Futebol |
Ucrânia - Persha Liga |
00'
|
[8] Hirnyk-Sport Horishni Plavni
|
View
|
FC Khust
[7] |
|
|
Futebol |
Austrália - Darwin - Premier League |
00'
|
Port Darwin FC
|
View
|
Hellenic AC
|
|
|
Futebol |
Portugal - Campeonato Nacional - Feminino |
02'
|
[3] Racing Power - Feminino
|
0-0
|
Famalicão Feminino
[10] |
|
|
Futebol |
Dinamarca - Liga de Sub19 |
04'
|
Brondby IF Sub19
|
0-0
|
Vejle Sub19
|
|
|
Futebol |
Índia - R-League - Divisão A |
04'
|
Aviva Sports Foundation
|
0-0
|
Brothers United FC
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
04'
|
Netherlands (Odin) Esports
|
0-0
|
Germany (Spiderman) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
04'
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
1-2
|
Newcastle (BlackStar98) Esports
|
|
|
Futebol |
Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 6 |
05'
|
[10] Fyllingsdalen
|
1-0
|
Fløya
[3]
|
|
|
Futebol |
Taça Zambia |
05'
|
Kabwe Warriors
|
1-0
|
MUZA FC
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
05'
|
Benfica (labotryas) Esports
|
2-2
|
Sevilla (KraftVK) Esports
|
|
|
Futebol |
República Checa - 1.ª Divisão - Feminino |
05'
|
Sparta Praga - Feminino
|
0-0
|
Slovan Liberec - Feminino
|
|
|
Futebol |
Argélia - 2.ª Divisão de Sub21 |
07'
|
NA Hussein Dey Sub21
|
0-0
|
RC Kouba Sub21
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Netherlands (nikkitta) Esports
|
0-3
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Portugal (lion) Esports
|
1-2
|
Germany (Arcos) Esports
|
|
|
Futebol |
Argélia - 2.ª Divisão de Sub21 |
14'
|
NRB Teleghma Sub21
|
0-0
|
MO Constantine Sub21
|
|
|
Futebol |
Quénia - Premier League |
14'
|
[16] Muhoroni Youth FC
|
0-1
|
Bidco United
[9] |
|
|
Futebol |
Argélia - 2.ª Divisão de Sub21 |
14'
|
AS Khroub Sub21
|
0-0
|
ES Sour Ghozlane Sub21
|
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
28'
|
Real Murcia Sub19
|
0-0
|
Valência Sub19
|
|
|
Futebol |
Camarões - Liga - Feminino |
28'
|
Ita Mbong - Feminino
|
0-2
|
Lekié Filles FC - Feminino
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - Premier League |
30'
|
[9] Croydon Kings
|
1-0
|
Adelaide City
[11]
|
|
|
Futebol |
Quénia - Superliga |
30'
|
Mulembe United
|
0-1
|
Kibera Black Stars
|
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
30'
|
Real Madrid Sub19
|
1-0
|
Alcobendas CF Sub19
|
|
|
Futebol |
Polónia - IV Liga |
31'
|
Prochowiczanka Prochowice
|
0-0
|
BKS Bolesławiec
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
31'
|
[7] Estoril Praia Sub19
|
0-0
|
SC Lusitania Sub19
[5] |
|
|
Futebol |
Dinamarca - Play-Offs - Feminino |
31'
|
Sundby BK - Feminino
|
2-1
|
Solrod FC - Feminino
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
31'
|
[1] Wieczysta Krakow
|
1-0
|
Wisloka Debica
[13]
|
|
|
Futebol |
Hungria - 1.ª Divisão de Sub19 |
32'
|
III Keruleti TVE Sub19
|
0-0
|
Gyor Eto FC Sub19
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
32'
|
SC Vianense Sub19
|
0-2
|
Moreirense Sub19
|
|
|
Futebol |
China - 2.ª Divisão |
33'
|
[10] Haikou Mingcheng
|
0-0
|
Hunan Billows
[4]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Campeonato Nacional - Feminino |
33'
|
[9] Clube de Albergaria - Feminino
|
0-1
|
SCU Torreense - Feminino
[8] |
|
|
Futebol |
Finlândia - Liga de Sub20 |
34'
|
KuPS Kuopio Sub20
|
2-0
|
KOPSE Sub20
|
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
34'
|
Las Palmas Sub19
|
1-0
|
CD Sobradillo Sub19
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
34'
|
Nacional Sub19
|
2-0
|
Caldas SC Sub19
|
|
