijian Drua
[8]
|
|
|
Snooker |
2024 Campeonato Mundial |
05/03 13:30 |
Jak Jones
|
9-9
|
Stuart Bingham
|
|
|
Rugby League |
NRL |
28:58
|
North Queensland Cowboys
|
10-4
|
Dolphins
|
|
|
Futebol Australiano |
AFL |
1 - 10:00
|
[4] Melbourne
|
2.1(13)-2.2(14)
|
Geelong
[2]
|
|
|
Futsal |
Camboja - Makor League |
20:00
|
Down Town Sport
|
3-2
|
DIG FC
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Serhii Priadko
|
0-0
|
Serhii Miroshnychenko
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
|
Patrik Klos
|
4-5
|
Stepan Brhel
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Roman Oliinyk
|
0-0
|
Denys Maltsev
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Yevhen Masko
|
0-0
|
Roman Zholubak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Petr Orlowski
|
9-6
|
Zdenek Petran
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-4,11-6
|
Sebastian Baran
|
4-7
|
Dawid Kotwica
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-8,11-6
|
Denys Pesternikov
|
1-1
|
Dmytro Zeniuk
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
7-11,11-8,9-11
|
Jakub Kosowski
|
7-4
|
Marcin Litwiniuk
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-6,11-7
|
Oleh Pereguda
|
10-8
|
Oleh Ponomarenko
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-6,6-11,11-3,9-11
|
Petr Osvald
|
5-3
|
Kyryl Darin
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-9
|
Michal Syroha
|
10-8
|
Jaroslav Strnad 1961
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-1,11-7,6-11
|
Roman Zaporozhets
|
3-1
|
Ihor Torhachov
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-6,4-11,7-11,13-11
|
Marek Cejka
|
1-2
|
Radim Jaros
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
12-14,11-7,11-7,5-11
|
Adam Kral
|
1-1
|
Petr Vodal
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup |
21-19
|
Yu Qi Shi
|
19-5
|
Zii Jia Lee
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup |
21-18
|
Anthony Sinisuka Ginting
|
10-11
|
Tien Chen Chou
|
|
|
Badminton |
Open do Luxemburgo - Feminino |
|
Kaloyana Nalbantova
|
1-5
|
Devika Sihag
|
|
|
Badminton |
Open do Luxemburgo |
17-21
|
Chirag Sen
|
5-5
|
Gustav Bjorkler
|
|
|
Badminton |
Open do Luxemburgo |
|
Lucas Claerbout
|
7-13
|
Jia Heng Jason Teh
|
|
|
Badminton |
Open do Luxemburgo |
14-21
|
Mads Juel Moller
|
18-15
|
Darshan Pujari
|
|
|
Volei de Praia |
Austrian Beach Tour Neusiedl Women |
21-16,19-21
|
Kendler/Schopf
|
3-5
|
Puskina/Hackforth
|
|
|
Volei de Praia |
Austrian Beach Tour Neusiedl Women |
22-20
|
Wiesmeyr/Saric
|
23-23
|
Pfau/Elsner
|
|
|
Pólo Aquático |
Pólo Aquático - Encontros - Feminino |
2 - 06:12
|
CN Sant Andreu - Feminino
|
5-3
|
CN Terrassa - Feminino
|
|
|
Netball |
Super Netball |
05/04 09:00 |
Adelaide Thunderbirds
|
37-23
|
GIANTS Netball
|
|
|
eSports |
LOL - MSI |
00:00
|
LOUD
|
0-0
|
GAM Esports
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCT China |
00:52
|
Dragon Ranger
|
5-11
|
TYLOO
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT Europe Series 2 |
01:18
|
Sampi
|
10-12
|
Endpoint
|
|
|
eSports |
DOTA2 - European Pro League |
26:23
|
B8
|
0-0
|
Rest Farmers
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCL DACH |
01:40
|
FOKUS
|
3-3
|
SK Gaming
|
|
|
eSports |
CS2 - ESportsBattle |
01:33
|
Gameinside
|
2-11
|
NightRaid
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCT Pacific |
01:40
|
Gen.G
|
0-0
|
T1
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
PGE Turow
|
6-3
|
Astralis Talent
|
|
|