|
Futebol |
Polónia - Ekstraliga - Feminino |
34'
|
[7] Gornik Leczna - Feminino
|
1-0
|
Medyk Konin - Feminino
[11]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Primera - Feminino |
34'
|
[3] Atletico Madrid - Feminino
|
0-0
|
UDG Tenerife Sur - Feminino
[8]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 2.ª Liga |
34'
|
[4] Radunia Stezyca
|
0-0
|
Wisła Puławy
[14]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga - Feminino |
34'
|
[6] Bayer Leverkusen - Feminino
|
0-2
|
Bayern Munich - Feminino
[1]
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Kakkonen - Grupo C |
34'
|
[2] SJK Akatemia II
|
0-0
|
OPS Oulu
[7]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Segunda Liga |
35'
|
[16] CD Feirense
|
0-0
|
UD Leiria
[11]
|
|
|
Futebol |
Letónia - 1.ª Liga |
35'
|
[7] Riga FC II
|
1-2
|
JDFS Alberts
[4]
|
|
|
Futebol |
Vietname - V-Liga |
35'
|
[13] Sông Lam Nghệ An
|
0-0
|
Ha Noi FC
[6]
|
|
|
Futebol |
Bangladeche - Premier League |
35'
|
[6] Fortis FC
|
1-0
|
Sheikh Russel KC
[8]
|
|
|
Futebol |
Bangladeche - Premier League |
36'
|
[4] Bangladeche Police Club
|
0-0
|
Rahmatgonj MFS
[9]
|
|
|
Futebol |
África do Sul - Diski Challenge |
36'
|
Royal AM - Reservas
|
0-1
|
Amazulu - Reservas
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
37'
|
[2] FC Ingolstadt Sub19
|
2-0
|
Augsburg Sub19
[14]
|
|
|
Futebol |
Quénia - Superliga |
38'
|
Mathare United
|
0-0
|
Dimba Patriots FC
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Baviera Sul |
45'
|
[9] SV Kirchanschöring
|
1-1
|
FC Deisenhofen
[5]
|
|
|
Futebol |
Índia - Shillong Premier League |
45'
|
Mawlai SC
|
2-1
|
Nangkiew Irat
|
|
|
Futebol |
Liga da Tailândia - Feminino |
45'
|
Bangkok - Feminino
|
0-0
|
Hinkhon United - Feminino
|
|
|
Futebol |
Estónia - Esiliiga |
46'
|
[7] FC Elva
|
0-1
|
FC Tallinn
[6] |
|
|
Futebol |
Ucrânia - Persha Liga |
47'
|
[6] Dinaz Vyshgorod
|
1-0
|
Nyva Ternopil
[3]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Norte |
47'
|
[12] Piteå IF
|
0-2
|
Nordic United FC
[1] |
|
|
Futebol |
Estónia - Esiliiga B |
47'
|
[1] FA Kalev Tartu
|
0-3
|
JK Tammeka Tartu II
[2]
|
|
|
Futebol |
Estónia - Esiliiga B |
49'
|
[10] Jõhvi FC Phoenix
|
0-0
|
Parnu JK
[8]
|
|
|
Futebol |
Austrália - A-League |
49'<sup>+5</sup>
|
[4] Sydney FC
|
1-0
|
Macarthur FC
[5]
|
|
|
Futebol |
Estónia - Esiliiga B |
50'
|
[7] Laanemaa Haapsalu
|
1-0
|
Tallinna JK Legion
[6]
|
|
|
Futebol |
Estónia - Esiliiga |
51'
|
[5] Viimsi JK
|
0-0
|
JK Tabasalu
[9]
|
|
|
Futebol |
Quénia - Superliga |
55'
|
Rainbow FC
|
0-0
|
Kisumu All Stars
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Premier League |
57'
|
[7] St George City FA
|
1-1
|
Manly Utd
[11]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
64'
|
[1] Cesena Sub19
|
0-0
|
Virtus Entella Sub19
[5]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Premier League |
65'
|
[6] Blacktown City
|
3-1
|
NWS Spirit FC
[13] |
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
65'
|
University NSW
|
2-2
|
Bulls FC Academy
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
67'
|
Mt Druitt Town Rangers
|
1-1
|
Hakoah Sydney City East
|
|
|
Futebol |
Austrália - Vitória - NPL de Sub23 |
68'
|
Port Melbourne Sub23
|
1-0
|
Dandenong City Sub23
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 2 |
68'
|
South Coast Flame FC
|
2-0
|
Camden Tigers SC
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Premier League |
68'
|
[4] Marconi Stallions
|
3-0
|
Hills United FC
[12]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 2 |
69'
|
Prospect United
|
0-1
|
Sydney - Universidade
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
69'
|
Rydalmere Lions FC
|
1-0
|
Dulwich Hill
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
70'
|
Inter Lions
|
1-0
|
SD Raiders
|
|
|
Futebol |
República Checa - 2.ª Divisão - Feminino |
70'
|
Sigma Olomouc - Feminino
|
2-0
|
SK Lisen - Feminino
|
|
|
Futebol |
Cazaquistão - Premier League |
70'
|
[6] FK Kyzyl-Zhar
|
0-1
|
Turan Türkistan
[11]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
71'
|
FC Viktoria Köln Sub19
|
3-0
|
Alemannia Aachen Sub19
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 3 |
72'
|
Juve Stabia Sub19
|
1-0
|
Virtus Francavilla Sub19
|
|
|
Futebol |
República Checa - Liga de Juniores |
72'
|
[8] Sigma Olomouc Sub19
|
0-3
|
Slovacko Sub19
[10]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
72'
|
Bankstown City Lions FC
|
1-0
|
Bonnyrigg White Eagles
|
|
|
Futebol |
Turquia - Liga de Sub19 |
72'
|
Bursaspor Sub19
|
1-1
|
Bandırmaspor Sub19
|
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
72'
|
Villarreal Sub19
|
2-1
|
Levante Sub19
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
74'
|
Blacktown Spartans
|
2-1
|
Macarthur Rams
|
|
|
Futebol |
Cazaquistão - Premier League |
74'
|
[10] FK Zhenys
|
0-1
|
FC Elimai Semey
[7] |
|
|
Futebol |
Quénia - Superliga |
74'
|
Naivas FC
|
1-1
|
Vihiga Bullets
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
74'
|
[11] Bari Sub19
|
0-0
|
Crotone Sub19
[16]
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - I Liga - Feminino |
74'
|
[2] MFK Ruzomberok - Feminino
|
3-0
|
Spartak Myjava - Feminino
[1]
|
|
|
Futebol |
Polónia - IV Liga |
75'
|
Supra Kwidzyn
|
2-1
|
Gedania Gdańsk II
|
|
|
Futebol |
Turquia - Liga de Sub19 |
75'
|
Göztepe Sub19
|
1-2
|
Adanaspor Sub19
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
75'
|
[14] Pescara Sub19
|
4-0
|
Palermo Sub19
[7]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 2 |
75'
|
Fraser Park
|
3-0
|
Central Coast United FC
|
|
|
Futebol |
República Checa - Liga de Juniores |
75'
|
[14] Vysocina Jihlava Sub19
|
2-1
|
Frýdek-Místek Sub19
[16]
|
|
|
Futebol |
Croácia - Liga de Sub19 |
76'
|
NK Lokomotiva Zagreb Sub19
|
2-2
|
Dínamo Zagreb Sub19
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 2 |
76'
|
Bankstown United FC
|
4-1
|
Western Rage
|
|
|
Futebol |
Polónia - Liga de Júniores |
76'
|
[5] Warta Poznan Sub19
|
4-0
|
Wisla Cracóvia Sub19
[14]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
76'
|
[6] Como Sub19
|
4-3
|
Udinese Sub19
[4]
|
|
|
Futebol |
República Checa - Liga de Juniores |
76'
|
[12] FC Zlin Sub19
|
1-1
|
MFK Karvina Sub19
[15]
|
|
|
Futebol |
Polónia - IV Liga |
77'
|
Wisla Krakow II
|
6-0
|
MKS Trzebinia
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - NPL - Feminino |
77'
|
[1] Brisbane City - Feminino
|
3-0
|
Sunshine Coast Wanderers - Feminino
[7]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
77'
|
Werder Bremen Sub19
|
4-0
|
Carl Zeiss Jena Sub19
|
|
|
Futebol |
Lituânia - 1 Lyga |
77'
|
[13] FK Ekranas
|
1-1
|
BE1 NFA
[3] |
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 2 |
78'
|
[1] FC Unirea 2004 Slobozia
|
1-0
|
CS Corvinul Hunedoara
[2] |
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 1 |
78'
|
[16] Monza Sub19
|
2-1
|
Frosinone Sub19
[18]
|
|
|
Futebol |
Vietname - V-League 2 |
78'
|
[8] Dong Thap
|
0-0
|
Long An
[3]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
79'
|
[9] Spezia Sub19
|
2-3
|
Salernitana Sub19
[13]
|
|
|
Futebol |
Polónia - Liga de Júniores |
79'
|
[13] Korona Kielce Sub19
|
2-3
|
Zaglebie Lubin Sub19
[4]
|
|
|
Futebol |
Croácia - Liga de Sub19 |
80'
|
Mladost Ždralovi Sub19
|
1-3
|
Hajduk Split Sub19
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Kolmonen |
80'
|
VJS Vantaa II
|
1-0
|
ESPA
|
|
|
Futebol |
Hungria - NB III |
80'
|
Vasas SC II
|
2-2
|
FC Dabas
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
81'
|
[8] Cosenza Sub19
|
4-0
|
Ternana Sub19
[12]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central |
1 - 10:00
|
Woodville Warriors
|
0-0
|
Norwood Flames
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central - Feminino |
1 - 10:00
|
South Adelaide Panthers - Feminino
|
0-0
|
Central District Lions - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central |
1 - 10:00
|
West Adelaide Bearcats
|
0-0
|
Forestville Eagles
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central |
1 - 10:00
|
North Adelaide Rockets
|
0-0
|
Southern Tigers
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
1 - 06:32
|
[11] Waverley Falcons
|
12-9
|
Bendigo Braves
[15]
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
2 - 02:49
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
34-28
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
2 - 03:15
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
23-31
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
3 - 04:40
|
BOS Celtics (SCORCH) Esports
|
28-29
|
MEM Grizzlies (ARCHITECT) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Jogos Olímpicos - 3x3 - Qualificação - Feminino |
0 - 03:22
|
[1] Japão 3x3 - Feminino
|
7-8
|
Brasil 3x3 - Feminino
[3] |
|
|
Basquetebol |
Filipinas - PBA Cup |
1 - 00:51
|
[1] San Miguel Beermen
|
17-23
|
Meralco Bolts
[7]
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 00:10
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
78-57
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
2 - 02:27
|
[2] Knox Raiders
|
39-37
|
Casey Cavaliers
[17]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - Big V |
3 - 10:00
|
[2] McKinnon Cougars
|
38-59
|
Keysborough Cougars
[3] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - Big V |
2 - 02:03
|
[4] Pakenham Warriors
|
33-39
|
Melbourne University
[7] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte |
2 - 05:33
|
[4] Logan Thunder
|
39-23
|
Northside Wizards
[10] |
|
|
Basquetebol |
Filipinas - MPBL |
2 - 10:00
|
Bacolod City of Smiles
|
21-27
|
Marikina Shoemasters
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
2 - 01:10
|
[9] Dandenong Rangers
|
51-41
|
Kilsyth Cobras
[18]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
2 - 02:17
|
[1] Rockingham Flames - Feminino
|
40-30
|
Joondalup Wolves - Feminino
[2] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
2 - 03:09
|
[10] Goldfields Giants - Feminino
|
29-30
|
Perth Redbacks - Feminino
[8] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
2 - 02:12
|
[3] Eltham Wildcats
|
34-39
|
Ringwood Hawks
[10]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - Big V |
2 - 04:32
|
[5] Hume City Broncos
|
46-30
|
Western Port Steelers
[11] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
3 - 01:54
|
[1] Nunawading Spectres
|
65-61
|
Diamond Valley Eagles
[19]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este |
3 - 05:51
|
[4] Albury Wodonga Bandits
|
48-69
|
Maitland Mustangs
[1] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este |
3 - 09:40
|
[14] Penrith Panthers
|
38-38
|
Canberra Gunners
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte |
3 - 00:45
|
[6] Townsville Heat
|
67-79
|
Darwin Salties
[2] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este |
4 - 10:00
|
[7] Hills Hornets
|
61-59
|
Illawarra Hawks NBL1
[16] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
3 - 00:12
|
[13] NW Tasmania
|
65-69
|
Frankston Blues
[8]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - Big V - Feminino |
4 - 10:00
|
[4] Bellarine Storm - Feminino
|
57-56
|
Warrnambool Mermaids - Feminino
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este |
4 - 05:34
|
[12] Newcastle Falcons
|
49-82
|
Bankstown Bruins
[10] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
4 - 01:10
|
[7] Willetton Tigers - Feminino
|
84-60
|
Cockburn Cougars - Feminino
[4] |
|
|
Basquetebol |
Taipé Chinesa - P League |
3 - 02:57
|
[5] Fubon Braves
|
72-63
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
4 - 05:45
|
[13] South West Slammers - Feminino
|
51-71
|
Perry Lakes Hawks - Feminino
[6] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - Big V |
4 - 00:07
|
[5] Sunbury Jets
|
76-72
|
Shepparton Gators
[9] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte |
4 - 07:16
|
[8] Ipswich Force
|
68-76
|
Rockhampton Rockets
[14] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
4 - 00:59
|
[12] East Perth Eagles - Feminino
|
59-61
|
Mandurah Magic - Feminino
[9] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte |
4 - 01:20
|
[13] North Gold Coast Seahawks
|
77-71
|
Brisbane Capitals
[12] |
|
|
Basquetebol |
Taipé da China - SBL |
3 - 10:00
|
[1] Taiwan Beer
|
36-39
|
Yulon Luxgen Dinos
[3] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central |
4 - 00:00
|
[3] South Adelaide Panthers
|
97-84
|
Central District Lions
[8] |
|
|
Basquetebol |
Indonésia - IBL |
4 - 05:29
|
[13] Tangerang Hawks
|
62-69
|
Rajawali Medan
[5] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
4 - 02:17
|
[16] Geelong Supercats
|
78-92
|
Mount Gambier Pioneers
[5]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este |
4 - 05:26
|
[15] Hornsby Spiders
|
72-70
|
Sutherland Sharks
[11] |
|
|
Voleibol |
Argélia - 1A - Feminino |
20-25
|
WA Bejaia - Feminino
|
1-5
|
NR Saidali - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Ruanda - Liga Nacional A |
11-25
|
IPRC Musanze
|
13-21
|
Police VC
|
|
|
Voleibol |
Polónia - Campeonato Universitário - 3 Sets |
|
UE Katowice
|
17-20
|
Politechnika Wroclaw
|
|
|
Voleibol |
Polónia - Campeonato Universitário - 3 Sets |
|
Politechnika Opolska - Feminino
|
3-11
|
AWF Wroclaw - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - NCAA |
24-26
|
SBU Red Spikers
|
18-17
|
CSJL Knights
|
|
|
Voleibol |
Indonésia - Proliga - Feminino |
13-25,19-25
|
[1] Jakarta Pertamina - Feminino
|
11-12
|
Popsivo Polwan - Feminino
[3] |
|
|
Basebol |
CPBL |
05/04 09:05 |
[6] TSG Hawks
|
0-1
|
Wei Chuan Dragons
[5] |
|
|
Basebol |
CPBL |
05/04 09:05 |
[3] Rakuten Monkeys
|
3-0
|
Uni-Lions
[1] |
|
|
Basebol |
CPBL |
05/04 09:05 |
[3] Fubon Guardians
|
2-2
|
CITIC Brothers
[2] |
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
05/04 09:00 |
Chunichi Dragons
|
3-4
|
Yakult Swallows
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
05/04 09:00 |
Hanshin Tigers
|
1-0
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
05/04 08:00 |
[10] Lotte Giants
|
7-2
|
Samsung Lions
[3]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
05/04 08:00 |
[7] Kiwoom Heroes
|
2-6
|
KT Wiz
[9]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
05/04 08:00 |
[8] Hanwha Eagles
|
0-10
|
Kia Tigers
[1]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC Dinos
|
6-3
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Campeonato do Mundo - Div 1A |
1 - 16:24
|
[4] Roménia
|
0-0
|
Japão
[5]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Euro Hockey Tour |
2 - 20:00
|
[4] Suíça
|
0-0
|
Finlândia
[3]
|
|
|
Andebol |
Portugal - 3.ª Divisão |
02:42
|
Belenenses B
|
0-0
|
AC Cacém
|
|
|
Andebol |
Taça da Turquia - Feminino |
28:41
|
Yalikavak - Feminino
|
15-12
|
Izmir Buyuksehir - Feminino
|
|
|
Andebol |
Portugal - 2.ª Divisão - Feminino |
47:09
|
São Bernardo - Feminino
|
18-12
|
CD Portugal - Feminino
|
|
|
Ténis |
WTA - Saint-Malo |
0-0
|
[167] Celine Naef
|
0-0
|
Chloe Paquet
[149] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Osijek |
0-0
|
[425] Amarissa K Toth
|
0-0
|
Luisa Meyer Auf Der Heide
[335] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Kuršumlijska Banja |
0-0
|
Tom Gentzsch
|
0-3
|
Emilien Demanet
|
|
|
Ténis |
Challenger - Aix-en-Provence - Duplas Masculinas |
30-15
|
Hidalgo/Cristian Rodríguez
|
4-2
|
Goransson/Verbeek
|
|
|
Ténis |
Challenger - Aix-en-Provence - Duplas Masculinas |
0-15
|
Johnson/Mansouri
|
3-4
|
Debru/Jacq
|
|
|
Ténis |
Premier Padel - Sevilha - Feminino |
0-0
|
Sanchez/Josemaria
|
3-2
|
Fernandez/Triay
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália - Duplas Femininas |
30-40
|
Boehner/Turkmen
|
4-4
|
Nagata/Okuwaki
|
|
|
Ténis |
Challenger - Cagliari - Duplas Masculinas |
0-0
|
Balaji/Begemann
|
6-1,0-0
|
Erler/Miedler
|
|
|
Ténis |
ITF - W100 Wiesbaden |
30-0
|
[94] Julia Riera
|
5-2
|
Darja Semenistaja
[113] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Nottingham |
0-30
|
[413] Blake Mott
|
4-6,0-0
|
Charles Broom
[339] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 Lopota |
15-0
|
[125] Daria Snigur
|
6-1,5-0
|
Kira Pavlova
[461] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Yecla - Duplas Femininas |
0-0
|
Nagy/Steur
|
6-3,2-3
|
Failla/Iamachkine
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Bucareste - Feminino |
0-0
|
Mingge Xu
|
7-5,0-0
|
Lavinia Tanasie
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Nottingham |
15-15
|
Emile Hudd
|
2-6,2-2
|
Henry Searle
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Sabadell |
40-30
|
[264] Nikolas Sanchez Izquierdo
|
4-4
|
Daniel Rincon
[216] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir - Duplas Femininas |
15-30
|
Abe/Arakawa
|
3-6,4-4
|
Aixirefu/Xiao
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Varberg |
0-30
|
Sina Herrmann
|
1-6,1-5
|
Caijsa W Hennemann
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Varberg |
30-15
|
[363] Elena Malygina
|
6-3,1-1
|
Naima Karamoko
[407] |
|
|
Ténis |
WTA - Lleida |
30-15
|
[72] Mayar Sherif
|
6-2,3-3
|
Guiomar Maristany Zuleta De Reales
[290] |
|
|
Ténis |
Challenger - Guangzhou |
0-40
|
[167] Yunchaokete Bu
|
7-6,3-2
|
James Duckworth
[113] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
0-15
|
Karan Singh
|
6-7,2-1
|
Stuart Parker
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
0-40
|
[317] Marie Benoit
|
4-6,1-1
|
Hanne Vandewinkel
[277] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Osijek - Duplas Masculinas |
30-30
|
Graf/Paty
|
7-6,4-3
|
Basic/Kupcic
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Kuršumlijska Banja |
40-0
|
Sascha Gueymard Wayenburg
|
3-6,6-3,1-2
|
Branko Djuric
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
0-0
|
Valeriya Yushchenko
|
6-4,7-6
|
Alena Kovackova
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Kuršumlijska Banja |
15-40
|
Dimitra Pavlou
|
4-6,7-6,0-1
|
Madelief Hageman
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Greyville (SA) |
05/04 10:55 |
Greyville (SA) (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Toowoomba |
05/04 10:48 |
Corrida 7 - Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Saga |
05/04 10:40 |
Corrida 9 - Saga
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Turffontein (SA |
05/04 10:40 |
Turffontein (SA) (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Auteuil |
05/04 10:22 |
Auteuil (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Bordeaux Le Bou |
05/04 10:21 |
Bordeaux Le Bouscat (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Auteuil |
05/04 09:54 |
Auteuil (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm - Feminino
|
,116/1
|
Southern Vipers - Feminino
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers - Feminino
|
67/3
|
South East Stars - Feminino
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks - Feminino
|
,52/1
|
Northern Diamonds - Feminino
|
|
|
Críquete |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Somerset
|
128 All Out,156 & 25/2
|
Essex
|
|
|
Críquete |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Lancashire
|
,203/7
|
Kent
|
|
|
Críquete |
Críquete |
05/03 10:00 |
Yorkshire
|
,128/4
|
Glamorgan
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 11:27 |
Corrida 11 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Meadows |
05/04 11:20 |
Corrida 8 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 11:10 |
Corrida 11 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Meadows |
05/04 10:56 |
Corrida 8 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ballarat |
05/04 10:52 |
Corrida 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Doncaster |
05/04 10:49 |
Doncaster (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Gardens |
05/04 10:48 |
Corrida 4 - The Gardens
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Monmore |
05/04 10:47 |
Monmore (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 10:45 |
Corrida 11 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Oxford |
05/04 10:41 |
Oxford (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Romford |
05/04 10:39 |
Romford (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Meadows |
05/04 10:38 |
Corrida 8 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dubbo |
05/04 10:34 |
Corrida 11 - Dubbo
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Monmore |
05/04 10:32 |
Monmore (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Doncaster |
05/04 10:31 |
Doncaster (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Singapura |
05/03 01:15 |
Singapura
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
World Rugby SVNS Series |
07:00
|
Espanha - Rugby de 7
|
14-0
|
Samoa - Rugby de 7
|
|
|
Rugby Union |
Super Rugby Pacific |
40:00
|
[4] Brumbies
|
21-10
|
Fijian Drua
[8]
|
|
|
Snooker |
2024 Campeonato Mundial |
05/03 13:30 |
Jak Jones
|
10-9
|
Stuart Bingham
|
|
|
Rugby League |
NRL |
40:00
|
North Queensland Cowboys
|
22-18
|
Dolphins
|
|
|
Futebol Australiano |
AFL |
1 - 02:51
|
[15] West Coast
|
1.1(7)-2.4(16)
|
Essendon
[8]
|
|
|
Futebol Australiano |
AFL |
3 - 20:00
|
[4] Melbourne
|
3.7(25)-2.8(20)
|
Geelong
[2]
|
|
|
Futsal |
Camboja - Makor League |
00:00
|
Down Town Sport
|
4-6
|
DIG FC
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
|
Jakub Zelinka
|
0-0
|
Bastien Rembert
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
Petr Vodal
|
0-0
|
Martin Vodnansky
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Pavlo Lavrynenko
|
0-0
|
Oleh Volynets
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Ivan Kozachuk
|
0-1
|
Denys Pesternikov
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Dmytro Kunchurov
|
4-1
|
Vladyslav Stukalov
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
11-8,12-14,11-9
|
Akash Pal
|
3-1
|
Jordy Piccolin
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Vratislav Petracek
|
9-10
|
Miroslav Skola
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
7-11
|
Oleksandr Ziakun
|
3-3
|
Roman Zaporozhets
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-8
|
Radek Mohelnik
|
5-3
|
Pavel Chovanec
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
7-11
|
Lukas Malek
|
0-0
|
Vaclav Hruska Snr
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-8
|
Jan Manhal Jnr
|
2-3
|
Vlastimil Kaisler
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT Saudi Smash |
1-11
|
Ovidiu Ionescu
|
9-7
|
Paul Drinkhall
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
6-11
|
Rostyslav Fylypiv
|
4-1
|
Pavlo Chyzh
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
12-10,9-11
|
Arkadiusz Mugowski
|
4-6
|
Marcin Piotrowski
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-8,9-11
|
Konrad Kulpa
|
5-4
|
Marcin Litwiniuk
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT Saudi Smash Women |
11-8
|
Hyowon Suh
|
0-0
|
Hana Goda
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-7,11-1
|
Oleksandr Zhurba
|
12-12
|
Oleksandr Bondarchuk
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-5,4-11,11-13,11-6
|
Antonin Spurny
|
3-3
|
Martin Vorel
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup - Duplas Masculinas |
16-21
|
Alfian/Ardianto
|
0-3
|
Yang Lee/Wang
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup - Duplas Masculinas |
21-15,12-21
|
Liang/Wang
|
1-5
|
Chia/Soh
|
|
|
Badminton |
Open do Luxemburgo - Duplas Masculinas |
|
Begga/Labarthe
|
13-19
|
Lau/Lee
|
|
|
Badminton |
Open do Luxemburgo - Duplas Femininas |
|
Meyer/Michalski
|
8-15
|
Jacob/Pognante
|
|
|
Badminton |
Open do Luxemburgo - Duplas Masculinas |
11-21
|
Chua/Russ
|
0-0
|
Aizawa/Sano
|
|
|
Badminton |
Open do Luxemburgo - Feminino |
|
Selvaduray Kisona
|
12-18
|
Riko Gunji
|
|
|
Volei de Praia |
Áustria - Beach Tour - Neusiedl am See |
21-13
|
Dressler/Trummer
|
5-4
|
Kandolf/Grasserbauer
|
|
|
Pólo Aquático |
Espanha - Liga Premaat |
3 - 06:37
|
CE Mediterrani
|
4-7
|
CN Terrassa
|
|
|
Netball |
Super Netball |
05/04 09:00 |
Adelaide Thunderbirds
|
69-49
|
GIANTS Netball
|
|
|
eSports |
CS:GO - CCT South America |
01:55
|
AL-QATRAO
|
4-8
|
SAW Youngsters
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
00:41
|
Metizport
|
9-7
|
AMKAL
|
|
|
eSports |
CS2 - ESportsBattle |
01:06
|
Purple Haze
|
11-4
|
Seight
|
|
|
eSports |
LOL - MSI |
02:35
|
LOUD
|
1-0
|
GAM Esports
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT Europe Series 2 |
01:55
|
Sampi
|
3-11
|
Endpoint
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCT China |
01:40
|
Dragon Ranger
|
5-7
|
TYLOO
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCL DACH |
01:40
|
FOKUS
|
0-0
|
SK Gaming
|
|
|
eSports |
DOTA2 - European Pro League |
00:21
|
B8
|
0-1
|
Rest Farmers
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCT Pacific |
01:42
|
Gen.G
|
7-11
|
T1
|
|
|